19 апреля 2024, 02:35:43

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Sabaneev Foton Pro 420 Heavy + Daiwa Phantom J 4500

Автор Arsenrnd, 25 декабря 2017, 14:34:38

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Arsenrnd

25 декабря 2017, 14:34:38 Последнее редактирование: 25 декабря 2017, 14:44:48 от Arsenrnd
 Продам сладкую пару для " ДАЛЬНОБОЙШИКА  ДонЭловца " )))


( фото не моё но отличий нет )
Sabaneev Foton Pro 420 Heavy  в отличном состоянии в расширенном комплекте :

1,5 oz - 2 шт.
2 oz - 2шт.
3 oz - 4 шт. ( 2 вершинки родные , 2 Земекс )
4 oz - 3 шт.
5 oz - 2 шт. ( Это укороченные 3 унцовки , но ловят прекрасно :)  )


Вес - 262 гр
Длина 428 см
Транспортная длина -148см
Тест до 120 грамм по железу.

Настоящий речной хэвик. При этом легкий и изящный. По строю является достойным продолжателем старых традиций шимано. Строй быстрый, а с двумя самыми жесткими вершинками даже очень быстрый.
Область применения, тем не менее, не ограничивается только рекой и вершинка 1,5 унции, поставляемая в комплекте, вполне может использоваться на водохранилищах и другой стоячей воде, где по условиям рыбалка происходит на дальних рубежах. Как раз областью применения удилища являются веса от 60 гр и выше, и по дальности средние и дальние дистанции. При достаточном опыте вполне можно ловить на дистанциях 70-80 метров без особенного дискомфорта. Допускает небольшой перегруз, с весами до 150 гр (всего) работает нормально, при условии достаточной опытности рыболова.


Цена пусть будет 7 500 рублей с учётом бонуса )))



DAIWA PHANTOM J 4500 в хорошем состоянии , протюнена ростовским мастером (подкинуто подшипников где не хватало ) , с этой палкой идеальный вариант .Намотана плетня DAIWA , не помню название .  Вот отзыв нашего форумчанина borman о ней :

" По многочисленным просьбам форумчан, кто-то ее видел у меня, кто-то слышал. ;) ;D
Выложу обзорчик новой для меня катушки DAIWA PHANTOM J 4500 для экстрахэвика. Катушка морского класса для японского рынка.
Этими катушками пользуется Сергей Попов который Zoom. В этом видео http://www.youtube.com/watch?v=rs48EPhc6jgон ловит именно на них с плетенкой, только в размере 4000.

Технические храктеристики:
Намотка за оборот            93 см
Передатка                       4,9
Вес                                 460гр
Max Drag                         9кг
Лесоемкость                     PE #3 - 400m
Подшипники                     4/1
Диаметр шпули (по моим замерам) 62,5мм
По характеристикам видно что катуха самое-то для экстрахэви. И она составила прекрасную пару к Zemex Rampage River Feeder 14ft 180g.
От себя добавлю железная и надежная. ;D Ход мягкий. Укладка прекрасная. Кноб здоровый-удобный.
Лесоемкость конечно большая -намотал 300м лески 0,35 и сделал подложку из пластиковой бутылки-получилось неплохо. Приехала она ко мне в самом конце сезона. Но мы с Колей TOPHILL успели ее испытать на воде и сравнить с Ультегрой. Могу сказать что тяги у нее за глаза и кормушку 120гр она вытягивает совсем не напрягаясь. Ультегра же такой вес тянет уже с усилием. Видно передатка 4,9 все же лучше чем 5,3.
Из минусов-нет запасной шпули и желательно досыпать пару подшипников.
В целом катушка очень понравилась. И даже поборола мое предвзятое отношение к Daiwa. ;D "

Цена пусть будет 6500 руб.

8 904 341 40 03

Arsenrnd



Sabaneev Foton Pro 420 Heavy  - Продан !!!



DAIWA PHANTOM J 4500 в хорошем состоянии , протюнена ростовским мастером (подкинуто подшипников где не хватало ) , с этой палкой идеальный вариант .Намотана плетня DAIWA , не помню название .  Вот отзыв нашего форумчанина borman о ней :

" По многочисленным просьбам форумчан, кто-то ее видел у меня, кто-то слышал. ;) ;D
Выложу обзорчик новой для меня катушки DAIWA PHANTOM J 4500 для экстрахэвика. Катушка морского класса для японского рынка.
Этими катушками пользуется Сергей Попов который Zoom. В этом видео http://www.youtube.com/watch?v=rs48EPhc6jgон ловит именно на них с плетенкой, только в размере 4000.

Технические храктеристики:
Намотка за оборот            93 см
Передатка                       4,9
Вес                                 460гр
Max Drag                         9кг
Лесоемкость                     PE #3 - 400m
Подшипники                     4/1
Диаметр шпули (по моим замерам) 62,5мм
По характеристикам видно что катуха самое-то для экстрахэви. И она составила прекрасную пару к Zemex Rampage River Feeder 14ft 180g.
От себя добавлю железная и надежная. ;D Ход мягкий. Укладка прекрасная. Кноб здоровый-удобный.
Лесоемкость конечно большая -намотал 300м лески 0,35 и сделал подложку из пластиковой бутылки-получилось неплохо. Приехала она ко мне в самом конце сезона. Но мы с Колей TOPHILL успели ее испытать на воде и сравнить с Ультегрой. Могу сказать что тяги у нее за глаза и кормушку 120гр она вытягивает совсем не напрягаясь. Ультегра же такой вес тянет уже с усилием. Видно передатка 4,9 все же лучше чем 5,3.
Из минусов-нет запасной шпули и желательно досыпать пару подшипников.
В целом катушка очень понравилась. И даже поборола мое предвзятое отношение к Daiwa. ;D "

Цена пусть будет 6500 руб.
8 904 341 40 03

Arsenrnd

DAIWA PHANTOM J 4500 в хорошем состоянии , протюнена ростовским мастером (подкинуто подшипников где не хватало ) .Намотана плетня DAIWA .

Цена 6500 руб.
8 904 341 40 03

Arsenrnd


DAIWA PHANTOM J 4500 в хорошем состоянии , протюнена ростовским мастером (подкинуто подшипников где не хватало ) .Намотана плетня DAIWA .
Скину 500 рублей на ТО !
Цена 6000 руб.
8 904 341 40 03

Arsenrnd

DAIWA PHANTOM J 4500 в хорошем состоянии , протюнена ростовским мастером (подкинуто подшипников где не хватало ) .Намотана плетня DAIWA .
Скину 500 рублей на ТО !
Цена 6000 руб.
8 904 341 40 03

Arsenrnd


DAIWA PHANTOM J 4500 в хорошем состоянии , протюнена ростовским мастером (подкинуто подшипников где не хватало ) .Намотана плетня DAIWA .
Скину 500 рублей на ТО !
Цена 6000 руб.
8 904 341 40 03

Arsenrnd

DAIWA PHANTOM J 4500 в хорошем состоянии , протюнена ростовским мастером (подкинуто подшипников где не хватало ) .Намотана плетня DAIWA .
Скину 500 рублей на ТО !
Цена 6000 руб.
8 904 341 40 03

Arsenrnd

Оставляю себе . Закройте пожалуйста !
8 904 341 40 03



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter