29 марта 2024, 13:24:20

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Удилище фидерное Preston Absolute 12'6" Feeder

Автор Ptuch, 14 октября 2017, 10:28:13

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ptuch

Лежит без дела, несколько рыбалок, в спорте не участвовала цена 16 000 т.р торг!
Продолжение серии Preston Excel. Фидер Absolute 12ft 6" отличается своим многоцелевым назначением. Благодаря дизайну вершинок может использоваться с легкими поводками, что делает его превосходным удилищем для ловли леща и голавля. Но при этом удилище обладает мощной комлевой секцией, что отлично обеспечивает дальний заброс.
Продолжение серии Preston Excel.

До настоящего времени название "Абсолют" было зарезервировано компанией только для самых лучших дорогих штекеров. Но в процессе разработки и тестирования новой серии удилищ консультанты и эксперты Preston пришли к единодушному мнению, что им подходит только название Абсолют – Абсолютно Лучшие.

Удилища Абсолют сконструированы в первую очередь для природных водоемов и традиционных стилей рыбалки, но отлично справятся с вываживание карпа на спортивной рыбалке. Бланки из усовершенствованного карбона. Это, без всякого сомнения, лучшая линейка удилищ, покрывающая все виды рыбной ловли, с момента выпуска Carbon Active.

Фидер Absolute 12ft 6" отличается своим многоцелевым назначением. Благодаря дизайну вершинок, может использоваться с легкими поводками, что делает его превосходным удилищем для ловли леща и голавля. Но при этом удилище обладает мощной комлевой секцией, что отлично обеспечивает дальний заброс. Поставляется с тремя вершинками.

В комплекте три вершинки, диаметр 3.5 мм, тестом 1, 1.5, 2.5 унции
Вес удилища около 195г
Длина 375см
Транспортная длина 165см
Секций 2
Line rating 3-9lb
По всем вопросам в личку, палочка находится в Волгодонске, есть возможность отправить в Ростов!

Ptuch

Снизил цену, новая стоимость 15 500 т.р торг никто не отменял!

Ptuch


Ptuch

Палочка продана! Новому хозяину НХНЧ!



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter