20 сентября 2024, 00:23:42

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



маныч 2017

Автор mr.Fuks, 06 октября 2017, 17:37:01

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

vist

Цитата: Tuvaev от 08 октября 2017, 17:15:33
Я если напарника не найду, то не поеду. Один меня кинул. До какого времени нужно дать ответ? Птица чёт не отвечает. :)
Кирилл в личку написал!

Shrek

Вам что,Каратаевского окуня мало под ..домом..?
Щука до девушки,окунь на нормальных местах за 500 гр. Вот вы ..повернутые..)))))))

Vladimir 59

Цитата: Shrek от 08 октября 2017, 21:35:21
Вам что,Каратаевского окуня мало под ..домом..?
Щука до девушки,окунь на нормальных местах за 500 гр. Вот вы ..повернутые..)))))))
Дима, ну что то типа мини феста для души тоже иногда нужно... Не рыбой единой!!!
С Уважением-Владимир.

vist

Я не куда не еду, даже в Каратаево. Рыбалка по холодной погоде закрыта для меня.

Tuvaev

Короче у меня с машиной беда, если кто подхватит, то приеду. Дядь Миш, ты с Птичкой не  созванивался? Едет он? Чё то трубку не берёт и на сообщения не отвечает!
River Boats RB-350TT,  Nissan Marine NS 5B

profish

Цитата: Tuvaev от 09 октября 2017, 17:17:26
Короче у меня с машиной беда, если кто подхватит, то приеду. Дядь Миш, ты с Птичкой не  созванивался? Едет он? Чё то трубку не берёт и на сообщения не отвечает!
Скажи честно что просто хочешь нос налить, по этому и без машины собрался. ;) :P :o
Чем больше солнца в огород, <br />Тем слаще будут помидоры!!!

GAMMI

09 октября 2017, 18:38:28 #36 Последнее редактирование: 09 октября 2017, 18:40:34 от GAMMI
Ой, жаба душит! Самое обидное, что это я дату назначила. Ну, как теперь жить дальше?
Дима Shrek, ты ж понимаешь, что у соседа хрен слаще! Вот и надо ехать к Михалычу  ;D ;D ;D

mr.Fuks

Жду до утра,кто не определился.Пока твёрдых 7 челов.
1.Фукс+1
2.Андрей 98
3.Капатыч.
4.Котэ
5.Иваныч 161
6.Алексей 61
Ребята!Давайте жить дружно!

mr.Fuks

Цитата: GAMMI от 09 октября 2017, 18:38:28
Ой, жаба душит! Самое обидное, что это я дату назначила. Ну, как теперь жить дальше?
Не горюй,твоего ловить не будем. ~)
Ребята!Давайте жить дружно!

GAMMI

Миша, так моего и я ловить не буду  :(

Tuvaev

Цитата: profish от 09 октября 2017, 17:38:52
Скажи честно что просто хочешь нос налить, по этому и без машины собрался. ;) :P :o
Та нос то залить в субботу можно, а в воскресенье домой! На шевике редуктор помер. :'(
River Boats RB-350TT,  Nissan Marine NS 5B

mr.Fuks

Цитата: Tuvaev от 09 октября 2017, 20:03:44
Та нос то залить в субботу можно, а в воскресенье домой! На шевике редуктор помер. :'(
Купи нормальную машину.... :o :crazy:
Ребята!Давайте жить дружно!

Andry98

Цитата: mr.Fuks от 09 октября 2017, 18:39:22
Жду до утра,кто не определился.Пока твёрдых 7 челов.
1.Фукс+1
2.Андрей 98
3.Капатыч.
4.Котэ
5.Иваныч 161
6.Алексей 61
Меня минусуйте в пятницу в командировку. :'( >:(
Кто понял жизни смысл и толк, давно замкнулся и умолк...

Andry98

Сегодня был проездом в Весёлом, заскочил на Маныч. Воды-летний уровень, течьки и травы нет. Вода чистая. Народ ловит карасика с ладонь и мелкую плотвичку. Ловится довольно активно.
Кто понял жизни смысл и толк, давно замкнулся и умолк...

Shrek

Цитата: GAMMI от 09 октября 2017, 18:41:32
Миша, так моего и я ловить не буду  :(
Ира,у тебя под дачей ловиться отлично окунь. Причём размер не плохой и много. На той недели душу отвел с берега. Но ловил с той стороны на  повороте . ;)



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter