23 апреля 2024, 12:05:51

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Подскажите где купить выползка или пиявку Ростове

Автор Raptor, 10 сентября 2017, 18:58:09

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Raptor

Добрый вечер, парни подскажите где можно купить выползка или пиявку, товарищи позвали в Астрахань

Zaba

10 сентября 2017, 19:05:12 #1 Последнее редактирование: 10 сентября 2017, 19:08:10 от Zaba
Цитата: Raptor от 10 сентября 2017, 18:58:09
Добрый вечер, парни подскажите где можно купить выползка или пиявку, товарищи позвали в Астрахань
В это время некрупного сома ловили на лягушку там если в низах по ямам. Добывали на месте на свет ночью в подсак с мелкой сеткой. Либо местных озадачивали за деньги на их поимку.  :) Озадачь товарищей кто позвал вопросом за магарыч. С выползками думаю проблема сейчас.   
Иллюзия стабильности это начало конца.

Raptor

Товарищи сами сказали что проблема, попросили поискать у нас в регионе, они с Краснодарского края. Выезд получился спонтанно поэтому и пытаюсь найти то что сказали.

Picaso

Не заморачивайся с выползками, правильно Zaba говорит на месте ловите мелких лягушат и будет вам счастье  ;)
С Уважением Олег

1AST1

Выползки с пиявками, а также грабак, медведка и т.д. есть на темернике, рынок Геркулес. Как заходишь в рынок сразу слева магазинчик. Поищу дома телефон их, кажется где-то был
Флинк FT320L + Suzuki DF2.5S

mykola82

10 сентября 2017, 23:44:57 #5 Последнее редактирование: 10 сентября 2017, 23:50:46 от mykola82
Речка кизитиринка , и в лево надо пройти от железного мостиа метров 300-400ниже мемориала начало берберовки под железной дорогой идет труба бетонная с п.Фрунзе там влага постоянно ,сочится вода копал там червей и пиявки большие под  пакетами,тряпками были тока большая пиякка шт по10попадались и выползок попробую скинть с телефона,не знаю получится или нет координаты  :smoke:
Посейдон соло 270 практик6pro2premium

mykola82

Благоприятная пора настала по сбору выползка,запасайтесь,чтоб не покупать
Посейдон соло 270 практик6pro2premium

lesnik_68


Адмирал

Труд делает человека злым и горбатым

В.С.


nikolay


В.С.

Цитата: nikolay от 15 апреля 2019, 08:46:17как их хранить подскажите пожалуйста
В подвале гаража на прошлогодних листьях, что бы тесно не было , листья должны быть влажные

nikolay


mykola82

Цитата: В.С. от 15 апреля 2019, 09:20:52В подвале гаража на прошлогодних листьях, что бы тесно не было , листья должны быть влажные
у меня еще осенние так в подвале живут,недавно обращался к ним за помощью,но пригодились ;D ,обратно в подвал спустил,до лучших времен,когда запечет ,и с червями проблемы будут
Посейдон соло 270 практик6pro2premium

Aleks K

Цитата: nikolay от 15 апреля 2019, 08:46:17как их хранить подскажите пожалуйста
Главное обезопасить тару от доступа муравьев ! У меня в прошлом годе черви хранились в 20 литровой эмалированной кастрюле-накрытой куском картона-так эти...муравьи всего червя побили ! Половину пожрали,половину кусками повыжрали !



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter