22 июня 2026, 07:46:09

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


Брехаловка

Автор DonFisher, 10 февраля 2017, 15:55:55

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

akula16

Здрасти!
А "оперуполномоченныйфсб" по Волгограду, не имеет данных о состоянии льда в районе Калача?
И есть ли вообще предпосылки, что он там будет?
Всякое бывало, конечно. Всю эту зиму, не покидает ощущение, что Азовское море расширилось. Километров на сто, с гаком. :(

Рюрик

Цитата: akula16 от 15 января 2020, 07:25:11Здрасти!
А "оперуполномоченныйфсб" по Волгограду, не имеет данных о состоянии льда в районе Калача?
И есть ли вообще предпосылки, что он там будет?
Всякое бывало, конечно. Всю эту зиму, не покидает ощущение, что Азовское море расширилось. Километров на сто, с гаком. :(
лед что он есть что его нет, вчера еще двоих водолазы достали , повыше чуть чуть в песковатке, итого уже 4 человека с начала зимы.....
У каждой крыши свой стиль езды, все зависит от таракана за рулем....

ptica54

Цитата: Рюрик от 15 января 2020, 08:11:50лед что он есть что его нет, вчера еще двоих водолазы достали , повыше чуть чуть в песковатке, итого уже 4 человека с начала зимы.....
Саня,нуегонафуй такие рыбалки :o ехай к нам,у нас ещё под моторами ходють ;D

Всем здрасти..... :crazy:

Рюрик

Цитата: ptica54 от 15 января 2020, 08:36:18Саня,нуегонафуй такие рыбалки :o ехай к нам,у нас ещё под моторами ходють ;D

Всем здрасти..... :crazy:
у нас волга тоже открыта, народ щуку ловит с судаками, щука под десятку влетает.....
У каждой крыши свой стиль езды, все зависит от таракана за рулем....

ptica54

Цитата: Рюрик от 15 января 2020, 08:39:01у нас волга тоже открыта, народ щуку ловит с судаками, щука под десятку влетает.....
Тсссссссс...... ;D Ты чё,с дуба рухнул...... ;D Ростовчане налетят,всю рыбу выбьют.... ;D
Будет как "секреты Северского Донца" :o facepalm

mykola82

Цитата: ptica54 от 15 января 2020, 08:48:35Тсссссссс...... ;D Ты чё,с дуба рухнул...... ;D Ростовчане налетят,всю рыбу выбьют.... ;D
Будет как "секреты Северского Донца" :o facepalm
Саня будет в роли латиноамериканця ,гнать всех Ростовчан  :crazy:  сцанными тряпками  ;D
Посейдон соло 270 практик6pro2premium

ptica54

Цитата: mykola82 от 15 января 2020, 08:58:18Саня будет в роли латиноамериканця ,гнать всех Ростовчан  :crazy:  сцанными тряпками  ;D
Так туда такааая толпа ринется,что одной тряпкой не обойтись. Надо по всем правилам военного 
времени занимать круговую оборону..... ;D ;D ;D ;D

akula16

Цитата: ptica54 от 15 января 2020, 09:05:37Так туда такааая толпа ринется,что одной тряпкой не обойтись. Надо по всем правилам военного
времени занимать круговую оборону..... ;D ;D ;D ;D
Отобьются, не в первой ;D

mykola82

Цитата: ptica54 от 15 января 2020, 09:05:37Так туда такааая толпа ринется,что одной тряпкой не обойтись. Надо по всем правилам военного
времени занимать круговую оборону..... ;D ;D ;D ;D
у них там pallовцев дофига ,как росгвардия Волгоградская будет ;)
Посейдон соло 270 практик6pro2premium

ptica54

;D ;D

Султан Визирю:
 - Завтра приезжает теща.
 - Одна?
 - Все!
 - Занять круговую оборону?
 - Бежим!!!

Рюрик

Цитата: ptica54 от 15 января 2020, 08:48:35Тсссссссс...... ;D Ты чё,с дуба рухнул...... ;D Ростовчане налетят,всю рыбу выбьют.... ;D
Будет как "секреты Северского Донца" :o facepalm
А чо Росточанеумеют ловить?  ;D
У каждой крыши свой стиль езды, все зависит от таракана за рулем....

ptica54

Цитата: Рюрик от 15 января 2020, 10:09:01А чо Росточане умеют ловить?  ;D
Ой,бля, Одни волгограцкие рыбаки суровые, :o :o

Vladimir 59

Цитата: ptica54 от 15 января 2020, 10:21:20Ой,бля, Одни волгограцкие рыбаки суровые, :o :o
Так по аватару видно!!! ;D
С Уважением-Владимир.

Рюрик

Цитата: ptica54 от 15 января 2020, 10:21:20Ой,бля, Одни волгограцкие рыбаки суровые, :o :o
Канешно у нас на речках тряпками не кидаются ;D ;D
У каждой крыши свой стиль езды, все зависит от таракана за рулем....

Рюрик

Зима хреновая, зато судак клюёт исправно :P
У каждой крыши свой стиль езды, все зависит от таракана за рулем....


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte