20 сентября 2024, 01:30:59

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Брехаловка

Автор DonFisher, 10 февраля 2017, 15:55:55

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Альбертыч

Цитата: minigoal82 от 13 сентября 2024, 18:36:07А посёлок Красный Маяк

А мне кажется Красный маяк дальше по дамбе вдоль железки.

minigoal82

Цитата: Альбертыч от 14 сентября 2024, 01:12:50А мне кажется Красный маяк дальше по дамбе вдоль железки.
Screenshot_2024-09-14-04-38-46-993_ru.yandex.yandexmaps-edit.jpg
Смотри на карту, внимательно
с уважением Михаил!!!

Alexey61

На работе? Или не спится?

minigoal82

Цитата: Alexey61 от 14 сентября 2024, 04:51:14На работе? Или не спится?
Был, уже домой приехал
с уважением Михаил!!!

Шкет


Альбертыч

Ну не знаю. Карту вижу. Но знаю что Каратаева по крайней мере в народе всегда считался посёлок где мост через Донец. И автобус ходил по моему номер 32 ГПЗ - Каратаева. А если ехать вдоль железки по насыпи, (это когда проедешь всё Каратаева  на запад) то упираешься в Красный Маяк.
Шрек рассудит. ;D

Shrek

Нет такого поселка. Это остановочная площада. Хапровское сельское поселение . хутор Калинин. Мясниковский р он. 

Альбертыч

Цитата: Shrek от 14 сентября 2024, 08:07:14Нет такого поселка. Это остановочная площада. Хапровское сельское поселение . хутор Калинин. Мясниковский р он.

Такого какого - Каратаева или Красного Маяка
Я по юности играл там свадьбу.
Когда давали адрес, говорили проедете Каратаева и по дамбе попадёте в Красный маяк.
Ещё когда ехали по дамбе, дух захватывало, слева пропасть, справа насыпь. Разъехаться со встречной - проблема. Правда было это лет 30 назад. Может сейчас всё изменилось. Давно там не ездил.

ptica54

Цитата: Альбертыч от 14 сентября 2024, 10:21:14Такого какого - Каратаева или Красного Маяка
Я по юности играл там свадьбу.
Когда давали адрес, говорили проедете Каратаева и по дамбе попадёте в Красный маяк.
Ещё когда ехали по дамбе, дух захватывало, слева пропасть, справа насыпь. Разъехаться со встречной - проблема. Правда было это лет 30 назад. Может сейчас всё изменилось. Давно там не ездил.
Такая же щряга и осталась.Местные разывают  АФГАНКОЙ 

Альбертыч

14 сентября 2024, 10:36:14 #23724 Последнее редактирование: 14 сентября 2024, 10:38:14 от Альбертыч
А вот и карта. А Калинин дальше по ходу.

minigoal82

Альбертыч, вот как раз там, где остановка электрона с названием Красный маяк, уже и есть х. Калинин, ул. Школьная. А дорога , что по над жд путями, соединяет х. Калинин и х. Красный маяк, который в простонародье называют Каратаево. Но даже местные не в курсе, что они в Красном маяке живут, по тому как привыкли к Каратаево. 
с уважением Михаил!!!

Адмирал

Шкет , разгони их  ;D
Труд делает человека злым и горбатым

Альбертыч

Вот теперь всё на своих местах. ok

Nikolay55555

Кто поперся сегодня на выставку трофейной техники? ;D 
Будь самим собой!!!

Shrek

Цитата: Nikolay55555 от 14 сентября 2024, 11:20:55Кто поперся сегодня на выставку трофейной техники? ;D
А шо там смотреть? Металлолом?



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter