20 сентября 2024, 13:42:17

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Брехаловка

Автор DonFisher, 10 февраля 2017, 15:55:55

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Шкет

Цитата: Shrek от 29 августа 2024, 11:10:59от тебе бы такого завчуха
Да не дай бог. facepalm1

minigoal82

С добрым воскресным утром
IMG-20240829-WA0018.jpg
с уважением Михаил!!!

Рюрик

Хорошо
У каждой крыши свой стиль езды, все зависит от таракана за рулем....

Рюрик

У меня пятница в понедельник началась :crazy: 
У каждой крыши свой стиль езды, все зависит от таракана за рулем....

Шкет

Цитата: Рюрик от 29 августа 2024, 12:12:44У меня пятница в понедельник началась :crazy: 
Она у тебя и не кончалась. :crazy:

Shrek

Цитата: Шкет от 29 августа 2024, 12:18:16Она у тебя и не кончалась. :crazy:
Да ладно тебе причитать, взял бы порадовался шо пацан на отдых поехал . а не проссал пивом гроши. Рюрик мололец okсмотри аккуратно там, мои с моря приехали пластом с температурой лежат. Вирусняк какой-то подхватили. Скорую уже вызывали. Это пыздэц

kuzhaka

Цитата: Shrek от 29 августа 2024, 12:35:22Да ладно тебе причитать, взял бы порадовался шо пацан на отдых поехал . а не проссал пивом гроши. Рюрик мололец okсмотри аккуратно там, мои с моря приехали пластом с температурой лежат. Вирусняк какой-то подхватили. Скорую уже вызывали. Это пыздэц
Обычная уйня на нашем побережье.
Я последний раз лет десять назад попал и понял черноморский отдых это не моё.  :(
Люблю безобразия!

Shrek

Цитата: kuzhaka от 29 августа 2024, 13:30:40Обычная уйня на нашем побережье.
Я последний раз лет десять назад попал и понял черноморский отдых это не моё.  :(
Сань ну я сам такое дома подхватил. До сих пор последствия. Ну так как они болеют ну его нах. Температура, рвота, все тело ломит. Короче отдохнули заебато. Будет что вспомнить . хотел с малой в горы сьездить, какие теперь горы.... Жинка говорит в гостинице еще на отдыхе люди начали жаловаться на воду. С такими симптомами.

kuzhaka

Цитата: Shrek от 29 августа 2024, 13:34:51Сань ну я сам такое дома подхватил. До сих пор последствия. Ну так как они болеют ну его нах. Температура, рвота, все тело ломит. Короче отдохнули заебато. Будет что вспомнить . хотел с малой в горы сьездить, какие теперь горы.... Жинка говорит в гостинице еще на отдыхе люди начали жаловаться на воду. С такими симптомами.
У меня дочка с семьей ездила в начале августа. Все отделались унитазом, а внучка три дня рвала и температурила.
Люблю безобразия!

Shrek

Цитата: kuzhaka от 29 августа 2024, 13:37:33У меня дочка с семьей ездила в начале августа. Все отделались унитазом, а внучка три дня рвала и температурила.
Малая три раза за лето ездила отдыхать. И только море ушатало. Потому что никакой санитарии. По-моему так всегда было. 

Valin

Там сейчас не море а саки,я про Краснодарский край

Turist

Цитата: Shrek от 29 августа 2024, 12:35:22Вирусняк какой-то подхватили.
У нас без побережья такая хрень, приехал домой супруга в "ноль", теперь я 3 суток в ноль, первые дни температура 37-38,а потом 34-35  :o ??? Самогон и перец чили маленько помогает, но не факт  ???
"Мы люди свободные,что нам скажут то мы и захотим"

Shrek

Цитата: Turist от 29 августа 2024, 17:11:54У нас без побережья такая хрень, приехал домой супруга в "ноль", теперь я 3 суток в ноль, первые дни температура 37-38,а потом 34-35  :o ??? Самогон и перец чили маленько помогает, но не факт  ???
Выздоравливайте !

Рюрик

Чачей дещенфицируемся, винишком профилактику проводим
У каждой крыши свой стиль езды, все зависит от таракана за рулем....

Рюрик

Цитата: Шкет от 29 августа 2024, 12:18:16Она у тебя и не кончалась. :crazy:
а то  :crazy:
Вчера стали шампанское домашним вином разбавлять, офигенная вещь получается
У каждой крыши свой стиль езды, все зависит от таракана за рулем....



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter