21 сентября 2024, 18:32:08

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Брехаловка

Автор DonFisher, 10 февраля 2017, 15:55:55

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kuzhaka

Цитата: DonFisher от 10 августа 2024, 11:56:11Главное чтобы Климов не выложил кефирсдынейселедкойогурцомтворогомкотлетойсоскумбрией :crazy:

Кто такой товарищ Климов? :D
Люблю безобразия!

Shrek

А я седня на рыбалку не встал. Старею. Просто некайф так рано вставать. А на работу аж бегом. Ночью снилось как швелеоа тягал)))) проснулся руки болят, спина в азуе.)))) отэто сны) 

краус

Цитата: DonFisher от 10 августа 2024, 11:56:11Главное чтобы Климов не выложил кефирсдынейселедкойогурцомтворогомкотлетойсоскумбрией :crazy:

да тут уже арбуз с чесноком был.. 🤦🏻
Не волнуйся! Всё будет хорошо! Ну в крайнем случае нет..

DonFisher

Цитата: краус от 10 августа 2024, 12:16:03да тут уже арбуз с чесноком был.. 🤦🏻
Ну Димон тоже перенимает опыт :crazy: ;D

Shrek

Цитата: DonFisher от 10 августа 2024, 12:55:47Ну Димон тоже перенимает опыт :crazy: ;D

Так я с детства так ем и с темным хлебушком Бородинским. Щас топ это лимон и арбуз ok

kuzhaka

Цитата: Shrek от 10 августа 2024, 12:06:23А я седня на рыбалку не встал. Старею. Просто некайф так рано вставать. А на работу аж бегом. Ночью снилось как швелеоа тягал)))) проснулся руки болят, спина в азуе.)))) отэто сны)
Во Димон отметился.
Чо спишь так долго? :)
Люблю безобразия!

Shrek

Цитата: kuzhaka от 10 августа 2024, 13:32:54Во Димон отметился.
Чо спишь так долго? :)
Здорова Санек, 🤝 . А хочеться и сплю. Выходной как ни как ;D

Адмирал

Цитата: Shrek от 10 августа 2024, 13:04:25Так я с детства так ем и с темным хлебушком Бородинским. Щас топ это лимон и арбуз ok
Лишь бы желудок принял , а жопа раскидает
Труд делает человека злым и горбатым

Nikolay55555

Цитата: Адмирал от 11 августа 2024, 08:37:43Лишь бы желудок принял , а жопа раскидает
Главное чтобы штаны "подливу" удержали, пока бежишь до туалета :crazy: ;D
Будь самим собой!!!

Shrek

Да уж, сразу видно шо проблемы с желудком. Знатоки ;D
Жрать меньше надо и пить кстати тоже

Моцарт

Цитата: Shrek от 10 августа 2024, 12:06:23А я седня на рыбалку не встал. Старею. Просто некайф так рано вставать. А на работу аж бегом. Ночью снилось как швелеоа тягал)))) проснулся руки болят, спина в азуе.)))) отэто сны)
Лишь бы сало не приснилось...  ;D ;D ;D
Сидели трое рыбаков в лодке с удочками. Занималась заря. Какая красота - выдохнул первый. Да, здорово поддакнул второй.А третий подумал чуть-чуть, и выкинул обоих из лодки. За офф-топик и флуд...

Shrek

Цитата: Моцарт от 11 августа 2024, 11:31:38Лишь бы сало не приснилось...  ;D ;D ;D
Пьешь?

Моцарт

С какой целью интересуешься?
Сидели трое рыбаков в лодке с удочками. Занималась заря. Какая красота - выдохнул первый. Да, здорово поддакнул второй.А третий подумал чуть-чуть, и выкинул обоих из лодки. За офф-топик и флуд...

Shrek

Цитата: Моцарт от 11 августа 2024, 12:40:40С какой целью интересуешься?
А ты с какой целью хуйню пишешь? 

Nikolay55555

Будь самим собой!!!



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter