25 июня 2026, 15:17:02

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


Брехаловка

Автор DonFisher, 10 февраля 2017, 15:55:55

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ptica54

Цитата: Шкет от 27 января 2020, 10:23:04Здарова хлопцы. :crazy:
здарова,хлопЕц...... ;D ;D ;D ;D где был? ???

Шкет


ptica54


Шкет


ptica54

Цитата: Шкет от 27 января 2020, 11:55:33Болею. :'(
Я тоже.... :'( зуб еле  вырвали...... :o уже 5й день челюсть болит.... :'(
В добавок давление прыгнуло 180/100,хотя последний раз прибухнул ещё перед НГ.
даже на НГ алкоголь не употреблял.С какого х*я сам не пойму.... :crazy:

Шкет

Цитата: ptica54 от 27 января 2020, 12:32:34Я тоже.... :'( зуб еле  вырвали...... :o уже 5й день челюсть болит.... :'(
В добавок давление прыгнуло 180/100,хотя последний раз прибухнул ещё перед НГ.
даже на НГ алкоголь не употреблял.С какого х*я сам не пойму.... :crazy:
Да вот попробовал полечится но не помогло, а давление тоже иногда долбил хрен его знает от чего.

ptica54

Цитата: Шкет от 27 января 2020, 12:36:04Да вот попробовал полечится но не помогло, а давление тоже иногда долбил хрен его знает от чего.
Может передозировка была....... ;D ;D ;D ;D

Шкет

Цитата: ptica54 от 27 января 2020, 12:38:49Может передозировка была....... ;D ;D ;D ;D
Не, в приделах разумного.

ptica54

Цитата: Шкет от 27 января 2020, 12:47:48Не, в приделах разумного.
Значит "гранаты не той системы" ;D ;D

Маэстро

Цитата: starpom от 27 января 2020, 09:06:10Господа рыбаки я прочитал "ник" Zaba как Жаба, он обиделся, а как правильно к нему обращаться?
Я конечно немецкий учил, но даже в нём Z и G разные буквы.  :D
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

В.С.

Цитата: starpom от 27 января 2020, 09:06:10Господа рыбаки я прочитал "ник" Zaba как Жаба, он обиделся, а как правильно к нему обращаться?
Если не знаешь - подскажу, правило форума при регистрации пользователя в первом сообщении обязан озвучить своё имя  :acute:Screenshot_20200127-150249_Samsung Internet.jpg

Шкет

Может хватит тут разводить дебаты,к отчётам это не относится.

Шкет

Цитата: ptica54 от 27 января 2020, 12:51:04Значит "гранаты не той системы" ;D ;D
Да все то, только я что то здал, вот дома теперь валяюсь.

ptica54

Цитата: Шкет от 27 января 2020, 15:21:26Да все то, только я что то здал, вот дома теперь валяюсь.
В твои то гОды.... :o

santos

Цитата: Маэстро от 27 января 2020, 13:38:37Я конечно немецкий учил, но даже в нём Z и G разные буквы.  :D
Я тоже читаю как жаба, а как по другому? Пусть пользователь ника объяснит как правильно


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte