22 июня 2026, 23:43:55

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


У кого какая лодка

Автор rybac, 14 июля 2008, 23:54:49

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Den703

https://m.avito.ru/bataysk/vodnyy_transport/progress_4_558061487
Может кого заинтересует форумчане, на авито седня выкинули. Мое лично мнение, можно взять прога за 15 т.р., еще столько же вложить и получится отличная кастрюлька, которая еще детям останется. Сам когда то так сделал, хотя с казанкой 5м3, она мне больше нравится. Сейчас стою перед выбором маленькой лодки, ну там быстро выскочить на рыбалку одному или груз завести на резинке- пока не определился.
Казанка 5м3 + Yamaha 40
Романтика 2 + Suzuki 2,5

lesnik_68

Цитата: Den703 от 24 апреля 2015, 21:17:09
https://m.avito.ru/bataysk/vodnyy_transport/progress_4_558061487
Может кого заинтересует форумчане, на авито седня выкинули
Да там от "Прожика" одно название осталось, такое впечатление, как буд-то его спецом по бортам долбили, варвары. :'( :'(

Дед Киляк

Цитата: lesnik_68 от 24 апреля 2015, 21:21:52
Да там от "Прожика" одно название осталось, такое впечатление, как буд-то его спецом по бортам долбили, варвары. :'( :'(
За то 15. Кто то писал что прожика можно найти по дешевке,вот они дешевые прожики :crazy:
Нищий -это не тот, у кого пустой кошелёк,
это тот, у кого пустая душа.

Den703

На фото не очень видно, забросан всяким хламом, ну а так смотреть надо на месте, откопать его. Опять же, что с документами у них? Ну а так цена неплохая. Я счас подыскиваю кострюльку до 3метров до 50 кг под ямаху 2,5 л.с, пока ничего адекватного не нашел. Смотрю также пластик, но чтото очкую с пластиком связываться!
Казанка 5м3 + Yamaha 40
Романтика 2 + Suzuki 2,5

Plaha

Я конечно в лодка не силён, НО что это за кастрюля до 3 х метров под 2.5 л.с.  :smoke:
ванну ищешь ?

Den703

Ага, акриловую, желательно с гидромассажем! ;D
Да нет, есть Малютка 2, но по устойчивости страдает, самоделок куча, ростовские парни наладили выпуск, лодки Охотник. Короче щупаю пока, смотрю.
Казанка 5м3 + Yamaha 40
Романтика 2 + Suzuki 2,5

silver 919

Цитата: Den703 от 24 апреля 2015, 23:11:25
Ага, акриловую, желательно с гидромассажем! ;D
Да нет, есть Малютка 2, но по устойчивости страдает, самоделок куча, ростовские парни наладили выпуск, лодки Охотник. Короче щупаю пока, смотрю.
плоскодонка она  ,а так места много  :smoke:

Дед Киляк

Цитата: silver 919 от 24 апреля 2015, 23:21:13
плоскодонка она  ,а так места много  :smoke:
На выставке были
Нищий -это не тот, у кого пустой кошелёк,
это тот, у кого пустая душа.

Den703

А как по остойчивости она?
Казанка 5м3 + Yamaha 40
Романтика 2 + Suzuki 2,5

Дед Киляк

Цитата: Den703 от 24 апреля 2015, 23:26:22
А как по остойчивости она?
да их мало кто из местных знает наверное, они не давно на рынке
Нищий -это не тот, у кого пустой кошелёк,
это тот, у кого пустая душа.

Андрик93

Цитата: Киляк от 24 апреля 2015, 23:29:34
да их мало кто из местных знает наверное, они не давно на рынке
У знакомого второй год Охотник по мойму 340 плоскодон под Ямахой 4  один раз рыбачил с ним, остойчивость норм, тк широкая она и плоскодонная!!
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

silver 919

Цитата: Андрик93 от 24 апреля 2015, 23:33:19
У знакомого второй год Охотник по мойму 340 плоскодон под Ямахой 4  один раз рыбачил с ним, остойчивость норм, тк широкая она и плоскодонная!!
места в ней много  :)

Андрик93

Цитата: silver 919 от 24 апреля 2015, 23:33:54
места в ней много  :)
Кстати да, она у него для наших жабовников, или под электрикой или под 4кой, места действительно больше намного чем в анологичной длинны ПВХ!!
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

silver 919

Цитата: Андрик93 от 24 апреля 2015, 23:36:26
Кстати да, она у него для наших жабовников, или под электрикой или под 4кой, места действительно больше намного чем в анологичной длинны ПВХ!!
сгондобили бы ее килевой была бы достойная замена многим .. :smoke:

Den703

Была бы килевой, остойчивость бы страдала. Палка о двух ...сами знаете чего. Счас появились в продаже пластиковые лодки, дно тримаран, вот на них смотрю. Но пластик...как то ненадежно, что ли.
Казанка 5м3 + Yamaha 40
Романтика 2 + Suzuki 2,5


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte