22 июня 2026, 07:47:43

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


У кого какая лодка

Автор rybac, 14 июля 2008, 23:54:49

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Plaha

Цитата: Костоправ от 23 апреля 2015, 15:53:18
плотность ПВХ,заниженная мощность мотора,"богатая комплектация",желание продавца впарить лодку(доставка по россии бесплатно).Лодка с такими характеристиками,но не такая пестрая стоит 18-20 тыс,ими  авито и все рыбмаги завалены

Покажите объявления, человек спасибо скажет !

Petr_olefir

Цитата: Plaha от 23 апреля 2015, 15:54:09
И что ? Раньше на "победах" тоже метал в три раза толще был  :smoke:
Поэтому должна развалиться через два сезона ........
ничего. Я бы не купил. А там делайте что хотите

Андрик93

Цитата: Petr_olefir от 23 апреля 2015, 15:48:33
тонковата шкурка, да и не дешево. Посейдоны подешевле будут
Викинг 340 ЛС сколько стоит??
Цитата: Костоправ от 23 апреля 2015, 15:53:18
плотность ПВХ,заниженная мощность мотора,"богатая комплектация",желание продавца впарить лодку(доставка по россии бесплатно).Лодка с такими характеристиками,но не такая пестрая стоит 18-20 тыс,ими  авито и все рыбмаги завалены
Покажите объявление где лодка схожая с этой и стоимостью 20 т, хоть одно!!
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

Plaha

Цитата: Petr_olefir от 23 апреля 2015, 16:07:26
ничего. Я бы не купил. А там делайте что хотите

А я взял, но  315  :) правда цена на тот момент была 19.500.

Petr_olefir

Цитата: Андрик93 от 23 апреля 2015, 16:10:58
Викинг 340 ЛС сколько стоит??Покажите объявление где лодка схожая с этой и стоимостью 20 т, хоть одно!!
от 28

Андрик93

Цитата: Plaha от 23 апреля 2015, 16:12:44
А я взял, но  315  :) правда цена на тот момент была 19.500.
Подождем ответов на пост выше!! ;)
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

Дед Киляк

Цитата: Андрик93 от 23 апреля 2015, 16:13:35
Подождем ответов на пост выше!! ;)
че ты зацепился :'( ;)
Нищий -это не тот, у кого пустой кошелёк,
это тот, у кого пустая душа.

Андрик93

Цитата: Petr_olefir от 23 апреля 2015, 16:13:18
от 28
Викинг стоит 30 т + накладки 3 т=33т=цена Альтаира!! Второй момент, Альтаир слизал конструктив у Посейдона только вот не викинга а сапсана, что уже говорит о том, что лодка интереснее на ходу!!! ;) Ну это так для общего развития и понимания ситуации!! :)
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

Костоправски

Цитата: Plaha от 23 апреля 2015, 15:55:25
Покажите объявления, человек спасибо скажет !
А зачем?Нужна будет человеку помощь-напишет в личку.Писал же раньше-готов помочь,показать свои лодки,подсказать,куда смотреть-мне в свое время тоже помогали.У меня Геркулес в пяти минутах от дома-не проблема экскурсию со сравнительным анализом  провести ,а не в сети фотки разглядывать и спорить о вкусе устриц.Если же очень хочется обьявлений -алгоритм простенький-авито-водный транспорт-надувные лодки
Все,что вы хотели узнать о массаже,но не знали у кого спросить! 8 908 182 38 80.Студия массажа "Дорога в прекрасное самочувствие"

Андрик93

В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

Андрик93

Цитата: Костоправ от 23 апреля 2015, 16:18:14
А зачем?Нужна будет человеку помощь-напишет в личку.Писал же раньше-готов помочь,показать свои лодки,подсказать,куда смотреть-мне в свое время тоже помогали.У меня Геркулес в пяти минутах от дома-не проблема экскурсию со сравнительным анализом  провести ,а не в сети фотки разглядывать и спорить о вкусе устриц.Если же очень хочется обьявлений -алгоритм простенький-авито-водный транспорт-надувные лодки
И то верно, зачем!! ;) ;D
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

_SERGEY_

Цитата: Андрик93 от 23 апреля 2015, 16:17:31
Викинг стоит 30 т + накладки 3 т=33т=цена Альтаира!! Второй момент, Альтаир слизал конструктив у Посейдона только вот не викинга а сапсана, что уже говорит о том, что лодка интереснее на ходу!!! ;) Ну это так для общего развития и понимания ситуации!! :)
Андрик, да похеру, толщина материала не выдерживает никакой критики  ;)
Вельбот 390 + Суза DF9,9NEW -> 20+ HOOK5

Petr_olefir

Цитата: _SERGEY_ от 23 апреля 2015, 16:19:40
Андрик, да похеру, толщина материала не выдерживает никакой критики  ;)
Колибри наше все :)

_SERGEY_

Вельбот 390 + Суза DF9,9NEW -> 20+ HOOK5

Petr_olefir

а вообще лодки здорово подорожали. Зимой антей 400 что-то около 42х стоил. А сейчас 59 и это со скидкой. Обычная цена 73500 :D


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte