25 апреля 2024, 05:06:59

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Платные парковки

Автор владимир шахты, 17 декабря 2016, 18:40:34

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

владимир шахты

17 декабря 2016, 18:40:34 Последнее редактирование: 17 декабря 2016, 18:46:36 от DonFisher
мужики обсудим парковки ..я вот лично пока паркуюсь и ниче не плачу.(пока штрафов небыло) но думаю скоро будут .че делать как быть?? :)
жизнь прекрасна рефлексы условны а истина относительна

vetalik

Цитата: владимир шахты от 17 декабря 2016, 18:40:34
мужики обсудим парковки ..я вот лично пока паркуюсь и ниче не плачу.(пока штрафов небыло) но думаю скоро будут .че делать как быть?? :)
Что то мне подсказывает , что придется платить. Или штраф или за парковку.

владимир шахты

со временем видимо да .но пока я так понимаю эта вся система не фурычит.
жизнь прекрасна рефлексы условны а истина относительна

SergSuzuki

Что делать..что делать ? Привыкать к реалям ...я уже в телефон приложение скачал таньга положил, у меня под домом паркомат поставили теперь все халявщики внутрь двора полезут , чую начнется  :o что то нехорошее .
Мы не любим преград-шлюзы,цены на бензин.Они нас не удержат.Будем бродить везде.

евгений аз

Цитата: SergSuzuki от 17 декабря 2016, 19:53:19
Что делать..что делать ? Привыкать к реалям ...я уже в телефон приложение скачал таньга положил, у меня под домом паркомат поставили теперь все халявщики внутрь двора полезут , чую начнется  :o что то нехорошее .
дуй в депортамент, халяву отжимай ;) сейчас пока вводиться вторая очередь парковок, так что там пока бесплатно. Готовьтесь и мужайтесь ~) :crazy:

Бох

Цитата: евгений аз от 17 декабря 2016, 22:26:36
дуй в депортамент, халяву отжимай ;) сейчас пока вводиться вторая очередь парковок, так что там пока бесплатно. Готовьтесь и мужайтесь ~) :crazy:
халява в пределах квартала где живешь..

Бох

Цитата: владимир шахты от 17 декабря 2016, 18:40:34
мужики обсудим парковки ..я вот лично пока паркуюсь и ниче не плачу.(пока штрафов небыло) но думаю скоро будут .че делать как быть?? :)
на Семашко вижу постоянно ходят с планшетом фотографируют..может пока не дошли ;D
З.ы. Я давно уже плачу :smoke: Хорошо что пару часов в неделю ставлю)
З.ы.в Адлере есть прикольная платная парковка прикол в том что парктроны ездят штрафы выписывают..а парковку оплатить нельзя ;D ну в общем народ номера снимает  ;)

Ростислав

На М.Горького тоже все платное. Главное знать куда платить, часто вижу платят, а машина в другом секторе... Ездит машина с камерами и ходит паренек с планшетом... народ листочки клеит, номера снимает, снежком залепляет, и даже чем то похожим на аэрозоль брызгает...
Но например по Газетному - одна сторона платная, а на второй на тротуарах битком... все зоны около светофоров забиты авто на аварийках...
Не с того начали граждане чиновники...
"Жизнь надо прожить так Лева, чтобы тебя мелом не обвели" (с) Олег Евгеньевич Фомин, физрук

SergSuzuki

Цитата: Бох от 18 декабря 2016, 23:34:09
халява в пределах квартала где живешь..
А вот нетушки дается льготный период на год а за оставшее время плати.Только я не ставил и не буду ставить под дом где щас сделали парковку - добрые соседи то бычки бросают с балконов не затушенные то еще что упадет.Вот интересно как начнут бабки брать если что у человека с машиной случиться на платной парковке они ответят и еще чистить от снега мусора будут есть места возле меня где убирают по праздникам или только бабки собирать будут.
Мы не любим преград-шлюзы,цены на бензин.Они нас не удержат.Будем бродить везде.

ptica54

Цитата: SergSuzuki от 19 декабря 2016, 08:49:17
А вот нетушки дается льготный период на год а за оставшее время плати.Только я не ставил и не буду ставить под дом где щас сделали парковку - добрые соседи то бычки бросают с балконов не затушенные то еще что упадет.Вот интересно как начнут бабки брать если что у человека с машиной случиться на платной парковке они ответят и еще чистить от снега мусора будут есть места возле меня где убирают по праздникам или только бабки собирать будут.
Как всегда..... >:( >:(

владимир шахты

в общем 15 минут можно стоять .закрывать номер есть смысл но если пешком прийдет чувак с планшето то пипец..
жизнь прекрасна рефлексы условны а истина относительна

Ростислав

Цитата: владимир шахты от 19 декабря 2016, 11:27:14
в общем 15 минут можно стоять .закрывать номер есть смысл но если пешком прийдет чувак с планшето то пипец..
Он молодец! Старательно листочки снимает, снежОк струхивает, и заметил стал фотографировать тачки которые на "бесплатных тротуарах стоят"...
"Жизнь надо прожить так Лева, чтобы тебя мелом не обвели" (с) Олег Евгеньевич Фомин, физрук

SergSuzuki

Мы не любим преград-шлюзы,цены на бензин.Они нас не удержат.Будем бродить везде.

kalina

Цитата: SergSuzuki от 27 декабря 2016, 07:01:02
Хаха оказуется можно и неплотить  http://www.donnews.ru/Vlasti-Rostova-priznalis-v-nevozmozhnosti-shtrafovat-za-neoplachennuyu-parkovku_27920
Я то же прочитал порадовался,не потому что я плохой такой,просто не хочется очередных чинуш содержать.
Работа-жить...

AlCh

город все равно задохнется от парковок вдоль улиц.
и очередные структуры,близкие к администрации,будут повышать цены,вместо того,чтобы
предложить окружающие центр 2-3 многоярусные парковки с вменяемой платой(но в прогрессе чтобы на сутки не ставили),
и вдоль улиц почасовая с оплатой,заставляющей задуматься.
продам гараж подземный,с ямой , сухой,сверху ещё 2 этажа,охрана.свидетельство о собственности.
СЖМ.Стартовая.остановка нескольких маршрутов транспорта рядом.



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter