20 апреля 2024, 12:51:36

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Продукция VAN DAF

Автор V.M.I., 14 ноября 2016, 17:15:45

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

V.M.I.

Решил создать тему про данный продукт, интересны мнения, отзывы кто пользуется и какие успехи!

Начну с себя.

В этом сезоне активно применял Поп-апы VAN DAF с разными ароматами(клубника,шелковица,тутти-фрути,ананас,мед и.т.д.) хорошо себя показали:

-Поп-апы VAN DAF Ананас, 12 мм
-Поп-апы VAN DAF Груша - кислица, 15 мм
-Поп-апы VAN DAF Мед, 15 мм

В следующем сезоне планирую расширить линейку по насадочным бойлам, бустерам и  дипам!

Vitalij Bezgin

 В прошедшем сезоне, у меня хорошо отработали :

Бойлы плавающие - КАЛЬМАР-ОСЬМИНОГ
                                 ЧЕРНАЯ СМОРОДИНА
                                 АНАНАС
                                 ГРУША-КИСЛИЦА
                                 МЁД
Все показали стабильный результат.
По холодной воде порадовал ЧЕСНОК РОБИН РЭД ( была ситуация , когда рыба реагировала только на него ...).

Тонущие не успел толком испытать( катастрофическая нехватка времени )

По ликвидам  -  AMINOL ( для обычных рыбалок, очень даже  рабочий комплекс аминокислот)
                       GREEN LIPPED MUSSEL "GLM" ( выручил в тупиковой ситуации )
                       KRILL (КРИЛЕВЫЙ ЭКСТРАКТ) ( 100 % привлекает рыбу )

По бустерам - КЛУБНИКА ( 100% рабочий , использовал на турнире ,как основной аромат.Итог - 2 место .)
                     СЛИВА ( 100% рабочий )

Пелетсы рабочие все на 100 %.

P.S. Информация субъективная , основанная на личном опыте.Может быть, для кого-то окажется полезной...



amigo19883

Цитата: Vitalij Bezgin от 15 ноября 2016, 09:24:20
В прошедшем сезоне, у меня хорошо отработали :

Бойлы плавающие - КАЛЬМАР-ОСЬМИНОГ
                                 ЧЕРНАЯ СМОРОДИНА
                                 АНАНАС
                                 ГРУША-КИСЛИЦА
                                 МЁД
Все показали стабильный результат.
По холодной воде порадовал ЧЕСНОК РОБИН РЭД ( была ситуация , когда рыба реагировала только на него ...).





Тонущие не успел толком испытать( катастрофическая нехватка времени )

По ликвидам  -  AMINOL ( для обычных рыбалок, очень даже  рабочий комплекс аминокислот)
                       GREEN LIPPED MUSSEL "GLM" ( выручил в тупиковой ситуации )
                       KRILL (КРИЛЕВЫЙ ЭКСТРАКТ) ( 100 % привлекает рыбу )

По бустерам - КЛУБНИКА ( 100% рабочий , использовал на турнире ,как основной аромат.Итог - 2 место .)
                     СЛИВА ( 100% рабочий )

Пелетсы рабочие все на 100 %.

P.S. Информация субъективная , основанная на личном опыте.Может быть, для кого-то окажется полезной...










Скажите а на турнирах вы тоже используете данную продукцию?

Vitalij Bezgin

Уважаемый amigo19883 , читайте внимательно сообщения !

amigo19883

Не менее уважаемый Виталий Безгин, я наверно не много не правильно выразился, ну да ладно)

senya

Пользовался плавающими черная смородина 12мм+самокат (слива)15 мм и груша кислица 15мм+самокат 15 мм.На грушу карась доставал, а на смородину стрельнула :eat1: :eat1: :eat1:
любите природу мать нашу!

Dimon_000

Многие в сети не в восторге от данной продукции..описание товаров конечно же очень привлекательное.., но если посчитать цены..то ccmoore выходит по некоторым позициям на 100 рублей дороже.... !!! Так что я не верю, лучше взять, что то дороже или на порядок дешевле!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ничего противозаконного ,,ну вы меня поняли..."

Артемыч

Про ccmoore... конечно хорошие бойлы, да и все питание в целом, только стоит оно не на 100руб дороже, а почти в 2 раза! Если только брать с распродажи. И производитель ,к тому же, не указывает дату производства. Вот и гадай, что за раритет ты приобрёл. Самокаты-наше все!!! :crazy:
Мелкую рыбу отпускаю, крупную складываю в спичечный коробок!

Dimon_000

26 апреля 2017, 22:24:29 #8 Последнее редактирование: 26 апреля 2017, 22:26:49 от Dimon_000
Цитата: Артемыч от 25 апреля 2017, 20:16:09
Про ccmoore... конечно хорошие бойлы, да и все питание в целом, только стоит оно не на 100руб дороже, а почти в 2 раза! Если только брать с распродажи. И производитель ,к тому же, не указывает дату производства. Вот и гадай, что за раритет ты приобрёл. Самокаты-наше все!!! :crazy:
ну вот пример
VAN DAF Fishmeal (рыбный) - сбалансированный состав из натуральных ингредиентов и комплекса аминокислот. Для всесезонной ловли.
- Цвет: зелёный.
- Диаметр: от 12 мм до 15 мм.
- Количество бойлов в каждой баночке: 12 мм - 25 шт, 15 мм - 20 шт.
цена 12мм за 25шь - 315 руб
цена 15 мм за 20шт 380 руб.
___________
Equinox Air Ball CCMoore Pop Ups (плавающие бойлы Экинонкс)
Характеристики:
- Диаметр: от 10 мм до 18 мм.
- Количество бойлов в каждой баночке: 10 мм - 80 шт, 15 мм - 50 шт, 18 мм - 35 шт.
не важно какой размер 650 руб за банку.
_____
ну и сравним
ван даф 2 банки 15мм - даже 40 шт!!!!!!!!
стоит -760 руб
___
кикимора за 1 банку 15мм - 50шт - 649 руб.
делайте выводы..
причем цены с одного и того же сайта без распродажи..
___
бустеры
VAN DAF бустер сладкая кукуруза 300ml - 310 руб
Response+ Fruit CCMoore (фруктовый бустер) 1 литр- 1079 руб.
ну и где тут великая разница!?
---
да есть позиции и подороже.. но они того стоят..
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ничего противозаконного ,,ну вы меня поняли..."

Артемыч

Да, как раз про кол-во бойлов я не учитывал, тут я согласен. Но и плохих отзывов о данном производителе пока не слышал. Мне, к примеру, даже удобнее взять пару банок с разными вкусами, чем одну от си си мур (что я и сделал). Больше комбинаций-больше шансов на успех. Имхо. Ещё один момент... сравнивал на запах с попиками от ричи, как по мне, ван даф имеет более выраженный и приятный аромат, мягкая структура, т.е. свежак. А ричики довольно твёрдые и запах уже совсем слабый. Остаётся догадываться, какого они года выпуска.

PS: Так или иначе, каждый уже сделал свой выбор, сейчас на рынке большой ассортимент карпового питания на любой кошелёк, что не может не радовать!
Мелкую рыбу отпускаю, крупную складываю в спичечный коробок!

Dimon_000

Цитата: Артемыч от 27 апреля 2017, 00:03:43
Да, как раз про кол-во бойлов я не учитывал, тут я согласен. Но и плохих отзывов о данном производителе пока не слышал. Мне, к примеру, даже удобнее взять пару банок с разными вкусами, чем одну от си си мур (что я и сделал). Больше комбинаций-больше шансов на успех. Имхо. Ещё один момент... сравнивал на запах с попиками от ричи, как по мне, ван даф имеет более выраженный и приятный аромат, мягкая структура, т.е. свежак. А ричики довольно твёрдые и запах уже совсем слабый. Остаётся догадываться, какого они года выпуска.

PS: Так или иначе, каждый уже сделал свой выбор, сейчас на рынке большой ассортимент карпового питания на любой кошелёк, что не может не радовать!
Имхо но я бы вам порекомендовал минимизировать варианты насадочного ассортимента.. Вот тут и шансы повысятся..
Высший пилотаж брать с собой только один вкус бойлов и больше ничего.+ попап такой же
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ничего противозаконного ,,ну вы меня поняли..."

Артемыч

За рекомендацию спасибо. Но я в данный момент использую бойлы hand made и поп-апы или силиконовую кукурузу в качестве подсадки. Возможно со временем минимизирую кол-во насадок. Сейчас эксперементирую, нравится творческий процесс))).
Мелкую рыбу отпускаю, крупную складываю в спичечный коробок!

Petrakov

Пользуюсь вот такими pop-ap от Van daf15262106618631421003502.jpg

Русский парень

Цитата: Petrakov от 13 мая 2018, 14:26:48Пользуюсь вот такими pop-ap от Van daf15262106618631421003502.jpg
И как результаты? Брал как-то 10-ку мед Ван даф-плавучесть плохая(только,как выделитель насадки пойдет)Лихоносовы в разы лучше.И дешевле,что немаловажно.

Petrakov

Цитата: Русский парень от 14 мая 2018, 16:28:53И как результаты? Брал как-то 10-ку мед Ван даф-плавучесть плохая(только,как выделитель насадки пойдет)Лихоносовы в разы лучше.И дешевле,что немаловажно.
Результаты не плохие, про плавучесть не знаю мне нравится,лихоносов не пробовал,нравится упаковка много вкусовых вариантов,цена для меня приемлемая.



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter