28 июня 2026, 17:32:17

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


Нормы вылова

Автор kuzhaka, 05 октября 2016, 13:03:11

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Вы ЗА установление суточных норм вылова или ПРОТИВ?

ЗА
ПРОТИВ
Мне все равно

minigoal82

Ловить можно, брать нельзя
с уважением Михаил!!!

Plaha

Цитата: MAK$ИМ от 11 января 2018, 09:31:37
Тебето че переживать? ;D

Честно, я наоборот рад если это будет хотя бы как то и кем то контролироваться.  ;)  (и щука пусть спокойно нерестится ) !

А какие ещё рыбы попадают под этот запрет ?

gashish

Цитата: Plaha от 11 января 2018, 09:49:37
Честно, я наоборот рад если это будет хотя бы как то и кем то контролироваться.  ;)  (и щука пусть спокойно нерестится ) !

А какие ещё рыбы попадают под этот запрет ?
Почитай и отпадут вопросы!

http://www.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?n=286731&from=286731-28-diff&req=doc&base=LAW&rnd=0.7207645640008689&ts=33373099003414635751341264#0

Plaha

получается, что за нарушение правил - конфискация плав средства ?
т.е. поймал судака, либо превысил лимит по кг ?

Шкет

Цитата: Plaha от 11 января 2018, 10:52:11получается, что за нарушение правил - конфискация плав средства ?
Правила почитай.

Plaha

Цитата: Шкет от 11 января 2018, 11:04:02
Правила почитай.

да там хрен чего поймёшь ..... если разобрался, то подскажи  ;)

aleks61region

Цитата: Plaha от 11 января 2018, 11:06:40да там хрен чего поймёшь .....
- я так понял, ловим полосатого, т.е. окуня, круглый год, на один крючок... и никому об этом не рассказываем... ;D :eat1: :)
Мелких мы отпускаем, а крупные сами уходят...
Рыбу надо уважать, она тоже 200 лет жить собиралась...

Шкет

Цитата: aleks61region от 11 января 2018, 11:16:43я так понял, ловим полосатого, т.е. окуня, круглый год, на один крючок... и никому об этом не рассказываем... ;D :eat1: :)
Вот как раз окуня лови сколько хочешь.

Michael

Цитата: Шкет от 11 января 2018, 11:18:37
Вот как раз окуня лови сколько хочешь.
сколько хочешь ... но не больше 5 кг  ;D

Табунщиков

Цитата: Шкет от 11 января 2018, 11:18:37
Вот как раз окуня лови сколько хочешь.

Его может спасти только то, что он червивый.
Картоп 300 + Hangkai 3.5 HP; Mega-Boat 240 + Suzuki DF 2,5 S + Piranha Max 175X (Humminbird)

Табунщиков

Цитата: Michael от 11 января 2018, 11:45:05
сколько хочешь ... но не больше 5 кг  ;D

Разве?
Картоп 300 + Hangkai 3.5 HP; Mega-Boat 240 + Suzuki DF 2,5 S + Piranha Max 175X (Humminbird)

Шкет

Цитата: Michael от 11 января 2018, 11:45:05сколько хочешь ... но не больше 5 кг  ;D
Так на окуня нормы не распастраняются.

Michael

11 января 2018, 11:53:05 #1077 Последнее редактирование: 11 января 2018, 12:07:09 от Michael
Прошу пардону, окуня в таблице нет)
А мне ещё интересен такой момент...
Как АЧУРы будут различать карпа от сазана.
Фактически все эти отличия субъективны (длина, ширина...) ну окромя зеркального карпа, конечно.

Vladimir 59

Цитата: Michael от 11 января 2018, 11:53:05Как АЧУРы будут различать карпа от сазана.
Как им удобней будет на тот момент!
С Уважением-Владимир.

Борисыч

и карася с окунем низззя больше 5кг, и третьего амура и четвертого сазана низззя. И где можно непонятно! И когда можно?
Вот те кто ,,за" объясните мне где и когда я могу рыбачить?


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte