19 апреля 2024, 22:23:53

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Вечная память Garri(Игорь)

Автор ЕВГЕН84, 24 сентября 2016, 14:57:53

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ЕВГЕН84

Сегодня ушел из жизни добрый и отзывчивый человек,рыбак и форумчанин Garri(Игорь)(((я думаю его многие знали...похороны состоятся в понедельник по адресу Таганрог,ул.Ремесленная 18.
                                                        Вечная и светлая память!

Turist

Как же так? Еще вчера в 17.30 заходил на форум  ???
Вечная память, ЦН.
...как и что случилось?  ???
"Мы люди свободные,что нам скажут то мы и захотим"

lesnik_68

Цитата: ЕВГЕН84 от 24 сентября 2016, 14:57:53
Сегодня ушел из жизни добрый и отзывчивый человек,рыбак и форумчанин Garri(Игорь)(((я думаю его многие знали...похороны состоятся в понедельник по адресу Таганрог,ул.Ремесленная 18.
                                                        Вечная и светлая память!
Он? http://forum.donfisher.ru/index.php?action=profile;u=13453 ? ???

Дед Киляк

Цитата: ЕВГЕН84 от 24 сентября 2016, 14:57:53
Сегодня ушел из жизни добрый и отзывчивый человек,рыбак и форумчанин Garri(Игорь)(((я думаю его многие знали...похороны состоятся в понедельник по адресу Таганрог,ул.Ремесленная 18.
                                                        Вечная и светлая память!
Так он же вчера на форуме был. :( :( :(
Пусть земля будет пухом.Соболезную родным и близким. :(
Нищий -это не тот, у кого пустой кошелёк,
это тот, у кого пустая душа.

kolidzei

Царствие небесное и вечный покой....

SaZaN75


odinokyi

Земля пухом. Соболезную....
Что случилось ??
Важен не результат, а сам процесс, хотя если есть результат-тоже неплохо

ЕВГЕН84

Цитата: lesnik_68 от 24 сентября 2016, 15:01:44
Цитата: lesnik_68 от 24 сентября 2016, 15:01:44Он? http://forum.donfisher.ru/index.php?action=profile;u=13453 ?
да это он.не выдержало сердце..лежал в больнице вроде стало лучше а потом схватило..и спасти уже не смогли.

lesnik_68

Цитата: ЕВГЕН84 от 24 сентября 2016, 15:08:45
да это он.не выдержало сердце..лежал в больнице вроде стало лучше а потом схватило..и спасти уже не смогли.
Земля пухом. Вечная память...

ЕВГЕН84

так что жизнь коротка!надо ценить и наслаждаться каждой рыбалкой!вообщем вечная ему память!близким сил пережить это горе!

Michael


краус

Блин, жуть.. Земля пухом, покойся с миром, друг..
Не волнуйся! Всё будет хорошо! Ну в крайнем случае нет..

Shrek

  :'( у меня спининг покупал,рыбалили вместе на лимане. Добрый ,отзывчивый человек был...Молодой,здоровый мужик,что случилось ? Земля ему пухом.

ЕВГЕН84

Цитата: Shrek от 24 сентября 2016, 15:29:56:'( у меня спининг покупал,рыбалили вместе на лимане. Добрый ,отзывчивый человек был...Молодой,здоровый мужик,что случилось ? Земля ему пухом.
да согласен..так же с ним рыбалил последние пару лет..добрый ..веселый..молодой...последнее время жаловался на сердце...и оно не выдержало((((

Сергей 2000

Земля пухом человеку......



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter