19 апреля 2024, 02:17:41

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Отдых на Кипре

Автор Dred, 20 сентября 2016, 14:58:42

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dred

20 сентября 2016, 14:58:42 Последнее редактирование: 20 сентября 2016, 15:56:45 от Dred
Всем привет !  Как продлить ЛЕТО?! Вот решили испортить  :D заг.паспорта печатями , а то лежат новенькие уже 3 года. За месяц до отпуска начали мониторить цены , тур операторов итд...... Хотели в начале в Италию , но там шенген нужен и цена куасалась,  :o  потом в Афины не  то ...... потом Черногория , но вылет только с Москвы  :o и цена от 45тр  не то пальто ..... выбрали Кипр , г Айя Напа , лететь с Ростова  2 ч 15мин , да и город курортный , всё вроде есть - любой отдых.... :D  Чем ближе к сентябрю , тем меньше мест в отелях было и цена ползла медленно вверх , желающих много попасть в  ласково- бархатное  лето  .... Приехали в Ростов , машину оставили у Серёги , цены на стоянку в аэропорту  :o  В 11 30 полетели , полёт показался быстрым и комфортным , хотя еду в самолёте не ели на всякий случай  ;D  Выходя из аэропорта Ларнака -нас обдало жарким и сухим воздухом +34 , нас долго не томили с доками всё быстро , автобус нас уже ждал , громадный , новый , с надписями Корал Трэвел  :D нас всего 8 чел. ехало под кондеем.....  лево-стороннее  движение вначале пугало , как по встречке   :o  привыкли позже ..........
Рыбалкой болен, не лечусь и не буду!

Dred

Отель наш назывался Федрания , нам очень понравился по сравнению , что мы видели в центре ...
Рыбалкой болен, не лечусь и не буду!

Dred

 В первый день - вечером прогуливались по улице вдоль набережной , руссо-туристо-облико морале  ;D
Рыбалкой болен, не лечусь и не буду!

Dred

Цитата: REX от 20 сентября 2016, 16:18:16
А там, что даже не наливают? кормят?  ;D
У нас был только завтрак  :)
Рыбалкой болен, не лечусь и не буду!

Dred

 В магазинах и лаквах , много всякой ерунды и не только  ;D
Рыбалкой болен, не лечусь и не буду!

Dred

Взяли масла оливкового , холодного отжима , заправляли салаты , всё окЭ ;) Фруктов много новых для себя попробовали , мне понравился драконий фрукт , красный с лепестками  :)   Апельсины растут везде !
Рыбалкой болен, не лечусь и не буду!

Dred

Ни одного дня в отеле не сидели , утром планёрка и кто куда , кто по шопинГам , кто на экскурсию ....  но самой изюминкой это было конечно море , с чистой и тёплой водой ,  я взял маску с собой и часами разглядывал подводных обитателей , ну и монеток пособирал  ;D  Дайвинг предлагали 60 евро 1 погружение  :D
Рыбалкой болен, не лечусь и не буду!

Dred

Море - море , красотень .  Днём было жарко сильно ,  по этому старались идти на пляж до обеда или после 16 00
Рыбалкой болен, не лечусь и не буду!

Dred

20 сентября 2016, 21:15:57 #8 Последнее редактирование: 20 сентября 2016, 21:20:00 от Dred
Кремы от загара дефкам не понадобились , т.к. обгарели уже в первый день . Да и средства от комаров не понадобились , их тут нет  :D
Рыбалкой болен, не лечусь и не буду!

Dred

Радовались на пляже ... забыв обо всём :D :)
Рыбалкой болен, не лечусь и не буду!

Dred

20 сентября 2016, 21:51:29 #10 Последнее редактирование: 20 сентября 2016, 21:53:02 от Dred
Отличное настроение и не забываемые впечатления , нам подарил круиз вдоль острова ... кораблик Капитан Марко неспешно нас вёз вдоль Киприотских красот . Всего 4 часа , обед на корабле был вкусным , 2 раза купались в открытом море  :) Издали видели город призрак Фамагуста .....  20 евро с человека , но эмоциййййй на 100000  ,  отходит он от порта Айя Напа в 11 00, каждый день ! Не пожалеете  ;)                                       
https://yandex.ru/maps/?ll=34.006621%2C34.983510&z=15&l=map
Рыбалкой болен, не лечусь и не буду!

Dred

20 сентября 2016, 22:23:52 #11 Последнее редактирование: 20 сентября 2016, 22:28:45 от Dred
 В круиз по морю  :) 
Рыбалкой болен, не лечусь и не буду!

Dred

по морю , красивые берега и пещеры  :D
Рыбалкой болен, не лечусь и не буду!

Dred

 :mat: :mat: :mat:
Рыбалкой болен, не лечусь и не буду!

Dred

 Ночью в Айя Напе то же спать некогда ! ;D Есть улица , она так и называется - улица баров и клубов . Ночные диско дэнс - бары работают с 23 до 2 х часов ночи ,это сделано для режима тишины, а с 2 х часов ночи работают клубэхи , хотя музло бахает очень громко  :crazy:  Бары на любой вкус от стрип до рэтро  :crazy: ;D  Наружная декорация пабов выполнена так красиво и заманчиво , что трудно пройти и не заглянуть .....
Рыбалкой болен, не лечусь и не буду!



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter