25 апреля 2024, 14:30:58

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Парка Бундесвер

Автор puga, 15 сентября 2016, 23:00:21

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

puga


Современная высокотехнологичная армейская куртка-парка бундесвер разработана с учётом опыта самых экстремальных полевых условий.

Парка бундесвер надёжно защитит вас от ветра, дождя и солнца. Система застёжек и утяжек позволит максимально комфортно подогнать куртку именно под вашу фигуру, обеспечив либо максимальную изоляцию, либо приток воздуха в случае необходимости. Благодаря этому можно использовать куртку как в холодное, так и в тёплое время года.

Материал - комбинация хлопка и полиэстера. Это сочетание обеспечивает экологичность, прочность и высокую износостойкость куртки.

Парка снабжена вместительными накладными карманами на груди, прорезными карманами сбоку, нарукавным карманом и ещё одним вместительным внутренним. Карманы перекрываются клапанами, что препятствует утрате содержимого.


Застёгивается куртка на надёжную "молнию", дополнительно перекрываемую предохранительной планкой на качественных кнопках. Для тёплого и жаркого времени года предусмотрены вентиляционные прорези на "молниях" - это позволяет регулировать воздухо- и термообмен.

Система застёжек-"липучек" позволяет максимально удобно подогнать рукава и низ куртки для дополнительной защиты от насекомых и крапивы. Большой регулируемый капюшон с утяжкой защитит как от дождя, так и от солнца.

Расцветка - классический камуфляжный паттерн "флектарн", отлично зарекомендовавший себя в полевых условиях, что является неоценимым качеством для охотника, егеря и всех, кому нужна незаметность на местности.


Не новая,б.у.размер не подощел.Классная куртка в очень хорошем состоянии,не продувается,медленно промокает,можно доукомплектовать зимней подстёгой,качество как у мерседеса-сносу не будет).Реальный Российский размер 50-52 рост от 180 см.цена 1300 руб.
89525817853 Илья

puga

Чтоб дело шло веселей 899

puga

Продано,тему можно закрыть.



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter