26 апреля 2024, 13:50:30

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Нужно попасть на прием к определенному врачу

Автор ilja, 06 сентября 2016, 18:51:22

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ilja

Доброго всем времени суток!
Сложилась такая ситуация - надо срочно попасть на прием к врачу-неврологу Ямину Максиму Анатольевичу в ОКДЦ. Записаться то я записался, но ждать больше двух недель не то что не хочется..., ну, вы меня поняли. Если есть выход на этого человека - посодействуйте пожалуйста.
С уважением, Илья.
С уважением, Илья.

В.С.

Цитата: ilja от 06 сентября 2016, 18:51:22
Доброго всем времени суток!
Сложилась такая ситуация - надо срочно попасть на прием к врачу-неврологу Ямину Максиму Анатольевичу в ОКДЦ. Записаться то я записался, но ждать больше двух недель не то что не хочется..., ну, вы меня поняли. Если есть выход на этого человека - посодействуйте пожалуйста.
С уважением, Илья.
А если по платному то без очереди ???

Дед Киляк

Цитата: ilja от 06 сентября 2016, 18:51:22
Доброго всем времени суток!
Сложилась такая ситуация - надо срочно попасть на прием к врачу-неврологу Ямину Максиму Анатольевичу в ОКДЦ. Записаться то я записался, но ждать больше двух недель не то что не хочется..., ну, вы меня поняли. Если есть выход на этого человека - посодействуйте пожалуйста.
С уважением, Илья.
Цитата: ilja от 06 сентября 2016, 18:51:22
Доброго всем времени суток!
Сложилась такая ситуация - надо срочно попасть на прием к врачу-неврологу Ямину Максиму Анатольевичу в ОКДЦ. Записаться то я записался, но ждать больше двух недель не то что не хочется..., ну, вы меня поняли. Если есть выход на этого человека - посодействуйте пожалуйста.
С уважением, Илья.
И платно и без платно-за пять приемов ни разу не видел чтоб когото знакомого внеочереди принял.
Нищий -это не тот, у кого пустой кошелёк,
это тот, у кого пустая душа.

ilja

Цитата: В.С. от 06 сентября 2016, 19:03:07А если по платному то без очереди
Так на платный прием и записался.
Цитата: Киляк от 06 сентября 2016, 19:06:42И платно и без платно-за пять приемов ни разу не видел чтоб когото знакомого внеочереди принял.
Ну так и ищу, может кто то сумеет организовать встречу.
С уважением, Илья.

Shrek

Илья а во Дворец Здоровья не лучше. Там сайт. Записался на время и пошёл на приём. Я Маме в том месяце домой с 20ки привозил невропотолога. Естественно не бесплатно.

Дед Киляк

Цитата: Shrek от 09 сентября 2016, 19:31:56
Илья а во Дворец Здоровья не лучше. Там сайт. Записался на время и пошёл на приём. Я Маме в том месяце домой с 20ки привозил невропотолога. Естественно не бесплатно.
Ямин,один из лучших(поверь мне) и не хапуга.
Нищий -это не тот, у кого пустой кошелёк,
это тот, у кого пустая душа.

ilja

С уважением, Илья.



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter