19 апреля 2024, 22:10:28

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Ремонт мобильных устройств и компьютерной техники

Автор краус, 15 июля 2016, 10:22:24

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

краус

15 июля 2016, 10:22:24 Последнее редактирование: 15 июля 2016, 10:37:30 от DonFisher
Народ! Нннада оперативно вылечить планшет. Lenovo.  Чота по питанию там, его жёстко эксплуатировали, до смерти.. Подскажите норм контору в Ростове, желательно центр или рядом, не глухой северный/западный..
Не волнуйся! Всё будет хорошо! Ну в крайнем случае нет..

Моцарт

17 июля 2016, 19:13:07 #1 Последнее редактирование: 17 июля 2016, 19:15:05 от Cloozz
2 вопроса, первый вытекает из второго...  ;D
1. Моя Соня ZR начала глючить непадецки!  :o Контакты могут открыться могут не открыться... Если открываются, то поиск может не работать. Плюс при открытии смс телефон может подвиснуть, перезагрузка не лечит, суко. Может перепрошить? Занимается кто?
2. В связи с вышесказанным решил приобрести себе огрызок ифон 5S. Хде купить подишевше? Никто не продает? В принципе готов на новый, но 25000р за железяку жаба душит... Возможно 2 понадобятся, жена почти расхреначила свой телефон...  ??? На авито по 16000 вроде восстановленные продают. Развод? Подскажите люди добрые  :)
Сидели трое рыбаков в лодке с удочками. Занималась заря. Какая красота - выдохнул первый. Да, здорово поддакнул второй.А третий подумал чуть-чуть, и выкинул обоих из лодки. За офф-топик и флуд...

Turist

Цитата: Cloozz от 17 июля 2016, 19:13:07
...решил приобрести себе огрызок ифон 5S. Хде купить подишевше? Никто не продает? ...
Андрей, мой малой думает,у него 5 и 64 чего-то если не путаю  ??? :crazy: Тока цвет белый  :smoke: После днюхи насобирал лавэ и планирует 7мой купить када появицца в продаже  ???
"Мы люди свободные,что нам скажут то мы и захотим"

ГАВРИШ

Андрюх,у меня с контактами такая же хрень была,сбросил до заводских настроек и вот полгода всё гуд.
хорошо там,где нас ... есть!!!

Моцарт

Цитата: Turist от 17 июля 2016, 19:20:09
Андрей, мой малой думает,у него 5 и 64 чего-то если не путаю  ??? :crazy: Тока цвет белый  :smoke: После днюхи насобирал лавэ и планирует 7мой купить када появицца в продаже  ???
А када?  ;)

Цитата: ГАВРИШ от 17 июля 2016, 19:20:30
Андрюх,у меня с контактами такая же хрень была,сбросил до заводских настроек и вот полгода всё гуд.
Серега, мне низзя сбрасывать. Многа важных контактов и многи сохранены в телефоне. При открытии контакта и его редактировании изменить место хранения телефон не дает. хз че за херня  ??? Можно конечно бЭкап сделать на флеху, но уже настроился на покупку 5s
Сидели трое рыбаков в лодке с удочками. Занималась заря. Какая красота - выдохнул первый. Да, здорово поддакнул второй.А третий подумал чуть-чуть, и выкинул обоих из лодки. За офф-топик и флуд...

lesnik_68

Цитата: Cloozz от 17 июля 2016, 19:13:07
2 вопроса, первый вытекает из второго...  ;D
1. Моя Соня ZR начала глючить непадецки!  :o Контакты могут открыться могут не открыться... Если открываются, то поиск может не работать. Плюс при открытии смс телефон может подвиснуть, перезагрузка не лечит, суко. Может перепрошить? Занимается кто?
2. В связи с вышесказанным решил приобрести себе огрызок ифон 5S. Хде купить подишевше? Никто не продает? В принципе готов на новый, но 25000р за железяку жаба душит... Возможно 2 понадобятся, жена почти расхреначила свой телефон...  ??? На авито по 16000 вроде восстановленные продают. Развод? Подскажите люди добрые  :)
Андрюха, если не фанат огрызгов, то нах он тебе нужен?
По мне "Андр" от Гнусмаса предпочтительней, тем более ты после Соньки к нему привыкший.
ХЗ, я б Самсунга брал бы ???
А то что продают под видом "востановленных" 98%кЕтайский дрек.

Turist

"Мы люди свободные,что нам скажут то мы и захотим"

lesnik_68


багер

Цитата: lesnik_68 от 17 июля 2016, 19:28:55
Ты чё, сам себя модерируешь? ??? :crazy:
Или Влад завидует , что у Андрюхи огрызок будет ...  ;)  ;D

DonFisher

Цитата: lesnik_68 от 17 июля 2016, 19:28:55Ты чё, сам себя модерируешь? ??? :crazy:

Я перенес, чтобы все в куче не было. :)

lesnik_68


Моцарт

Цитата: lesnik_68 от 17 июля 2016, 19:28:55
Ты чё, сам себя модерируешь? ??? :crazy:
Конечно да! Скучно мне в Симферополе Верховный главнокомандующий веселится, ща в личку еще ебуков прилетит наверна  :o ;) ;D

Цитата: Turist от 17 июля 2016, 19:27:09
Приедет на велике с блядок-спрошу  ;) ;D

Бля, днюха када у него?  >:( ;) ;D
Цитата: lesnik_68 от 17 июля 2016, 19:26:37
Андрюха, если не фанат огрызгов, то нах он тебе нужен?
По мне "Андр" от Гнусмаса предпочтительней,.
Че за гнумас?

Цитата: lesnik_68 от 17 июля 2016, 19:26:37
Андрюха, если не фанат огрызгов, то нах он тебе нужен?
ХЗ, я б Самсунга брал бы ???
Не фанат, но с андроидом наигрался уже, хватит. Глюков много, камера 13 Мпикселей говно против той же 8 МП в 5S. Нужен тупо стабильный телефон. Скажу сразу кнопочные не подходят: нужна почта, 1С, вайберовацапы и прочая лабудень для работы с нормальной камерой для отчетов
Сидели трое рыбаков в лодке с удочками. Занималась заря. Какая красота - выдохнул первый. Да, здорово поддакнул второй.А третий подумал чуть-чуть, и выкинул обоих из лодки. За офф-топик и флуд...

Адмирал

17 июля 2016, 20:00:41 #12 Последнее редактирование: 17 июля 2016, 20:02:52 от Адмирал
Возьми Азус и мозг не выноси  ;) и ещё на пару тухлей дорогих хватит  :P
А Царь при встрече тебя ещё и отшлёпает  :crazy:
Труд делает человека злым и горбатым

Моцарт

Цитата: Адмирал от 17 июля 2016, 20:00:41
Возьми Азус и мозг не выноси  ;) и ещё на пару тухлей дорогих хватит  :P
А Царь при встрече тебя ещё и отшлёпает  :crazy:
Флудеры, пейте в сторонке  ;)
Сидели трое рыбаков в лодке с удочками. Занималась заря. Какая красота - выдохнул первый. Да, здорово поддакнул второй.А третий подумал чуть-чуть, и выкинул обоих из лодки. За офф-топик и флуд...

Turist

Цитата: Cloozz от 17 июля 2016, 19:44:13
Бля, днюха када у него?  >:( ;) ;D
Прошла уже,я ж говорю подсобирал лавэ после днюхи  ;) ;D
"Мы люди свободные,что нам скажут то мы и захотим"



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter