22 Апрель 2018, 17:02:29

Новости:

отчеты о рыбалке и вести с водоемов

Рекламная информация
Рыболовный интернет магазин Volganka Rybolov

Раскладушки

Автор kornet70, 15 Май 2016, 21:54:34

kornet70

Цитата: bormanb от 15 Май 2016, 14:43:12
Коллеги подскажите где в Ростове хороший выбор палаток? Хочется вживую пощупать. Нужна кемпинговая палатка на 4 чел. И еще вопрос-кто чего на пол стелит? Либо матрац надувной брать, либо коврики какие?
Раскривушки ставим  ;)

borman

Цитата: kornet70 от 15 Май 2016, 21:54:34
                                                                                                                                                   Раскривушки ставим  ;)

Классный у Вас отдых. Но мне надо что-то менее объемное и более легкое. На одну ночь можно и без раскладухи обойтись.

stefff

Цитата: bormanb от 16 Май 2016, 11:30:26
Классный у Вас отдых. Но мне надо что-то менее объемное и более легкое. На одну ночь можно и без раскладухи обойтись.

Посмотрите в Декатлоне http://www.decathlon.ru/C-184697-palatki-4-8, на мой непритязательный взгляд "цена -качество". Есть одна 3-х местная, 5 лет назад еще покупал, нечасто  только использовал. Сейчас купил большую двухкомнатную, еще не испытывал.

Пловец

Цитата: bormanb от 16 Май 2016, 11:30:26

Берите побольше и раскладушку, собирать и разбирать быстро, ан а раскладухе спать и в полный рост ходить это кайф..
У кого-то рыбалка...у кого-то дышалка..

borman

Цитата: Пловец от 16 Май 2016, 11:41:21
Берите побольше и раскладушку, собирать и разбирать быстро, ан а раскладухе спать и в полный рост ходить это кайф..

Весь табор планируется перевозить на Шниве. А багажник у нее никакой. Поэтому обойдусь без раскладушек.

Пловец

Цитата: bormanb от 16 Май 2016, 12:12:14
Весь табор планируется перевозить на Шниве. А багажник у нее никакой. Поэтому обойдусь без раскладушек.

Тогда наверное да..
У кого-то рыбалка...у кого-то дышалка..

SaZaN75

экспидиционный багажник тебе в помощь.

Maxnet RUS

Цитата: bormanb от 15 Май 2016, 14:43:12
И еще вопрос-кто чего на пол стелит? Либо матрац надувной брать, либо коврики какие?

Комфортнее конечно же на матрасе надувном. Но что бы он долго служил подкладываем под него дополнительно плотную ткань. И обязательно покупаем электрический насос для его накачки и сдува.

AlCh

есть более компактная в сложенном виде модель раскладушки,ширина различная.
гугл,раскладушка кемпинговая.
продам гараж подземный,с ямой , сухой,сверху ещё 2 этажа,охрана.свидетельство о собственности.
СЖМ.Стартовая.остановка нескольких маршрутов транспорта рядом.

m8ms

А какой смысл в раскладухе, объясните?
Самонадувной коврик, на мой взгляд, обеспечивает полный комфорт, плюс нехило сохраняет тепло.
И места занимает немного. И купаться-плавать летом можно на нем женам/детям.
Не вариант?