25 апреля 2024, 07:12:56

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Запрет вылова судака, рыбца и тарани в Азово-Черноморском бассейне

Автор Amon, 27 мая 2016, 11:38:53

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

amigos

Цитата: crazy fisher от 27 мая 2016, 22:24:32
т.е. если есть запрет на вылов определенной рыбы, то ты ее не ловишь, а нет запрета, так можно мешок, два, три, ну или пару ванн и так опять пока не запретят? вот как то не могу я понять такую политику... как не могу понять ловлю гнездового судака, как не могу понять лов весеннего жереха, икряной щуки, да и много чего еще не могу понять...
а для меня рыба еда, я щуку ловлю тока когда она с икрой,причём ловлю рыбу которая уже не раз давала потомство, когда остальные её душат круглый год и мало какие из этих щурят нерестились.
жереха я ловлю тогда когда он ловица,а ловица он после нереста весной,вчём сей вопрос не понятно мне ваще ???  по судаку вопрос тоже размытый,в чём разница ловли судака зимой и перед нерестом,теже мамки с той же икрой, да и гнездовой не вкусный он худой как палка,нах он нужен когда он на гнезде.
нада либо ловить рыбу либо не ловить совсем, а голову дрочить типа сёдня можно а завта нельзя это шляпа. 
на ваше ИБО,есть всегда мой ОТНЮТЬ!

Manzoni

Цитата: amigos от 27 мая 2016, 22:35:29нада либо ловить рыбу либо не ловить совсем, а голову дрочить типа сёдня можно а завта нельзя это шляпа. 
ну да, маньяки, охотятся, также, на постоянку......
шляпа....хуле.

amigos

Цитата: Manzoni от 27 мая 2016, 22:38:57
ну да, маньяки, охотятся, также, на постоянку......
шляпа....хуле.
по русски ишо раз ;D ;D ;D  а то я вас алкашей не понимаю по трезвому :crazy:
на ваше ИБО,есть всегда мой ОТНЮТЬ!

Manzoni

Цитата: amigos от 27 мая 2016, 22:40:23
по русски ишо раз ;D ;D ;D  а то я вас алкашей не понимаю по трезвому :crazy:
постишься?

amigos

на ваше ИБО,есть всегда мой ОТНЮТЬ!

Manzoni

Цитата: amigos от 27 мая 2016, 22:41:53
на работу завтра, ради денег и на рыбалку забил :crazy:
от ты меркантильный....

amigos

на ваше ИБО,есть всегда мой ОТНЮТЬ!

Manzoni

Цитата: amigos от 27 мая 2016, 22:43:27
алчный и зависливый  ;D ;D ;D ;D
не, ну если есть эксклюзивный и плетежеспособный заказчик (что редкость в наше время) нужно забить на все.....
это не мы, окладники.

crazy fisher

Цитата: amigos от 27 мая 2016, 22:35:29
а для меня рыба еда, я щуку ловлю тока когда она с икрой,причём ловлю рыбу которая уже не раз давала потомство, когда остальные её душат круглый год и мало какие из этих щурят нерестились.
жереха я ловлю тогда когда он ловица,а ловица он после нереста весной,вчём сей вопрос не понятно мне ваще ???  по судаку вопрос тоже размытый,в чём разница ловли судака зимой и перед нерестом,теже мамки с той же икрой, да и гнездовой не вкусный он худой как палка,нах он нужен когда он на гнезде.
нада либо ловить рыбу либо не ловить совсем, а голову дрочить типа сёдня можно а завта нельзя это шляпа.
я тоже ловлю рыбу для еды, но мешок с рыбалки я не съем, даже если буду ездить на рыбалку раз в неделю, и даже с учетом всех близких родственников и друзей.
Вчера я был умным, хотел изменить мир. Сегодня я мудрый, и поэтому меняю себя.  
© Шри Чинмой

Manzoni

Цитата: crazy fisher от 27 мая 2016, 22:46:56
я тоже ловлю рыбу для еды, но мешок с рыбалки я не съем, даже если буду ездить на рыбалку раз в неделю, и даже с учетом всех близких родственников и друзей.
в то что Лёха мешочник-не в жисть не поверю.

amigos

Цитата: Manzoni от 27 мая 2016, 22:46:25
не, ну если есть эксклюзивный и плетежеспособный заказчик (что редкость в наше время) нужно забить на все.....
это не мы, окладники.
причём ишо и хороший знакомый :)
на ваше ИБО,есть всегда мой ОТНЮТЬ!

amigos

на ваше ИБО,есть всегда мой ОТНЮТЬ!

Manzoni


crazy fisher

Цитата: Manzoni от 27 мая 2016, 22:48:05
в то что Лёха мешочник-не в жисть не поверю.
неее, мешок для него это мало, вот два-три, самое оно ;) ;D ;D... а вообще он нормальный пацанчик :confused:, только вредный иногда бывает и огрызается ;) ;D ;D ;D :crazy:
Вчера я был умным, хотел изменить мир. Сегодня я мудрый, и поэтому меняю себя.  
© Шри Чинмой

amigos

Цитата: crazy fisher от 27 мая 2016, 22:46:56
я тоже ловлю рыбу для еды, но мешок с рыбалки я не съем, даже если буду ездить на рыбалку раз в неделю, и даже с учетом всех близких родственников и друзей.
ну это ваши трудности :crazy:   а мне мешка в неделю мало :)
на ваше ИБО,есть всегда мой ОТНЮТЬ!



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter