27 Апрель 2018, 01:45:24

Новости:

отчеты о рыбалке и вести с водоемов


Рекламная информация
Рыболовный интернет магазин Volganka Rybolov

Кубок Ростовской области по ловле донной удочкой 2016.

Автор ПСК, 15 Май 2016, 00:09:51

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ПСК

Добрый вечер.
11 - 12 июня 2016 г. состоится Кубок Ростовской области по ловле донной удочкой.
Место проведения: подводящий (холодный) канал НчГРЭС.
Пока готовится Положение, мы начинаем подготовку к этому турниру.
Напоминаю что соревнование рейтинговое, поэтому всех самых Амбициозных спортсменов, желающих защищать цвета флага Ростовской области на Российской Арене в 2017 году, милости просим в первую очередь. Состав команды 4 человека.
Всем спонсорам, желающим принять участие в Кубке Ростовской области по ловле донной удочкой, просьба звонить мне.
Регистрация открыта.
С уважением, Алексей.
Mironov Feeder Team

ПСК

Добрый вечер.

Предварительная регистрация:

1. Mironov Feeder Team. - Новочеркасск.
Миронов Олег Владимирович МС - 1970г
Ляшенко Георгий Евгеньевич 1 р. - 1971г.
Сальников Дмитрий Владимирович 1 р. - 1972г.
Шубин Алексей Анатольевич КМС. - 1983г.
С уважением, Алексей.
Mironov Feeder Team


ПСК

Добрый вечер.

Предварительная регистрация:

1. Mironov Feeder Team. - Новочеркасск.
Миронов Олег Владимирович МС - 1970г
Ляшенко Георгий Евгеньевич 1 р. - 1971г.
Сальников Дмитрий Владимирович 1 р. - 1972г.
Шубин Алексей Анатольевич КМС. - 1983г.

2. Ростов-Дон. - Ростов-на-Дону.
Кришталёв Сергей Николаевич 3 р. - 1979г.
Сопин Борис Николаевич 2 р. - 1978г.
Потапов Михаил Генрихович 3 р. - 1957г.
Вакансия

3. Ахтуба-Оптимист - Волгоград.
Тимаков Вячеслав Евгеньевич 1 р. - 1974г.
Шапараускас Олег Петрович 1 р. - 1968г.
Курепин Валерий Алексеевич 1 р. - 1966г.
Вакансия

4. НаживкинО-UNIVERSAL - Новочеркасск.
Заколодный Артем Евгеньевич КМС - 1998г.
Чижков Петр Петрович КМС - 1974г.
Филатов Вячеслав Алексеевич 1 р. - 1988г.
Исаев Александр Михаилович 2 р. - 1979г.
Варваринец Евгений Иванович КМС - 1989г. - Запасной.

5. АМТ - Ростов-на-Дону.
Чистов Роман Валерьевич 2 р. - 1975г.
Середенко Андрей Леонидович 2 р. - 1971г.
Луценко Александр Юрьевич 2 р. - 1982г.
Албул Виктор Васильевич 3 р. - 1982г.
Чистова Ольга Валентиновна - Тренер.

6. Ultra feeder team - Ростов-на-Дону.
Скоумаль Алексей Владимирович 2 р. - 1987г.
Корольков Алексей Валерьевич 3 р. - 1980г
Козырев Николай Николаевич б/р - 1985г.
Ширяев Вадим Николаевич 2 р. - 1988г.
Фоменко Михаил Юрьевич 2 р. - 1987г.
Костров Иван Николаевич 3 р. - 1983г.

7. ДФК - Новочеркасск.






Личный зачёт:
1. Околелов Дмитрий Леонидович б/р - 1978г.
2. Мостовой Сергей Геннадьевич б/р - 1979г.
3. Мостовой Артем Геннадьевич 3 р. - 1988г.
4. Воронцов Иван Владимирович б\р - 1991г.
С уважением, Алексей.
Mironov Feeder Team

ПСК

Добрый день.

Одним из спонсоров Кубка выступит компания Юг Телеком Сервис!!!

Всем призёрам в личном зачёте будут вручены цифровые эфирные приставки.

Так же будет учреждён специальный сувенир за последнее место в личном зачёте.
С уважением, Алексей.
Mironov Feeder Team

ПСК

Добрый день.

Одним из спонсоров Кубка Ростовской области, по ловле донной удочки, выступит компания "Универсал" Новочеркасск, в лице Чижкова Петра и Чижковой Евгении. Призёрам в личном и командном зачёте, будут вручены косметические подарки. Так же будет учреждён приз за самую крупную рыбу.
С уважением, Алексей.
Mironov Feeder Team

ПСК

Добрый день.

Предварительная регистрация:

1. Mironov Feeder Team. - Новочеркасск.
Миронов Олег Владимирович МС - 1970г
Ляшенко Георгий Евгеньевич 1 р. - 1971г.
Сальников Дмитрий Владимирович 1 р. - 1972г.
Шубин Алексей Анатольевич КМС. - 1983г.

2. Ростов-Дон. - Ростов-на-Дону.
Кришталёв Сергей Николаевич 3 р. - 1979г.
Сопин Борис Николаевич 2 р. - 1978г.
Потапов Михаил Генрихович 3 р. - 1957г.
Вакансия

3. Ахтуба-Оптимист - Волгоград.
Тимаков Вячеслав Евгеньевич 1 р. - 1974г.
Шапараускас Олег Петрович 1 р. - 1968г.
Курепин Валерий Алексеевич 1 р. - 1966г.
Вакансия

4. НаживкинО-UNIVERSAL - Новочеркасск.
Заколодный Артем Евгеньевич КМС - 1998г.
Чижков Петр Петрович КМС - 1974г.
Филатов Вячеслав Алексеевич 1 р. - 1988г.
Исаев Александр Михаилович 2 р. - 1979г.
Варваринец Евгений Иванович КМС - 1989г. - Запасной.

5. АМТ - Ростов-на-Дону.
Чистов Роман Валерьевич 2 р. - 1975г.
Середенко Андрей Леонидович 2 р. - 1971г.
Луценко Александр Юрьевич 2 р. - 1982г.
Албул Виктор Васильевич 3 р. - 1982г.
Чистова Ольга Валентиновна - Тренер.

6. Ultra feeder team - Ростов-на-Дону.
Скоумаль Алексей Владимирович 2 р. - 1987г.
Корольков Алексей Валерьевич 3 р. - 1980г
Козырев Николай Николаевич б/р - 1985г.
Ширяев Вадим Николаевич 2 р. - 1988г.
Фоменко Михаил Юрьевич 2 р. - 1987г.
Костров Иван Николаевич 3 р. - 1983г.

7. ДФК - Новочеркасск.






Личный зачёт:
1. Околелов Дмитрий Леонидович б/р - 1978г.
2. Мостовой Сергей Геннадьевич б/р - 1979г.
3. Мостовой Артем Геннадьевич 3 р. - 1988г.
4. Воронцов Иван Владимирович б/р - 1991г.
5. Покидин Дмитрий Николаевич б/р - 1976г.
6. Коржов Александр Александрович б/р - 1985г.
7. Петряев Сергей Витальевич б/р - 1987г.
8. Коржова Маргарита Александровна б/р - 1988г.

С уважением, Алексей.
Mironov Feeder Team

ПСК

Добрый день.

Одним из спонсоров Кубка Ростовской области, по ловле донной удочки, выступит компания "Mironov" Новочеркасск, в лице Миронова Олега Владимировича. Компания является крупнейшим производителем Рыболовных прикормок и добавок к ним на рынке России. Призёрам в командном зачёте будут вручены специальные призы!!!
С уважением, Алексей.
Mironov Feeder Team

ПСК

Добрый вечер.

Предварительная регистрация:

1. Mironov Feeder Team. - Новочеркасск.
Миронов Олег Владимирович МС - 1970г
Ляшенко Георгий Евгеньевич 1 р. - 1971г.
Сальников Дмитрий Владимирович 1 р. - 1972г.
Шубин Алексей Анатольевич КМС. - 1983г.

2. Ростов-Дон. - Ростов-на-Дону.
Кришталёв Сергей Николаевич 3 р. - 1979г.
Сопин Борис Николаевич 2 р. - 1978г.
Потапов Михаил Генрихович 3 р. - 1957г.
Вакансия

3. Ахтуба-Оптимист - Волгоград.
Тимаков Вячеслав Евгеньевич 1 р. - 1974г.
Шапараускас Олег Петрович 1 р. - 1968г.
Курепин Валерий Алексеевич 1 р. - 1966г.
Вакансия

4. НаживкинО-UNIVERSAL - Новочеркасск.
Заколодный Артем Евгеньевич КМС - 1998г.
Чижков Петр Петрович КМС - 1974г.
Филатов Вячеслав Алексеевич 1 р. - 1988г.
Исаев Александр Михаилович 2 р. - 1979г.
Варваринец Евгений Иванович КМС - 1989г. - Запасной.

5. АМТ - Ростов-на-Дону.
Чистов Роман Валерьевич 2 р. - 1975г.
Середенко Андрей Леонидович 2 р. - 1971г.
Луценко Александр Юрьевич 2 р. - 1982г.
Албул Виктор Васильевич 3 р. - 1982г.
Чистова Ольга Валентиновна - Тренер.

6. Ultra feeder team - Ростов-на-Дону.
Скоумаль Алексей Владимирович 2 р. - 1987г.
Корольков Алексей Валерьевич 3 р. - 1980г
Козырев Николай Николаевич б/р - 1985г.
Ширяев Вадим Николаевич 2 р. - 1988г.
Фоменко Михаил Юрьевич 2 р. - 1987г.
Костров Иван Николаевич 3 р. - 1983г.

7. ДФК - Новочеркасск.

8. Таганрог - Таганрог.






Личный зачёт:
1. Околелов Дмитрий Леонидович б/р - 1978г.
2. Мостовой Сергей Геннадьевич б/р - 1979г.
3. Мостовой Артем Геннадьевич 3 р. - 1988г.
4. Воронцов Иван Владимирович б/р - 1991г.
5. Покидин Дмитрий Николаевич б/р - 1976г.
6. Коржов Александр Александрович б/р - 1985г.
7. Петряев Сергей Витальевич б/р - 1987г.
8. Коржова Маргарита Александровна б/р - 1988г.

С уважением, Алексей.
Mironov Feeder Team

ПСК

Добрый день.

Представляем Вам ещё одного из спонсоров Кубка Ростовской области по ловле донной удочкой:

Фирма "Правильные Технологии" в лице Середенко Андрея
предоставит призы в личном зачёте:

С уважением, Алексей.
Mironov Feeder Team