22 Апрель 2018, 17:04:41

Новости:

отчеты о рыбалке и вести с водоемов

Рекламная информация
Рыболовный интернет магазин Volganka Rybolov

Поклонимся нашим героям!

Автор АНБ, 24 Апрель 2016, 18:26:02

АНБ

Сегодня семья французских пенсионеров,узнав о подвиге ст.л-та ПРОХОРЕНКО,вызвавшего огонь на себя,при освобождении ПАЛЬМИРЫ,передала его семье орден ПОЧЕТНОГО ЛЕГИОНА из семейного архива.Выразив тем самым знак уважения перед подвигом ГЕРОЯ!

Kazachok

Хорошая новость!  Есть ссылка ?
Лишь тот,охотника поймёт,
Кто испытал,не однократно,
Надежды,полный путь вперёд
И горемычный путь обратно...

АНБ

На канале "ЗВЕЗДА",была информация-там  не звиздят не по делу.

lesnik_68

Цитата: АНБ от 24 Апрель 2016, 18:52:22
Ну этот репортаж, ещё на неделе  был.
Цитата: Kazachok от 24 Апрель 2016, 18:46:58
Хорошая новость!  Есть ссылка ?
http://www.5-tv.ru/news/106292/

Andry98

Сечас по России только сюжет был. За душу берёт. :'(
Вот мы сидим здесь, а оно мчится. Ох, бы жить моей душе на горе с богами, А ей играют в футбол сапогами, Лезут как хотят, куда ж она денется? А душа, как шахид, возьмет и ***енится

Andry98

Цитата: АНБ от 24 Апрель 2016, 18:26:02
Сегодня семья французских пенсионеров,узнав о подвиге ст.л-та ПРОХОРЕНКО,вызвавшего огонь на себя,при освобождении ПАЛЬМИРЫ,передала его семье орден ПОЧЕТНОГО ЛЕГИОНА из семейного архива.Выразив тем самым знак уважения перед подвигом ГЕРОЯ!
Дедушка возмущался, что во француских СМИ об этом Подвиге ни слова. Солдат до последней капли!!!
Вот мы сидим здесь, а оно мчится. Ох, бы жить моей душе на горе с богами, А ей играют в футбол сапогами, Лезут как хотят, куда ж она денется? А душа, как шахид, возьмет и ***енится

Маэстро

Цитата: АНБ от 24 Апрель 2016, 18:52:22

ТА НУ ЕГО НА ХХХХХХ информироваться на Звезде....  Поверь мне, я тебе это не с потолка говорю.
У них классные фильмы, великолепная документалистика, бесподобные передачи об оружии! Но новости и информация............ Вспоминай классика:
- И Боже Вас упаси: не читайте до обеда советских газет!
- Так ведь других нет?!!!
- Вот никаких и не читайте!
Это про Звезду. Поверь, знаю о чём говорю.
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

АНБ

v
Маэстро!!!! А вы когда нибудь держали советские газеты в руках?

lesnik_68

Цитата: Маэстро от 24 Апрель 2016, 20:22:56
ТА НУ ЕГО НА ХХХХХХ информироваться на Звезде....  Поверь мне, я тебе это не с потолка говорю.
У них классные фильмы, великолепная документалистика, бесподобные передачи об оружии! Но новости и информация............ Вспоминай классика:
- И Боже Вас упаси: не читайте до обеда советских газет!
- Так ведь других нет?!!!
- Вот никаких и не читайте!
Это про Звезду. Поверь, знаю о чём говорю.
http://www.5-tv.ru/news/106292/

Маэстро

Цитата: АНБ от 24 Апрель 2016, 20:29:05
v
Маэстро!!!! А вы когда нибудь держали советские газеты в руках?

Представьте: ДА! В обязательном порядке был подписан на "Пионерскую правду", старший брат на "Комсомольскую правду", а родители на "Известия" и "Молот".
Утёрлись?!
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!