19 апреля 2024, 23:45:30

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Поклонимся нашим героям!

Автор АНБ, 24 апреля 2016, 18:26:02

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

АНБ

Сегодня семья французских пенсионеров,узнав о подвиге ст.л-та ПРОХОРЕНКО,вызвавшего огонь на себя,при освобождении ПАЛЬМИРЫ,передала его семье орден ПОЧЕТНОГО ЛЕГИОНА из семейного архива.Выразив тем самым знак уважения перед подвигом ГЕРОЯ!

Kazachok

Хорошая новость!  Есть ссылка ?
Лишь тот,охотника поймёт,<br />Кто испытал,не однократно,<br />Надежды,полный путь вперёд<br />И горемычный путь обратно...

АНБ

На канале "ЗВЕЗДА",была информация-там  не звиздят не по делу.

lesnik_68

Цитата: АНБ от 24 апреля 2016, 18:52:22
На канале "ЗВЕЗДА",была информация-там  не звиздят не по делу.
Ну этот репортаж, ещё на неделе  был.
Цитата: Kazachok от 24 апреля 2016, 18:46:58
Хорошая новость!  Есть ссылка ?
http://www.5-tv.ru/news/106292/

Andry98

Сечас по России только сюжет был. За душу берёт. :'(
Кто понял жизни смысл и толк, давно замкнулся и умолк...

Andry98

Цитата: АНБ от 24 апреля 2016, 18:26:02
Сегодня семья французских пенсионеров,узнав о подвиге ст.л-та ПРОХОРЕНКО,вызвавшего огонь на себя,при освобождении ПАЛЬМИРЫ,передала его семье орден ПОЧЕТНОГО ЛЕГИОНА из семейного архива.Выразив тем самым знак уважения перед подвигом ГЕРОЯ!
Дедушка возмущался, что во француских СМИ об этом Подвиге ни слова. Солдат до последней капли!!!
Кто понял жизни смысл и толк, давно замкнулся и умолк...

Маэстро

Цитата: АНБ от 24 апреля 2016, 18:52:22
На канале "ЗВЕЗДА",была информация-там  не звиздят не по делу.

ТА НУ ЕГО НА ХХХХХХ информироваться на Звезде....  Поверь мне, я тебе это не с потолка говорю.
У них классные фильмы, великолепная документалистика, бесподобные передачи об оружии! Но новости и информация............ Вспоминай классика:
- И Боже Вас упаси: не читайте до обеда советских газет!
- Так ведь других нет?!!!
- Вот никаких и не читайте!
Это про Звезду. Поверь, знаю о чём говорю.
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

АНБ

v
Маэстро!!!! А вы когда нибудь держали советские газеты в руках?

lesnik_68

Цитата: Маэстро от 24 апреля 2016, 20:22:56
ТА НУ ЕГО НА ХХХХХХ информироваться на Звезде....  Поверь мне, я тебе это не с потолка говорю.
У них классные фильмы, великолепная документалистика, бесподобные передачи об оружии! Но новости и информация............ Вспоминай классика:
- И Боже Вас упаси: не читайте до обеда советских газет!
- Так ведь других нет?!!!
- Вот никаких и не читайте!
Это про Звезду. Поверь, знаю о чём говорю.
http://www.5-tv.ru/news/106292/

Маэстро

Цитата: АНБ от 24 апреля 2016, 20:29:05
v
Маэстро!!!! А вы когда нибудь держали советские газеты в руках?


Представьте: ДА! В обязательном порядке был подписан на "Пионерскую правду", старший брат на "Комсомольскую правду", а родители на "Известия" и "Молот".
Утёрлись?!
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

Маэстро

Цитата: lesnik_68 от 24 апреля 2016, 20:32:52
http://www.5-tv.ru/news/106292/

Михаил, я не говорю о конкретном материале. Я говорю об их новостях в целом. То, что касается СпН и ВДВ - я просто разбираюсь в материале. И вижу, что они показывают. 2 раза я принимал участие в их новостных материалах. Если рассказать как они готовились...... Тут таких смайликов просто нет. Да и коньяка на чеченской земле с их корреспондентами столько выпито, что знаю о чём говорю.
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

АНБ

Быть подписанным и читать -это две разные вещи.А утерлись-это наверно ближе к тому поколению, кто не видел памперсов,влажных салфеток,а пользовался газетой ПИОНЕРСКАЯ ПРАВДА!

lesnik_68

Цитата: Маэстро от 24 апреля 2016, 20:36:51
Михаил, я не говорю о конкретном материале. Я говорю об их новостях в целом. То, что касается СпН и ВДВ - я просто разбираюсь в материале. И вижу, что они показывают. 2 раза я принимал участие в их новостных материалах. Если рассказать как они готовились...... Тут таких смайликов просто нет. Да и коньяка на чеченской земле с их корреспондентами столько выпито, что знаю о чём говорю.
Да я знаю что брехня веЗДЕ, тем более в "ЗвеЗДЕ", речь шла о конкретном событии. :smoke:

Бас

25 апреля 2016, 03:38:37 #13 Последнее редактирование: 25 апреля 2016, 03:45:24 от Бас
Цитата: Маэстро от 24 апреля 2016, 20:36:51
Михаил, я не говорю о конкретном материале. Я говорю об их новостях в целом. То, что касается СпН и ВДВ - я просто разбираюсь в материале. И вижу, что они показывают. 2 раза я принимал участие в их новостных материалах. Если рассказать как они готовились...... Тут таких смайликов просто нет. Да и коньяка на чеченской земле с их корреспондентами столько выпито, что знаю о чём говорю.
Согласен. Как то раз заходит комбат в палатку и говорит что приехали телевизионщики снимать работу доблестных саперов. Так мы в брониках с собаками и всем мадиполамом пару часов за расположением изображали поиск и обезврежение вражеского фугаса, в оконцовке подорвали гр.100 пластида и разошлись. Видел потом этот "репортаж с передовой" ржали все, громче всех ржал комбат. Не  думаю что многое изменилось. Хотя место для подвига было и остается.  :smoke: P.S это я за ст.лт-та Прохоренко.
Рыбалка- спорт с обязательным применением допинга.                                                                                                                                                         

gizer

Заглянул в темку, ну уж здесь-то срач к чему? :smoke:
По теме: дед по материнской линии погиб в 43 под Сталинградом, никакой другой инфо, кроме слов в скупой похоронке, нет.
Второй дед вернулся, был ранен, видел его только в детстве (5-7 лет) :'(
Так уж сложилось в жизни :'(
Сейчас и сам не знаю,что да как, и детям рассказать нечего ???



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter