25 апреля 2024, 15:33:54

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Рыбалка на Торбеевском озере

Автор ribalkin1, 29 ноября 2008, 21:22:01

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ribalkin1

29 ноября 2008, 21:22:01 Последнее редактирование: 17 января 2019, 14:42:17 от DonFisher
Завтра туда еду.Отчет позже. ;D
И дошел "конец света" до России, и, взглянув, решил, что тут он уже был, и повернул обратно!!!

ribalkin1

30 ноября 2008, 20:28:26 #1 Последнее редактирование: 10 ноября 2017, 14:00:13 от DonFisher
Вот такой вот клев.

Приехал с утра на озеро.Поле перепахано хрен проедешь,не оно канешно можно проехать но только до середины,если не утонешь в воде .Тогда и трактор точно не вытащит ;D.На озере лед ,но такой что наступать нельзя проваливается,около сантиметра.Посередке полыньи.С берега тоже не забросить.Пошел на речку после плотины .Такая небольшая канавка.Где есть щучка.и есть притопленный мостик.Там тоже стоит лед ,но есть промоины,куда можно подкинуть живца.Уж я подкидывал -подкидывал.. :smoke: :smoke:.не берет.Пошел к мостику и с мосточка этого (лед тонкий) расставил жерлички.Но и тут полный ноль.Решил что пора сматываться и лучше покататься по округе ,посмотреть ,как на моих небольших водоемчиках,куда я все время езжу за щучкой ледовая обстановка.Это речушка вытекает с озера.
И дошел "конец света" до России, и, взглянув, решил, что тут он уже был, и повернул обратно!!!

ribalkin1

30 ноября 2008, 20:32:17 #2 Последнее редактирование: 30 ноября 2008, 20:34:26 от ribalkin1
Приехал на очередной прудик ..Льда нет.рабросил три спиннинга с живцами и просидел с 10 до 14 часов без поклевки, а этот прудик были большие надежды. Фото снизу.Собрался на следущий прудик...
И дошел "конец света" до России, и, взглянув, решил, что тут он уже был, и повернул обратно!!!

ribalkin1

Как  только приехал туда уже после 15 часов. А там ребята уже отловились.Надо было сразу сюда ехать.... Знать бы где соломки постелить.Попросил фотки сделать.Рыба не моя. место не называю.Потому как там будет народу как на свадьбе.Одна щучка на полтарушник и два шнурка.С 12 до 14 часов.Ловили тоже на живца.
И дошел "конец света" до России, и, взглянув, решил, что тут он уже был, и повернул обратно!!!

ribalkin1

Сегодня дали выходной .Решил посетить одно эльдорадо недалеко от торбеевки. Мужички в выходные там ловили.Эльдорадо закончилось.один прудик осстался... :smoke:.Тем не менее 6 штук шнурков и одну щучку поболе поймал шнурки отпущены эту за жабры засандалил.Не выживет все равно.Были местные мужички Один на спинн ловил .Вытащил около 1 кг щучку.Второй мелкий брак поставил 4 телевизора.Поймал около 4хкг плотвы Причем попадалась аж по 400 гр плотвица. Я такой не видывал. У меня хоть и мелочь зато хоть душу отвел.Вот фотки:
И дошел "конец света" до России, и, взглянув, решил, что тут он уже был, и повернул обратно!!!

ribalkin1

Сегодня был на вышеперечисленных прудах.У нас все замерзло.Но на лед рановато еще выходить.Лед 2.5-3 см.Дней через 5 будет нормально.Пришлось ловить вот так :D:
И дошел "конец света" до России, и, взглянув, решил, что тут он уже был, и повернул обратно!!!



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter