26 апреля 2024, 14:52:47

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Малые речки

Автор ribalkin1, 29 июня 2009, 21:14:38

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fetisovvv

Цитата: akop от 13 июля 2009, 11:06:25
Вот эта тема вполне отвечает моим интересам в данный момент. Посему сюда засуну и нашу с Гудзоном и Фетисовввым рыбалку в субботу.
http://www.photoshare.ru/photo3573716.html эта и далее.

Юра, DC-100 это Damiki Crank 100.

ribalkin1

Цитата: fetisovvv от 13 июля 2009, 16:02:18
Во-первых: при низком давлении конкретно щука наоборот более активна.
Во-вторых: дождь на клев хищника либо никак не влияет, либо влияет только положительно.
В-третьих: ловиться и по мутняку, только нужен более основательный подход и подбор + подача приманки. Я раньше сам не верил, что можно хорошо отловиться по мутной воде, но опыт крайних месяцев доказывает обратное.
Это понятно.Просто когда давление скачет то вверх то вниз,а на выходные опять резко вверх -это не есть ГУТ! И так уже какую неделю.
И дошел "конец света" до России, и, взглянув, решил, что тут он уже был, и повернул обратно!!!

fetisovvv

Цитата: ribalkin1 от 13 июля 2009, 20:12:11
Это понятно.Просто когда давление скачет то вверх то вниз,а на выходные опять резко вверх -это не есть ГУТ! И так уже какую неделю.

Согласен, просто я думал что ты говоришь только о низком давлении.

fetisovvv

Вот Megabass Vision 100 Miyabi в работе:



Только сразу оговорюсь: своим фото я понты не колочу, а просто показываю что приманка стоит своих денег!
Среди бела дня, в жару - 3 щуки как на фото и одна крупнее, но она сошла!

Serj1978

Цитата: fetisovvv от 21 июля 2009, 12:38:35
... показываю что приманка стоит своих денег!
Среди бела дня, в жару - 3 щуки как на фото и одна крупнее, но она сошла!

Очень хорошо. Добротная щука. Тем более среди бела дня, в жару. Аж завидую.
Виталик, а из воблеров подешевле, тех-же страйк-про - что-либо более менее аналогичное есть?
Не делай зла - не будешь в вечном страхе.

fetisovvv

Цитата: Serj1978 от 21 июля 2009, 16:49:12
Очень хорошо. Добротная щука. Тем более среди бела дня, в жару. Аж завидую.
Виталик, а из воблеров подешевле, тех-же страйк-про - что-либо более менее аналогичное есть?


Завидовать не надо, надо ловить!  ;)

Аналогичного Вижину 100 я ничего не встречал. Тем более фишка этого воблера в звуке, который он издает при колебаниях и этот звук почему-то очень уж магически на жабу влияет - привлекает, выманивает и провоцирует на атаку.

Don REPER

Себе такого купить что -ли. Виталик а для УЛ что у них хорошее есть.

fetisovvv

Цитата: Don REPERo от 21 июля 2009, 17:38:36
Себе такого купить что -ли. Виталик а для УЛ что у них хорошее есть.

Для УЛа я слышал что ЭТОТ и ЭТОТ хороши.

Pischik

21 июля 2009, 19:34:48 #38 Последнее редактирование: 21 июля 2009, 19:37:09 от Pischik
Цитата: Don REPERo от 21 июля 2009, 17:38:36
а для УЛ что у них хорошее есть.
Live-X Margay Tungsten мною лично проверен... :eat1: Ловит отлично!

http://www.moscanella.ru/megabass/products/category.htm?cat=8038

Думаю Smolt тоже будет ловить..

Но это не совсем для мелководья...

Че то опять пошел  :offtopic: ;D ~)

Don REPER

Спасибо.  А то у меня 7 гр с плавником есть, но пока его не пробовал, всё больше ул балуюсь.

ribalkin1

Цитата: fetisovvv от 21 июля 2009, 17:53:05
Для УЛа я слышал что ЭТОТ и ЭТОТ хороши.
Теперь точно надо будет разориться.. ??? ???Скоро сезон..
И дошел "конец света" до России, и, взглянув, решил, что тут он уже был, и повернул обратно!!!

fetisovvv

Цитата: ribalkin1 от 21 июля 2009, 23:50:29
Теперь точно надо будет разориться.. ??? ???Скоро сезон..

ВОТ магазинчик.

Goodzon

Цитата: ribalkin1 от 21 июля 2009, 23:50:29
Теперь точно надо будет разориться.. ??? ???Скоро сезон..
Не обязательно разоряться на дорогие воблеры, есть более дешевые не хуже. Например я для УЛ очень люблю "Humbag-44" L-minow он у меня безотказный. (Акопу и Фетисову - не ржать!)

fetisovvv

Цитата: Goodzon от 24 июля 2009, 00:57:12
Не обязательно разоряться на дорогие воблеры, есть более дешевые не хуже. Например я для УЛ очень люблю "Humbag-44" L-minow он у меня безотказный. (Акопу и Фетисову - не ржать!)

Миш, а никто не ржет и не спорит, только ты смысл не совсем уловил...
Речь шла о том, что не каждый дорогой воблер можно заменить чем-то по-дешевле. Я сам не раз доказал что и СтрайкПро и Кайман тоже прекрасно ловят, но вот аналога тому же Vision 100 Miyabi или Baby Griffon Zero от Megabass я еще не встречал...

Pudow

Цитата: Goodzon от 24 июля 2009, 00:57:12
Не обязательно разоряться на дорогие воблеры, есть более дешевые не хуже. Например я для УЛ очень люблю "Humbag-44" L-minow он у меня безотказный. (Акопу и Фетисову - не ржать!)

Ксате сказать Ё-Зури в японии самый крупный производитель воблеров! И в соотношении цена/качество ему равных нет! так сказать народный воблер :)




Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter