Знакомый продаёт
Костюм Daiwa Rainmax Winter Suit цвет оливковый размер XXL
Состояние 5 - ( минус за отсутствие бирок и совсем чуть-чуть б/у (одевался 2 !!! раза в сухую погоду), не стирался).
Основой данного костюма является двухслойная мембрана Rainmax.
Материал является собственной разработкой Daiwa и предназначен для обеспечения максимального комфорта в дождливую и ветреную погоду.
Внешнее покрытие изготовлено из 100% нейлона, а подкладка из мягкого и теплого флиса в сочетании с тканевыми и сетчатыми вставками. Куртка имеет регулируемый съемный капюшон, карманы с водонепроницаемой молнией, регулируемые браслеты на манжетах, а так же затяжки на талии куртки. Штаны имеют регулируемый пояс.
Влагостойкость 10000 мм.
Проницаемость водяного пара 4000 г/м2/24ч.
цена 7000 руб.
!!! Все !!! вопросы по тел (9О5)Ч27-92-ЗЗ, Сергей
(https://forum.donfisher.ru/proxy.php?request=http%3A%2F%2Frai-rybolova.ru%2Fadmin%2Fpictures%2F1621b.jpg&hash=15f8caa6fa9b069b43bd2ce5adf6682b48d3262d)
Закройте тему, пжл :smoke: