;D ;D ;D
http://auto.mail.ru/article.html?id=41734
Цитата: vezun от 17 мая 2013, 22:37:50
;D ;D ;D
http://auto.mail.ru/article.html?id=41734
Откуда такой анекдот или темы перепутали?
Для ГОнищенко нужно отдельную тему. ;D
Цитата: VladimirS от 17 мая 2013, 23:14:32
Для ГОнищенко нужно отдельную тему. ;D
;D ;D ;D ;D
Глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко запретил москвичам есть снег. Как передает корреспондент РБК, заявление на эту тему он сделал на пресс-конференции в Москве, посвященной Всемирному дню защиты прав потребителей.
Г.Онищенко объяснил, что снег – вода, которая в девственно чистом состоянии поднялась в небеса, а потом упала на землю. По его словам, по дороге назад "вода абсорбировала много нехорошего".
Правда, иногда, как считает Г.Онищенко, "можно позволить себе роскошь растопить снег и дистиллировать его для чая". Но злоупотре<***> этим не стоит. "Появляется ломкость костей и выпадают зубы", - заявил главный санитарный врач России.
из программы Барщевского Dura Lex.
Г.ОНИЩЕНКО: Боже мой, Боже мой. Какой ужас! А теперь я вам объясняю.
М.БАРЩЕВСКИЙ: Давайте.
Г.ОНИЩЕНКО: Берем опыт такой захолустной страны как Канада. Это, вы знаете, североафриканская страна.
М.БАРЩЕВСКИЙ: Я бы сказал, южноафриканская страна.
Г.ОНИЩЕНКО: Да. Канадцы сделали элементарную вещь. В дешевом сегменте сигарет повысили всего лишь на 10% акцизы. И что они заметили? А самое главное, чего нам нужно: нам нужно – это есть данные, они приведены Всемирной организацией здравоохранения... Сразу скажу, что в генофонде канадцев нашего генофонда, ну, уж если не треть, да? Там не скажешь, что что-то особенное. Одна и та же раса, одна практически и та же ментальность, одна и та же климатическая зона практически, да?
Цитата: VladimirS от 17 мая 2013, 23:24:50
Глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко запретил москвичам есть снег.
Жёлтый ;D ;D ;D
Цитата: vezun от 17 мая 2013, 22:37:50
;D ;D ;D
http://auto.mail.ru/article.html?id=41734
Редкостный долб......б :o ??? :o ;D Справку купил - можно пивка за рулем дать >:(
Цитата: димас25 от 18 мая 2013, 13:49:58
Редкостный долб......б :o ??? :o ;D Справку купил - можно пивка за рулем дать >:(
Я в 94 вообще трезвый за руль боялся садится,а ты пивка ;D ;D ;D
Цитата: Адмирал от 18 мая 2013, 21:29:25
Я в 94 вообще трезвый за руль боялся садится,а ты пивка ;D ;D ;D
;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Продолжаем зажигать:
ГОнищенко пообещал самостоятельно перевозить через границу виноград из Грузии, если из него не будут производить вино. Об этом он заявил сегодня журналистам в Москве.
"Если бы они виноград возили, я бы сам через границу перевозил. Они же виноград портят - делают из него вино. Это же святой продукт, продукт от Бога, воспетый и в язычестве и в христианстве, а они из него алкоголь делают", – посетовал глава Роспотребнадзора.