Был на прошлых вых.на данном водоёме,отловился в ОП ,сосед по мостику поймал штук 20 подлесщиков 200-300 грамовых и с десяток щучек на живца.
Кто знает информацию по данному водоёму отпешитесь(спустили воду?),на эти вых. собираюсь снова побывать там,просто не хочется 150 км от Ростова прокатать чтобы посидеть у воды и помедитировать глядя на снасти.
Цитата: ***Андрей*** от 26 октября 2012, 15:45:17
Был на прошлых вых.на данном водоёме
Есть такая традиция на форуме - для каждой новой темы с местом оставлять координаты этого места - хорошая традиция.
Насчет отмотать 150км от Ростова - а стоит ли? Не проще ли на Веселку? Почему именно на эту базу, распишите подробнее
Легко. :)
База находится между ст.Кисляковская и ст.Ленинградская,ближе к Ленинградской.
От Кисляковской едем в сторону Ленинградской,проезжаем по мосту через речку Сосыка и сразу поворачиваем на лево,проезжаем по осфальту,а потом по грунту метров 50-100(даже если будет ливень,выехать с базы можно без проблем) и поворачиваем на указателе база Причал через 15 метров вы на месте.
Цена рыбалки:
200руб. с человека
женщины и дети бесплатно
лодка 50 руб.
По рыбе:ловится Щука,Окунь,Карась,Карпик-Сазан,Подлещик,Краснопёрка.
Огроничений по вылову нет(всё на вашей совести).
Есть зимняя рыбалка. :winfish:
http://maps.yandex.ru/?um=IMRzgSvjwALYxQPAJhRX7Y8dwxk9Ev0V&ll=39.466696%2C46.319233&spn=0.065832%2C0.022301&z=14&l=sat
Может и проще на Весёловское или Маныч.
У меня не далеко от Кущевки живут родители жены,поэтому после рыбалки еду к ним.
Вчера с женой выезжал на базу с 11до16:30,отловились хорошо,жена поймала 5 щучек общим весом 7,200,все пойманное с лодки на блесну,на живца тоже берёт(фото не выстовляю не чем было сфоткать,а приехали домой вспомнили про фото только тогда когда уже ели котлеты ;D).
Вобщем отдохнули отлично,жена совершенствовалась в поимке щук,а я качался на вёслах.
Познакомились с Александром(shved),интерестно пообщались,спасибо ему за советы.
P.S.
Щука пошла,по мирной не очень.
Если у кого есть ещё информация по Причалу,не стесняйтесь,пишите.
нэма зайшо! ;)
Цитата: shved от 28 октября 2012, 21:39:52
нэма зайшо! ;)
О,а ты и тут уже щучку проредил :o >:( ;D
побывал на этом водоёме 2.03.2013,погода мразь,плавали на катамаране местном)))результат
Цитата: Жека 123 от 03 марта 2013, 17:39:00
побывал на этом водоёме 2.03.2013,погода мразь,плавали на катамаране местном)))результат
Ай да Женька, молодчага!!!!!! Мне хоть пару кокуней оставил там в секретной точке????? ;D ;D ;D ;D
я и этих оставил)))поедем вместе как нить туда,покажу как ловить надо)))
Летом 2012 поймал здесь огромного золотого карася. Давно таких не видел.
есть там рыба и рыба всякая и не плохая))
Добрый вечер.Координаты данного водоёма. Какая рып и
на что?
Цитата: вася пупкин от 03 марта 2013, 19:01:54
Добрый вечер.Координаты данного водоёма. Какая рып и
на что?
зюйт-зюйт-вест! :smoke:
Цитата: вася пупкин от 03 марта 2013, 19:01:54
Добрый вечер.Координаты данного водоёма. Какая рып и
на что?
Канешна... Гоу все на Сосыку. Вот люди... ???
Цитата: selehov от 03 марта 2013, 18:14:29
Летом 2012 поймал здесь огромного золотого карася. Давно таких не видел.
А вот это уже интересно!
А линек в водоеме водится?
Так всё таки , это база или пруд ???, ну всмысле там есть где переночевать ? ;)
Цитата: Kazachok от 04 марта 2013, 15:36:55
Так всё таки , это база или пруд ???, ну всмысле там есть где переночевать ? ;)
Да, место для ночевки там есть, два вагончика с навесами, под навесом размещены столы и лавочки, в вагончиках стоят кровати. Это не пруд, а задамбленый участок реки Сосыка!!!!! Домик стоит если я не ошибаюсь 1500, хоть один ночуешь хоть в восмером, цена 1.500 и за рыбалку 150 р отдельно с носа!!!!! По рыбе... есть хороший окунь, щука в нормальном кол-ве есть и мамашки!!!!!!! Ну а по мирной точно сказать не могу, ребята знакомые ездят иногда, говорят подлещик, карась ну и карпик ловятся!!!!! Добраться очень просто....по М4 до поворота на Кисляковку далее по прямой на Ленинградскую, не доезжая Ленинградской проезжаешь мост через р. Сосыка и сразу на лево, через метров 500 еще на лево и вот она база!!!!
Мдяяя, ехать на платник за 140 км от дома... :smoke:
Овощной, Кулешовка, Тоня, Ковш... :P
Цитата: Serg63 от 04 марта 2013, 16:37:29
Мдяяя, ехать на платник за 140 км от дома... :smoke:
Овощной, Кулешовка, Тоня, Ковш... :P
так посмотри цену платника? по нашим рассценкам это бесплатник! :smoke:
ага,на городских платниках ещё и за вес запарят)))
Мордовалосил там хорошего окуня, на дропшет классический джиг не катит,
тина на дне , щуки много ,крупную не ловил. По миной большое количество толстолоба.
не знаю как вы,я ловил на джиг,4 г,всё вполне нормально было,не считая ветра)))
были с Гавришем в субботу с утра до обеда,ветер не давал ни одного шанса на проводку,прошли по перспективным местам,результат нулевой по рыбе,но зато мотор опробовал)))))))))))))
Цитата: Жека 123 от 10 марта 2013, 19:23:39
Гавриш Ленинградский,а не Староминской))))
уже давно не Ленинградский ;D
Кто будет на Причале отжигать на моторе,смотрите аккуратней,на дамбе,противоположной трассе,точнее около дамбы,под водой торчит металлическая табличка"лов рыбы запрещен",углы острые,пвхшку можно пополам вспороть.мы от нее в полуметре прошли,за малым не искупались.
Всем доброго дня. ;)
На первомайские подумываю с женой посетить базу(без ночёвки),хотелось бы что бы жена половила зубатую. :shrk:Кто знает как там сейчас обстоят дела?
Если кто нибудь проведёт для жены мастер класс по ловле зубатой,буду очень благодарен,так как сам в этом направлении полный ноль. :undecided:
Цитата: ***Андрей*** от 24 апреля 2013, 08:27:54
Всем доброго дня. ;)
На первомайские подумываю с женой посетить базу(без ночёвки),хотелось бы что бы жена половила зубатую. :shrk:Кто знает как там сейчас обстоят дела?
Если кто нибудь проведёт для жены мастер класс по ловле зубатой,буду очень благодарен,так как сам в этом направлении полный ноль. :undecided:
С щукой там все впорядке, присутствует в нормальном кол-ве, осенние и зимние рыбалки подтверждают!!!!! :) Пробывать нужно в заливчике сразу за мостиками, или идти в конец участка к дамбе!!!!!!! Если есть своя лодка, то хорошо, нет тогда берите катамаран(с него удобнее ловить и ногами педали крутить прикольно) и вперед!!!!!!!!!!!!
Спасибо.
По поводу катамарана сам подумывал,в прошлом году брал весельную железную лодку,нагрёбся до тошноты,а жена так невзначай все говорила,давай еще туда сплаваем(потом неделю отходил,там такие удобные весла были,при гребке руки почти перекрещивались). ;D
Цитата: ***Андрей*** от 24 апреля 2013, 09:14:53
Спасибо.
По поводу катамарана сам подумывал,в прошлом году брал весельную железную лодку,нагрёбся до тошноты,а жена так невзначай все говорила,давай еще туда сплаваем(потом неделю отходил,там такие удобные весла были,при гребке руки почти перекрещивались). ;D
Да веселеные лодки там не айс!!!!! :)
А что с ценой по этому году?
В прошлом году было:200р. с носа,дети,женщины бесплатно,лодка 50р.
Цитата: ***Андрей*** от 24 апреля 2013, 09:26:16
А что с ценой по этому году?
В прошлом году было:200р. с носа,дети,женщины бесплатно,лодка 50р.
в этом было 150,лодка 50,на катамаране педали только назад комфортно крутить,вперёд проскакивает)))звёздочке кирдык)))
Спасибо.
Значит в этот раз буду качать ноги. ;D
Освежим темку:
Сегодня с Жека 123 около девяти прибыли на точку, у меня на первом забросе, садиться окунь потом тишина,
покатавшись по водоёму сняв случайного щупачка, к обеду решили вернуться, на точку, солнышко разогрела и окушки разошлись.
фото выложу завтра
Обещанные фото
Цитата: kron от 07 апреля 2014, 19:52:38
Обещанные фото
добавлю)))
(https://forum.donfisher.ru/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fphotoshare.ru%2Fdata%2F93%2F93985%2F5%2F6kai1p-9si.jpg&hash=1aea7c5ad66190a43e69622841968c088441e306) (http://photoshare.ru/photo11542351.html)
(https://forum.donfisher.ru/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fphotoshare.ru%2Fdata%2F93%2F93985%2F5%2F6kai30-qzf.jpg&hash=faa30be7b7bd40d462301eb0fe33eaff01122f21) (http://photoshare.ru/photo11542354.html)
Доброго!
А есть какие нить телефоны "надзирателей" сего места :) Можно в личку. Бываю в тех районах, а по нынешнему запрету на лиман не сунешся.
люди подсскажите, а с берега там есть вариант со спином походить, половить
Цитата: баги от 09 апреля 2014, 18:24:02
люди подсскажите, а с берега там есть вариант со спином походить, половить
есть,там мостики сделаны вдоль камыша
вот спасибочки
Находясь в родных краях и зная о наличие пукатого хищника решил открыть сезон именно с этого водоёма,не скажу что напорол,но кое что имеется,погонял новые ножи на буре и пофизячил после праздников)))
(https://forum.donfisher.ru/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fphotoshare.ru%2Fdata%2F93%2F93985%2F5%2F7h0mno-c3l.jpg&hash=f379709bb559ae7eb24875563402b1d66741d49f) (http://photoshare.ru/photo13230281.html)
Побывал и я тут. С утра упирался по окуню. ОП!!! Часам к 11 решил проверить щучку и неожиданно отозвалась. Буквально на 3 проводке вешается щупачек. Перехожу на щучку. Ветер не давал нормально забрасывать. В итоге парочку забрал. Вся с икрой. Но и с пиявкой ещё. Будет возможность приеду ещё.