Форум рыбаков

Полезное для рыбака => Рыбацкая Барахолка => Тема начата: FLY-1971 от 12 июля 2012, 19:00:35

Название: Продам кронштейн-адаптор от КОРУМ
Отправлено: FLY-1971 от 12 июля 2012, 19:00:35
Данный кронштейн-адаптор позволяет использовать на любых креслах обвес от Престон, Корум, а так же от других фирм.
Абсолютно новый.
Цена 650р.
Все вопросы в"личку."
Название: Re: Продам кронштейн-адаптор от КОРУМ
Отправлено: FLY-1971 от 15 июля 2012, 12:06:55
649
Название: Re: Продам кронштейн-адаптор от КОРУМ
Отправлено: FLY-1971 от 16 июля 2012, 19:07:38
648
Название: Re: Продам кронштейн-адаптор от КОРУМ
Отправлено: FLY-1971 от 18 июля 2012, 11:20:36
647,5 :(
Название: Re: Продам кронштейн-адаптор от КОРУМ
Отправлено: FLY-1971 от 20 июля 2012, 10:49:38
 ;) 647
Название: Re: Продам кронштейн-адаптор от КОРУМ
Отправлено: FLY-1971 от 23 июля 2012, 18:18:09
645
Название: Re: Продам кронштейн-адаптор от КОРУМ
Отправлено: FLY-1971 от 26 июля 2012, 17:09:34
645
Название: Re: Продам кронштейн-адаптор от КОРУМ
Отправлено: FLY-1971 от 28 июля 2012, 16:16:10
ап
Название: Re: Продам кронштейн-адаптор от КОРУМ
Отправлено: FLY-1971 от 30 июля 2012, 17:20:30
ап
Название: Re: Продам кронштейн-адаптор от КОРУМ
Отправлено: FLY-1971 от 01 августа 2012, 10:43:25
ап
Название: Re: Продам кронштейн-адаптор от КОРУМ
Отправлено: FLY-1971 от 04 августа 2012, 04:11:19
ап
Название: Re: Продам кронштейн-адаптор от КОРУМ
Отправлено: FLY-1971 от 05 августа 2012, 23:28:39
ап.
Название: Re: Продам кронштейн-адаптор от КОРУМ
Отправлено: FLY-1971 от 10 августа 2012, 08:44:01
ап
Название: Re: Продам кронштейн-адаптор от КОРУМ
Отправлено: FLY-1971 от 17 августа 2012, 09:14:33
ап
Название: Re: Продам кронштейн-адаптор от КОРУМ
Отправлено: FLY-1971 от 20 августа 2012, 19:57:21
550
Название: Re: Продам кронштейн-адаптор от КОРУМ
Отправлено: FLY-1971 от 22 августа 2012, 19:24:43
 :crazy: :smoke:
Название: Re: Продам кронштейн-адаптор от КОРУМ
Отправлено: FLY-1971 от 23 августа 2012, 19:20:08
Бронь до понедельника за Андрей 10.
Название: Re: Продам кронштейн-адаптор от КОРУМ
Отправлено: FLY-1971 от 28 августа 2012, 21:09:18
Вещь, продана.
Закройте тему.
Спасибо!