Много военных пенсионеров находятся в рядах клуба. И всем интересен данный вопрос. Эта ссылка на калькулятор по расчетам пенсии. http://dalnerechensk.narod.ru/raschet_pensii_2012.html (http://dalnerechensk.narod.ru/raschet_pensii_2012.html)
+1 Данила - спасибо за заботу о военпенсах. Прошу военпенсов отметиться в данной теме постом, так сказать устроить перекличку военпенсов из имеющихся форумчан. Ведь по мимо рыбацкого братства нас скрепляет еще и воинское. И нужно знать товарищей по оружию в лицо. :)
О себе - уволился в 2010 году - полковник.
ПС Чет у на с Данила с лицами напряг на аватарах ;D
Майор. Старший офицер штаба армии, уволился в феврале 2009.
http://www.voen-pravo.ru/index.php/pensia.html
Только считать без Постановления Правительства о размерах окладов как-то не очень интересно.
Майор, в процессе увольнения.
Даниле +1!!! Респект!
Что-то мне подсказывакт, что не всё так гладко в обещаниях. Найдутся какие-то поправки, исключения и пр. х..ня! В общем поживем - увидим! Уже проходили 122 закон, где военпенсов нагло кинули со льготами. :(
Сам я подполковник. Служил в Плесецке в отделе измерений. Уволился в 1999 году. Сейчас - просторыбак! ;)
Беловежским протоколом освобожден от Присяги!
Цитата: muari2006 от 04 декабря 2011, 21:07:07
...ПС Чет у на с Данила с лицами напряг на аватарах ;D
Облик военпенса! ;D
Пенсионерю с декабря 98 до подпола пол года не дотянул. Командир САДн расформированного 299 гв ПДП
Майор мёд.службы, на пенсии с 1995г :(