Народ, кто в последнее время посещал пруды в районе Советки? Там два платника и один халявный, в самой Советке. Говорят платник, который поменьше толстолобом зарыблили. :oops!:
Цитата: Удочкин от 29 июня 2009, 16:48:51
Народ, кто в последнее время посещал пруды в районе Советки? Там два платника и один халявный, в самой Советке. Говорят платник, который поменьше толстолобом зарыблили. :oops!:
Какой именно платник Вы имеете ввиду. Там два больших платных пруда. Который ближе к Советке или ближе к Таганрогу?
Который ближе к Советке. Когда его зарыблили, но плату не брали, я там Амуров тягал. Но сейчас вроде бы 300 р. с носа без ограничения вылова. + пополнили пруд карпом и толстолобом.
Цитата: Удочкин от 29 июня 2009, 17:49:32
Который ближе к Советке. Когда его зарыблили, но плату не брали, я там Амуров тягал. Но сейчас вроде бы 300 р. с носа без ограничения вылова. + пополнили пруд карпом и толстолобом.
300р. в час? ;)
300руб. с5 утра до 22часов.Вылов без ограничений.
Ну а рыба каких размеров? В банку от майонеза влезет? :voot:
Карта есть? И поподробней что ,где, какая рыба ? :D
Цитата: Svoland от 29 июня 2009, 21:19:08
Ну а рыба каких размеров? В банку от майонеза влезет? :voot:
сторож говорит карп до 1кг.
Господа вы нетуда свернули . Так всеже какой рып ,нп что ловится и почем? :(
А рып там повторяю: амур, щука, окунь, карп, сазан, по слухам толстолоб, тарань, и вездесущий гибрид. По размерам не ахти т.к. недавно зарыбляли
Может кто если не трудно карту скинуть?
Цитата: Лазарев от 01 июля 2009, 23:34:43
Может кто если не трудно карту скинуть?
Обратись к Excalibure, у него есть карты РО.В теме Козловский пруд есть маршрут к Козловскому пруду (Советенский неподалеку). ;)
Цитата: Svoland от 29 июня 2009, 21:19:08
Ну а рыба каких размеров? В банку от майонеза влезет? :voot:
рыба восновном от 500гр до 2кг. Самое интересное крупняк на червя с кукурузой берёт.
Удочкин,а есть инфо по поводу халявного пруда около советки?
Есть, а как же. Советенский в октябре спускали, сейчас набирается. Из за этого переполнен Козловский пруд. На козловке особо ничего не половишь, кроме тарашки. Администрация пруда больше агитирует за культурно-массовый :warm:, чем за хорошую рыбалку. Одно обнадеживает: пруд глубокий и там есть судак. А по белой ОП. Советенскй же готовят к очередному зарыблению. Амур будет точно, может и толстолоб. С ценой рыбалки пока определяются. Насчет бесплатного, пруда не советую, там кроме себеля и мелкого окунька ничего нет, к тому же пруд находится в самом селе, так что никакой тишины и спокойствия. :crazy:
а бесплатный это Любовский что ли?
Отчет 4.7. д.Любовка, с.6-00 до14-00 .Пруд находиться за деревней, проезд в конце деревни поворот на лево.
Ловили поплавок, фидер, насадка, черьвь, кукуруза,бойл. Дно, ровное как стол бровки не было найдена,
глубина у берега 1.5м. Ветер менялся раз восемь. Результат 6 карпов от.1.2 до 1.5 на троих в основном
кукуруза 4 на поплавок 2 спипипг, прикормка, макуха. гранулы, фидер-поплавок. Условия рыбалки 350р.
с.чел. с6-00 до-20-00, ночь 500р. две поплавошки, один спиннинг.на чел. В общем,ключи не подобрал. :D
а можно на сколько снастей ловить????
2 поплавошки и спиннинг на чел. :eat1:
Кто был, что видел?
Отпишитесь пожалуйста. ОЧЕНЬ НАДО!
Цитата: nubrik от 26 сентября 2010, 20:03:56
Кто был, что видел?
Отпишитесь пожалуйста. ОЧЕНЬ НАДО!
Нех там делать, чес слово!!. Первый, что козловский на лохов рачитан. Читай: http://nvasyuki.ru/main/pricelist
Второй, что Советенский в августе на 3/4 проредили + цену подняли до 500 р.
Мой знакомый на нем на принцип пошел: 3 раза за неделю съездил оставил там 1,5 килорубля и приехал с двумя 700 грамовыми недоросками. :o :o
был на выходные на 2 ставке я так понял (васюки/.....) или как там его домики по берегу стоят путевые . с суботы до утра болт . под конец замесил чемпиона клубники и на китайку метров 30 от берега 2 карпика на кило с копейкой и лещ 1 шт не большой . зато раков до жо...ы. вобщем под пузырек отдохнули :smoke:
Мужики!!!
зачем обсер...ть нормальное заведение???? >:( >:(
были седня. не много, не мало - на настоящую УХУ натаскали. Все остались ОЧЕНЬ довольны!!!
Очень приветливый персонал, приемлемые цены, прекрасный, чистенький (без мусора,как везде) пруд.
Если бы не арбайтен и семья,- остался бы там пожить на пару неделек!!!
Нью - Васюки (не реклама) - место для полноценного отдыха и нормальной рыбалки.
был на прошлых выходных Нью - Васюки просидел с суботы до воскресенья ловиться начало в11 утра 5 карпиков за кило . мужики блеснили пару подсулков и все. цену вроде подняли 500
Были сегодня с обеда на водоёме (первый раз) (их там 2 рядом) говорят это неклиновские отстойники, едем как бы от самбека в м. курган, повернули на советку проехали км 2или3 и слева через бугор,ловили втроём на всё,лёд помойму см 10 не больше,глубина хорошая,людей на тот момент когда мы уезжали (были часа 2-3 не больше) было чел 30 !!! ИТОГ рыболовный сезон 2011 открыт,в улове 3 окушка грам по 100-150 ! P.S.: Рибины сразу же отпускались (из-за большого веса ;D),так,что не исключено что 1 был впойман 3 раза !
Правильно написал - это накапители. Был сегодня на первом с 12 до 16. В пик посещаемости насчитал 67 человек. Ловил на мотыля, опарыш, клевало на первое. Основной клев был с 12.30 до 14.00, много сходов (точнее голых поклевок). Потом как обрубило, но не у всех. Один чел, точно профи, ловил поочередно на 6-7 лунках, перебегав каждые 4-5 минут!!!
Глубина лова примерно 4 метра, почти по всему поперечнику водоема. Под берегом 0,7-0,8 метра рыб отсутствует. Смотрел в лунку с переодичностью 30 минут.
В целом водоем неплхой - получил удовольствие по полной!!!
Небольшой фотоотчет:
был 30-го на накопителях, ловил на мотыля, мормышки в итго 25 штук. Но узнал что там есть и крупный полосатик берется на живца.
Я был там 22,перед тем как начал пытаться ловить кокуня поставил 3 жерлицы-когда собирались живец на них был целый !!!
Был у свата на дне рождения и он рассаказал про Нью Васюки. http://oxothik.ru/index.php?action=bases&id=1866
Это рядом с Советкой. Говорит, что остался доволен и отдыхом и рыбалкой. Да, был он там осенью!
Подскажите кто посещал Любовский пруд в этом году? Какая цена и условия рыбалки? :D
Цитата: алексей таг от 28 мая 2011, 11:45:38
Подскажите кто посещал Любовский пруд в этом году? Какая цена и условия рыбалки? :D
Любовский пруд в этом году для любого посещения закрыт. Крупняка нет, малька только запустили.
Были месяц назат сазан брался плохо!
Цена удовольствия 500 р!Что сейчас незнаю!
Сегодня был на первом пруду от церкви,был в шоке насчитал 8 сетей.Поймал три карася,2 окуня и сазанчик грамм 300(всех утопил).Порезал две сетки ещё бы порезал но недостал.
Люди кто знает про второй Советинский пруд, который не в самой Советке, а следующий. Это платник? И что там ловится?
Цитата: GIV от 25 мая 2015, 07:23:22
Люди кто знает про второй Советинский пруд, который не в самой Советке, а следующий. Это платник? И что там ловится?
Был пару лет назад. Денег не брали, говоря что рыбалка запрещена вообще,хотя люди стояли. В итоги мы в камышах стали незаметно )))) и неплохо на поплавок карпов наловили,но правда самый крупный был чуть больше 1,5 кг.
Был 3 июля 2016 года на Советинском пруду. Мой улов. Гибридоса полно наловил (до 600 гр.), сазанчика поймал 3 штуки по 3,5 кг. Толстолобик ушел, но не большой. Рака наловил 4 ведра. Пообщался с местными говорят платная 500 р. с человека. Хозяин есть Геннадий. Но пруд то не оформлен под спортивную . :crazy: За,что деньги берут. не понятно :crazy: :crazy: :crazy: Очень уж мне стало все это интересно. Прозвонил по знакомым, и выяснил, что пруд ни чей, водная гладь не принадлежит ни кому. Геннадий, как говорят хозяин, взял пруд под хранение водного транспорта, без забора водных ресурсов. И ни какого отношения к пруду т. е к воде не имеет. Пруд ни чей. Тем более устраивать платную , и брать деньги. Карается законом.Многие этого и не знают. Короче говоря. удалась на славу. В Воскресенье день рыбака поедем отдыхать, с семьей. Всем советую.
Вчера задали вопрос в личку, как проехать. Не получается ответить в личку, пишу на форуме.Проехать можно через Чалтырь, на Петровку 38, далее через Военвед, на право упретесь в пруд.Сначала Козловский будет, потом Советинский пруд.
Был в понедельник на первом (без домиков) пруду с 5-30 до 14-30.Три тарани... пытался ловить на брикет-макуху-кашу-технопланктон-червей различных-пена-бойлы...нет рыбы.Стоимость рыбалки : 500 карп,1000 рублей толстолоб.В конце рыбалки приехал хозяин "по честному" сказал,что "сильно-сильно рыбу давече закормил".Чё когда штукарь брал промолчал.Скидку бы хоть сделал.Больше не поеду туда.Был месяц назад на следующем пруду (с домиками) ,хоть отловился и двушки были,но решил попробовать в этот раз здесь. Вобщем как то так. Кстати горели весь день поля и лесополосы вокруг. Граждане будьте осторожны с огнем!