:warm:
Был 11.12 в районе Красного на старой насосной станции. Приехали оказались первыми потом подъехали еще две машины, оказались земляки с Кореновска. Клева нет не в лимане, не в каналах. Пробовали и на малька и на воблеры и на железо, вытащили пару карандашей. Есть плюс один, когда приехали снежок лежал. ;D
очень любопытная тема, часто там бываете?
Я человек военный, времени мало. Бываю раз в месяц, редко два. хотелось бы чаще. :)
а могли бы, сделать так сказать дистанционный экскурс по лиманам ахтарского района, насколько я понимаю то выходят все в какието каналы а по ним в сеть лиманов, вот если я в первые собираюсь поехать, проводника нет с чего начинать? ехать на базу или есть дикие выходы? как ориентироваться на воде, где какой лиман?
Я езжу траса Тимашевск Приморск-ахтарск. Не доезжая ахтарей есть станица ольгинская. Там сориентируетесь сразу, с левой стороны бетонный забор, он заканчивается и поворот на лево, с права будет остановка. Вот не сворачивая по главной примерно км12-15 бутет указатель на право новолиман-кирпили или красный, вот на право. Проезжаете первую деревню. как только уперлись в улицу сразу на право, окончилась улица на лево и прямо не сворачивая до пос красного. через поселок прямо там одна улица, ориентир в конце улицы желтый дом с права. По ней прямо примерно 3-2 км с права увидите насосную станцию. Широкий канал выводит в лиман. Удачи. :warm:
в воскресенье были в Ахтарях с 6 утра до обеда пытались поймать щуку на Пальчекивскрм лимане прополоскали воблеры в итоги два окушка на мутцокер шнурок и окушек на джерк бейт от тцурибито на резину ноль заходили с базы на Будённовском канале на базе встретили мужика он ночью ловил сомика улова я не видел но сказал что килл двадцать за ночь поймал
Всем привет, вижу что давно на форум никто не заглядывал но всё же отпишусь может кто ответит. Собираюсь в Садки в конце октября, на 3-4 дня, бывал там ни раз. не плохо ориентируюсь в лиманах и базах, только вот незнаю какая сейчас обстановка, есть щука или нет. вода прозрачная или нет? Поясню, был там 1 сентября. воды было очень много, вода мутная как молоко, все щучьи места не работали, а сейчас вроде как и шлюз закрыли, ввобщем сплавал впустую. Если кто собирается туда пожалуйста ответьте, буду длагодарен. Всем удачи! :fishy:
На форуме полнейшая тишина,как будто все забросили рыбалку в Ахтарских лиманах.Хотя на самом деле с 1 июня на лиманах лодок много и все ловят.А вот поделится итогами рыбалки или лень или..........?.Места выдавать не надо,сами знаем.А вот поделится успехами с форумчанами можно.