Карпин прокомментировал ничью «Динамо» с «Балтикой» в своем дебютном матче
Главный тренер «Динамо» Валерий Карпин подвел итоги матча 1-го тура РПЛ с «Балтикой» (1:1). Он остался недоволен игрой московской команды.
«Дело не в голах и опасных моментах. Игра в атаке не порадовала никого. Примерно понимаю, почему не делали то, что должны. Но это я скажу футболистам.
Давление в футболе – громкие слова. На фабрике – да, давление. А в футболе всe случается.
Планировали выводить на удар Касереса в случае с голом. Наигрывали, потому что у «Балтики» подбор там свободный», – сказал Карпин.
Щас Валере накинут)) Это тебе ни Сельмаш, в котором никто не спрашивал. Тут даже за ничью предъявляют... :smoke:
Рад, что чем начался. Чет подсоскучился за нашим суперскоростным и мегатехничным футбиком :)
Балтика понравилась. Первый тайм,хороший. Немного потом скисли. Но для начала неплохо.
Думалось,что Динамо накидать Балтике. Но увы. И хорошо.
Сегодня Рубин дома проигрывая 0:2 после первого тайма Зениту вырвал ничью и оторвал у бомжей два очка appl ok
Рубиновые у бездомных взяли очко. Балтика у динамиков очко. А мы ни с теми ни с другими.
Два следующих домашних матча будут показательные. При отсутствии результата к Альбе могут быть вопросы.
Вопрос один,где деньги Зин.
Рубин красавец,бился и достойная ничья. А вот если пару раз ещё потрепать Бомжей,то и вопросы к Списку будут. Ресур у него большой,не у всех такой.
Бедный Карпин! У него в Сочи закончились метательные бутылочки . Очко Карпина сегодня радует его appl ;D
Цитата: Юрий Петрович от 10 августа 2025, 20:03:59Очко Карпина сегодня радует его appl ;D
Много пафоса, а не деле пшик. Вернется в итоге в Ростов, если Арташес будет еще, конечно.
Цитата: DonFisher от 10 августа 2025, 20:10:54Много пафоса, а не деле пшик. Вернется в итоге в Ростов, если Арташес будет еще, конечно.
Не-а! Сосредоточится на сборной!
Вроде Артошес в правление не вошёл. Посмотрим.
Цитата: chao10 от 10 августа 2025, 22:36:41Вроде Артошес в правление не вошёл.
В какое правление? Он акционер, совладелец клуба. Еще президент клуба был, возможно сейчас поменялась должность.
https://rostovgazeta.ru/news/2025-08-10/arutinyants-vse-pochemu-prezidenta-fk-rostov-udalili-s-ofitsialnogo-sayta-kluba-5453441?utm_source=yandex.ru&utm_medium=organic&utm_campaign=yandex.ru&utm_referrer=yandex.ru
https://www.1rnd.ru/news/obshchestvo/prezident-fk-rostov-artashes-arutyunyants-propal-s-sayta-kluba-/
Я не читаю газеты на ночь. Но это жжжж не спроста.
Цитата: chao10 от 11 августа 2025, 18:21:24Я не читаю газеты на ночь. Но это жжжж не спроста.
К примеру, у Пари НН и у Балтики тоже нет на сайте карточки президента клуба. Тоже не спроста?)))
Они не наши
Андронов: «Кто конкретно внушил «Динамо», что Карпин – хороший тренер?»
Бывший комментатор «Матч ТВ» Алексей Андронов не понимает, почему «Динамо» летом назначило Валерия Карпина.
«У меня один вопрос: кто конкретно внушил боссам «Динамо», что Карпин – хорошей тренер? Вообще, и для них, в частности...
Это какой-то позор...» – написал Андронов.