Сборная России сыграет с Хорватией, Словакией, Словенией, Кипром и Мальтой в квалификации ЧМ-2022
Сегодня в Цюрихе состоялась жеребьевка европейского отборочного турнира к ЧМ-2022.
Сборной России в соперники достались Хорватия, Словакия, Словения, Кипр и Мальта.
Квалификация пройдет с марта по ноябрь 2021 года.
Напрямую на чемпионат мира попадут победители групп. Команды, занявшие вторые места, встретятся в стыковых матчах.
К десяти обладателям вторых мест присоединятся две сильнейшие команды Лиги наций – кроме тех, что уже обеспечили себе выход на ЧМ-2022.
Группа А: Португалия, Сербия, Ирландия, Люксембург, Азербайджан
Группа B: Испания, Швеция, Греция, Грузия, Косово
Группа C: Италия, Швейцария, Северная Ирландия, Болгария, Литва
Группа D: Франция, Украина, Финляндия, Босния и Герцеговина, Казахстан
Группа E: Бельгия, Уэльс, Чехия, Беларусь, Эстония
Группа F: Дания, Австрия, Шотландия, Израиль, Фарерские острова, Молдова
Группа G: Нидерланды, Турция, Норвегия, Черногория, Латвия, Гибралтар
Группа H: Хорватия, Словакия, Россия, Словения, Кипр, Мальта
Группа I: Англия, Польша, Венгрия, Андорра, Сан-Марино
Группа J: Германия, Румыния, Исландия, Армения, Лихтенштейн.
Цитата: Cloozz от 08 декабря 2020, 09:31:29Группа А: Португалия, Сербия, Ирландия, Люксембург, Азербайджан
Группа B: Испания, Швеция, Греция, Грузия, Косово
Группа C: Италия, Швейцария, Северная Ирландия, Болгария, Литва
Группа D: Франция, Украина, Финляндия, Босния и Герцеговина, Казахстан
Группа E: Бельгия, Уэльс, Чехия, Беларусь, Эстония
Группа F: Дания, Австрия, Шотландия, Израиль, Фарерские острова, Молдова
Группа G: Нидерланды, Турция, Норвегия, Черногория, Латвия, Гибралтар
Группа H: Хорватия, Словакия, Россия, Словения, Кипр, Мальта
Группа I: Англия, Польша, Венгрия, Андорра, Сан-Марино
Группа J: Германия, Румыния, Исландия, Армения, Лихтенштейн.
так бы и начинали... :crazy: к чему сантименты.
Ранее, буквально пару лет назад, ждал жеребьёвки с нетерпением и воспринимал её результаты с юношеским оптимизмом, не смотря на солидный возраст. Сегодня, как - то всё по кую и ощущение полной безнадеги. Не знаю, либо я резко постарел душой, либо то, что творится в нашем футболе, как говорят, пробило дно. facepalm
Группа в лучшем случае стыки. Ну или если повезёт, хотя дважды повезёт - так не бывает. :smoke:
Если все также как сейчас будет, то останется только дзюбить ;D
Цитата: Nikolay55555 от 08 декабря 2020, 12:20:26Если все также как сейчас будет, то останется только дзюбить ;D
Начинаем разминать руки ;) ;D ;D ;D
Цитата: Cloozz от 08 декабря 2020, 12:41:08Начинаем разминать руки ;) ;D ;D ;D
Руки не помогут, пусть разминают опы. :crazy: ;D
Цитата: minigoal82 от 08 декабря 2020, 14:05:57Руки не помогут, пусть разминают опы. :crazy: ;D
Ох с Хорватами я бы под пивко посмотрел порно ;D шоу называлось бы "Игра в одно очко" :crazy:
-ты за кого будешь болеть на ЧМ?
-конечно за наших...
- ну это понятно, а потом за кого?
Цитата: Nikolay55555 от 08 декабря 2020, 14:32:11Ох с Хорватами я бы под пивко посмотрел порно ;D шоу называлось бы "Игра в одно очко" :crazy:
Хорваты в этом сезоне слабые, так что не исключено увидеть и групповушку
Цитата: Евгений А от 08 декабря 2020, 17:43:43Хорваты в этом сезоне слабые, так что не исключено увидеть и групповушку
Ну мальта и кипр здесь явно не доминируют ;D
Стали известны стартовые составы команд на матч первого тура европейского отбора ЧМ-2022 между сборными Мальты и России.
Мальта: Бонелло, Шоу, Агиус, С. Борг, Мбонг, Кристенсен, Гийомье, Камензули, Теума, Дегабриэле, Монтебелло.
Россия: Шунин, Фернандес, Джикия, Семенов, Караваев, Кузяев, Ахметов, Фомин, Ионов, Дзюба, Головин.
Головин никак не впишется по первому тайму!
Смотрел вчера Россию с Мальтой. Чета там по-моему вся команда не вписалась. facepalm Матч совсем не понравился, местами мальтийцы возили так неплохо. Ладно, выиграли и ладно. Сделаем вид что 3 очка не пахнут.
;D ;D ;D дерьмо собачье ;D не видать походу чемпионата :crazy:
Цитата: Петрович54 от 24 марта 2021, 23:41:20Головин никак не впишется по первому тайму!
А мне кажется вся сборная не вписалась в игру Головина. Саша очень вырос, играя в Европе. В данной игре отлично двигался, показал отличную технику, остальные члены команды так не могут, соответственно, не понимают его.
Дзюба: «Со Словенией будет другая игра и другие скорости»
Капитан сборной России Артем Дзюба поделился ожиданиями от сегодняшнего матча против Словении, а также прокомментировал результаты других игр в первом туре отбора ЧМ-2022.
«Со Словенией будет совершенно другая игра, совсем другой рисунок, другой ритм и другие скорости. Мальту нужно забыть. Главное – набрали три очка.
Важно, что мы никого не потеряли. Надеемся, что с Ионовым все в порядке, Оздоев подойдет к матчу.
Словения удивила победой над Хорватией. Понимал, что Хорватии будет тяжело, но не ожидал, что словенцы выиграют. Ну и то, что Кипр вничью сыграет со Словакией – по обзору Кипр даже был ближе к победе.
Мы понимали, что группа будет непростая, ровная, что, наверное, все будет решаться в матча со Словенией, Хорватией, Словакией. И нужно не терять очки с Мальтой и Кипром. Кто меньше потеряет, тот и будет на вершине», – считает Дзюба.
Цитата: DonFisher от 27 марта 2021, 10:27:27Дзюба: «Со Словенией будет другая игра и другие скорости»
Капитан сборной России Артем Дзюба поделился ожиданиями от сегодняшнего матча против Словении, а также прокомментировал результаты других игр в первом туре отбора ЧМ-2022.
«Со Словенией будет совершенно другая игра, совсем другой рисунок, другой ритм и другие скорости. Мальту нужно забыть. Главное – набрали три очка.
Важно, что мы никого не потеряли. Надеемся, что с Ионовым все в порядке, Оздоев подойдет к матчу.
Словения удивила победой над Хорватией. Понимал, что Хорватии будет тяжело, но не ожидал, что словенцы выиграют. Ну и то, что Кипр вничью сыграет со Словакией – по обзору Кипр даже был ближе к победе.
Мы понимали, что группа будет непростая, ровная, что, наверное, все будет решаться в матча со Словенией, Хорватией, Словакией. И нужно не терять очки с Мальтой и Кипром. Кто меньше потеряет, тот и будет на вершине», – считает Дзюба.
Этими устами, да .... facepalm
Есть голешник appl appl appl
2:1 ещё не вечер...
Понимаю, что у нас с защитниками дефицит, но блин сколько можно смотреть как косячит Семенов. Уже который матч привозит.
Дзюба молодец, конечно. Два трудовых гола.
Как же я люблю смотреть футбол когда никто не мешает.
Цитата: DonFisher от 27 марта 2021, 17:52:19Дзюба молодец
После интервью выспался хорошо , теперь трудится :)
Не, просто два забить словенцам,которые там в х.з.сколько матчей пропустили только один,причем Облаку,причем Дзюба дубль,причем технично в уголок оба,смотрю и радуюсь.Ушат воды,конечно вылили сразу,но тем интересней второй тайм.
Цитата: Альбертыч от 27 марта 2021, 17:53:11Как же я люблю смотреть футбол когда никто не мешает.
Даа,Альбертыч,конечно так можно смотреть футбол,какой же стейк аппетитный,да и бутылочка скоро закончится ok ;D
Осипенко Стас упорно не видит .
Цитата: San Sanych от 27 марта 2021, 18:06:41да и бутылочка скоро закончится ok ;D
Я думаю у Альбертыча для празднования победы (тьфу тьфу тьфу) еще одна припрятана ;) :)
Цитата: dimir от 27 марта 2021, 18:10:27Осипенко Стас упорно не видит .
Жалко Хаджикадунич без паспорта ;D ;D ;D
Цитата: Маэстро от 27 марта 2021, 18:22:39Жалко Хаджикадунич без паспорта ;D ;D ;D
Да че уж там жаль у Нормана нет facepalm
Но Семенов ?
Ну и Караваев крот...
Ну и медленно все как то.
Цитата: San Sanych от 27 марта 2021, 18:06:41Даа,Альбертыч,конечно так можно смотреть футбол,какой же стейк аппетитный,да и бутылочка скоро закончится ok ;D
Так я же по фэншую Форума - перед матчем надо размяться. ;D
Цитата: DonFisher от 27 марта 2021, 17:52:19Понимаю, что у нас с защитниками дефицит, но блин сколько можно смотреть как косячит Семенов. Уже который матч привозит.
Дзюба молодец, конечно. Два трудовых гола.
Да, Дзюба сегодня приятно удивил и порадовал, боролся, как в лучшие времена. Игра сегодня, в целом, вызывает некоторый оптимизм, комбинировали, двигались, шли в борьбу, игра в пас без особых косяков. Миранчук не впечатлил, не показывает пока европейского футбола, ну а появление Семенова в сборной, для меня давно загадка. С победой, после игры с мальтийскими рыцарями, думал что сборная пробила дно.
С Победой!!!
Игра не понравилась. Но результат очень порадовал. Смогли выгрызть три важных очка. Первое место в группе.
Когда игры нет, а очки берутся - это отлично.
Будем надеяться, что игру усатый все таки поставит и будем побеждать в красивом атакующем стиле ;) :crazy:
;D надежда у этой сборной почему-то всегда помирает :crazy: ;D
Дзюбу надо было раньше менять на более шустрого напа, может Соболева или того же Заболотного!
Тогда оставался шанс убежать в контратаку. Дзюба убегать не может,тяжелый дредноут!
Мне вообще понравилось,причем супероблак только раз смог спасти,последние десять минут смотрел стоя,хотя почему- то был уверен,раз два гола забили этой обороне,они не смогут,ну нет у них супер-пупер форварда,ну Иличич сделал свое дело,все равно очень сильно не переживал,главное было забить.
Петрович,ну Дзюба свое дело сделал,он весь на положительных эмоциях,капитан,орет,заряжает всю команду,лидер одним словом.Думаю поэтому Черчес держал его до последнего.
Дзюба: «Главное, чтобы не начали говорить, что Словения не та и все остальное»
Капитан сборной России Артем Дзюба дал комментарии после матча второго тура отбора ЧМ-2022 против Словении.
«Разбирали, крепкая у них команда. Понимали, что дома нужно любой ценой побеждать. Иличич очень впечатлил. Парень на спокухе, разворачивает во все стороны. Кайф был на него смотреть. Я так от Модрича кайфовал после Хорватии, но Лука ещe в защиту отрабатывает, а Иличич свободный художник.
За сборную всегда играю как в последний раз. Отдаюсь. Приятно забить Облаку. Главное, чтобы сейчас не начали говорить, что Словения не та и все остальное. Так и про Шотландию говорили, и про Сербию. Мы победили и сегодня мы самые счастливые.
Бились друг за дружку, под мячи ложились. За счeт таких мячей и побеждаешь против таких мастеров как Иличич. Старался зацепить любой матч, скинуть. Рифат [Жемалетдинов] и Далер [Кузяев] были рядом сегодня. Очень добротный матч», – сказал Дзюба.
Грузины ишпанцев 1:0 делают. Хвича из рубина забил.
Интересно, осилят победу чи не.
(https://sun9-10.userapi.com/impg/OnVZAvc6vLEMuWTUfIlmEQIyieMzX3jJ4iVYug/jyFzcbdT-0A.jpg?size=1080x1080&quality=96&sign=db6217ec5690d014f8a58a45345c46a0&type=album)
Ни о чём.... Тайм досмотрю (в полуха :o ;D ) и баиньки...
Люксембург - Португалия, 31-я минута и 1:0 facepalm
Наши тоже довыёживась, уже проигрываем 1:0
Да, похоже, можно идти на боковую. Делов не будэ.
Хоть пьют перед игрой в баре, хоть не пьют - всё равно Словакам проигрывают. Да ещё походу с таким же счётом. :smoke:
Затолкали)))
Да,уж. Ну хотя бы так. Не долго музыка играла.
Не, все таки спать)))
Сука, уже бы вылетели так я бы лишний годик прожил. >:(
Обидно,но ещё посмотрю,а вдруг
Такой футбол надо смотреть. Смотреть и думать может все не так уж и плохо на сегодняшний день.
Если Черчесов не умеет такие матчи выигрывать пусть идет лесом.
Конкретно нахер выпускать взрослых и уставших Дзюбу ,Кудряшева ,Жиркова с первых минут?Зачем в сборной Семенов,Мостовой он и в Зените нулевой ему в юнешеской надо было играть.
Цитата: chao10 от 30 марта 2021, 23:25:29Такой футбол надо смотреть. Смотреть и думать может все не так уж и плохо на сегодняшний день.
У Словенцев? facepalm
Чё просрали?
Цитата: SaZaN75 от 31 марта 2021, 00:05:53Чё просрали?
надо немного потерпеть! Скоро прорыв :acute:
Цитата: Cloozz от 31 марта 2021, 00:11:35надо немного потерпеть! Скоро прорыв :acute:
у меня прорыв, я не смотрю футбол, я не рыбалю я не сижу ватсапе, пропал везде, у меня тупо нет времени на это ???
как не рыбалишь? :( Щас нас двоих забанят :'(
Цитата: Cloozz от 31 марта 2021, 00:26:37как не рыбалишь? :( Щас нас двоих забанят :'(
с ноября один раз :D
Цитата: SaZaN75 от 31 марта 2021, 00:36:46с ноября один раз :D
Не бережёшь ты себя... :o
Цитата: SaZaN75 от 31 марта 2021, 00:23:00у меня прорыв, я не смотрю футбол, я не рыбалю я не сижу ватсапе, пропал везде, у меня тупо нет времени на это ???
Ты там не переворот готовишь. ;D
Цитата: Альбертыч от 31 марта 2021, 07:29:42Ты там не переворот готовишь. ;D
В кулинарии appl
Цитата: dimir от 30 марта 2021, 23:43:24У Словенцев? facepalm
Это ещё один гвоздь в крышку деревянного костюма нашего футбола. Это не злорадство,это так и есть. Все клубы делают ставки на трансфер и аренду. А воз и ныне там,изменений нет. Только подумать Фернандес, орусевший бразилец, забил. Остальные как будто обосрались,и боялись размазать. Если просто,то сборная оказалась действительно "сборной. "
Мозги сами сравнивают лучшие Команды и нашу. Почему то в голову все время приходят воспоминания об английской премьер лиге. Да , это клубный футбол! Но как быстро выходят из обороны в атаку все футболисты! Нет боязни потерять мяч, нет бесконечных передач поперёк или назад! Каждый футболист пытается все делать максимально быстро. И, когда в эту лигу попадают выходцы из РПЛ, то их сразу выдаёт наша техника. Пример, Зинченко в Мансити!
Наши футболисты не могут так играть, потому, что не хватает с детства техники, а у многих и футбольных мозгов! И это данность! А , значит, и надеяться нам, болельщикам, можно только на везение!
Цитата: Петрович54 от 31 марта 2021, 10:14:54Мозги сами сравнивают лучшие Команды и нашу. Почему то в голову все время приходят воспоминания об английской премьер лиге. Да , это клубный футбол! Но как быстро выходят из обороны в атаку все футболисты! Нет боязни потерять мяч, нет бесконечных передач поперёк или назад! Каждый футболист пытается все делать максимально быстро. И, когда в эту лигу попадают выходцы из РПЛ, то их сразу выдаёт наша техника. Пример, Зинченко в Мансити!
Наши футболисты не могут так играть, потому, что не хватает с детства техники, а у многих и футбольных мозгов! И это данность! А , значит, и надеяться нам, болельщикам, можно только на везение!
Смотрел матчи нашей молодежки. ИМХО лет через 3-5 буден у нас неплохая команда.
Цитата: chao10 от 31 марта 2021, 09:45:08Это ещё один гвоздь в крышку деревянного костюма нашего футбола. Это не злорадство,это так и есть. Все клубы делают ставки на трансфер и аренду. А воз и ныне там,изменений нет. Только подумать Фернандес, орусевший бразилец, забил. Остальные как будто обосрались,и боялись размазать. Если просто,то сборная оказалась действительно "сборной. "
Надо брать конкретный матч ,а не игру сборной,У Черчесова нет ротации состава хотя же очевидно,что никакущий Кудряшев он вообще ни разу не атакующий полузащитник хотя глядя вчера да и не только можно было подумать,что это так(Кудряшев кажется вообще не играет в клубе) как можно было не поставить в старте Мирзова или хотя бы на замену у которого отличная форма и который может творить? Нет блин в старте Жирков facepalm который за Зеню не играет, appl Ну по Семенову у всех вопросы
Дзюба отбегал две игры полностью ,зачем ставить на третью с первых минут ,а не Соболева который в спаме очень хорош ,короче Черчесов ни разу не Шварц или Карпин.
Цитата: pioner от 31 марта 2021, 11:48:54Смотрел матчи нашей молодежки. ИМХО лет через 3-5 буден у нас неплохая команда.
По поводу молодняка, в нашем футболе уже в течение многих лет наблюдается хорошо укоренившаяся тенденция, молодой подающий большие надёжный юноша, проиграв годик другой в РПЛ, сдувается. Причин много: звёздная болезнь, претензии на недостаточную оплату его труда или, быть может, в порыве ярости он разбивает лицо и ломает нос прохожему на улице города и пр.
Цитата: pioner от 31 марта 2021, 11:48:54Смотрел матчи нашей молодежки. ИМХО лет через 3-5 буден у нас неплохая команда.
Как там у вас, профессор? .....Иррациональное мышление ;D :crazy:
По поводу нашего молодняка. Недавно поймал себя на такой мысли.
Мы считаем, что у нас выросло крутое поколение игроков (и я с этим согласен). Смотрим матчи молодежки, как себя в клубах РПЛ проявляют юниоры. Дриблинг, скорость. Нам нравится смотреть, видим перспективу.
Только вот, никто почему-то не смотрит на то, какое поколение растет у немцев, испанцев, французов, голландцев, да у тех же, прости Норман, норвегов.
И вот когда сравниваешь, что растет у них и у нас, понимаешь, что ПРОРЫВА опять не будет :crazy: ;D
Крутое поколение выросло? Да. Лучше своих евросверстников? Неа.
Чтобы ликвидировать огромный отрыв в развитии, надо заниматься футболом на уровне государства. Причем, полномасштабно. Но это уже другая история :)
Да причём тут черчесов, скрипач играет как умеет. У него то,е вилка,либо либо.
Вот приходит работник и типа я устал, сядь отдохни. Дзюба, дзюба то дзюба это. Ну так и вот картинка, выпускай либо заканчивай тренерство. Домыслы.
Президент не футболист, вот и проблемы.
О дриблинге. Это та вещь, которая не всем дана.
В сборной нет столба, тупо нет. Да и дзюба не капитан .
И последнее, хватит хвалить и ругать. Просто надо делать.
Цитата: chao10 от 31 марта 2021, 14:42:35В сборной нет столба, тупо нет.
Дзюба и Соболев, не?))
Нет. Хотя как столбы, самое то.
Для меня это Колотов, Веремеев, Кипиани,Румениге,Гулит.. Может старею.
Дело не в росте(физическая величина),это как кукловод, выполнение исполнение безоговорочное.
Это тренер на поле. Может не так как-то объясняю.
Цитата: chao10 от 31 марта 2021, 15:36:27Нет. Хотя как столбы, самое то.
Для меня это Колотов, Веремеев, Кипиани,Румениге,Гулит.. Может старею.
Дело не в росте(физическая величина),это как кукловод, выполнение исполнение безоговорочное.
Это тренер на поле. Может не так как-то объясняю.
Тогда Месси это СтолБ! ;D
Цитата: dimir от 31 марта 2021, 17:11:20Тогда Месси это СтолБ! ;D
Плеймейкер, либо ложная девятка.
Цитата: chao10 от 31 марта 2021, 17:42:50Плеймекер, либо ложная девятка.
Месси ~нападающий .
Цитата: chao10 от 31 марта 2021, 14:42:35Президент не футболист, вот и проблемы...
ну да... Так то у нас в стране каждый второй дзюДоист :D
PS не путать с Дзюбоизмом ;D
Сколько говно не обсуждай, конфетой оно не станет facepalm
Германия - Северная Македония 1:2 appl
Гы, так там еще и Карасев с Москалевым судили ;)
А что так тихо? Никто футбол не смотрел?
Цитата: Кудров Игорь от 02 сентября 2021, 08:36:43А что так тихо? Никто футбол не смотрел?
Да в брехаловке чуток написали :) тухляк.....после 1 тайма спать улеглись ;D и не зря.....нули что на поле, что на табло :crazy:
И тишина. Все ждут как кто первый . Смотрел игру. Первые 15 мин,понравились. Но как и следовало ожидать,техника_просто пипец. От нее и страдает физика,неточный пас и догоняй. Остановка обработка,ну ведь профи же. Тактика,мяч получили и незнаемо что с ним делать. Игра "эй навались". Но не все так и плохо . Понравился Захарян, как всегда Джикия, Марио, Кузяев. Думаю будут изменения. Так 50/50. И ещё ,боялись играть,обидеть харватов. Главное,не ссать.
Вчера не удалось посмотреть, сейчас глянул обзор.
Можно было бы спросить-"Ну как там сыграл РОСТОВ?"... :smoke: :-[ ;)
Цитата: Кудров Игорь от 02 сентября 2021, 08:36:43А что так тихо? Никто футбол не смотрел?
Что понравилось,хотяб бежали вперёд.По воротам правда не бьют пытаются "затащить" прямо в раму.Порадовал парень по фамилии Захарян(дальше посмотрим).Ну и моё мнение ,НАДО что-то делать с защитой,а то погорим на контр-атаках противника. :smoke:
Цитата: Кудров Игорь от 02 сентября 2021, 08:36:43А что так тихо? Никто футбол не смотрел?
Впервые за долгие годы никто не обсерает игру и футболистов!
А всего-то и надо было, оказывается, Дзюбу убрать из раздевалки и другого клоуна туда пустить! ;D
А игра сборной оценится после Мальты!
Многое понравилось и удивил Черышев- не надо было его менять через 10 минут, как раньше!
Мостовой , по единоборствам Дзюбе проигрывает!
Дивеев и Захарян порадовали!
журналист Василий Уткин прокомментировал результат матча четвёртого тура отборочного цикла к ЧМ-2022 между сборными России и Хорватии (0:0), который стал дебютным для Валерия Карпина на посту главного тренера национальной команды.
«Полагаю, всем очень хочется ответов на главные вопросы, но ничья, сама по себе, ничего существенного не меняет, не даёт каких-то акцентированных тезисов, точно также сейчас не время искать и окончательные ответы. Получить ответов на все вопросы сегодня получить мы никак не могли. Если предположить, что сегодня сборная России провела бы три успешные контратаки и забила бы три мяча, не пропустив ни одного, — это бы тоже не было ответом на вопросы, это было бы самообольщение. Совершенно очевидно, что команда даже толком не потренировалась друг с другом, но мне очень нравятся кадровые акценты, сделанные в этой команде, нравится, что в команде появляется больше игроков атакующих по своему амплуа. Выход Заболотного во втором тайме, наверное, себя оправдал, потому что сборная России стала чаще цепляться за мяч, но к обострениям всё-таки приводили совершенно другие ситуации. Ближе к победе конечно были хорваты и во втором тайме они нас существенно перебили, думаю, что они точно были ближе нас к голу и сожалеть об упущенных возможностях должны именно они. Показал ли Карпин, то что он обещал? Он обещал, что сборная будет играть смело и по тому, что мы увидели на Евро-2020, определённо, что сборная стала играть гораздо смелее. Вернёмся здесь и к выбору атакующих футболистов, и к серьёзному доверию довольно юному Захаряну, который просто может стать новой физиономией сборной. Мне кажется, то что Карпин обещал, то он и собирается делать»
Цитата: Петрович54 от 02 сентября 2021, 08:45:01Мостовой , по единоборствам Дзюбе проигрывает!
Так Мостового даже в запасе не было :crazy: ;D
По игре пока не увидел ничего кардинального. Тот же осторожный и бестолковый футбол, который был при КосмоСтасе. Только без Рукаку теперь.
Первый матч с новым тренером, игроки хотят себя показать. Поэтому все старались, боролись, бежали.
Очочко в копилку добыли :) Будем посмотреть дальше, там вон Мальта разбушевалась facepalm
Хвалят.Один ведущий матч ТВ ,даже сказал,что по этому матчу книгу можно писать. И ауты в исполнении сборной России -секретное оружие Карпина. ok
Цитата: DonFisher от 02 сентября 2021, 09:31:08Так Мостового даже в запасе не было :crazy: ;D
Заболотный! :-[
А мне игра понравилась.
По крайней мере, я увидел другую сборную. Рад, что убрали старпёров и показушников. А главное что привлекли молодёжь.
Думаю и надеюсь, что шанс будет вылезти на ЧМ. Одна игра не показатель, но если продолжат в том же темпе, всё будет очень неплохо. Время покажет в ближайшие дни.
Вчера зашёл на сайт и то же удивился, что наши эксперты Форума, молчат. ;D
Пытаются осознать... Радоваться, чи не. Меня хватило на 23 минуты помоему и даже за это время мне показалось, что в физухе наши уступают. Не бежится у них, особенно плохо даются рывки с места, хоть с мячом, хоть без. Не все конечно, но большая часть команды, как будто уставшие или с гирями на ногах. Захарян красава, ещё могу отметить Марио, подчищал нормуль за остальными.
Шо Смолова не пустили на поле ?
Странно ,что чердаки срач не развели на всю вселенную хотя вчера именно он и пытался.
Зная Валеру и то,что он дает играть всем Федя выйдет с Кипром почти наверняка в старте.
Цитата: dimir от 02 сентября 2021, 17:24:50Шо Смолова не пустили на поле ?
Странно ,что чердаки срач не развели на всю вселенную хотя вчера именно он и пытался.
Зная Валеру и то,что он дает играть всем Федя выйдет с Кипром почти наверняка в старте.
Только ленивый уже не сказал за Смолова. Берегут на решающие игры.
Вообще, мне вчера было не скучно. Ни как не привязываясь в Карпину, просто смотрел игру команды. Были очень интересные моменты. Понятно, что при новом тренере они и бегают по другому, но оценивая именно вчерашнюю игру как эпизод, я не увидел безнадёги. Порадовал Захарян и... Лёша Иоша. Никогда не думал, что скажу это ;D
Цитата: Маэстро от 02 сентября 2021, 17:26:12Только ленивый уже не сказал за Смолова. Берегут на решающие игры.
Чердак громче всех кричит ,что мы вчера реальный шанс упустили facepalm и Смолова надо было выпускать и упустили выйти на первое место в группе и че все так радуются :D
Это чудо походу не футбол смотрело ,а на себя в зеркало .
Хоть кто бы вчера у нас не вышел схема 4-5-1 оставляло нам шанс только на ошибки хорватов в обороне и они несколько раз их допустили,но даже не дали нашим ни разу издали лупануть нормально.
Цитата: dimir от 02 сентября 2021, 19:11:43Чердак громче всех кричит
Оно вместо с Геичем когда-то, что-то умное сказало?
Цитата: dimir от 02 сентября 2021, 19:11:43Чердак громче всех кричит ,что мы вчера реальный шанс упустили facepalm и Смолова надо было выпускать и упустили выйти на первое место в группе и че все так радуются :D
Это чудо походу не футбол смотрело ,а на себя в зеркало .
Хоть кто бы вчера у нас не вышел схема 4-5-1 оставляло нам шанс только на ошибки хорватов в обороне и они несколько раз их допустили,но даже не дали нашим ни разу издали лупануть нормально.
Почему же, Захарьян пару раз лупанул :crazy:
Игроки сборной России Марио Фернандес и Алексей Ионов не примут участия в завтрашнем выездном матче квалификации ЧМ-2022 с Кипром. Им дали возможность для полноценного восстановления после игры с Хорватией (0:0). При этом оба футболиста продолжат тренироваться в Новогорске и смогут участвовать в подготовке к матчу с Мальтой, который состоится 7 сентября.
Ссут с Мальтой играть в пол ноги.
(https://sun2-12.userapi.com/impg/pgsIzQl31vz0aYqi4U-oBFdpXvMnxzYhm_s0gw/MNywkx2XSHk.jpg?size=1000x1000&quality=96&sign=b3f9e1baa8a54164590cb7cfc7373007&type=album)
Ну вот. А то где Федя, где Федя? :)
Цитата: Маэстро от 04 сентября 2021, 18:19:34Ну вот. А то где Федя, где Федя? :)
Лишь бы не пижонил ???
Гол!!! :)
Гол действительно хорош. Но вот опять, в гамакеак и стоя.
Гол забили и усе. Устали ;D
Не смотрю такую дрянь.....это не соперник facepalm
Я смотрю у Валеры, что в Сельмаше в опорной зоне проходной двор, что в сборной.
Кипр, Мальта понятно. А вот Словенцы и Словаки такого прощать не будут.
Второй забили. Игра сделана.
Цитата: DonFisher от 04 сентября 2021, 20:15:18Второй забили. Игра сделана.
Дерьмо....будут хвалиться как будто испанцев сделали facepalm
Да физика у наших на уровне facepalm
Цитата: Nikolay55555 от 04 сентября 2021, 20:28:10Дерьмо....будут хвалиться как будто испанцев сделали facepalm
Моя любимая Красная фурия сейчас сама переживает не легкие времена. Команда молодеет, перестраивается. Но там есть перспективы. А болото РэПэЛэ... Стабильность!!!
Цитата: Григорич от 04 сентября 2021, 20:44:49Да физика у наших на уровне facepalm
Стас раскормил, а Валере расхлебывать ;D ;D ;D
Цитата: Маэстро от 04 сентября 2021, 20:47:04Стас раскормил, а Валере расхлебывать ;D ;D ;D
Это уже гишпанские специалисты наладили процесс физ подготовки.
Цитата: Григорич от 04 сентября 2021, 20:52:20Это уже гишпанские специалисты наладили процесс физ подготовки.
Зато медиков нах разогнали facepalm
Неделю минимум ,будут вещать о "разгромной победе" в битве с непростым соперником. facepalm1
Так это и уровень нашего футбола. Гуляй поле.
Сегодня надо было 3 очка брать. Взяли.
По игре много вопросов. Но результат сделали.
Молодцы!!!
+3 не пахнет ;)
Результат есть. Но вопросов просто :o
Мож я чё не понимаю в футболе, однако, зачем на поле выходили Баринов, Бакаев и Миранчук в двух последних матчах сборной? Чисто как мебелЯ или количества для?
Цитата: Nikolay55555 от 04 сентября 2021, 20:28:10Дерьмо....будут хвалиться как будто испанцев сделали facepalm
Ну вот чё, ты, такой вредный? Зараза! >:( Победили- радЫвайся. ;) ;D
Мне вот даже пох, а блин радЫваюсь! ;) ok
А между тем Украина жарит лягушатников.Дальше видно будет но пока что жарит . :)
Цитата: укол от 04 сентября 2021, 22:42:55А между тем Украина жарит лягушатников.Дальше видно будет но пока что жарит . :)
Не то, что жарит. Но гол красавец!!! ok
Уже не жарят,но играют достойно. ;)
Цитата: lesnik_68 от 04 сентября 2021, 22:38:38Ну вот чё, ты, такой вредный? Зараза! >:( Победили- радЫвайся. ;) ;D
Мне вот даже пох, а блин радЫваюсь! ;) ok
;D ;D ;D да дело в том, что надо радоваться результату с хотя бы равной по силам командой.....а не с подзаборной facepalm ведь что обманывать себя? Все равно с сильной командой просрут как тузики....ничего не изменилось :o
Согласен, с слабой командой надо играть в атакущий футбол. А у нас как обычно: место того чтобы отдать пас вперёд и обострить игру, мы разминаем своего вратаря.
Словения-Мальта 1-0 и то только с пеналя .. :) Словакия-Хорватия 0-1,Хорваты еле-еле осилили.. ;) Где тут слабые-неравные по силам команды? ;) Сейчас свои очки оторвать бы с любой игрой..А вот в октябре будем посмотреть основные игры.. ;)
Дело не в том кто сильный или слабый. Просто где взять сильных игроков,хотя бы для слабой команды. Вон укры как рубятся.
Цитата: chao10 от 05 сентября 2021, 08:39:53Дело не в том кто сильный или слабый. Просто где взять сильных игроков,хотя бы для слабой команды. Вон укры как рубятся.
Да вроде по составу очень даж не слабые у нас игроки. ;) Да и молодняк подходит.. :) Кипр,30-ть ,влажность сумасшедшая(кто работал иль играл в тех краях -поймут),после 20-ти у нас ну не камильфо,подсели ребята физически....Подождем октябрь,там будем выводы делать.. ;) В Валеру верю!!!А шашлычника в Ростов,чтоб в сравнении поняли где физруки,а где футболисты,где игра хоть какая, а где бей беги.. :( Упаси Господи от чабана Ростов.. ;)
Мы все время рассматриваем наших, но ведь и противник тоже в тех условиях, типа погода.
Да есть нюансы. А о подготовке,играем каждые три дня,а остальные,что х..ем мух с груш сбивают. Хватит выгораживать. Школы,школы развалили. Да и тренеров в школы кто пойдёт, пусть каждый не Гелерме спонсируя инвестирует в нац школы. По пальцам можно посчитать,кто и как подпитывает молодняковые школы. Типа у нас есть, ни физики, ни техники обработки мячика ни тактики. Тактика это к тренеру.но техника, это к кому. А физика. Смотришь на этих засушенных Гераклов, и плакать хочется. Если это бизнес, то это похоже на быстрозаймы. У меня сейчас зубы сводит , попинать мячик.
Цитата: chao10 от 06 сентября 2021, 15:54:47Мы все время рассматриваем наших, но ведь и противник тоже в тех условиях, типа погода.
Да есть нюансы. А о подготовке,играем каждые три дня,а остальные,что х..ем мух с груш сбивают. Хватит выгораживать. Школы,школы развалили. Да и тренеров в школы кто пойдёт, пусть каждый не Гелерме спонсируя инвестирует в нац школы. По пальцам можно посчитать,кто и как подпитывает молодняковые школы. Типа у нас есть, ни физики, ни техники обработки мячика ни тактики. Тактика это к тренеру.но техника, это к кому. А физика. Смотришь на этих засушенных Гераклов, и плакать хочется. Если это бизнес, то это похоже на быстрозаймы. У меня сейчас зубы сводит , попинать мячик.
Это идея для админов.....давайте организуем матч донфишеров? ~) я за :-[
Цитата: chao10 от 06 сентября 2021, 15:54:47Мы все время рассматриваем наших, но ведь и противник тоже в тех условиях, типа погода.
Да есть нюансы.
Олег! С уважением!Если смотрел игру,то коменты не раз акцентировали,что поле залито водой перед игрой,брызги летят от мяча.. ;) И это в +30-ть..Да еще средиземное море со своей влажностью..Противник в этих условиях тренируется ,адаптирован..Вот еще вспомню,в конце 70-х,в команде нашей были ребята прошедшие молодежку СССР,я зеленый был,но впитывал все,что рассказывали ребята..Тогда Пахтакор был упертой командой в Вышке..Все домашние игры практически брал..В чем суть-то,управленцы Пахтакора перед каждой игрой,за 30-ть минут до игры,заливали поле водой ,как на Кипре сейчас,30-ть температура + влажность сумасшедшая.первый тайм всегда по нулям,второй Пахтакор делал один -два гола,все подсаживались физически после обыкновенного среднерусского климата..Я вообщето об этом хотел сказать выше, и чисто за игру с Кипром.. ;) А за школы ,тренеров детских,я много тут рубался,согласен со всем.. ;)
Не соглашусь. Т.е. мы едем не знамо куда? О бля, так тут и море, и влажность. Давление, температура. Ладно,хрен с ними на яужом поле. А на своём, что поле проливу не подвергаются. Нееееет, здесь не это, здесь просто непрофи во всём.
Плохому танцору как обычно... :smoke:
Бразилы, африканцы на клубном уровне приезжают к нам и при -10 выносят без проблем. И не жалуются, что они не привыкли к морозу. Потому что, профессионалы.
Африканцы на клубном уровне уже адаптированы к температурам АПЛ.. ;) Да ладно ,болею за наших видать только я.. ;D Да и не помню чтоб реально выносили наших при -10.. :) Выковыривали мож ..Это ближе к теме..Давайте добрее-терпимее друг к другу будем.. ;) Я высказал что видел,что знаю..ИМХО.Вам принимать решение,пусть и сугубо-противоположное моему..Я не навязываю,высказываюсь..С Уважением!!
Цитата: Nikolay55555 от 06 сентября 2021, 19:43:46Это идея для админов.....давайте организуем матч донфишеров? ~) я за :-[
Уже реализовали ;D ;D ;D
https://forum.donfisher.ru/index.php?topic=3405.0
(https://www.donfisher.ru/assets/galleries/1688/cimg1493.jpg)
(https://forum.donfisher.ru/index.php?action=dlattach;topic=3405.0;attach=6242;image)
Цитата: DonFisher от 07 сентября 2021, 16:38:36Уже реализовали ;D ;D ;D
https://forum.donfisher.ru/index.php?topic=3405.0
(https://www.donfisher.ru/assets/galleries/1688/cimg1493.jpg)
(https://forum.donfisher.ru/index.php?action=dlattach;topic=3405.0;attach=6242;image)
Тю....последний матч в 2019 году был? :o может освежим темку? ~)
Цитата: Nikolay55555 от 07 сентября 2021, 16:47:33Тю....последний матч в 2019 году был? :o может освежим темку? ~)
Зал уже лет 8 найти не можем ;D
Цитата: DonFisher от 07 сентября 2021, 17:05:29Зал уже лет 8 найти не можем ;D
;D ;D ;D ;D ;D покрытия не удовлетворяют требованиям фифа? :crazy:
Старички.....ну ка жирок растрясти собирайся ;) пока тепло, на улице самое то....и зал не нужон ;D
Цитата: Nikolay55555 от 07 сентября 2021, 17:24:19;D ;D ;D ;D ;D покрытия не удовлетворяют требованиям фифа? :crazy:
Старички.....ну ка жирок растрясти собирайся ;) пока тепло, на улице самое то....и зал не нужон ;D
Чтоль крышу закончил? ;D Мышца нагрузку требуэ? :crazy:
Цитата: gizer от 07 сентября 2021, 17:57:09Чтоль крышу закончил? ;D
Да нет еще ;D в процессе....осень теплую обещают)
Стал известен стартовый состав сборной России на матч отбора ЧМ-2022 против Мальты.
С капитанской повязкой на поле выйдет нападающий Федор Смолов.
Россия: Гилерме, Караваев, Дивеев, Осипенко, Кузяев, Баринов, Ерохин, Захарян, Миранчук, Ионов, Смолов (к).
Валера решил проверить Осипа. От души, удачи парню.
ЗЫ, я по-моему, что-то пропустил, с каких пор, матчи сборной транслируют на РЕН-ТВ? Такой серьёзный канал разменивается на трансляцию такой не серьёзной игры ;D
Цитата: DonFisher от 07 сентября 2021, 16:38:36Уже реализовали ;D ;D ;D
https://forum.donfisher.ru/index.php?topic=3405.0
(https://www.donfisher.ru/assets/galleries/1688/cimg1493.jpg)
(https://forum.donfisher.ru/index.php?action=dlattach;topic=3405.0;attach=6242;image)
Влад, а кто это с тобой на фото? Не узнаю ~) только на второй ещё Серрожа молодой.
Цитата: Григорич от 07 сентября 2021, 20:55:59ЗЫ, я по-моему, что-то пропустил, с каких пор, матчи сборной транслируют на РЕН-ТВ? Такой серьёзный канал разменивается на трансляцию такой не серьёзной игры ;D
Потому, что они уже как гуманоиды бегают по полю выписывая круги :crazy: ;D
Цитата: minigoal82 от 07 сентября 2021, 21:27:37Влад, а кто это с тобой на фото? Не узнаю ~) только на второй ещё Серрожа молодой.
Мишаня, со мной на фото все кто играли в футбол в свободное от общения на форуме время 12 лет тому назад :o ;D
А если кто рядом сидит, то
Давид. (https://forum.donfisher.ru/index.php?action=profile;u=1325)
Кроме тебя и Адмирала больше никого не узнаю
Вангую: из за дождя проипем ;D
Потому что дождь, он ещё хуже жары. Мальта привыкла всю жизнь по дождю играть, а мы нет. :P ;D
Гол!!! appl :)
Цитата: DonFisher от 07 сентября 2021, 21:53:32Вангую: из за дождя проипем ;D
Потому что дождь, он ещё хуже жары. Мальта привыкла всю жизнь по дождю играть, а мы нет. :P ;D
Влад, вижу, ты потдаешься влиянию... ;D
Нет.....это невозможно смотреть facepalm выключаю и спать...
А где показывают? ???
Рен тв
Цитата: Моцарт от 07 сентября 2021, 22:28:47Рен тв
Бля, они бы ещё на "Спас ТВ" показали бы. :o ??? Прости Господи..
Не повезло Мальте щас. Наши чистый гол себе привезли.
Брака просто писец ??? , ещё в концовочке чуть в раздевалку не пустили :o
Цитата: lesnik_68 от 07 сентября 2021, 22:32:15Бля, они бы ещё на "спаас ТВ" показали. :o ???
Какой футбол, такой и канал.
Пора столба выпускать. Иначе... facepalm
Вот и столб appl
Вот кривоногие это пипец :'(
Максимку не пора вслед за Сергеем Александровичем в клуб отправлять?
А была ли пенка? Интересный вопрос.
Цитата: DonFisher от 07 сентября 2021, 23:29:48А была ли пенка? Интересный вопрос.
А ещё интереснее, что гол от Осипа был.
Ну что... С победой appl 2 тайм провели получше первого...
Цитата: Моцарт от 07 сентября 2021, 23:38:07Ну что... С победой appl 2 тайм провели получше первого...
Да, в целом, 7 очей за 3 игры, учитывая хорватов, ни так уж плохо.
Цитата: Григорич от 07 сентября 2021, 23:37:42А ещё интереснее, что гол от Осипа был.
Не было. Мяч не полностью пересёк линию.
С Победой!
Но радоваться, что Мальту с горем пополам одолели - это конечно писец. Не верю в 6 очков со Словенией и Словакией.
Смотрю стрим на Ютубе Коммент шоу. Нобель и Генич угашенные ;D
Цитата: DonFisher от 07 сентября 2021, 23:48:20Не было. Мяч не полностью пересёк линию.
С другого ракурса посмотрел - пересёк мяч. Гол был получается.
Ну типа праздники закончились. Больше таких ошибок нам прощать не будут. :(
Даааа, футбол у нас шо пипец. Молодёжка слава богу пример пока не берет с мастеоов
Своих нет,чужие лалече. Ну хоть так выйграли. Смолов,хоть ковырнул
Гол считается по проекции мяча,а не по центру его пересечения линии ворот. Это как и волейболе и большом тенисе.
Пока лучшая игра,моменты игры,это с Хорватией. Посмотрим. Пока игры нет,болото.
Короче походу нужно теперь ждать на кого же в стыковые матчи попадет сборная-подзаборная ;D
Польша - Англия огонь игра ok
Макаронники уже два запнули.
(https://sun2-12.userapi.com/impg/7uJP3esxj3QB0wxJF1HJXGN7IeuZKXGO9YjNKg/_nsBmcxlMZQ.jpg?size=1000x1250&quality=96&sign=07c9502c59ab1af92ab6b3dcc9f90f8f&type=album)
Цитата: DonFisher от 08 октября 2021, 20:56:47(https://sun2-12.userapi.com/impg/7uJP3esxj3QB0wxJF1HJXGN7IeuZKXGO9YjNKg/_nsBmcxlMZQ.jpg?size=1000x1250&quality=96&sign=07c9502c59ab1af92ab6b3dcc9f90f8f&type=album)
Грусть-печаль ;D
Ну и почему тихо. Ведь распечатали.
Цитата: chao10 от 08 октября 2021, 22:16:04Ну и почему тихо. Ведь распечатали.
А чему радоваться, забили-то Словаки.
Цитата: Григорич от 08 октября 2021, 22:21:16А чему радоваться, забили-то Словаки.
Но создали-то наши ;D
Очень слабенький первый тайм!
Вымучили победу!
Простили словаки пару раз во втором тайме... С Победой, однако !
Счёт, конечно, на табло, поздравляю, но особой радости матч не принёс. Единственное, что порадовало, игра Моти и работа комментатора.
Че там Карпин рассказывал про смелый футбол?! Владение мячем (72% у словак / 28% у наших) это пистец facepalm ;D
Давненько я такого фарта не видел. Сегодня был прям этот день. Валера за сегодня израсходовал скилл "Удача" лет на 5 вперед. И спасибо славкам, что устали ко второй половине второго тайма. Другой вопрос, что дальше....
В любом случае, три очка не пахнут. С Победой!
з.ы. И да, слушать Стогниенко - одно удовольствие.
Не скажу что доволен. Все через одно место. И техника и физика и тактика. Но вот что интересно что-то появилось пусть и маленько. Да запароли много выходов в контратаку. Думаю вся эта несыгранность и сыграла нам на руку,на ногу.это непредсказуемость. Даже гол в свои ворота,это тоже не логично. Но гол есть гол. И тут дело не в тренере,это та действительность нашего футбола. А то что списывать на кучу травмированных тоже неправильно. Наш чемп.жесткий а порой и жёстокий. Дело в организации всего.но это уже другая история.
Я очень доволен самоотдачей, самоотверженностью. Это была команда, которая умирала и билась. На полусогнутых бежала до конца, все друг за друга. Команда в этом отношении была. Выделять по такой игре не стал бы никого. Но на этом фоне — и Терехов, и Сутормин, и Чистяков смотрелись достойно. Звёзд с неба не хватали, но достойно. Чистяков вышел надёжно, на своём уровне. Что показывает у себя в клубе, на таком уровне и сыграл. У Гильерме есть проблемы с ахиллом, но это не первый месяц. Ему в сентябре это не мешало играть. Травма не сыграла роли в выборе вратаря. Отыграли на ноль. Матвей спас в нескольких моментах, он лучший игрок матча. К сожалению. Для меня, когда вратарь лучший игрок матча — это плохо. Значит, команда сыграла не очень. Бакаев неплохо смотрелся, но надо было отрабатывать назад, ему было тяжеловато. Поэтому его замена связана с усталостью», — передаёт слова Карпина корреспондент...
Цитата: Петрович54 от 09 октября 2021, 08:58:08...На полусогнутых бежала до конца...
;D ;D ;D ;D
(https://sun2-11.userapi.com/impg/0GG35itGC2ZsDUT0eu4iYX0Zrs5y20_ssVPJag/_rLVRUgRTXo.jpg?size=1000x1250&quality=96&sign=616428755f5a9a5ebafffd26bdb57b90&type=album)
Так же надо отметить, что матч будет вести Володя Стогниенко. Только что смотрел вью с его участием, очень приятный молодой человек, высокий интеллект, адекватные рассуждения, без слащавой улыбки и бегающих глазок, как у Чердака.
0:2! Молодцы! ok :)
Цитата: DonFisher от 11 октября 2021, 22:19:470:2! Молодцы! ok :)
Походу смотрели вчера финал. :)
Не спугни facepalm
Спугнул facepalm
Поначалу ругался, мельчим с пасом. Но походу тактика такая. Пока неплохо. Смолов отработал, неплохо. Джикия красава, думаем долго, бить надо в рамку.
А Словаки ведут 1:2 appl
Цитата: Григорич от 11 октября 2021, 22:44:36А Славаки ведут 1:2 appl
В Ростсельмаше при Валере, когда конкуренты играли на нужный нам результат, мы проигрывали в своем матче.
Надеюсь, в сборной не так будет... :smoke:
Цитата: DonFisher от 11 октября 2021, 22:47:28В Ростсельмаше при Валере, когда конкуренты играли на нужный нам результат, мы проигрывали в своем матче.
Надеюсь, в сборной не так будет... :smoke:
Я об этом также подумал.
Ох, истина верна: не забиваешь ты, забивают тебе. Хорошо не засчитали ???
Цитата: Григорич от 11 октября 2021, 22:44:36А Словаки ведут 1:2 appl
Уже нет...только побеждать сегодня
Ну что же - с победой :ura: Еле отбились ;D
С победой. Уже лучше, но все ещё очень сыро. С реализацией кошмар facepalm1 Концовка, вообще - валидол.
Первое место в группе хорошо! Валера верим!
С Победой!!!
Судя по тому что происходит на поле уже который матч, Кафанов передал Валере волшебные четки от Бекиевича на время отборочных матчей. По другому это никак не объяснить :)
Если обратно шаман их не заберет, то хорошие шансы выйти с 1-го места ;) :)
Первый тайм хороший,второй дрова. Дело не шаманизме, нет концовки атаки. Да Облак забить трудно,но можно. Мало ударов из-за штрафной.так что-то Смолов пытался. А дригровка как дыр дыр с ними не проходит защита,второй тайм просто проходной двор. Как не стронно,но автобус сработал. Физика стала ещё лучше. Но игра на короткие удивила,весьма неплохо,если тольет не перед своими воротами. Хорошая смена воротника. Работает. Выйграли ,фарт.
С Победой!!! appl appl appl
Цитата: ptica54 от 12 октября 2021, 08:56:50С Победой!!! appl appl appl
похмеляешься д.Саш? ;) :drinks: :ura: :buhalka: ;D ;D ;D ;D
Цитата: DonFisher от 12 октября 2021, 00:00:57С Победой!!!
Судя по тому что происходит на поле уже который матч, Кафанов передал Валере волшебные четки от Бекиевича на время отборочных матчей. По другому это никак не объяснить :)
Если обратно шаман их не заберет, то хорошие шансы выйти с 1-го места ;) :)
Лучше бы он передал содержание головы Бекиевича, скурпулезность, тактический и стратегический расчёт, педагогические и психологические навыки и простую человеческую скромность.
Цитата: Григорич от 12 октября 2021, 09:44:05Лучше бы он передал содержание головы Бекиевича, скурпулезность, тактический и стратегический расчёт, педагогические и психологические навыки и простую человеческую скромность.
Серъезно? И все это за три дня вместе с перелетами?
Цитата: dimir от 12 октября 2021, 09:51:26Серъезно? И все это за три дня вместе с перелетами?
Подготовка к играм начинается задолго до этого, не только на сборах. Чтобы время между сборами шло в прок, нужны вышеперечисленные качества, а только присутствие на играх чемпа главного тренера и его помощников обязательно, но недостаточно. Имхо
Цитата: Григорич от 12 октября 2021, 10:15:12Подготовка к играм начинается задолго до этого, не только на сборах. Чтобы время между сборами шло в прок, нужны вышеперечисленные качества, а только присутствие на играх чемпа главного тренера и его помощников обязательно, но недостаточно. Имхо
Вчера команда четко выполняла и уже привыкла к схеме 4-3-3.
Валера не спроста же сказал,что у него ни когда не было одномоментно в команде столько игроков высокого уровня.
Да ладно вам ;D еще норм соперника не было ;D вот тогда я с удовольствием буду смотреть
Цитата: Nikolay55555 от 12 октября 2021, 11:32:14Да ладно вам ;D еще норм соперника не было ;D вот тогда я с удовольствием буду смотреть
Чей та ,а хорваты?
Я бы вообще все туры рппэля отменил до 11 ноября ))
Пусть сборная готовится.
Цитата: dimir от 12 октября 2021, 11:58:47Чей та ,а хорваты?
Я бы вообще все туры рппэля отменил до 11 ноября ))
Пусть сборная готовится.
А они один раз с ними только играли? ~) помню 0:0 кажется было. Этот матч я смотрел....интересно было, только хорваты что-то в гостях не захотели забивать, хотя капитальное преимущество было :) а когда ответный будет?
А готовиться да, им не мешало бы побольше потренироваться вместе, тем более с новым тренером :)
Цитата: Nikolay55555 от 12 октября 2021, 12:04:28А они один раз с ними только играли? ~) помню 0:0 кажется было. Этот матч я смотрел....интересно было, только хорваты что-то в гостях не захотели забивать, хотя капитальное преимущество было :) а когда ответный будет?
А готовиться да, им не мешало бы побольше потренироваться вместе, тем более с новым тренером :)
Не помню капитального преймущества игра была +-. :)
Ну и команда другая была,вчера я думал,что нас словенцы возить будут как и словаки,а нет ,очень удивили .
Кузяев так вообще уровень запредельный во всем показал.
Цитата: dimir от 12 октября 2021, 11:58:47Чей та ,а хорваты?
Я бы вообще все туры рппэля отменил до 11 ноября ))
Пусть сборная готовится.
Верно, чемпион назначен, про серебро, бронзу большие люди решат. Вот только у нас проблема - стыки. ;D
Цитата: Григорич от 12 октября 2021, 17:06:04Вот только у нас проблема - стыки. ;D
У нас 2,5 футболиста в сборной, так что предлагаю указом сверху назначить в этом сезоне нам 10-е место :crazy:
Цитата: DonFisher от 12 октября 2021, 17:10:09У нас 2,5 футболиста в сборной, так что предлагаю указом сверху назначить в этом сезоне нам 10-е место :crazy:
Иначе, Песьяков остаётся в сборной.... :crazy:
appl Сча случайно попал на Колумбия - Эквадор и кайфую :smoke:
Осип в старте, Джикию Валера приберегает для хорват.
Не футбик, а мучения. Мож во втором повеселее будет.
Да, уныло как-то :smoke:
Качество передач, как и прием мяча facepalm Такая игра с хорватами не пройдет.
Дааа уж не весёлый первый, Головин и Миранчук никакие. Да и Сафонов пока спас.
Цитата: Григорич от 11 ноября 2021, 20:44:26Качество передач, как и прием мяча facepalm Такая игра с хорватами не пройдет.
А всё же, Стогниеко молодец ;D
Гооол
Ну вот, уже другое дело :)
Цитата: DonFisher от 11 ноября 2021, 21:14:10Ну вот, уже другое дело :)
Пошла вода в хату ;D
Четвёртый пошёл appl
Ну вот и четвёртый.
С такими исполнителями ,колоду с игроками можно на каждую игру тасовать.Любых ставь -рисунок не поменяется. Сегодня "грохнули" кипр.Сергеева наверное не увидим-Заболотный сильнее.
5:0
Напихали, так напихали facepalm appl
Где то в Питере Рукаку выругался и выключил телек ;D
Недельку надо. Недельку давайте. Есть огрехи. Но и это тоже поправимо.
Хрень полнейшая.....нашли соперника....дерьмо
Цитата: Nikolay55555 от 11 ноября 2021, 22:44:56Хрень полнейшая.....нашли соперника....дерьмо
Ты хоть раз порадуешься, Колян?))
Я все понимаю, но постоянно поливать хоть проиграли хоть выиграли, как то очень странно.
Мальта сцука не хочет нам помогать, а я так на нее надеялся :-[ ~) :)
Цитата: DonFisher от 11 ноября 2021, 23:18:18Ты хоть раз порадуешься, Колян?))
Я все понимаю, но постоянно поливать хоть проиграли хоть выиграли, как то очень странно.
;D Влад, внутри очень хочется радоваться за нашу сборную, как например за новую испанскую или английскую, но пока до этого очень далеко :-[ ну не умеют они играть, как сказал харламов гарик.... ;D неправильно у нас футбол строится....а когда таланты переломят денежные состояния у нас неизвестно :( ....а за бей-беги душа что-то не радуется, так как понимаю, что далеко с этим не уйти в чм...
Смотрел моменты и голы матча, что сказать....такие детские ошибки кипр допускал, это не уровень чм facepalm
Здесь дело не в умении,хотя это и основное. Здесь есть огонек в глазах,есть потребность забить. Да не все получается,но это обкатка ,много шлака. В частности,прием и обработка мяча. 3_4касания нам некто давать не будет,а это и скорость в атаке и безопасность своих ног. Вот и понимаю что молодняк на ставус пошел. Первый тайм это просто косяк на косяке,но второй это на заглядение. Хотя и к защите есть вопросы. Но ,Миранчук и Головин,не вписываются. Смолов,молодец. И правильно что его меняют. Мавр сделал свое дело,мавр может уходить. Ерохин и без Рукаку работает.дело не количестве мячей, дело в хотение их воткнкть.
Цитата: chao10 от 12 ноября 2021, 08:53:04Здесь дело не в умении,хотя это и основное. Здесь есть огонек в глазах,есть потребность забить. Да не все получается,но это обкатка ,много шлака. В частности,прием и обработка мяча. 3_4касания нам некто давать не будет,а это и скорость в атаке и безопасность своих ног. Вот и понимаю что молодняк на ставус пошел. Первый тайм это просто косяк на косяке,но второй это на заглядение. Хотя и к защите есть вопросы. Но ,Миранчук и Головин,не вписываются. Смолов,молодец. И правильно что его меняют. Мавр сделал свое дело,мавр может уходить. Ерохин и без Рукаку работает.дело не количестве мячей, дело в хотение их воткнкть.
Всё бы ничего, пусть так с хорватами сыграют :smoke:
Цитата: chao10 от 12 ноября 2021, 08:53:04И правильно что его меняют. Мавр сделал свое дело,мавр может уходить.
При чем тут Мавр. 8 человек на карточках сидят, в том числе и Смолов. Удивляюсь, что Ерохин доиграл до конца.
Цитата: gizer от 12 ноября 2021, 09:12:05Всё бы ничего, пусть так с хорватами сыграют :smoke:
Да кто ж им даст. Тревожно очень за заднюю линию. Если словаки нас возили как детей, а у киприотов моменты были, то хорваты уж точно будут рвать и метать. И все будет уже по другому, не так как в Москве. Потому что, на кону прямая путевка на ЧМ. Надеюсь на фарт Валеры, мож ничейку все таки наковыряем.
Цитата: DonFisher от 12 ноября 2021, 10:03:21...Да кто ж им даст....
и я о том, даже учитывая, что хорваты не образца 18г.
Сколько же раз опускали нашу сборную, которую и руководство, и СМИ, и общественное мнение перед решающим матчем успокаивали ставшей роковой мантрой, что нам достаточно и ничейки facepalm1
Это я к тому, что даже из включённого утюга о спасительной ничейке и ни слова, что надо побеждать
Ну первое. Смолов. Смола. Текущий. Темный. Обсмоленный. Это просто ассоциативный ряд. Он сопудово лучше рукоблудного. Был в свое время, Мунтян,офигенный игрок.но вот его хватало на один тайм. А то что отдерут хорватов,однозначно. Первое,молодежь. Да там типа лоси. Так и лосей валит россомаха.второе. Валера,думаю туза держит. И третье,на игре с Кипром,один из тренеров Кипра,был рядом с Валерой, ему было жаль свою команду. Думаю просил ,ненадо больше. И третье, это для меня самыц важныи фактор. Гимне пели все наши. Это дело политруков или сознания.
То шо гимнепели это на качестве игры отразится в дальнейшем. Особенно , с хорватами :D
Цитата: greek от 13 ноября 2021, 11:55:32То шо гимнепели это на качестве игры отразится в дальнейшем. Особенно , с хорватами :D
Может просто рот раскрывали ;D готовятся открывать с хорватами :crazy: ;D
Цитата: greek от 13 ноября 2021, 11:55:32То шо гимнепели это на качестве игры отразится в дальнейшем. Особенно , с хорватами :D
Вот поэтому мы не туда не сюда.
Цитата: Nikolay55555 от 13 ноября 2021, 12:21:57Может просто рот раскрывали ;D готовятся открывать с хорватами :crazy: ;D
Ну хорватки, тёлки хорошие. Пусть выходят, вставим.
Цитата: chao10 от 13 ноября 2021, 15:40:18Ну хорватки, тёлки хорошие. Пусть выходят, вставим.
Это интересно ;D
Цитата: chao10 от 13 ноября 2021, 15:40:18Ну хорватки, тёлки хорошие. Пусть выходят, вставим.
Да, уж. В советские времена частенько приходилось бывать в Сплите, клянусь, ни одной, хотя бы, симпатичной хорватки не встретил facepalm1 , поэтому лучше не надо. :smoke: В Болгарии та же песня
Цитата: Григорич от 13 ноября 2021, 16:32:22Да, уж. В советские времена частенько приходилось бывать в Сплите, клянусь, ни одной, хотя бы, симпатичной хорватки не встретил facepalm1 , поэтому лучше не надо. :smoke: В Болгарии та же песня
Просьба поделиться мнением о молдаванках и южноукраинках, тогда может доберёмся до дончанок- жгучих и нежны! :)
Так вставить, не быть обязанным.
А болгарочки нормальные,это проверено.
Цитата: chao10 от 13 ноября 2021, 17:02:17Так вставить, не быть обязанным.
А болгарочки нормальные,это проверено.
Киркоров болгарин :crazy: ;D
Цитата: Nikolay55555 от 13 ноября 2021, 18:07:32Киркоров болгарин :crazy: ;D
Люди осведомленные Говорят цыган facepalm
Цитата: dimir от 13 ноября 2021, 18:46:36Люди осведомленные Говорят цыган facepalm
А какая разница?(с) :crazy:
Ляшушатников кто-то смотрит? Полный стадион... :D Ковид все? :smoke:
Казахи вперед! :)
Ну что, осталось чуть меньше 2 часов до рубилова ;D буду смотреть
Думаю игра будет скользкая. Если у нас два варианта, то у них один. Да,труднехонько будет,но можно.
Где посмотреть?? ;) Чтот я потерялся!? :-[
Цитата: Сергей 2000 от 14 ноября 2021, 16:45:53Где посмотреть?? ;) Чтот я потерялся!? :-[
На 1 канале
Всем Спасибо! Определился! ;D
Ха ;D гимн не все поют, значит продуют :crazy: ;D
Полный стадион!Куар Коды у всех ;D ;D ;D ..Вот как надо свою сборную поддерживать.. :) А не роспотребнадзор слушать. >:( С Богом наши!!!
Двух пасов не дают нашим сделать facepalm
класс к сожалению не сопоставим .
Отдат мячи прямо в ноги хорватам.
Надо терпеть нашим парням.
Сколько же ударов но нашим воротам... :smoke: Какой-нибудь залетит... :D
Сафонов пока молодец.Прям болею сегодня за наших.Хорваты конечно пресингуют не по детски.
Пока только автобус. Но и он должен быть правильным. Просто тупо вынос,и пусть они бегают. Сафронов хоть и молодец,но так рисковать как-то не очень правильно. Если не проходят пары к напам, так им и бог велел дёргать защиту за яйца. Пасы и обработка,это уже классика больного. Но такова она. Валера типа на валидоле, бледный.
Так ждал голы, а они нифига не забили ;D хорваты моменты не доигрывают...не хватает мастерства
Что за болото на поле ;D
Валидольная куликовская битва :crazy: ;D
Тарасова заявила о бессмысленности выхода сборной России на чемпионат мира : в России нет футбола, тут говорить не о чем (https://lenta.ru/news/2021/11/14/tarasova/)
Согласен. :'(
Гавно футбол, наши хоть раз по воротам били? А то я первый тайм не смотрел почти
Цитата: minigoal82 от 14 ноября 2021, 18:22:14Гавно футбол, наши хоть раз по воротам били? А то я первый тайм не смотрел почти
Цитата: minigoal82 от 14 ноября 2021, 18:22:14Гавно футбол, наши хоть раз по воротам били? А то я первый тайм не смотрел почти
На 74 минуте...
;D ;D ;D ;D вот это поворот :crazy: Кудряшов красавчик ;D
Перехвалили Федю.
Приплыли в прямом смысле слова >:(
Перед голом Федя травму получил чуть поспешил Валера надо было его менять.
Ну было же видно,что он выдохся. Ну на х....нам нужны напы. Писец свояка загнали.
Федя походу кореец... Кон Чен Ый :crazy: ;D
Тарасова права,кривоногим не место на мире ok
ошибка Валеры ,Фомин мог еще побегать.
Как обычно, роковая мантра: "нам достаточно ничьей", сработала.
Дааа. Ху..ня полная, именно это слово. Болото. Но и они же в болоте бегали. Гол, досадно. Вот и физика. Ладно, стыки. Нечего, поборемся. Но что-то все таки сдвинулось с места.
Да не играли они, чисто пытались отбиваться, надеялись на автобус, а у него лопнуло ведущее колесо и всё, слетели с трассы .
Да,уж...Калека на калеке,калекой погоняет. Тарасова права на все100% :P >:(
Бараны! :-X , по другому эту игру сборной не назовешь.
Цитата: greek от 14 ноября 2021, 18:59:55Бараны! :-X , по другому эту игру сборной не назовешь.
Не все,Матвей лямов на пять на трансфермаркете подорожал ;D
Играли правильно, но случай нам помешал, и это я говорю серьезно :(
Да Матвей красава ok , спору нет , остальные бараны
Я ещё до игры был морально к тому что в наши ворота 2-3 мяча залетит... Но чтобы так... :smoke:
Цитата: dmavrin от 14 ноября 2021, 19:04:48Играли правильно, но случай нам помешал, и это я говорю серьезно :(
Абсолютно согласен! С тем ресурсом , что был, всё было правильно!
Играли правильно, но случай нам помешал, и это я говорю серьезно :(
[/quote]
Поддерживаю. Валера прекрасно понимает, что у нас игроки не уровня Хорватии. В целом защита справилась, плюс поле помогало. Но немного того самого фарта не хватило
Теперь что, стыковые матчи будут? С кем играть теперь сборная будет?
Цитата: dmavrin от 14 ноября 2021, 19:04:48Играли правильно, но случай нам помешал, и это я говорю серьезно :(
Поддержу.
Обидней всего, что команда играла с желанием и боролась за каждый мяч, но влетает дурачок.
А ведь могли выйти на ЧМ.
Хотя нужно отдать должное – Хорваты сильнее.
Ладно, есть ещё шанс на стыках.
Что косаемо слов Тарасовой, тут да, не поспоришь. Футбола нет и попадись более серьёзная команда, ловить там было бы нечего.
Ну что сделаешь - такова наша футбольная судьба.
За державу обидно.
Ну что за "аура" у сборной.. :( Филимонов в свое время.. :( Феде вот не повезло... :( Первые десять минут,крайнии десять минут показали ,что возить эту Хорватию обязаны были..Больно и обидно..Ну не ошибись Федя,по Чабански сделалиб результат..Обидно,но моглиб и повозить реально еслиб на ничейку не сели бы назад..Федя -федя ,жалко парня ,отпахал... :( Проигрыш Карпина,как не больно мне об этом говорить..Влад,с Днюхой!!!Твой день!!
Мужики, вы прикалуетесь что ли, какая правильная игра, какая сборная... Их на поле не было в принципе , лично я не видел ни одного, кроме Матвея :). При таком количестве ударов хорватов, понятно, что что-то да залетело бы им , как ни крути. А последние 10 минут, да, наши красавцы , катали соперников ;D
И я за это, 19 ударов Хорватов по воротам,против 2 ударов наших, это что игра ?? Игра как в лучшие времена в стиле автобус, даже нет , АВТОБУСИЩЩЕ, а вось удастся убежать в контратаку , а никуя ,не могут. Повезло что дождь лил, так бы и Хорваты нам забили, по-любому. Стыки наше фсё, даст бог, прорвёмся, хотя и это под сомнением.
Стыки покажут уровень натюрлих :crazy:
Жаль, но Валера ничего не сделает,...в этот чемпионат. facepalm
Да,если бы не "болото"на поле Влупили бы нам Хорваты,как минимум три.До конца надеялся на ничейку,но надо сказать честно,Соперник даже по такой "водной глади"двигался на порядок шустрее.Может наших тоже надо в "басейне"тренировать для увиличения нагрузки. :smoke: Не смотря на полное преимущество Хорватов ,болел за наших до последнего(хотя в последнее время за мной такого не наблюдалось) наверное игра с Киприотами вселила надежду на перемены.Но УВЫ и АХ. :)
Цитата: dmavrin от 14 ноября 2021, 19:04:48Играли правильно, но случай нам помешал, и это я говорю серьезно :(
Два Барана пытаются убедить человека-что для матча ,в котором нашу сборную устраивает ничья -это нормальная игра со стороны нашей команды. :D С такими мыслями - это заранее проигранный матч.А если бы нужна была победа?Что бы они тогда гавкали?Интересно..
Я лично говорю Спасибо Кудряшову ! В этой команде нет игроков-лидеров. Не интересно.
Цитата: Сергей 2000 от 14 ноября 2021, 19:35:19Ну что за "аура" у сборной.. :( Филимонов в свое время.. :( Феде вот не повезло... :( Первые десять минут,крайнии десять минут показали ,что возить эту Хорватию обязаны были..Больно и обидно..Ну не ошибись Федя,по Чабански сделалиб результат..Обидно,но моглиб и повозить реально еслиб на ничейку не сели бы назад..Федя -федя ,жалко парня ,отпахал... :( Проигрыш Карпина,как не больно мне об этом говорить..Влад,с Днюхой!!!Твой день!!
Спасибо дядя Сережа за такое поздравление с подъепкой! :) Хоть вы ядом в последнее время брызжите, я вам только добра желаю.
Я не сомневался, что проиграем, хоть и надеялся на удачу.
По факту хорваты сильнее? Сильнее.
Лимит удачи мы выбрали со Словаками и Словенцами? Выбрали.
Поэтому все по делу. И Кудряш уж точно здесь не причем.
В футбол играть надо уметь. И если не умеешь ставить автобус и/или у тебя нет для этого исполнителей, то не надо вообще за это браться.
Ну и я с первого дня писал, что я ЗА Валеру в сборной. Хочу чтобы у него все получилось. Чем дольше он в сборной, тем меньше шансов возвращения в Сельмаш.
Не к кому. Мысли . Первое, погода. Это и подбор шипов и просто типа выйди на поле. Это камень в огород Валеры.
Второе, вышли,накормили. Дождь пошёл. Но и для тех тоже. И вот . Перепасовка. Только подсечкой.хорвики могут наши нет. Через лужи мячик не идёт,.
Третье. Эти ,наши. Да простят меня они. Что-то стало напоминать наших на биатлоне. Смазка, патроны. Небыло огня, та ты просто ляжь, но умри. Ах,да. Контракты.
Четвёртое. Ставку сделали на середняков.но все понимали,что хорвы сильнее. Косяк Валеры,выпустил пацанов. А потом середняков. Тактика измытывания.
Пятое, Фёдору не повезло. Но до его касания, там и как бы два могли пресечь. Один как помню Джмкия.
Шестое, в бытность был такой игрок,Мунтян.
То при Лобановском, это был игрок одного тайма, но это было что-то.
Седьмое. Привсем том,что физика,сахар, котлеты. Есть ещё и техника, дриблинг. Хорваты играли с деревней. Знаю , самим нравилось в детстве,а как мы их ебошили
спорт стал комерцией, причём у нас очень плохой.
И дело не дроче на всю страну, тут другое, что всем по<***>.
Восьмое,что делать. Ну точно не брыз6ать на телевизор. Поднять сборную,а у тебя над головой,всякие. Трудно. Только ставка на молодёжь.
Нет напов, нет хавов, нет шлакбаумов. А типа давайте тех или этих это не разговор.
Что хреново,так это те кто в стыках. Это просто жопа. Хочу чтобы мы все таки, Фортуну, ну как бы правильно поимели.
с просторов......
... всю игру держали Модрича, а надо было Кудряшова. :'(
Жеребьёвка стыковых вроде 26 ноября будет ~) ждем с нетерпением, на вторых местах много интересных команд, сильных и не очень)
Цитата: Nikolay55555 от 15 ноября 2021, 16:51:30Жеребьёвка стыковых вроде 26 ноября будет ~) ждем с нетерпением, на вторых местах много интересных команд, сильных и не очень)
очень хочу портосов и шведов в стыки,чтобы более не утруждали себя кривоногие ;D
Наша сборная проиграла Хорватам. Ну что же бывает. Все проигрывают...наблюдения...
1) Кудряшов забил автогол. Бывает. В конце концов Баджо не забивал с точки в финале.
2) Нам нужна была ничья.... Ну тоже нормально. В принципе, все по раскладу в группе. Если бы не этот автогол, скорее всего вышли бы напрямую.
3) Когда я смотрел этот матч, меня не покидало чувство безнадеги....и не только в ходе этого матча.
4) В Хорватии население 4 с копейками миллионов. У нас в дцать раз больше. И дело не только в одном Модриче. Это не как Джордж Веа, когда он один велик а все остальное говно.
5) Почему в футболе все должно быть хорошо если в стране все как в болоте. Футбол - это просто зеркало.
6) Навскидку....1986 - проигрыш Бельгии в четвертьфинале (следует признать судья мудак быыл). 1988 - проигрыш в финале Голландцам во главе с Ван Бастеном и Гуллитом. 2008 - проиграли Испании...но то была великая команда (Испания). Ждем 2028 год.
ЗЫ специально вынес за скобки домашний чемп. На домашнем чемпе даже Корея делает Испанию.
ЗЫЗЫ Ну нет у нас приличных футболистов, на 5-3-2-автобус может и есть. А дальше должно повезти. Может в стыках и повезет. А так...ну как сейчас. Наш уровень -это 6-0 иметь Кипр. И выпишите хоть Пепа и Клоппа. Один хер. А пока страна в 4 миллиона нас возит как щенков.
ЗЫЗЫЗЫ Интересно вот еще что. Во всех наших бедах виноваты кровавые пиндосы, мировая закулиса, проклятые евреи, укрофашисты.....но тут даже метатель соловьиного помета защитил Серафимыча и Карпина...и ни слова про укрофашистов.
ЗЫЗЫЗЫ Может в консерватории пора что-то подправить. А то так и будет как сказал АршавИн (ударение поставил как комментаторы известного французского канала в ходе матча Голландия-Россия.
Цитата: Can4ez от 15 ноября 2021, 17:35:23очень хочу портосов и шведов в стыки,чтобы более не утруждали себя кривоногие ;D
Жаль исландцев нет, у них болельщики фантастические :crazy:
Удивляюсь, как кто-то мог ждать результата в этой игре.
Игры нет, команды нет, назначение Карпина - очередная ошибка, сразу говорил.
Будет полезным, если не попалем на ЧМ. И справедливым.
Наш уровень - Кипр обыгрывать
Цитата: SCHUKAR от 15 ноября 2021, 20:07:33назначение Карпина - очередная ошибка, сразу говорил.
Правильно, надо было чтобы Пеп обосрался)))))))))))
Сколько же говна выплеснуто за этих два дня, давайте о хорошем. Мотя, вот кто позволили порадоваться. Есть надежда, он немного повзрослеет, или, как говорят, заматереет и у нас, наконец-то, появится воротник мирового уровня. Откровенно, если бы Мотя, нас бы раскатали с позорным счетом еще в первом тайме, и не было бы ни каких дебатов по вопросам неправильной выбранной тактики, стратегии, погодных условий, менталитета, футбольная у нас страна или нет и пр. :smoke:
Цитата: Григорич от 15 ноября 2021, 21:28:19Сколько же говна выплеснуто за этих два дня, давайте о хорошем. Мотя, вот кто позволили порадоваться. Есть надежда, он немного повзрослеет, или, как говорят, заматереет и у нас, наконец-то, появится воротник мирового уровня. Откровенно, если бы Мотя, нас бы раскатали с позорным счетом еще в первом тайме, и не было бы ни каких дебатов по вопросам неправильной выбранной тактики, стратегии, погодных условий, менталитета, футбольная у нас страна или нет и пр. :smoke:
Вчера ишпанцев со шведами смотрел и брак наверно только в каждой 10-ой передаче был у первых,а Генич сучек ~"сколько брака технического сколько брака " ;D
В игре с хорватами мы гаверно рекорд поставили по игре назад вратарю и в проценте брака :crazy:
Цитата: SCHUKAR от 15 ноября 2021, 20:07:33Удивляюсь, как кто-то мог ждать результата в этой игре.
Игры нет, команды нет, назначение Карпина - очередная ошибка, сразу говорил.
Будет полезным, если не попалем на ЧМ. И справедливым.
Наш уровень - Кипр обыгрывать
Валера вчера один раз ошибся в том что вовремя не поменял Кудряшева так бы уже на ЧМ были и ни кто не подсказал из двух других помошников . facepalm
Гападение поменял ,а про самого возрастного защитника забыл .
Та ладно за вратаря :) практически все удары прямо в руки были :-[
Цитата: Nikolay55555 от 15 ноября 2021, 21:59:32Та ладно за вратаря :) практически все удары прямо в руки были :-[
Ну и правильно выбор позиции. А вот от Феди пропустил,недошел полшага.
Цитата: chao10 от 16 ноября 2021, 08:46:54Ну и правильно выбор позиции. А вот от Феди пропустил,недошел полшага.
Правильно, теперь и в отношении своих, будет выбирать позицию....
Цитата: chao10 от 16 ноября 2021, 08:46:54Ну и правильно выбор позиции.
«Хороший футболист играет там, где мяч. Великий играет там, где он будет.» (с)
Попадем на итальяшек или портосов и писта товариществу :crazy: ;D ;D
Да по-любому не пройдут, стыки это не для них! В стыках нужно биться, а они только могут защищаться и то не всегда,когда надо .
Сборная России не сыграет с Италией и Португалией в полуфинале стыков (https://sportmail.ru/news/football-worldcup/48797034/)
Цитата: Григорич от 17 ноября 2021, 23:13:47Сборная России не сыграет с Италией и Португалией в полуфинале стыков (https://sportmail.ru/news/football-worldcup/48797034/)
Есть у Карпина шанс "влипнуть в историю" :)
...Сборная России, таким образом, точно не сыграет с Португалией или Италией в полуфинале плей-офф, так как все эти команды будут сеяными при жеребьевке, однако может встретиться с одной из этих сборных в финале... appl
P.S. Хотя, финал и финальная часть это другая разница ;D :crazy:
Цитата: gizer от 18 ноября 2021, 05:36:05Есть у Карпина шанс "влипнуть в историю" :)
...Сборная России, таким образом, точно не сыграет с Португалией или Италией в полуфинале плей-офф, так как все эти команды будут сеяными при жеребьевке, однако может встретиться с одной из этих сборных в финале... appl
P.S. Хотя, финал и финальная часть это другая разница ;D :crazy:
А ещё есть такое понятие, как "финиш" :crazy:
Если это действительно так, то пущай Уэльс будет ~)
Оказуется не просто стыки , а прям микрочемпионат организовали :smoke:
По Матч премьер сейчас идет Наполи ~Спартак 1990 год Кубок чемпионов ,возят Спам как детей уже две штанги было 80 минута ...
Это я к чему ,Валерию стоит этот матч пересмотреть и свой подход к сборной изменить ведь он в том матче не лучше Смолова был в матче с хорватами .
Топовый футбол Наполи в том матче показал,а то ему видите ли атакующий футбол подавай,а сам точно так же играл как и сборная.
Через 40 минут начнется жеребьёвка ~) на матчтв буду смотреть
Отлично ;D первый матч с польшей, а второй если повезет с поляками будет с чехией/швецией :crazy:
А то молились понимаешь на македонию)
Обосрутся...как пить дать :crazy:
Цитата: minigoal82 от 26 ноября 2021, 19:37:19Обосрутся...как пить дать :crazy:
Жиденьким... :crazy: ;D ;D ;D
Для полуфинала самый сложный соперник из возможных попался, а для финала одни из самых слабых из возможных попались.
Но с поляками будет очень сложно. Как с нашей защитой играть против Левандовского, который в этом году лучше Месси и Кристины.
Цитата: DonFisher от 26 ноября 2021, 19:45:45Для полуфинала самый сложный соперник из возможных попался, а для финала одни из самых слабых из возможных попались.
Но с поляками будет очень сложно. Как с нашей защитой играть против Левандовского, который в этом году лучше Месси и Кристины.
У Левандовского к марту будет спад! :smoke:
Цитата: Петрович54 от 26 ноября 2021, 19:48:42У Левандовского к марту будет спад! :smoke:
У нас он все время ;D ;D ;D ;D ;D ;D
А в марте у нас обычно не спад, а пике facepalm
Путь А. 1/2 финала
Шотландия – Украина.
Уэльс – Австрия (победитель – хозяин финала).
Путь В. 1/2 финала
Россия – Польша (победитель – хозяин финала).
Швеция – Чехия.
Путь С. 1/2 финала
Италия – Северная Македония.
Португалия – Турция (победитель – хозяин финала).
Цитата: Петрович54 от 26 ноября 2021, 19:48:42У Левандовского к марту будет спад! :smoke:
А наши к марту на подъеме будут ;D
Путь С веселый. Вот это там рубка будет.
Цитата: DonFisher от 26 ноября 2021, 19:53:53Путь С веселый. Вот это там рубка будет.
Там походу италия с портосами будут в финале за выход биться
Соуза ушел из сборной Польши за три месяца до игры с Россией
Португалец Паулу Соуза покинул пост главного тренера сборной Польши.
По информации журналиста Николо Скиры, Соуза возглавит «Фламенго». Он уже подписал контракт с бразильским клубом на два года.
Официально об уходе португальца из сборной Польши будет объявлено в ближайшее время.
Вот это шанс для сборной нашей ;D вдруг у поляков сейчас разлад попрет ~)
Каннаваро отказался возглавить сборную Польши. До матча с Россией – 2,5 месяца
Бывший защитник «Ювентуса» и «Реала» Фабио Каннаваро не возглавит сборную Польши.
По информации журналиста Джанлуки Ди Марцио, итальянец после нескольких дней размышлений решил отказаться от предложенного двухлетнего контракта.
Каннаваро сообщил о своем решении президенту Федерации футбола Польши. Одна из причин отказа – короткий срок подготовки к стыкам отбора ЧМ-2022.
Это что значит, им техническое поражение? :crazy: ;D и мы проходим?
Наверное кучерявый мечтает об этом ;D
https://lenta-ru.turbopages.org/lenta.ru/s/news/2022/02/26/rus_pol/?utm_source=yxsport&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fsport%2Fstory%2FKulesha_zayavil_chto_sbornaya_Polshi_otkazalas_igrat_sRossiej_vmatche_otbora_CHM-2022--85505dd38d312ab2196a7e76f9214219 (https://lenta-ru.turbopages.org/lenta.ru/s/news/2022/02/26/rus_pol/?utm_source=yxsport&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fsport%2Fstory%2FKulesha_zayavil_chto_sbornaya_Polshi_otkazalas_igrat_sRossiej_vmatche_otbora_CHM-2022--85505dd38d312ab2196a7e76f9214219)
Цитата: Nikolay55555 от 26 февраля 2022, 13:05:44Это что значит, им техническое поражение? :crazy: ;D и мы проходим?
Наверное кучерявый мечтает об этом ;D
https://lenta-ru.turbopages.org/lenta.ru/s/news/2022/02/26/rus_pol/?utm_source=yxsport&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fsport%2Fstory%2FKulesha_zayavil_chto_sbornaya_Polshi_otkazalas_igrat_sRossiej_vmatche_otbora_CHM-2022--85505dd38d312ab2196a7e76f9214219 (https://lenta-ru.turbopages.org/lenta.ru/s/news/2022/02/26/rus_pol/?utm_source=yxsport&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fsport%2Fstory%2FKulesha_zayavil_chto_sbornaya_Polshi_otkazalas_igrat_sRossiej_vmatche_otbora_CHM-2022--85505dd38d312ab2196a7e76f9214219)
Забздели! ;D Остальное повод! ;)
Цитата: Nikolay55555 от 26 февраля 2022, 13:05:44Это что значит, им техническое поражение? :crazy: ;D и мы проходим?
Наверное кучерявый мечтает об этом ;D
https://lenta-ru.turbopages.org/lenta.ru/s/news/2022/02/26/rus_pol/?utm_source=yxsport&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fsport%2Fstory%2FKulesha_zayavil_chto_sbornaya_Polshi_otkazalas_igrat_sRossiej_vmatche_otbora_CHM-2022--85505dd38d312ab2196a7e76f9214219 (https://lenta-ru.turbopages.org/lenta.ru/s/news/2022/02/26/rus_pol/?utm_source=yxsport&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fsport%2Fstory%2FKulesha_zayavil_chto_sbornaya_Polshi_otkazalas_igrat_sRossiej_vmatche_otbora_CHM-2022--85505dd38d312ab2196a7e76f9214219)
Главное это не он лишь бы сделал.
Цитата: chao10 от 26 февраля 2022, 14:30:51Главное это не он лишь бы сделал.
Почему? ~)
Вот е мое...подсудили хозяевам и офсайд оформили ;D
Сам в ахуэ :crazy:
Жило на мыло вышло ;D уже второй положили appl
Катар на втором этаже вообще нулевые ;D
Цитата: Nikolay55555 от 20 ноября 2022, 19:36:20Катар на втором этаже вообще нулевые ;D
Уровень, просто, несопоставимый ;)
Цитата: gizer от 20 ноября 2022, 19:53:28Уровень, просто, несопоставимый ;)
Не спорю :) но зато у них есть одно преимущество, которого ни у кого нет ;D им не скажут пора ехать домой и собирать чемоданы :crazy: ;D
Армяне молодцы :-[
Чета валийцы слабенько. Думал быстро раскатают пендосов.
Во...пропустили даже... :smoke:
Америкосы кажутся сильнее
Цитата: minigoal82 от 21 ноября 2022, 22:53:14Америкосы кажутся сильнее
Да они походу и выиграют, если Уэльс не проснется.
Ну вот и сравняли...
Да, мясноватый матч :) сегодня вот в 13.00 аргентина с саудитами ;D интересно штук 8 набьют им? ;D
Инопланетянин забил. Но пенка мне кажется левая.
Да вообще что-то не то, что я ожидал ;D двести тысяч сто офсайдов facepalm ;D
Шо творят Саудиты facepalm1 :crazy:
Цитата: minigoal82 от 22 ноября 2022, 14:17:37Шо творят Саудиты facepalm1 :crazy:
Я в шоке :o
Воротник у саудитов четкий))
Цитата: DonFisher от 22 ноября 2022, 14:39:32Воротник у саудитов четкий))
Бей своих ,чтобы чужие боялись facepalm
Нокаутировал своего... :o
Первая сенсация мундиаля! appl
Судиты красавцы . Месси ,месси.
Капец сенсация ;D я ждал 9.0 в пользу Аргентины ;D
Дания-Тунис месево равных команд facepalm ;D итог 0.0
Задорные ребята, эти мексиканцы :crazy:
Не знаю почему, но впервые нет желания смотреть матчи ЧМ. Ещё ни одной игры не посмотрел. :D
Цитата: gizer от 22 ноября 2022, 20:53:10Задорные ребята, эти мексиканцы :crazy:
Да красавцы...заслуживали победы, но увы по нулям :( поляки вообще дно было ;D
Цитата: Кудров Игорь от 22 ноября 2022, 20:54:23Не знаю почему, но впервые нет желания смотреть матчи ЧМ. Ещё ни одной игры не посмотрел. :D
:) значит есть какие-то более важные дела в жизни
Цитата: Кудров Игорь от 22 ноября 2022, 20:54:23Не знаю почему, но впервые нет желания смотреть матчи ЧМ. Ещё ни одной игры не посмотрел. :D
Так нельзя, надо себя заставить, соберись! ;D
Цитата: DonFisher от 22 ноября 2022, 15:09:28Первая сенсация мундиаля! appl
Бабло побеждает зло! :crazy:
Саудиты получили за этот матч по 2,5 лярда на рыло!
Интересно сколько аргентинцам забашляли, что бы они так красиво слили первую игру? :smoke:
Цитата: kuzhaka от 23 ноября 2022, 11:30:59Бабло побеждает зло! :crazy:
Саудиты получили за этот матч по 2,5 лярда на рыло!
Интересно сколько аргентинцам забашляли, что бы они так красиво слили первую игру? :smoke:
Ага и били по воротам специально без поддавков на последних минутах, потому что знали что воротник у саудитов красавчик - все потащит)))
Вот что за человек, везде пытается гадости искать)))
Цитата: DonFisher от 23 ноября 2022, 11:38:18Ага и били по воротам специально без поддавков на последних минутах, потому что знали что воротник у саудитов красавчик - все потащит)))
Вот что за человек, везде пытается гадости искать)))
Легко на их уровне могли бомбить во вратаря! Давай дальше посмотрим. Вот если саудиты вылетят пробкой, а аргентинцы выйдут хотя бы в четверть финала, то что скажешь тогда? Ой-ой-ой, случайно первый матч так вышел! ;) :crazy:
Цитата: kuzhaka от 23 ноября 2022, 12:15:38Легко на их уровне могли бомбить во вратаря! Давай дальше посмотрим. Вот если саудиты вылетят пробкой, а аргентинцы выйдут хотя бы в четверть финала, то что скажешь тогда? Ой-ой-ой, случайно первый матч так вышел! ;) :crazy:
Ну ладно, раз такой упертый, давай по пунктам :)
1. Если бы ты что-то кроме игр Факела смотрел))), то понимал что доги таки не играются.
6! карточек, одного унесли с поля на носилках, супер острые моменты на последних минутах, где чудом спасает воротник.
2. Для большинства игроков этой сборной - это последний чемпионат мира и последний шанс завоевать самый главный в жизни трофей.
3. Большинство игроков этой сборной - состоявшиеся европейские звезды. Они заработали себе на несколько жизней вперед. Про Месси вообще молчу. Деньги для них уж точно не приоритет на этом мундиале.
4. Напомнить, как Аргентина играла на прошлом чемпионате в группе?))
Аргентина 1:1 Исландия
Аргентина 0:3 Хорватия
Нигерия 1:2
АргентинаПрошли на тоненького, причем очень на тоненького. Тоже доги катали? ;) :)
Цитата: DonFisher от 23 ноября 2022, 12:34:44Ну ладно, раз такой упертый, давай по пунктам :)
1. Если бы ты что-то кроме игр Факела смотрел))), то понимал что доги таки не играются.
6! карточек, одного унесли с поля на носилках, супер острые моменты на последних минутах, где чудом спасает воротник.
2. Для большинства игроков этой сборной - это последний чемпионат мира и последний шанс завоевать самый главный в жизни трофей.
3. Большинство игроков этой сборной - состоявшиеся европейские звезды. Они заработали себе на несколько жизней вперед. Про Месси вообще молчу. Деньги для них уж точно не приоритет на этом мундиале.
4. Напомнить, как Аргентина играла на прошлом чемпионате в группе?))
Аргентина 1:1 Исландия
Аргентина 0:3 Хорватия
Нигерия 1:2 Аргентина
Прошли на тоненького, причем очень на тоненького. Тоже доги катали? ;) :)
Я и Факел не смотрю. :P Деньги не авторитет для голожопых аргентинцев! Ну ты насмешил! ;D Бабки ни кому не помешают, особенно в конце карьеры! И для Месся лишними не будут! Давай посмотрим как саудиты дальше будут играть! ;)
Я аргументы привел. Если недостаточно, то пусть будет дог :)
Саудиты могут дальше проиграть, это ничего не значит. На таком турнире каждый матч - это отдельная история, и даже самая слабая команда может собраться и выдать лучший матч в жизни против сильной сборной.
Блин, кому я объясняю))) Это из цикла "Футбол не смотрю - но осуждаю")))
Цитата: DonFisher от 23 ноября 2022, 13:05:21Я аргументы привел. Если недостаточно, то пусть будет дог :)
Саудиты могут дальше проиграть, это ничего не значит. На таком турнире каждый матч - это отдельная история, и даже самая слабая команда может собраться и выдать лучший матч в жизни против сильной сборной.
Блин, кому я объясняю))) Это из цикла "Футбол не смотрю - но осуждаю")))
Конечно осуждаю! Двадцать два бугая один мяч гоняют! facepalm
Я смотрю мундиали, а за хождение по полю дзюбанов с бодуна, сами болейте! :crazy:
Не стопудов дог, но не исключенно!
Цитата: kuzhaka от 23 ноября 2022, 13:13:58Я смотрю мундиали, а за хождение по полю дзюбанов с бодуна, сами болейте! :crazy:
Нет уж, усаживайся поудобнее, включай телек и смотри Оренбург Ростов. Через 20 минут начнется ;) :)
Если проиграют на тебя все спишем :P :crazy:
Цитата: DonFisher от 23 ноября 2022, 13:38:07Нет уж, усаживайся поудобнее, включай телек и смотри Оренбург Ростов. Через 20 минут начнется ;) :)
Если проиграют на тебя все спишем :P :crazy:
Эт Петрович будет смотреть, он любит матчи дзюбинистов! ;D
Цитата: kuzhaka от 23 ноября 2022, 13:40:55Эт Петрович будет смотреть, он любит матчи дзюбинистов! ;D
Не, не смотри. А то из за тебя уже 2 пропустили >:( :crazy: Причем аргентинец один забил))
Понеслось ;D ;D ;D
Вот что за позор, Хорваты марокко не могут сделать facepalm
Договорняк ;D ;D ;D
Цитата: владилен от 23 ноября 2022, 14:22:39Договорняк ;D ;D ;D
Да пипец ;D красота вообще теряется....офигею если и испанцы с немцами сегодня по нулям сыграют
Цитата: Nikolay55555 от 23 ноября 2022, 14:11:51Вот что за позор, Хорваты марокко не могут сделать facepalm
А почему позор? ???
Цитата: gizer от 23 ноября 2022, 14:33:33А почему позор? ???
Так на прошлом чемпионате хорваты как играли? :) или в стиле наших....марокко научились как и таджики с узбеками? :crazy: ;D
Цитата: Nikolay55555 от 23 ноября 2022, 14:41:27Так на прошлом чемпионате хорваты как играли? :) или в стиле наших....марокко научились как и таджики с узбеками? :crazy: ;D
Той команды уже нет, а Модрич стар и один не тянет..
Цитата: gizer от 23 ноября 2022, 14:57:29Той команды уже нет, а Модрич стар и один не тянет..
Если так, то очень жаль....достойная была команда
Цитата: DonFisher от 23 ноября 2022, 14:07:08Не, не смотри. А то из за тебя уже 2 пропустили >:( :crazy: Причем аргентинец один забил))
Не 2 , а 4 :'(
Теперь что, япошки ускоглазые выиграют у немцев? :crazy: ;D
Сравняли япошки appl
Зреет вторая.. :o
Цитата: Nikolay55555 от 23 ноября 2022, 15:35:34Теперь что, япошки ускоглазые выиграют у немцев? :crazy: ;D
Э бля ;D
Сауды Японцы кто дальше :crazy:
Хороший футбол. Главное не ссать. Суши сделали сосисок. Теперь это отсосиски.
Япошки все купили :P :crazy: facepalm ;D ;D ;D
Цитата: DonFisher от 23 ноября 2022, 18:25:46Япошки все купили :P :crazy: facepalm ;D ;D ;D
Стопудоф!!! ok Начинаешь фишку рубить! :crazy:
Цитата: DonFisher от 23 ноября 2022, 18:25:46Япошки все купили :P :crazy: facepalm ;D ;D ;D
А саудиты тем более ;D ;D appl
И че коста-рика тоже сейчас купит? :crazy: ;D
Цитата: DonFisher от 23 ноября 2022, 18:25:46Япошки все купили :P :crazy: facepalm ;D ;D ;D
Сами себя :crazy:
Цитата: Vikev от 23 ноября 2022, 18:46:20А саудиты тем более ;D ;D appl
У Катара проблема с бабосами? :crazy:
Букмекеры красавы. Сразу пошли с козырей! :crazy:
Цитата: kuzhaka от 23 ноября 2022, 19:06:26Букмекеры красавы. Сразу пошли с козырей! :crazy:
Как всех обломили ;D ;D ;D
Цитата: kuzhaka от 23 ноября 2022, 19:06:26Букмекеры красавы. Сразу пошли с козырей! :crazy:
Букмекеры все купили...и саудиты facepalm :crazy: ;D
Цитата: DonFisher от 23 ноября 2022, 19:30:51Букмекеры все купили...и саудиты facepalm :crazy: ;D
Не корми тролля...
Цитата: DonFisher от 23 ноября 2022, 19:30:51Букмекеры все купили...и саудиты facepalm :crazy: ;D
Да!да!!! ok
Вот е мое, испанцы купили коста-риканцев ;D на 7.0
Красная фурия форева! appl
Цитата: Nikolay55555 от 23 ноября 2022, 21:11:17Вот е мое, испанцы купили коста-риканцев ;D на 7.0
Это они Серёжу так встречали, молодцы!
Что творят канадцы :crazy:
Цитата: DonFisher от 23 ноября 2022, 22:13:32Что творят канадцы :crazy:
... у наших ворот?? ;D
Цитата: Петрович54 от 23 ноября 2022, 22:57:32... у наших ворот?? ;D
Да я так и не понял, как так то. Канадцы душили, душили, а забили в итоге бельгийцы.
Если выиграют, значит купили канадцев :crazy:
Или канадцы купили бельгийцев, чтобы те их по быстрее домой отправили, жарко им :crazy:
Не ожидал от Саудитов,молодцы!Когда бюргеры забили с пенальти,подумал,было хорошо,если японцы повторили успех Саудитов,не обманули. ok
Ну и конечно удивили канадцы,даже как то и обидно за них.
Закралась и другая мысля,о нашей сборной,в общем всё хорошо,что так получилось.
Судья козёл продажная... ???
Португальцы рады... :crazy:
Цитата: gizer от 24 ноября 2022, 20:25:34Судья козёл продажная... ???
Португальцы рады... :crazy:
Я бы сказал гомосек, в смысле тридварас :crazy:
Цитата: gizer от 24 ноября 2022, 20:25:34Судья козёл продажная... ???
Португальцы рады... :crazy:
:acute:
Цитата: minigoal82 от 24 ноября 2022, 20:44:02Я бы сказал гомосек, в смысле тридварас :crazy:
:acute:
А я думал, что только я видел голы портов из офсайдов! ;D
Ну че, поболеем за братушек! :)
IMG-20221124-WA0151.jpg
Уже, с домашним красным appl
Цитата: minigoal82 от 24 ноября 2022, 22:10:51Уже, с домашним красным appl
Сжигаешь калории? ;D
Цитата: DonFisher от 24 ноября 2022, 22:13:27Сжигаешь калории? ;D
Снимал с осадка, решил и пробу за одно снять ;D
Цитата: minigoal82 от 24 ноября 2022, 22:18:06Снимал с осадка, решил и пробу за одно снять ;D
Остался один осадок facepalm
Цитата: Маэстро от 24 ноября 2022, 22:19:00Остался один осадок facepalm
Ну нет же... И то и другое, есчё имееца, несколько банок.
Иран- Уэльс, 2:0.
Незатейливый, но эмоциональный матч!
🇶🇦👋 Катар отправляется домой покидает турнир!
Цитата: kuzhaka от 23 ноября 2022, 11:30:59Бабло побеждает зло! :crazy:
Саудиты получили за этот матч по 2,5 лярда на рыло!
Футболистам сборной Саудовской Аравии подарят по премиальному автомобилю "Роллс-Ройс Фантом" за победу над командой Аргентины в матче первого тура группового этапа чемпионата мира в Катаре, сообщает india.com.
А почему, травмированого, выносят вперёд ногами? :crazy: ???
Или у них другие обычаи....
Цитата: владилен от 25 ноября 2022, 18:24:22Футболистам сборной Саудовской Аравии подарят по премиальному автомобилю "Роллс-Ройс Фантом" за победу над командой Аргентины в матче первого тура группового этапа чемпионата мира в Катаре, сообщает india.com.
А остальное налом? :)
Выступающие за США гимн нихрена не знают позорники ??? :-X
Цитата: Моцарт от 25 ноября 2022, 21:59:26Выступающие за США гимн нихрена не знают позорники ??? :-X
А ты свой знаешь? :crazy:
Цитата: minigoal82 от 25 ноября 2022, 23:22:33А ты свой знаешь? :crazy:
Вот я промолчал и ты молчи. Он же сейчас лизнёт висельника и затянет " Боже, царя храни!" facepalm
Висельника ещё рано, он ещё не протух не настоялся ;D
Что - то у саудовцев не ладится :o Выходной что-ли у банков.... :crazy:
Не нравятся французы, но они реальные претенденты. Имхо.
Цитата: gizer от 26 ноября 2022, 21:19:55Не нравятся французы, но они реальные претенденты. Имхо.
С их дикими потерями состава? Ну, так себе утверждение.
Цитата: Маэстро от 26 ноября 2022, 21:20:50С их дикими потерями состава? Ну, так себе утверждение.
Глянем ;)
Про испанцев, пока незнаю :crazy:
Шота вяленько как то, без задора играют.... :smoke:
Ну наконец то :)
Всего 1 пока :) шлабовато :crazy: это не Аргентинский чм точно)
Неинтересно чета немцы с испанцами играли, никто не хотел рисковать.
Цитата: DonFisher от 27 ноября 2022, 23:55:43Неинтересно чета немцы с испанцами играли, никто не хотел рисковать.
Да вообще какая-то чалая тема ;D немцы с испанцами 1.1, япошки вообще просрали костариканцам, бельгия Марокко это вообще facepalm
Что-то бразилия не та уже :) не могут швейцарцев сделать
Цитата: Nikolay55555 от 28 ноября 2022, 20:33:56Что-то бразилия не та уже :) не могут швейцарцев сделать
Они тренируются ;)
Цитата: gizer от 28 ноября 2022, 20:51:46Они тренируются ;)
;D ну один закатили все же
Все замерзают ;D ;D ;D
Цитата: владилен от 28 ноября 2022, 22:54:59Все замерзают ;D ;D ;D
Не все. Тридваразы по полю с радугой носятся)))
О, Кристина отличился! :)
Цитата: DonFisher от 28 ноября 2022, 23:13:55О, Кристина отличился! :)
А нет, Фернандеш все таки забил))
Цитата: DonFisher от 28 ноября 2022, 23:19:02А нет, Фернандеш все таки забил))
В Яндексе пишут, что все-таки аналду ;D
Цитата: Nikolay55555 от 28 ноября 2022, 23:20:59В Яндексе пишут, что все-таки аналду ;D
Если только прической :)
На повторе сложно разглядеть.
Все, портосы в плей офф выходят :)
Ну шта? Азмуна смотрим? Бля буду буду за Иран топить appl
Не уснуть бы раньше
Цитата: Моцарт от 29 ноября 2022, 21:02:12Ну шта? Азмуна смотрим? Бля буду буду за Иран топить appl
Тоже начало гляну ok иран вперед appl
Нудятина скорее всего будет.
Уэльс Англия - вывеска поинтереснее.
Цитата: DonFisher от 29 ноября 2022, 21:48:01Нудятина скорее всего будет.
Уэльс Англия - вывеска поинтереснее.
По нулям скатают , скаты :crazy:
Саид тоже в старте, на пару с Азмуном
Цитата: DonFisher от 29 ноября 2022, 21:48:01Нудятина скорее всего будет.
Неужели желания пройти дальше отсутствует у них? ~) сенегал вон с эквадором довольно сносно рубились сегодня
Бля...если иран и дальше будет играть как наши, нахрен выключу facepalm
Одному мне кажется, что комментирует матч Зеленский? facepalm
Цитата: DonFisher от 29 ноября 2022, 22:26:02Одному мне кажется, что комментирует матч Зеленский? facepalm
;D ;D ;D лучше перекреститься, если кажется :-[ ;D
Не...хренотень...я уже спать пошел ;D
...авно редкостное.......вырубил на 28 минуте
Цитата: minigoal82 от 30 ноября 2022, 07:04:56...авно редкостное.......вырубил на 28 минуте
И не зря...еще вдобавок просрали иранцы ;D
Жаль, жаль... Хотелось бы Мексику видеть, а не ляхов...
Такие явные фавориты в парах, что думается, а не получится ли конфуза :crazy:
Сборная Мексики не вышла из группы впервые с 1978 года. :(
Плохой чемп. Договорняки. Ну может не договорняки,но коррупция стопудово.
Цитата: chao10 от 01 декабря 2022, 16:02:31Плохой чемп. Договорняки. Ну может не договорняки,но коррупция стопудово.
Кого купили на этот раз?))
Цитата: DonFisher от 01 декабря 2022, 16:24:01Кого купили на этот раз?))
А что сказал что купили?. Аргентина Польша ,что не видно кота за яйца тянули аргентосы мстили мексам, это их личное. Англия Уэльс такая же тягомотина. Но это мое мнение.
Коррупция и подразумевает "купили" не? ???
Цитата: gizer от 01 декабря 2022, 17:50:43Коррупция и подразумевает "купили" не? ???
Ну может имели ввиду, что коррупция это не полностью куплен, только очко куплено например :crazy: ;D
Модрича на пенку кинули ;D
Цитата: Nikolay55555 от 01 декабря 2022, 18:26:22Ну может имели ввиду, что коррупция это не полностью куплен, только очко куплено например :crazy: ;D
Это вже пиоституция :o
Цитата: Nikolay55555 от 01 декабря 2022, 18:26:22Ну может имели ввиду, что коррупция это не полностью куплен, только очко куплено например :crazy: ;D
"Очко"это интересно facepalm
Цитата: chao10 от 01 декабря 2022, 16:58:37А что сказал что купили?. Аргентина Польша ,что не видно кота за яйца тянули аргентосы мстили мексам, это их личное. Англия Уэльс такая же тягомотина. Но это мое мнение.
Причем тут договорняки и коррупция непонятно ???
Как можно было не забить? Лукаку Лукаку...
Цитата: DonFisher от 01 декабря 2022, 19:22:23Как можно было не забить? Лукаку Лукаку...
Три ноги :crazy:
Цитата: gizer от 01 декабря 2022, 19:35:11Три ноги :crazy:
Лучше бы третьей бил, толку больше было бы))
Походу бельгийцы мимо кассы
Бля....он и третьей ногой не может забить...
Цитата: DonFisher от 01 декабря 2022, 19:52:06Бля....он и третьей ногой не может забить...
Адмирал подговорил походу :crazy:
Цитата: DonFisher от 01 декабря 2022, 19:22:23Как можно было не забить? Лукаку Лукаку...
Да все моменты неожиданно возникали...и не 100% :) поэтому так вышло
Мароканцы красавцы appl
Цитата: DonFisher от 01 декабря 2022, 19:52:06Бля....он и третьей ногой не может забить...
Да уж, хорваты вывернулись из под коряги facepalm
Цитата: Nikolay55555 от 01 декабря 2022, 19:59:23Мароканцы красавцы appl
Кто бы подумал, 1 место в группе...
Ну что, Япошки сделают испанцев? ;D
Понеслась appl испанцы красиво ok но япошки огрызаются
И немцы забили.
Да я думаю, тут все ясно. Немцы и шпанцы выходят. Вряд ли будут сюрпризы.
А хотелось бы, чтобы фрицы, вслед за бельгийцами поехали :crazy:
Цитата: DonFisher от 01 декабря 2022, 22:15:07Да я думаю, тут все ясно. Немцы и шпанцы выходят. Вряд ли будут сюрпризы.
Поторопился ;D
Цитата: Nikolay55555 от 01 декабря 2022, 21:04:00Ну что, Япошки сделают испанцев? ;D
Прям чуял это я ;D ну все равно ж...и те и те выходят, а немцы в пролете ;D
Цитата: minigoal82 от 01 декабря 2022, 22:17:53А хотелось бы, чтобы фрицы, вслед за бельгийцами поехали :crazy:
И шо ты в них такой влюблённый?!
Цитата: Маэстро от 02 декабря 2022, 00:24:56И шо ты в них такой влюблённый?!
А вот нех... На этом чемпионате они никакущие, пусть едут домой и дадут порадоваться людям, чьи сборные так далеко не проходили.
Тоже и про Бельгийцев, хвалёный Лукаку, не смог трижды попасть в пустой угол ворот и деБрюйне остался не удел. Так шта на уй :crazy: ;D
Но это моё, чисто дилетантское мнение, ИМХО вобщем!
Ну так то и Факел бы стал чемпионом мира, если вышедший с поля мяч с паса засчитывать! :crazy:
Не футбол, а Евровидение какое-то :crazy: ;D
Цитата: minigoal82 от 02 декабря 2022, 07:48:52Не футбол, а Евровидение какое-то :crazy: ;D
ДА!!! ;D
Для вас гейропейцев как-раз пойдёт facepalm1
Смотре 1тайм. Японцы понравились своим желанием выйграть. Техника плохая,но дух футзиямы оказался сильнее.
Уругвай 2 закатали пока :) а корэйцы 1.1 с портосами
Цитата: Адмирал от 02 декабря 2022, 08:57:35Для вас гейропейцев как-раз пойдёт facepalm1
Иди смотри своего любимца Дзюбу! :P
IMG-20221201-WA0017.jpg IMG-20221201-WA0016.jpg
Наш кот смотрит ЧМ по футболу
Цитата: Елена2015 от 02 декабря 2022, 18:57:59IMG-20221201-WA0017.jpg IMG-20221201-WA0016.jpg
Наш кот смотрит ЧМ по футболу
За кого болеет? ;D
Цитата: kuzhaka от 02 декабря 2022, 18:53:43Иди смотри своего любимца Дзюбу! :P
Ты то своего лукеку прое... Л :crazy:
Мда....нормально Уругвай улетел домой ;D думали 2 гола хватит ;D а там корэйцы 2.1 выиграли :crazy:
Корейцы-ПИнчёны! ;)
Цитата: Nikolay55555 от 02 декабря 2022, 20:18:01а там корэйцы 2.1 выиграли :crazy:
За них кот болел :crazy:
Цитата: DonFisher от 02 декабря 2022, 20:42:30За них кот болел :crazy:
А собака была против по понятным корейским причинам :crazy: ;D
Луис Кусака сильно печалился...
А пенальти был. Имхо.
ok
.
Камерун выиграл у Бразилии и едет в Африку! :crazy:
Кстати Влад расскажи ка, как такая крутая команда как саудиты, после разгрома аргентины, проИбала все полимеры? ;D Ну конечно мач был не договорняк! ~)
Саня, ты и про японцев, обыгравших немцев в первой игре тоже самое говорил. И кричал во всю глотку, что немцы чемпионы, а где они?
На чемпе нет ни нас, ни соседей, а по сему первое впечатление, что мы смотрим Евровидение потихоньку рассеивается. Ну не верю я в заранее купленные призовые места, Катар был бы в тройке лидеров, бабок у них достаточно, а после победы над аргентиной, стало ещё больше. Мое мнение, что движение игроков в сборных должно быть, новую кровь пускать, так сказать. Потому что засидевшиеся звёзды, ничего особенного не показывают, за редким исключением. А все достижения из прошлого, заставляют окружающих думать, что команда как и раньше, всех сильнее того рот... А никуя подобного...
Цитата: kuzhaka от 03 декабря 2022, 07:22:48Камерун выиграл у Бразилии и едет в Африку! :crazy:
Кстати Влад расскажи ка, как такая крутая команда как саудиты, после разгрома аргентины, проИбала все полимеры? ;D Ну конечно мач был не договорняк! ~)
Да все просто, Саня. У саудитов денег только на Аргентину и хватило, на остальные деньги закончились, а так бы они конечно до финала дошли.
И предвосхищая твой вопрос...да, Камерун купил Бразилов))
Эх, с сегодняшнего дня начнется настоящее рубилово на вылет. Самый смак :)
Цитата: DonFisher от 03 декабря 2022, 11:03:30Эх, с сегодняшнего дня начнется настоящее рубилово на вылет. Самый смак :)
Эт да, меценаты повылетали... :crazy:
Да бразильцам и не надо было напрягаться
Цитата: DonFisher от 03 декабря 2022, 10:34:30Да все просто, Саня. У саудитов денег только на Аргентину и хватило, на остальные деньги закончились, а так бы они конечно до финала дошли.
И предвосхищая твой вопрос...да, Камерун купил Бразилов))
Нет. Договорняк был на первый матч, на открытие. Латиносы закатывали с офсайдов, что бы умные поняли что матч договорной.
Да на их уровне делать на постой офсайды просто не катит. Они спецом так сыграли.
И нет! Самураи гансов порвали честно!
Бразильцы просто подарили матч неграм, ибо рубиться не хотели. Эта игра нифига не решала.
А саудиты купили первый матч! И ты это знаешь, но хрен когда согласишься, ибо упертый! :crazy:
Цитата: kuzhaka от 03 декабря 2022, 12:31:03Нет. Договорняк был на первый матч, на открытие. Латиносы закатывали с офсайдов, что бы умные поняли что матч договорной.
Да на их уровне делать на постой офсайды просто не катит. Они спецом так сыграли.
И нет! Самураи гансов порвали честно!
Бразильцы просто подарили матч неграм, ибо рубиться не хотели. Эта игра нифига не решала.
А саудиты купили первый матч! И ты это знаешь, но хрен когда согласишься, ибо упертый! :crazy:
Да я сразу согласился)) Невооруженным глазом же видно, что на чемпионате царит коррупция и сговор.
А да, забыл. Еще букмекеры творят свои черные делишки и договариваются с командами о нужном результате))
Я ЭТО и не играю,и почти не смотрю
Без нотки сожаления провожаю сборную США домой..., Нидерланды показали очень техничный большой футбол!!! appl appl appl
Нидерланды против Аргентины вышли ;D это интересно
Цитата: Nikolay55555 от 04 декабря 2022, 00:41:07Нидерланды против Аргентины вышли ;D это интересно
Ноль ноль , дальше по пенальти
Цитата: minigoal82 от 04 декабря 2022, 12:17:42Ноль ноль , дальше по пенальти
Никакой нулевой ничьи, а пенали возможны :crazy:
Вот, затрудняюсь счёт угадать, короче, смотрим! appl
Цитата: gizer от 04 декабря 2022, 12:53:03Никакой нулевой ничьи, а пенали возможны :crazy:
Вот, затрудняюсь счёт угадать, короче, смотрим! appl
Так рано же ещё....
Боюсь, что Нидерланды выиграют 3:2 facepalm
Поляки домой....
Цитата: minigoal82 от 04 декабря 2022, 19:36:48А вы сумлевались? ;D
Нет, хитрожопость поляков, не давала надежды ;D
И Сенегал сегодня похоже домой убудет ;D
Цитата: Nikolay55555 от 04 декабря 2022, 19:56:57И Сенегал сегодня похоже домой убудет ;D
Большой вопрос ???
Надеюсь дожить в сознании ;D
Походу франки опять станут чемпионами. Уже больно легко и эффективно они играют на фоне остальных. Я бы даже сказал, в пол силы, с запасом идут.
А почему все молчат? Выключили телевизор после двух голов Англии? ;D
Я смотрел ;D мне все равно англия или сенегал, главное побольше голов appl
Трешечка влетела ;D посыпались попуасы
Мне тоже все равно по большому счету, но на мой взгляд Англия сильнее, но она же и еуроппа, которая нам палки в колеса вставляет ??? Поэтому надо топить за Сенегал appl ;D
Цитата: Моцарт от 04 декабря 2022, 23:18:47Мне тоже все равно по большому счету, но на мой взгляд Англия сильнее, но она же и еуроппа, которая нам палки в колеса вставляет ??? Поэтому надо топить за Сенегал appl ;D
;D ну мне конечно было бы приятно, если сенегал выиграл бы :) всегда слабую команду немного жаль :-[
Завтра корейцы кудесников мяча домой отправят и привет :crazy: ;D ;D
Цитата: DonFisher от 04 декабря 2022, 23:27:14Завтра корейцы кудесников мяча домой отправят и привет :crazy: ;D ;D
Да, это было бы необычно и прикольно ;D а что, 5 кимов сделают свое дело :crazy: ;D
Цитата: Моцарт от 04 декабря 2022, 23:18:47Мне тоже все равно по большому счету, но на мой взгляд Англия сильнее, но она же и еуроппа, которая нам палки в колеса вставляет ??? Поэтому надо топить за Сенегал appl ;D
И это правильно! ok По телевизору нам скажут кого призирать! >:(
Ипонцы раскупорили хорватов :-[
Цитата: Моцарт от 05 декабря 2022, 18:44:51Ипонцы раскупорили хорватов :-[
Банзай! :crazy:
Мутят хорваты, то ли на ничейку катают.... ???
Булиты будут? ;D
Намутили хорваты, а япоцы, вообще, пенальти не проходили :o
Цитата: Моцарт от 05 декабря 2022, 19:49:28Булиты будут? ;D
Как только КЛЮШКИ выдадут, так и булиты будут.😉🤔
Жалко япошек, по игре заслужили выход дальше. Но пенки надо учиться бить. Это ужас, а не исполнение.
Да где они заслужили то..
Цитата: SaZaN75 от 05 декабря 2022, 21:27:56Да где они заслужили то..
Ну как по мне, лучше хорватов играли. Первый тайм вообще полностью их.
Бразилы не стали откладывать на потом. Короче сегодня без сенсаций :)
Выключил телевизор... :crazy:
Цитата: gizer от 05 декабря 2022, 22:20:54Выключил телевизор... :crazy:
Я на второй успел ;D 🔥
А ужо 4 appl вот это праздник
;D ;D ;D
Цитата: Моцарт от 05 декабря 2022, 23:05:17;D ;D ;D
Они ж вроде тоже на нас бочку катили? ~)
Видали как корэец замочил голяку ok прошил буквально
Цитата: Nikolay55555 от 05 декабря 2022, 23:44:32Видали как корэец замочил голяку ok прошил буквально
Нет. После четвертого в ворота Кореи, я решил не смотреть!
Зря
Цитата: Моцарт от 05 декабря 2022, 23:55:55Зря
Да в писту.... Только переживать за зря :crazy: ;D
А за кого ты переживал? За голеностоп Неймара? ;D Или за лед на Ейском лимане? ;D
За пиво, которое дома осталось, а я на работе и увижу его только во вторник не раньше 9-ти утра :'(
Марокканцы доиграются в своей штрафной...
Чё то слабенькие какие то Испанцы.
Цитата: Альбертыч от 06 декабря 2022, 18:36:21Чё то слабенькие какие то Испанцы.
Ссут просто :crazy:
Все сливают на букмекеров ;D facepalm :crazy:
Энрике перемудрил с составом. :smoke:
Вообще не ясно что творится facepalm пенали что ли ждать?
Нееее, сейчас забьют, только не ясно кто :crazy:
Цитата: Nikolay55555 от 06 декабря 2022, 19:39:43Вообще не ясно что творится facepalm пенали что ли ждать?
Доп. время ;)
Цитата: gizer от 06 декабря 2022, 19:46:12Доп. время ;)
Остался уже только 1 доп facepalm
Одна Марока с этими испанцами :crazy: ;D
Ееее ;D ни одного блин испанцы не забили facepalm
Мароканцы конечно красавцы ok на чемпионов не тянут, но этого заслужили appl
Какие молодцы, appl жители Магриба! :acute:
Аааааа. Как я рад. Красавцы мараканцы. Воротник,просто лучший.
Красавцы appl
Испашки сегодня чем то напомнили ипошек.
Цитата: chao10 от 06 декабря 2022, 20:49:01Аааааа. Как я рад. Красавцы мараканцы. Воротник,просто лучший.
Вратарь да, красавчик ok
Развалинами Испании удовлетворен. Гешпанцы - досвидос. appl appl appl
Да уж, очень неожиданно.
Ладно япошки не могут бить пенки, но испанцы то куда facepalm
Серый Маэстро, сочувствую.
О футболе!Довыбирались себе соперника!
Мароканцы молорики!
Для народа Марокко это огромный подарок от команды!!! Испанцев жаль... но нужно играть и забивать appl appl appl
Просто, вропейцы задолбали, "целесообразным", "прагматичным", в итоге, нудным футболом.
Даёшь, Джога Бонито! ;D
А обратили внимание на медведя #21 у марокканцев? Вот, увалень! :crazy:
Цитата: DonFisher от 06 декабря 2022, 20:51:30Да уж, очень неожиданно.
Ладно япошки не могут бить пенки, но испанцы то куда facepalm
Серый Маэстро, сочувствую.
:'( :'( :'(
Интересно, Кристина сегодня домой или еще побегает.
Цитата: DonFisher от 06 декабря 2022, 21:20:52Интересно, Кристина сегодня домой или еще побегает.
Аналду пора домой готовиться к вступлению в новый клуб :crazy: ;D
Цитата: DonFisher от 06 декабря 2022, 21:20:52Интересно, Кристина сегодня домой или еще побегает.
Под песню "Дорожная"...
За Швейцарию топить буду, против сильных портосов.
Цитата: minigoal82 от 06 декабря 2022, 21:42:20За Швейцарию топить буду, против сильных портосов.
Пусть вся гейропа домой едет :P
Падлюки забили ;D
Цитата: Адмирал от 06 декабря 2022, 22:21:09Пусть вся гейропа домой едет :P
Обидели тебя чем?
Я смотрю они без Кристины лучше играют))
Размочили, но попахивает большим унижением facepalm
Цитата: minigoal82 от 06 декабря 2022, 23:00:45Обидели тебя чем?
Особо ничем , но всё-таки facepalm1
Офигели facepalm аж 6...
Цитата: DonFisher от 06 декабря 2022, 23:14:12Я смотрю они без Кристины лучше играют))
Тоже заметил и никто не ноет,что ему пас не отдали . Молодцы портосы, тем веселее будет дальше.
Жаль мароканцев...обидна да ;D
Цитата: Nikolay55555 от 07 декабря 2022, 09:53:04Жаль мароканцев...обидна да ;D
Ну что поделать... Для них и это достижение в радость
Цитата: Nikolay55555 от 07 декабря 2022, 09:53:04Жаль мароканцев...обидна да ;D
В смысле, жаль? :crazy:
Цитата: gizer от 07 декабря 2022, 11:00:03В смысле, жаль? :crazy:
в смысле с Португезами играть трудно будет и скорее всего они следующие на вылет
Цитата: minigoal82 от 07 декабря 2022, 11:25:58в смысле с Португезами играть трудно будет и скорее всего они следующие на вылет
Абсолютно верно ok
Н-да ... Не учуди вчера Красная фурия, всё было бы логичнее.
Цитата: minigoal82 от 07 декабря 2022, 11:25:58в смысле с Португезами играть трудно будет и скорее всего они следующие на вылет
Возможно, но у портосов возможен разброд и шатание :crazy:
Цитата: gizer от 07 декабря 2022, 14:32:15Возможно, но у портосов возможен разброд и шатание :crazy:
Я за марокко :crazy: а вообще походу мбапе будет чемпиком снова ;D
Цитата: gizer от 07 декабря 2022, 14:32:15Возможно, но у портосов возможен разброд и шатание :crazy:
да и уй на них, главное чтобы игра смотрибельна была, а не унылое авно :crazy:
Нуче, сегодня узнаем легко ли будет бразилам и поедет ли месси домой :)
Цитата: DonFisher от 09 декабря 2022, 16:47:25Нуче, сегодня узнаем легко ли будет бразилам и поедет ли месси домой :)
Да...нужно позырить ;D
Тягомотина какая-то :-X
Романтизму нету(с) :crazy:
Нервные полчаса :o думаю, до гола, дальше весело будет....
Хорошо бы 2:2, а потом пенки.
Да уж, средненький таймик, афиша звучала красочней ;D
Походу пивас с рыбкой зря потрачен :crazy:
Цитата: minigoal82 от 09 декабря 2022, 19:21:36Походу пивас с рыбкой зря потрачен :crazy:
Не зря я выключил и фильм включил ;D ;D ;D
Ото нудьга. Самый кислый матч чемпа... :smoke:
С креведками дело пошло, бразильянцы в перде 0:1
Започинились бразилы, карнавалу быть ;D
Хрень...до допов тянуть за яйца
Чудеса :crazy:
Ну теперь пенки ;D
Вообще за такую игру не дал бы кубок бразильцам facepalm
Доп время огонь! ok :)
Хорваты не так просты. А по пенкам им везёт. Так что ещё бабушка на двое сказала. :)
Ржака будет если хорваты второй забьют ;D
Цитата: DonFisher от 09 декабря 2022, 20:33:06Ржака будет если хорваты второй забьют ;D
А по пенальти? Второй-то раз facepalm
Хорватия... Чуть ли не в половину меньше РО :crazy:
Пускай хорваты проходят ;D бразильцы не достойны
;D ;D как и хотел...домой бананы кофем запивать :crazy: ;D
Что и следовало ожидать. Помню как наши на последнем ЧМ так же влетели Хорватам." Благодаря" Смолову и Фернандесу.
Вот это поворот! ok :)
Ну что сказать, молодцы, шанс не упустили... Жаль, карнавала не будет ;D :undecided:
Вау. Это просто супер. Шах и мат. Класс. Бразильцы довыпендривались. Модрич старичок, а как лобает.
У бразильцев плачут блондины facepalm
Цитата: gizer от 09 декабря 2022, 20:52:45У бразильцев плачут блондины facepalm
На подиумы пусть валят со своим "лобковыми" прическами :crazy: ;D
Играть на таком уровне , быть топ игроками и до сих пор не знать что играть надо до конца ?! А вот хорваты выучили это правило . Им за это уважуха .
Хорваты ничего особенного не показали, как и бразильцы. Пенальти их тема, да и удача на их стороне, поэтому дальше они , а не бразильцы.
Блять, хотелось увидеть Бразилию в финале увидеть с Францией. Не получилось :crazy:
Цитата: Моцарт от 09 декабря 2022, 21:31:30<***>, хотелось увидеть Бразилию в финале увидеть с Францией. Не получилось :crazy:
А они видать не хотели ;D или не знали
Цитата: Моцарт от 09 декабря 2022, 21:31:30<***>, хотелось увидеть Бразилию в финале увидеть с Францией. Не получилось :crazy:
Францию ещё шанс есть ;D....
с Аргентиной
Притоплю за Аргентину сегодня :)
Цитата: DonFisher от 09 декабря 2022, 22:00:51Притоплю за Аргентину сегодня :)
Апельсины- голладцы! :-[
Гол!!! :)
Цитата: DonFisher от 09 декабря 2022, 22:00:51Притоплю за Аргентину сегодня :)
Всегда готов ;D
Тоже против нариков топлю :crazy:
Жарко! :o
Охренеть.....охренеть сегодня матчи драмматичные...
Цитата: DonFisher от 09 декабря 2022, 18:32:39Хорошо бы 2:2, а потом пенки.
Не про ту игру прогноз :crazy:
Даааа, сами себе притащили ???
Рано "сушить" стали :crazy:
По пенкам, дальше пойдут Голанцы. ;)
Цитата: Альбертыч от 10 декабря 2022, 00:26:13По пенкам, дальше пойдут Голанцы. ;)
Не согласен я, Альбертыч. Аргентинцы победят ;) :)
Мартинез красава! :)
Я бы сказал Мартинеззззззз appl
Аргентина дальше, планокуры гоу хом appl appl appl
Пизд. Ц, на тоненького appl
Хер. Сон facepalm1 :crazy:
Молодцы! Заслужили!!! :)
2 прекрасных матча!
День БОЛЬШОГО ФУТБОЛА !!!! appl ok
Драмма есть....а вот то что тянут до пенальти как-то не красиво :-[ особенно если 0-0
Игра по накалу понравилась. Две разные команды. Нидеры могли выйграть но все эти толкания и провокации сделали свое дело. Полосатые гаучо,молодцы. Воротник,это что-то,лучшие на чемпе . Хороший футбол. Гаучо пока прут.
Кристину снова забанили? :crazy:
Разбанили...
Марокко вперед :crazy: ;D ;D ;D
Еще пива ради вас возьму
Достойно Мароканцы играют. appl Но Портосы, видать дожмут...
Цитата: lesnik_68 от 10 декабря 2022, 19:46:07Достойно Мароканцы играют. appl Но Портосы, видать дожмут...
:P ;D
Мароканцы красавцы! Железобетонная команда!Выстояли! appl appl appl ok
Писец. Неожиданно,но красиво. Роналдо домой. Роналдо в слезах.
Менафрики выстояли. Там двухэтажный автобус стоял. Но и могли насунуть ещё парочку. Хорошая команда.
Если на форуме есть марроканцы-рыбаки, то от души поздравляю с такими победами!!! Если таковых нет, - надо срочно звать! appl appl appl Команда супер!!!
Однааааако. Кристина теперь никогда не станет Чемпиёном. Последний поезд ту-ту.
Очередная сенсация.
Марокканцы сильно удивляют :)
Не так рад победе Марокко, сколь, тому что вытолкали Кристину и к.
Не нравятся мне сборная, а вот объяснить почему, не могу :crazy:
Гусарам-молчать! ;D
Красвцы appl
Плаксы домой, дальше идут нормальные мужики!
ok ok ok ok ok appl appl appl
Цитата: minigoal82 от 10 декабря 2022, 20:25:59Плаксы домой, дальше идут нормальные мужики!
Мужики в хоккей играют. ;) А футбол требует слез и актёрской игры ;D
Хороший футбол , такой футбол хочется смотреть , дальше буду за Францию .
Цитата: Маэстро от 10 декабря 2022, 20:36:32Мужики в хоккей играют. ;) А футбол требует слез и актёрской игры ;D
Ты им не подсказывай
Цитата: Адмирал от 10 декабря 2022, 19:44:44Хватит бухать :-[
Нууу тут дело того стоит ;D
Красавцы ok я так и хотел....они мужики
Сейчас за мбапе топлю ;) ;D нафиг эти англопидры :crazy:
Цитата: Nikolay55555 от 10 декабря 2022, 21:55:57Сейчас за мбапе топлю ;) ;D нафиг эти англопидры :crazy:
А в петушиной сборной одни натуралы facepalm Жиру тебе в баньку ;D
Цитата: Маэстро от 10 декабря 2022, 22:11:25А в петушиной сборной одни натуралы facepalm Жиру тебе в баньку ;D
;D та сплюнь ты дя Серега ;D чтоб я их не видал...петухов в бане ;D
Цитата: Nikolay55555 от 10 декабря 2022, 22:15:42;D та сплюнь ты дя Серега ;D чтоб я их не видал...петухов в бане ;D
Только ципочек
Цитата: Valin от 10 декабря 2022, 22:38:17Только ципочек
Это да :crazy: ok ;D ;D ;D много женщин не бывает :crazy:
А петушки красиво забили ok они проход засоуживают
Бля пидры королевские забили facepalm короче я спать
Цитата: Nikolay55555 от 10 декабря 2022, 23:18:40Бля пидры королевские забили facepalm короче я спать
Просыпайся, лягушатники забили ;D
Цитата: Моцарт от 10 декабря 2022, 23:38:25Просыпайся, лягушатники забили ;D
Причем, самый закоренелый заднеприводный facepalm facepalm facepalm
Даёшь Аргентину и Морокко! ;D
Цитата: Моцарт от 10 декабря 2022, 23:38:25Просыпайся, лягушатники забили ;D
Ооо ;D нормик вышло
Неужели Марокко чемпионом будет? ~)
Посмотрел первый тайм,невштырило. Тягомотина. Вообще прикольно смотреть на крашенных,не мужики ,а петушня.
Газета The Washington Post задалась вопросом "Почему бы Аргентине не включить больше чёрных игроков в состав на чемпионат мира?"( в сборной доминирующий цвет кожи игроков - белый)
Ответ от правой аргентинской партии La Libertad Avanza: "Потому что мы страна, а не диснеевский фильм".
Цитата: Vikev от 13 декабря 2022, 13:46:38Газета The Washington Post задалась вопросом "Почему бы Аргентине не включить больше чёрных игроков в состав на чемпионат мира?"( в сборной доминирующий цвет кожи игроков - белый)
Ответ от правой аргентинской партии La Libertad Avanza: "Потому что мы страна, а не диснеевский фильм".
А что, цвет кожи влияет на игру и победу?
Цитата: Nikolay55555 от 13 декабря 2022, 17:54:43А что, цвет кожи влияет на игру и победу?
Скоро скажут,что с яйцами дюже много facepalm
Кому что. Кто футбол смотрит, а кто на цвет кожи, прически и яйца... :smoke:
Цитата: DonFisher от 13 декабря 2022, 18:27:09Кому что. Кто футбол смотрит, а кто на цвет кожи, прически и яйца... :smoke:
Футбол это шоу, совсеми вытекающими, а это значит будет ещё и с яйцами и без. ;D
Кста, сегодня глянем :crazy:
Цитата: DonFisher от 13 декабря 2022, 18:27:09Кому что. Кто футбол смотрит, а кто на цвет кожи, прически и яйца... :smoke:
Кому-то судьи нравятся , в розовом facepalm1
Я как-то бычьи яйца готовил,вкусно,но быка жалко
Цитата: Valin от 13 декабря 2022, 19:24:13Я как-то бычьи яйца готовил,вкусно,но быка жалко
Как Ржевский о музыке :
Давеча е... я на рояле, довольно скользкий инструмент! :crazy: :o
Цитата: Valin от 13 декабря 2022, 19:24:13Я как-то бычьи яйца готовил,вкусно,но быка жалко
А бык выжил? :D ;D
Пеналь ;D
Ну все...месси пеналь забил, теперь можно спать ложиться ;D будут тянуть до талого :crazy:
Второй :)
Цитата: Моцарт от 13 декабря 2022, 22:39:16Кажется тебе пора спать 2*0 ;D ;D
Я и пошёл ;) до завтра хлопцы ;D
Цитата: Nikolay55555 от 13 декабря 2022, 22:42:37Я и пошёл ;) до завтра хлопцы ;D
Пока все прически не выучишь, спать не ляжешь))
Ну все :)
Домой хорваты.
Цитата: DonFisher от 13 декабря 2022, 23:29:14Ну все :)
Домой хорваты.
Им еще за 3 место играть ;)
Цитата: DonFisher от 13 декабря 2022, 23:29:14Ну все :)
Домой хорваты.
Да разве хорваты это команда? Вот саудиты рвали латиносов только в путь! ~)
Ну правда потом из группы не вышли? facepalm1
Даже странно куда подевались так любимые аргентинцами офсайты? ;D
Цитата: kuzhaka от 14 декабря 2022, 07:14:20Да разве хорваты это команда? Вот саудиты рвали латиносов только в путь! ~)
Ну правда потом из группы не вышли? facepalm1
Даже странно куда подевались так любимые аргентинцами офсайты? ;D
Про Марроко что скажешь?
Футбол,гуано. И дело не причёсках,дело в сути. У хорват не прошел классический дыр дыр,а у гаучо прошел. Хорваты бились,но этого мало. Если не выйдут мороканцы,то финал будет такой же.
Да, без сборной России сразу видно, что футбол потерял краски :crazy: ;D ;D ;D
Люблю мундиаль. Столько специалистов появляется ;D Не знают в какую схему команда играет, но зато все знают про договорняки и прически ;D
Цитата: DonFisher от 14 декабря 2022, 11:34:02Люблю мундиаль. Столько специалистов появляется ;D Не знают в какую схему команда играет, но зато все знают про договорняки и прически ;D
И что съел из трусов аналду :crazy: ;D ;D ;D
Цитата: DonFisher от 14 декабря 2022, 11:34:02Люблю мундиаль. Столько специалистов появляется ;D Не знают в какую схему команда играет, но зато все знают про договорняки и прически ;D
Так это всё те же действующие лица, которые в прошлом были вирусологами и политологами ;D
Цитата: Моцарт от 14 декабря 2022, 15:02:13Так это всё те же действующие лица, которые в прошлом были вирусологами и политологами ;D
И вояками :crazy: ;D
Цитата: DonFisher от 14 декабря 2022, 11:34:02Люблю мундиаль. Столько специалистов появляется ;D Не знают в какую схему команда играет, но зато все знают про договорняки и прически ;D
Схемы,схемы,главное ноги.
Катар подкупил восемь эквадорских игроков на 7,4 млн долларов, чтобы они проиграли матч (0:1, гол во 2-м тайме). Пять инсайдеров из Катара и Эквадора подтвердили это.
Или это.
https://t.me/videomaterialsfifa/62
И ошибка ли это.
Цитата: DonFisher от 14 декабря 2022, 11:34:02Люблю мундиаль. Столько специалистов появляется ;D Не знают в какую схему команда играет, но зато все знают про договорняки и прически ;D
Схемы, схематозы :crazy: Проиграли - гавно схема, выиграли... коуч всё предвидел, рассчитал, ввёл соперника в блудняк facepalm
И это, тоже люблю мундиаль и разбор на "Матч ТВ" appl
Цитата: gizer от 14 декабря 2022, 16:59:45Схемы, схематозы :crazy: Проиграли - гавно схема, выиграли... коуч всё предвидел, рассчитал, ввёл соперника в блудняк facepalm
И это, тоже люблю мундиаль и разбор на "Матч ТВ" appl
Мазохист , не ?
Да ладно придираться...договорняки всегда были ;) но если команда умеет играть, тогда ей пофиг на договоры ;D она просто будет выигрывать
Цитата: minigoal82 от 14 декабря 2022, 17:36:06Мазохист , не ?
Странный вопрос, чем обидил? :crazy:
Цитата: gizer от 14 декабря 2022, 18:07:09Странный вопрос, чем обидил? :crazy:
Разборы на срачТв то ещё зрелище... :crazy:
Цитата: DonFisher от 14 декабря 2022, 11:34:02Люблю мундиаль. Столько специалистов появляется ;D Не знают в какую схему команда играет, но зато все знают про договорняки и прически ;D
А я просто люблю мундиаль, потому как настоящий футбол можно посмотреть, а не ту хрень, за которую вы все так рьяно болеете. Мамаевым и Кокориным на старость помогаете накопить! :crazy:
Цитата: kuzhaka от 14 декабря 2022, 18:38:26А я просто люблю мундиаль, потому как настоящий футбол можно посмотреть
Да где он настоящий. Куплено все. У кого бабки, тот и выигрывает. Вон у Марокко есть бабки, так до финала почти дошли.
А Аргентинцы саудитам продали матч и на эти деньги купили соперников в остальных матчах. Неее...гавно ваш мундиаль....все предсказуемо и неинтересно.
Факел - Химки - вот где интрига и зрелищность :P :crazy:
Влад Красава - чотко все расписал! appl ;D ;D ;D ;D ;D
Вот только одно интересно... Если бы никто никого не подкупал все до сих пор по нулям бы катали? ;D
Цитата: Моцарт от 14 декабря 2022, 19:18:11Если бы никто никого не подкупал все до сих пор по нулям бы катали? ;D
Во ты деревня :crazy: Так и не собирались бы. Его и проводят, чтобы богатые выигрывали, а бедные зарабатывали.
Цитата: DonFisher от 14 декабря 2022, 19:27:04Во ты деревня :crazy: Так и не собирались бы. Его и проводят, чтобы богатые выигрывали, а бедные зарабатывали.
А отечественная сборная? :crazy:
Цитата: DonFisher от 14 декабря 2022, 19:27:04Его и проводят, чтобы богатые выигрывали, а бедные зарабатывали.
Плюнуть некуда - кругом одни Робин Гуды appl ;D
Цитата: DonFisher от 14 декабря 2022, 19:27:04Во ты деревня :crazy: Так и не собирались бы. Его и проводят, чтобы богатые выигрывали, а бедные зарабатывали.
Пистёшь. Там опять только богатые зарабатывают.
Короче финал будет франция - аргентина :smoke: если повезёт, минут 20 сегодня посмотрю ;D а так ну его нах :crazy: чем ближе к финалу, тем скучней как-то
Цитата: Маэстро от 14 декабря 2022, 20:55:12Пистёшь. Там опять только богатые зарабатывают.
Думаешь, все таки Марокко победит?))
Цитата: Маэстро от 14 декабря 2022, 20:55:12Пистёшь. Там опять только богатые зарабатывают.
Это верно :) недавно кто-то анекдот тут про пеле скинул :) вот он и говорил, что раньше бедные играли - богатые смотрели, а теперь все наоборот ;D
Цитата: DonFisher от 14 декабря 2022, 20:57:26Думаешь, все таки Марокко победит?))
Победит! Но не в этот раз! :crazy:
Цитата: kuzhaka от 14 декабря 2022, 21:00:31Победит! Но не в этот раз! :crazy:
Факел - чемпион appl :crazy:
Кому-то пора идти спать ;D
Я тружусь :-[
Я и не смотрел ;D сейчас голы посмотрю и харэ ;D
Первый тайм смотрел, хорошо играли Марроканцы, жаль что мяч в ворота лягушктников так и не залетел. В субботу будет рубка по интереснее финала, кмк... :smoke:
Цитата: minigoal82 от 15 декабря 2022, 09:50:21Первый тайм смотрел, хорошо играли Марроканцы, жаль что мяч в ворота лягушктников так и не залетел. В субботу будет рубка по интереснее финала, кмк... :smoke:
Да хорошо хоть эти матчи пораньше будут, в 6 вечера :) а то прямо-таки спать тянет от их футбола в 10 ;D
Уф, хоть 2 матча посмотрю. А то ж ни одного не видел facepalm
Цитата: Маэстро от 15 декабря 2022, 12:56:45Уф, хоть 2 матча посмотрю. А то ж ни одного не видел facepalm
И самые главные ;)
Цитата: Маэстро от 15 декабря 2022, 12:56:45Уф, хоть 2 матча посмотрю. А то ж ни одного не видел facepalm
Оно тебе надо?
Цитата: Адмирал от 15 декабря 2022, 13:10:54Оно тебе надо?
А ты не смотри, там лукаки не будет.
Цитата: minigoal82 от 15 декабря 2022, 13:19:08А ты не смотри, там лукаки не будет.
Мне то он зачем?
Это вы с Кужакой персофаны
Ты случаем в РИИЖТе не учился?
Цитата: minigoal82 от 15 декабря 2022, 14:31:05Ты случаем в РИИЖТе не учился?
А в чем риижт провинился? ;D профессий стрелочника там нема)
Цитата: Nikolay55555 от 15 декабря 2022, 14:55:02А в чем риижт провинился? ;D профессий стрелочника там нема)
Это для нормальных нема ;D
Лукашенко возмутился отсутствием Белоруссии на ЧМ-2022: «От этого мне, бывшему футболисту, страшно становится»
Президент Белоруссии Александр Лукашенко раскритиковал уровень развития футбола в стране.
«Идет чемпионат мира. Я что-то не заметил там наших футболистов. Или я просто плохо наблюдаю за чемпионатом мира?
Там и близко нет.
Более того, я сравниваю игру наших футболистов с тем футболом, который сегодня показывают там спортсмены. И притом они показывают эти результаты в зимний период времени. И как бывший футболист, который занимался много футболом, – мне просто страшно становится.
Состояние этого вида спорта, как и многих других, в ужасающем положении. Какие медали взяло в этом году минское «Динамо»? Никакие, деревянные. Так деревянные я вам нарисую без денег. А вы отвечаете за эту команду. Я вам поручил – займитесь, и я вам дал деньги», – сказал Лукашенко.
Цитата: DonFisher от 15 декабря 2022, 16:52:56Лукашенко возмутился отсутствием Белоруссии на ЧМ-2022: «От этого мне, бывшему футболисту, страшно становится»
Аналогично в России! Деревянные им медали ;D
Лихое начало! appl
Да, весело играют :)
Блэд, как обе команды добрались до полуфинала :o
Цитата: gizer от 17 декабря 2022, 18:25:53Блэд, как обе команды добрались до полуфинала :o
Сильнейшие ;D
Цитата: gizer от 17 декабря 2022, 18:25:53Блэд, как обе команды добрались до полуфинала :o
Хорватам свезло, ну а Марроканцы кровью и потом выгрызли себе путёвку.
Цитата: minigoal82 от 17 декабря 2022, 19:01:09Хорватам свезло, ну а Марроканцы кровью и потом выгрызли себе путёвку.
Ну так хохлы балканские
Цитата: Nikolay55555 от 17 декабря 2022, 18:51:40Сильнейшие ;D
Ну раз играют за 3 и 4, получается так! :crazy:
Цитата: minigoal82 от 17 декабря 2022, 19:01:09Хорватам свезло, ну а Марроканцы кровью и потом выгрызли себе путёвку.
Обеим свезло ;)
Марроканцы молодцы, но как дети....
Цитата: gizer от 17 декабря 2022, 19:03:15Ну раз играют за 3 и 4, получается так! :crazy:
Позырим :crazy:
"Нет особых новостей - все ровнехонько, Но зато накал страстей - о-хо-хо какой" ;D
В. С. В.
Ну, поехали....
Кто за кого топит? appl
За Аргентину
Аргентина вперед!!! :)
Дембеле обиделся :o
Наши вперёд appl
Гол! :)
Ровно за всех, но наверное Месси, всё таки должен взять ещё один кубок, которого у него нет.
Вот пенку забил. Дальше будет интереснее.
Аргентина -Чемпион!
2:0
Ди Мария!!! ok :)
Ждём как с Ямайкой
Красивая комбинаха ok
Красивейшая!
Слов нет. Красота. Просто КРАСОТА.
Грустит Кри, походу :crazy:
Цитата: Адмирал от 18 декабря 2022, 18:36:56Ждём как с Ямайкой
А как же негры, за которых ты болел? Или уверовал в Аргентину, после второго гола
Грустит не то слово. Рвёт волоса. Если Месси возьмёт кубок, соревнованию кто лучше прийдёт конец. :)
А хде , вообще, Франция, Мбапэ? Не видно никого ???
Цитата: greek от 18 декабря 2022, 18:51:43А хде , вообще, Франция, Мбапэ? Не видно никого ???
У вас наверно телек маленький :crazy: я в своем вижу всех, только им играть не дают.
Цитата: greek от 18 декабря 2022, 18:51:43А хде , вообще, Франция, Мбапэ? Не видно никого ???
Мож поругались до матча))
Цитата: minigoal82 от 18 декабря 2022, 18:44:44А как же негры, за которых ты болел? Или уверовал в Аргентину, после второго гола
Что ты несёшь ? Какие негры :crazy:
Матч огонь🔥 а вот францюзики что-то потерялись на фоне игры Аргентины
Цитата: DonFisher от 18 декабря 2022, 18:54:42Мож поругались до матча))
Оч. может быть, с дисциплиной у эти ребят туго, колдунами друг друга изводят :crazy:
Цитата: Адмирал от 18 декабря 2022, 18:54:59Что ты несёшь ? Какие негры :crazy:
Про которых ты спрашивал пару страниц назад ;D
Ого-го :o
Появились Лягущатники
Вот сейчас начнётся рубилово... 2*2 appl
Цитата: Моцарт от 18 декабря 2022, 19:47:06Вот сейчас начнётся рубилово... 2*2 appl
А сейчас, разминка? ;D
Жесть какая то. Вроде все было ясно и тут :o
Ди Мария сделал игру,красавец ok Его замена тотальная ошибка,просто разрывал фланг.После замены аргентосы развалились :o
Вот финал так финал ok :)
Как супер интересное кино с закрученным сюжетом.
Цитата: Can4ez от 18 декабря 2022, 20:04:40Ди Мария сделал игру,красавец ok Его замена тотальная ошибка,просто разрывал фланг.После замены аргентосы развалились :o
Старенький он уже. Не вывозит 90 минут пылить. Поэтому и заменить пришлось.
А так да, лучший сегодня у Аргентины.
Это правильный ЧМ.
Было бы всё просто, если бы два и Франция досвидос. Но лягушатники честно отстаивают свой титул. Смотрим и наслаждаемся.
А сейчас опять непонятки , до первой ошибки :o
Дишам последнего еврофранцуза заменил :crazy:
Всё таки какой кайф финал.
Я готовился к этому таинству.
Приготовил Зайца, пожарил креветок, 0,5 коньячка, полторашка пива. Одно плохо, если бы рядом был человек с которым можно было всё это обсудить - это была бы песня. ok
Цитата: Альбертыч от 18 декабря 2022, 20:18:08Всё таки какой кайф финал.
Я готовился к этому таинству.
Приготовил Зайца, пожарил креветок, 0,5 коньячка, полторашка пива. Одно плохо, если бы рядом был человек с которым можно было всё это обсудить - это была бы песня. ok
Литр надо было брать :P :D
Цитата: Альбертыч от 18 декабря 2022, 20:18:08Одно плохо, если бы рядом был человек с которым можно было всё это обсудить - это была бы песня. ok
А чего Димасика не позвал? ;)
Команды делают все чтобы чемпионат как можно дольше не заканчивался :)
Красава appl
Матч просто бомба, украшение appl
Блядь, договорняк какой-то :crazy:
Игра просто огонь!
Ох, нервы мои нервы ;D
Цитата: Моцарт от 18 декабря 2022, 20:27:35А чего Димасика не позвал? ;)
Мне проще было позвать тебя. Он вечно замароченый. :'(
Аргентина играла как Ростов , сначала забила , а потом весь остальной матч в напряге :crazy:
ФАНТАСТИЧЕСКАЯ ИГРА,
украшение чемпионата!!!!!
Столько нервов.....
Месси запрыгнул в последний вагон appl
С Победой Аргентину!
Нервомататели appl
Молодцы, просто фантастика!
Месси теперь :-[
Всё залуженно. Аргентина была сильнее. appl appl appl
Это было супер! Лучший финал ЧМ, который я смотрел в своей жизни!
Спасибо командам, что подарили такую красоту!
Месси все таки стал чемпионом :)
Капец как на постановку похоже было... facepalm 80 минут франция никакущая....а потом раз и заиграли, да еще и сравняли ;D в допах я прям ожидал, что снова сравнять должны :crazy: шоу
Цитата: Nikolay55555 от 18 декабря 2022, 21:26:12Капец как на постановку похоже было... facepalm 80 минут франция никакущая....а потом раз и заиграли, да еще и сравняли ;D в допах я прям ожидал, что снова сравнять должны :crazy: шоу
Согласися ;D Шоу удалось!
Цитата: gizer от 18 декабря 2022, 21:29:42Согласися ;D Шоу удалось!
Ну это да ;) тягомотины не было ;D голы были
До последнего все на вопросе. Но вот и наступил победный праздник для LEONa. Вся красота финала на нервах. Спасибо , это незабудется.
Вот и закончился праздник ФУТБОЛА,праздник для души!!!
Месси-лучший!!!! appl ok
Спасибо обоим финалистам !!! Лучший финал !!! Зрелище , нервы , переживание , не предсказуемость до последнего момента . Болел за Аргентину .
Selección de fútbol de Argentina!!!
Больше всех жаль Мбпаппе-он сильно расстроился и играть начал в конце отлично appl
А надо было с самого начала хорошо играть...
Мбаппе, тоже будет великим,но всему свое время.
Эх...чм окончен...теперь пока останется российская тошниловка facepalm :crazy:
Цитата: Nikolay55555 от 19 декабря 2022, 09:07:28Эх...чм окончен...теперь пока останется российская тошниловка facepalm :crazy:
На Новый год АПЛ начнётся, а до тошниловки ещё ждать не переждать, они в феврале стартуют.
Цитата: minigoal82 от 19 декабря 2022, 12:15:37На Новый год АПЛ начнётся
Вот это кайф appl там есть что посмотреть
Цитата: chao10 от 19 декабря 2022, 09:02:58Мбаппе, тоже будет великим,но всему свое время.
Прочитал с утра в Телеге "Что за сборная,четыре лягушатники и восемь людоедов" ;D
Цитата: Юрий Петрович от 19 декабря 2022, 00:17:07Больше всех жаль Мбпаппе-он сильно расстроился и играть начал в конце отлично appl
У него и так фамилию не выговорить с утра :crazy: ;D и вы ещё добавили ;) ;D
Я поздравил официального поэта нашего Сельмашика))) Он персофан Аргентины)
Французы требуют переиграть финал ЧМ-2022.
Болельщики считают, что финальный матч чемпионата нужно переиграть из-за «продажного судейства». Они уверены, что Аргентине «подарили» два гола. Поэтому фанаты создали петицию в интернете и просят ещё раз устроить финальную игру. К слову, её уже подписали около 200 тысяч человек.
Пацаны ваще ребята appl ;D
Ещё идёт, что-ли ;D
Цитата: Моцарт от 23 декабря 2022, 18:26:05Французы требуют переиграть финал ЧМ-2022.
Болельщики считают, что финальный матч чемпионата нужно переиграть из-за «продажного судейства». Они уверены, что Аргентине «подарили» два гола. Поэтому фанаты создали петицию в интернете и просят ещё раз устроить финальную игру. К слову, её уже подписали около 200 тысяч человек.
Пацаны ваще ребята appl ;D
;D ;D ;D стоп стоп...давайте переиграем ЧЕ финал 1964 года :crazy: ссср уступил ишпанцам :crazy: ;D
Цитата: Valin от 23 декабря 2022, 18:39:22Ещё идёт, что-ли ;D
Походу не заканчивался ;D
Чего они там курят. Это опять открытие чемпионата. Лягушки точно не свежие, как и устрицы.