Лига Чемпионов 2020/2021
Сегодня Краснодар начинает. Против клуба, известного всем ростовским болелам, Иван Игнатьевича :crazy:
Интересненько чья возьмет :)
Стали известны стартовые составы команд на первый матч раунда плей-офф Лиги чемпионов между «Краснодаром» и ПАОКом.
«Краснодар»: Сафонов, Петров, Сорокин, Кайо, Рамирес, Кабелья, Олссон, Вилена, Вандерсон, Берг, Классон.
ПАОК: Ж. Живкович, Креспо, Варела, Ингасон, Михайлидис, А. Живкович, Эль-Каддури, Шваб, Яннулис, Цолис, Пелкас.
Инги в основе, это радует. После перехода вообще не играл. Блин, вот кого жаль по потерям, так это его. И защ нормальный, и ебуков нормальных полевым раздавал. Сейчас был бы Кэпом, не сомневаюсь.
Но сегодня я за Бычков!
Сафонов тащит пенку! ok
Кайо идиот конечно...
Сафонище !!! appl
Цитата: DonFisher от 22 сентября 2020, 22:07:29Сафонов тащит пенку! ok
Красава! Я, почему-то, был уверен, что он потащит.
Ну наконец то.
Автобус у Паока зачетный, надо Краснодару в гостях забивать первыми.
Есть голяка! :)
Теперь потерпеть кубанцам 20 минут надо.
Пустили все таки...
ГООООЛ!!!! :)
Это уже все.
Кубанцы в ЛЧ!!! Молодцы, заслужили!!!
С Победой,Краснодар!!! appl С Лигой Чемпионов!!! ok
С победой, Краснодар!
Но в целом команда не порадовала. Было много мелких ошибок, местами панических отбоев. Сафонов плохо играет ногами, пасы назад ему от защитников всё время были на грани возможной ошибки и он выбивал мяч со всей дури, лишь бы по скорее от него избавиться!
Кайо потенциальный засланный казачок от противника! Постоянные попытки продемонстрировать своё величие, как игрока, заканчивались потерей мяча. Вместо простого паса открытому игроку рядом, пасы в борьбу или попытка обводки, и как следствие обезмячивание!
Игру смотрел всё время с мыслью - сейчас пропустят наши, вот- вот!
Боюсь представить , как будет выглядеть Краснодар в группе!
А в прочем , наверное, как и Локомотив! :smoke:
Сегодня прошла жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов сезона-2020/21.
От России на турнире сыграют три команды: «Зенит», «Локомотив» и «Краснодар».
Группа A: «Бавария», «Атлетико», «Зальцбург», «Локомотив»
Группа B: «Реал», «Шахтер», «Интер», «Боруссия» М
Группа C: «Порту», «Манчестер Сити», «Олимпиакос», «Марсель»
Группа D: «Ливерпуль», «Аякс», «Аталанта», «Мидтьюлланд»
Группа E: «Севилья», «Челси», «Краснодар», «Ренн»
Группа F: «Зенит», «Боруссия» Д, «Лацио», «Брюгге»
Группа G: «Ювентус», «Барселона», «Динамо» Киев, «Ференцварош»
Группа H: «ПСЖ», «Манчестер Юнайтед», «РБ Лейпциг», «Истанбул».
Матчи групповой стадии начнутся 20 октября.
Надежда на кубанцов только.
За проводниц, если честно, очень страшно :o Надеюсь их матчи (+18) будут показывать поздно, когда дети уже будут спать.
Бомжи за 3-е место поборются.
Цитата: DonFisher от 01 октября 2020, 20:58:06Надежда на кубанцов только.
За проводниц, если честно, очень страшно :o Надеюсь их матчи (+18) будут показывать поздно, когда дети уже будут спать.
Бомжи за 3-е место поборются.
Размажут всех :(
Блогер Василий Уткин прокомментировал итоги жеребьёвки Лиги чемпионов для российских клубов.
«Локомотив» имеет отличные шансы проиграть все матчи. У нынешней команды, которая может лишь защищаться, три соперника — великий, выдающийся и прогрессирующий. Все прижмут к воротам с надёжностью от контратак. И дальше гаплык. Если «Бавария» не станет жалеть, может пасть и рекорд Спартака 1:18.
Недостаточно представляю себе «Брюгге», но сейчас, мне кажется, эта команда не настолько сильнее «Зенита», чтобы опережать его гарантированно. В этой группе есть даже процентов 25 шансов быть третьими. Везение. Но «Зенит» в Лиге всегда найдёт, где сесть в лужу.
О «Краснодаре». Не думаю, что у клуба есть задачи в групповом турнире. Место в группе — четвёртое. Думаю, одну победу Краснодар сумеет где-то выбороть. Мне матчи в этой группе интереснее всего .
Цитата: DonFisher от 01 октября 2020, 20:53:15Группа A: «Бавария», «Атлетико», «Зальцбург», «Локомотив»
Напомнило, «Бавария», «Атлетико», «ПСВ Эйндховен», ...
Цитата: SCHUKAR от 01 октября 2020, 21:40:21Размажут всех :(
Согласен .Каждую неделю игра ЛЧ :D а еще наш чемпионат , их от такого графика вывернет :-X побьют рекорд - никогда не вылетало 3 наших клуба с груповой ЛЧ .
Цитата: Петрович54 от 01 октября 2020, 21:55:41Если «Бавария» не станет жалеть, может пасть и рекорд Спартака 1:18.
Лучшее средство от бессонницы ok
Цитата: DonFisher от 01 октября 2020, 23:14:37Напомнило, «Бавария», «Атлетико», «ПСВ Эйндховен», ...
Вот и возможность наглядно сравнить Пвровозов с гос финансированием с достойной игрой Ростова при более чем скромных ресурсах.
И Бавария с Атлетико тогда, имхо, были помощнее нынешних.
До сих порд досадно, какую команду тогда просрали.
Столько вложено бабла в стадионы, в бомж-яму, а толку то! Наш футбол стремителтно деградирует.
А всего то нудно было прикрепить кого-нить из друзей ВВП к клубу. И успех в еврокубках мог быть, и сборную на основе Ростова можео было конкурентную сделать.
По первому тайму очевидно, что Дзюба не в состоянии что либо создать- убежать не может, сбрасывать не кому, а с финтами не обучен !
Азмун тоже потерялся. Дриуси несколько сзади играет.
Вообщем, Зениту не понятно за счёт чего созидать впереди, тем более соперник грамотно сзади играет.
Да, грустная игра. Может дурака завалят во втором тайме... :smoke:
Что на поле делал 45 минут игрок сборной России по фамилии Кузяев :D
Ну Черчесов ,ну погоди!
Цитата: Петрович54 от 20 октября 2020, 20:49:02Вообщем, Зениту не понятно за счёт чего играть в Лиге Чемпионов?
Вот Сельмашик сразу показал: не для Рассеи всё это баловство иврапейское)))) ;D
Первый пошел... :smoke:
Цитата: DonFisher от 20 октября 2020, 20:53:12Да, грустная игра. Может дурака завалят во втором тайме... :smoke:
Вот и завалили. Вообще это жопа, сколько моментов.
ОгО! :o
Уух как он обиделся. А то все Дзюба Дзюба
Цитата: lesnik_68 от 20 октября 2020, 21:26:55ОгО! :o
ЗениииииитЪ Чемпиоооон! :ura: Какой ударище ok
Семак не тренер! Диспетчер над дорогими игроками :'(
Цитата: Сидр от 20 октября 2020, 20:59:05Что на поле делал 45 минут игрок сборной России по фамилии Кузяев :D
Ну Черчесов ,ну погоди!
А мне Кузяев понравился!
А мне Дзюба !
А мне вся команда ;D ;D ;D
Вот он уровень чемпиона и чемпионата.
Интересно, кубанцы тоже поддержат тренд))
Цитата: DonFisher от 20 октября 2020, 22:09:57А мне вся команда ;D ;D ;D
Вот он уровень чемпиона и чемпионата.
С языка снял. Семак, Дзюба... Где РПЛ с Прядкиным, а где Футбол?!
Цитата: DonFisher от 20 октября 2020, 22:14:24Интересно, кубанцы тоже поддержат тренд))
я топлю чтобы все российские команды варилисьв своем болоте РФПЛ ибо выше головы не прыгнешь :crazy: ???
Цитата: Cloozz от 20 октября 2020, 22:32:11я топлю чтобы все российские команды варилисьв своем болоте РФПЛ ибо выше головы не прыгнешь :crazy: ???
А я зы бычков. Ибо они с самого создания не от мира рассейскага футбола. Кто, если не они?
Цитата: Cloozz от 20 октября 2020, 22:32:11я топлю чтобы все российские команды варилисьв своем болоте РФПЛ ибо выше головы не прыгнешь :crazy: ???
Ну ты и злодей. А мы тут за коэффициенты УЕФА переживаем :crazy: ;D
Ну вот и кубанцы пустили.
Ну, это пустили не с игры. И Мотя угадал. На повторе видно, что хотел в другой угол, но успел переложиться. Трохи не повезло.
Шуня сыграл бы лучше ;D ;D ;D
А вот и ответочка)))))))
Мотя хороший матч проводит. Выручает. Наверное, сегодня он лучший в команде.
Цитата: DonFisher от 20 октября 2020, 23:48:28Мотя хороший матч проводит. Выручает. Наверное, сегодня он лучший в СБОРНОЙ .
Но Саламыч ставит Шуню :D
Блогер Василий Уткин прокомментировал итоги матча «Зенита» с «Брюгге» (1:2) в первом туре группового раунда Лиги чемпионов.
«Да не может «Зенит» залечь на дно ни в Брюгге, ни где-то еще, там уже занято «Динамо»!» – написал в своем телеграм-канале журналист Василий Конов.
«Вася, «Зенит» не может залечь на дно в Брюгге совсем по другой причине. Он неизбежно всплывает», – ответил ему Уткин.
;D ;D ;D
Цитата: Маэстро от 21 октября 2020, 10:56:11Блогер Василий Уткин прокомментировал итоги матча «Зенита» с «Брюгге» (1:2) в первом туре группового раунда Лиги чемпионов.
«Да не может «Зенит» залечь на дно ни в Брюгге, ни где-то еще, там уже занято «Динамо»!» – написал в своем телеграм-канале журналист Василий Конов.
«Вася, «Зенит» не может залечь на дно в Брюгге совсем по другой причине. Он неизбежно всплывает», – ответил ему Уткин.
;D ;D ;D
Хорошо, что я вчера это всплытие ;D не смотрел, а провел успешно время на берегу .
Цитата: dimir от 21 октября 2020, 12:24:58Хорошо, что я вчера это всплытие ;D не смотрел, а провел успешно время на берегу .
А мне пришлось))) Не нашёл трансы Локо вчера, вот и смотрел :crazy:
Смотрел, только вот проигрыш, закономерен. Это здесь они круты, а там жидковаты. Думаю Азмун скоро покинет болото.
Неужели паровозы удивят сегодня.
Не удивили, и не нарушили российскую традицию пропускать на последних секундах тайма или дополнительного времени! :smoke:
Смолов сегодня великолепен !
Шахтер Реала имеет 0-3 после первого тайма.
Сравняли паровозы. Мож все таки удивят.
4-0 :D
Бавария может и в этом сезоне взять ЛЧ. Все для этого есть.
Миранчук за Аталанту забил свой первый гол.
Некоторые федеральные СМИ противно слушать. Оказывается, "Краснодар" спасся от поражения, а "Локомотив" успешно стартовал :D
Сейчас обзор матча "Шахтера" посмотрел, там точно 3/4 команды "шахтеры"🙄 но красиво играли.
Цитата: lesnik_68 от 22 октября 2020, 15:18:25Сейчас обзор матча "Шахтера" посмотрел, там точно 3/4 команды "шахтеры"🙄 но красиво играли.
;D ;D ;D
К немецкому порно все готовы? ;) ;D
Цитата: DonFisher от 27 октября 2020, 19:28:18К немецкому порно все готовы? ;) ;D
Н-да... Купе сегодня будет сотрясаться и стонать facepalm
Цитата: Маэстро от 27 октября 2020, 19:31:02Н-да... Купе сегодня будет сотрясаться и стонать facepalm
Дембельский поезд? ;D ;D ;D
Внука отправил к родителям, чтобы не смотрел facepalm
Цитата: Григорич от 27 октября 2020, 19:40:00Внука отправил к родителям, чтобы не смотрел facepalm
Я тоже сына в 9 укладывать буду.
Подозрение, что и взрослым смотреть такое нельзя будет))
Хотя помню мы тоже пятишку выхватили на Альянц Арене. Но потом в Ростове поквитались ;) :)
Я-я, даз из фантастишь!
А я со вчерашнего дня с 6 утра не сплю практически,ночью часа полтора только подремал,сейчас уже вырубаюсь,так что без порнушки на ночь наверное :crazy: facepalm
Цитата: Кудров Игорь от 27 октября 2020, 19:53:24так что без порнушки на ночь наверное :crazy: facepalm
Слабак :crazy: ;D ;D
Цитата: DonFisher от 27 октября 2020, 19:28:18К немецкому порно все готовы? ;) ;D
я решил даже пиво открыть - с субботы стоит полтораха ;D
И чаво.....50 минут сейчас бубнить будут до 21.00?))) Раз следующий матч по программе в 23 часа....значит видимо да facepalm
Гля, сколько дрочунов набежало ;D ;D ;D ;D ;D
Цитата: Nikolay55555 от 27 октября 2020, 20:04:01И чаво.....50 минут сейчас бубнить будут до 21.00?))) Раз следующий матч по программе в 23 часа....значит видимо да facepalm
В 20:55 начало.
Цитата: Nikolay55555 от 27 октября 2020, 20:04:01И чаво.....50 минут сейчас бубнить будут до 21.00?))) Раз следующий матч по программе в 23 часа....значит видимо да facepalm
Не люблю такие долгие прелюдии :crazy: ;D пороть так пороть ;D
Цитата: Nikolay55555 от 27 октября 2020, 20:06:45Не люблю такие долгие прелюдии :crazy: ;D пороть так пороть ;D
И покурить....опосля. :smoke: ;D ;D
Цитата: DonFisher от 27 октября 2020, 20:04:08Гля, сколько дрочунов набежало ;D ;D ;D ;D ;D
очень хочется увидеть избиение младенца :o
А вот и не дают проводницы. Уже 10 минут. Прелюдия перед жестким секасом или не стоит сегодня у немцов?
Первая палочка пошла :)
Цитата: DonFisher от 27 октября 2020, 21:08:14А вот и не дают проводницы. Уже 10 минут. Прелюдия перед жестким секасом или не стоит сегодня у немцов?
Сейчас проводницам шампусик в голову бахнет и понесётся ;D
Всё ничего, но Чердак мозг сегодня вынесет своими коментами. >:(
Цитата: Альбертыч от 27 октября 2020, 21:15:45Всё ничего, но Чердак мозг сегодня вынесет своими коментами. >:(
Альбертыч, это ж твой любимый комментатор ;) :)
Какие же мерзкие комментаторы.Говорить ,что болельщики надеются и ждут хотя бы один забитый мяч - это бред. Они уже заранее обосрали и команду и болельщиков.Надежду похоронили сходу.
И еще сказали,что какой то хмырь Светлаков,ждет гол Локо хотя бы от рикошета.Фу,бля, мерзоты.
Цитата: Сидр от 27 октября 2020, 21:21:57Какие же мерзкие комментаторы.Говорить ,что болельщики надеются и ждут хотя бы один забитый мяч - это бред. Они уже заранее обосрали и команду и болельщиков.Надежду похоронили сходу.
По мне так лучше. Чем лицемерно говорить о невозможной победе.
Все все понимают.
ok Ну тогда и выходить на поле не стоит...по мне так играть надо до последней секунды.Футбол придумали для болельщиков.А они пришли
Цитата: DonFisher от 27 октября 2020, 21:18:59Альбертыч, это ж твой любимый комментатор ;) :)
Откуда ты знаешь - он и ещё Гусь.:P
Как-то слабенько ;D неужели ржд вагон денег на берлин пустили :crazy:
Да. Вяленькие немцы. Не хотят ничего.
Цитата: DonFisher от 27 октября 2020, 22:00:40Да. Вяленькие немцы. Не хотят ничего.
а чего им напрягаться? Они и не выкладываются...
От так от :)
Мне одному показалось, что Миранчук случайно на мяч наткнулся? ;D
Поезд сошел с рельсов ;D ;D зашурупили им 2
Ну коментатор :crazy: говорит сколько раз баварию локо простил ;D
Да бавария весь матч им простили :crazy:
Радоваться надо что у немцев без сиалекса не стоит.
Зе конечно пожадничал когда выход два в два был .
Цитата: dimir от 27 октября 2020, 22:46:48Зе конечно пожадничал когда выход два в два был .
Славянин славянина не понял ;D
Ну,что можно сказать про сегодняшний футбол.
"Счет не по игре." ;D
рНеплохо. Даже весьма, с такими акулами, просто расточительно не забивать, техника вот и все,
Немцы не играли от слова "совсем". Это ж насколько они были уверены в победе по легкому.
Да. Локомотиву не повезло с реализацией своих моментов.Подергали Баварию .
Немцы собрались и забили.Помню в Ростове баварцам уже ничего не надо было точно , и они бесславно слили тот матч.Сильная команда эта Бавария
В добавленное время не смог я, ну не мог уже организм слушать истерики Чердака - выключил звук и досмотрел матч с вопросом почему я не сделал этого раньше!
Какое это оказывается удовольствие не слышать этого м... дака!
И если Локомотив так отвозил Баварию, то как бы Ростов, идущий в таблице РПЛ выше, порвал бы их :)
Цитата: Сидр от 27 октября 2020, 23:19:24Да. Локомотиву не повезло с реализацией своих моментов.Подергали Баварию .
Немцы собрались и забили.Помню в Ростове баварцам уже ничего не надо было точно , и они бесславно слили тот матч.Сильная команда эта Бавария
Помню, раз на игре Ростова с ЦСКА, когда Ростов 3:2 победил, так один болельщик коней нарезался к концу игры просто в сопли. С трибуны буквально выползал.
Было почти так же смешно, как сейчас. :o ;D
Цитата: SCHUKAR от 28 октября 2020, 08:39:07Помню, раз на игре Ростова с ЦСКА, когда Ростов 3:2 победил, так один болельщик коней нарезался к концу игры просто в сопли. С трибуны буквально выползал.
Было почти так же смешно, как сейчас. :o ;D
Не издевайся. Он просто отмечал ничью поней с новокубанским Биологом. Баста второй автобус купит и станет он добрее ;) :)
Ну ладно....надо настроиться теперь на сегодняшний Краснодарский подвиг ;D
Ну что, сегодня кубаноидам порно Челси устроит? Или лицемерить будете? Даа, уж.. ;D Ваши слова..... Не красиво ok. А ЦСКА мне как то пох..
Цитата: Сидр от 28 октября 2020, 11:06:25Ну что, сегодня кубаноидам порно Челси устроит? Или лицемерить будете? Даа, уж.. ;D Ваши слова..... Не красиво ok. А ЦСКА мне как то пох..
За кубанцов поболеем. У них шансы есть и не плохие.
Не красиво говно лить на Сельмаш, когда тебя не трогали.
Вчера впервые за несколько лет посмотрел кубки в удовольствие. Надеюсь кубанцы не дадут уснуть, будут сражаться до последнего.
Цитата: DonFisher от 28 октября 2020, 11:12:27Не красиво говно лить на Сельмаш, когда тебя не трогали.
А ты ещё разве не понял в чем счастье поняшек? Вспомни приснопамятного моха на форуме. Для них важно не то, как их команда сыграет, а то как Сельмаш лажанется.
Помню, на Матче был сюжет о СКА и РСМ. Так вот их рулевой обязательно что нибудь вворачивал в сторону Сельмаша. Я уже забил ;D
Цитата: Маэстро от 28 октября 2020, 11:29:04Вспомни приснопамятного моха на форуме.
Так это он и есть. Не баню за создание дублирующего аккаунта по доброте душевной.
Там из болел их осталось три калеки. Их в Красную книгу заносить надо)))
Цитата: DonFisher от 28 октября 2020, 11:31:41Так это он и есть. Не баню за создание дублирующего аккаунта по доброте душевной.
Сгубит тебя твоя доброта... :acute:
Ну надеюсь сегодня будет нормальное порно ;D А то я подготовился маленько :drinks:
Цитата: Nikolay55555 от 28 октября 2020, 17:54:28Ну надеюсь сегодня будет нормальное порно ;D А то я подготовился маленько :drinks:
Серьезная заявка на победу. :)
Цитата: Nikolay55555 от 28 октября 2020, 17:54:28Ну надеюсь сегодня будет нормальное порно ;D А то я подготовился маленько :drinks:
не хотел сегодня пить пиво, но видимо придется заскочить в магазин :crazy: ;D
Цитата: Cloozz от 28 октября 2020, 18:14:29не хотел сегодня пить пиво, но видимо придется заскочить в магазин :crazy: ;D
Пей водку, ну или сэм :crazy: ;D
Цитата: minigoal82 от 28 октября 2020, 18:20:25Пей водку, ну или сэм :crazy: ;D
не пью и пьющих презираю :acute:
покажи пример алкота >:( :D ;D
Цитата: Cloozz от 28 октября 2020, 18:25:57покажи пример алкота >:( :D ;D
;D ;D ;D
(https://forum.donfisher.ru/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fipic.su%2Fimg%2Fimg7%2Ffs%2Ff_87618.1603900243.jpg&hash=dfcd479dcfc7044c2a789d2a1fe3bce6e7e98b45)
Цитата: Cloozz от 28 октября 2020, 18:23:35не пью и пьющих презираю :acute:
facepalm facepalm facepalm facepalm
appl Вперед Челси! ;D тоесть Вперед Быки!
Серый, ты маньяк)))
Он тоже со мной или я с ним :crazy:
Разминаются Челси , а в угловом секторе на верху человек 50 болеют за Челси , один с флагом англичанин(по-русски неалё) заблудился , стюарды флаг отбрали .
Етить повезло ;D
Думал 1 палка пошла :crazy:
Ты смотри...держится пока краснодар :smoke:
Ооо...уже не зря пивка взял ;D
Н-да... Киксанул Мотя, киксанул...
Перехвалили ;)
Где Алеша? Или Шапи.
А что такое Кайо? :-[
Опа на ;D пеналь
Цитата: greek от 28 октября 2020, 22:25:33А что такое Кайо? :-[
Кайот ;D зверек такой
Пивко уже 2 раза оправдалось :crazy:
Охренеть! Где там желтая и пеналь?
Цитата: Nikolay55555 от 28 октября 2020, 22:28:23Пивко уже 2 раза оправдалось :crazy:
только по счету не помогает :(
Но порно удалось ;D
Цитата: dimir от 28 октября 2020, 22:13:43Где Алеша?
Он на Лигу Чемпионов не заявлен.
Да, уж...оказывается и в"не лучшей форме" у них лучше...
Порно закончилось о4ком :crazy: традиция ;D
Хорош на сегодня. Финты и пятки Дзюбы я уже не осилю.
Честно, обидно за Кубанцов, точнее за такой счёт на табло. ???
Цитата: Сидр от 28 октября 2020, 22:49:38Хорош на сегодня. Финты и пятки Дзюбы я уже не осилю.
Дааа... ;D лучше завтра свеженьким на работу двинуть
Цитата: lesnik_68 от 28 октября 2020, 22:52:29Честно, обидно за Кубанцов, точнее за такой счёт на табло. ???
А чего было ожидать...класс явно не равнозначный ~)
Мотя сегодня на себя не похож. Ладно пеналь, но всё, что с игры - как-то просто и незатейливо он пускал. :smoke:
Цитата: Маэстро от 28 октября 2020, 22:57:48Мотя сегодня на себя не похож. Ладно пеналь, но всё, что с игры - как-то просто и незатейливо он пускал. :smoke:
Волновался наверное... :)
А потом катят на Усы чего он Мотю в сборную не берет,а чтобы не сдулся как Шапи и кто там еше который бычился в Краснодаре.
Цитата: dimir от 28 октября 2020, 23:09:44А потом катят на Усы чего он Мотю в сборную не берет...
Шунин лучше что ли? Сколько его помню - дыра №1.
Цитата: Маэстро от 28 октября 2020, 23:13:05Шунин лучше что ли? Сколько его помню - дыра №1.
Ну два таких в сборной пустить и можно стать Писяй N2.(психологически) )
Одни Писи ;D ;D ;D
Цитата: dimir от 28 октября 2020, 23:31:16На,что вы сегодня намекаете? ;D
На величие РПЛовских футболеров ;D
Посмотрел 27 минут зенита и лег спать.... facepalm1 понравилось что очень хорошо мяч держала боруссия....и пасы точные. А дзюба там как сирота беспомощная бегала ;D
Счет по делу - 2:0
Вчера аналогично не дотерпел до конца 2 тайма. Сегодня почитал обзоры, а главное, комменты. Это до чего надо было довести ситуацию, чтобы против зеньки болела вся страна, особенно, когда он играет в Европе. facepalm
Ливер с Аталантой никто не смотрит? Огонь футбик ok
Хватило проводниц. Спасибо хранцузскому судье за подаренный левый пеналь facepalm
Цитата: Маэстро от 04 ноября 2020, 00:04:51Хватило проводниц. Спасибо хранцузскому судье за подаренный левый пеналь facepalm
А по мне так пенка правильная. Мяч в голову не попал, если повтор посмотреть.
Если бы от головы в руку, то да - пенки нет.
Цитата: DonFisher от 03 ноября 2020, 23:37:25Ливер с Аталантой никто не смотрит? Огонь футбик ok
Я смотрел, но после первого тайма уснул... Футбик 🔥🔥🔥 Ливер по прежнему в ЛЧ показывает красивую игру, не сказать что Аталанта плохо играла в первом тайме, но... Хто сильнее, тот и выиграл.
Чет зеня с лацио вату катают. Скучно смотреть.
Ох, епа......затолкали :)
После гола пободрее пошла игра
Быки бодаются :crazy:
Цитата: владилен от 04 ноября 2020, 23:57:40Быки бодаются :crazy:
Да, пока молодцы. Лишь бы силенок хватило.
Цитата: DonFisher от 05 ноября 2020, 00:01:33Да, пока молодцы. Лишь бы силенок хватило.
Их больше на одного, можно отдыхать по очереди ;D :crazy:
Цитата: minigoal82 от 05 ноября 2020, 00:03:09Их больше на одного, можно отдыхать по очереди ;D :crazy:
Да лишь бы не раслабились ;D
Севилья удивительно часто фолит.
Да и с отмененным пеналем нам повезло. Вчера Суарес менее очевидно фолил и Локо дали пеналь.
Поплыли...
Раслабились facepalm
Я вообще ни чего не понял, смотрю Кубанцы-Молодцы 1:2, прикемарил, глаза открываю 3:2 и красная у Севильи. Ни чё не понял...
Цитата: lesnik_68 от 05 ноября 2020, 01:27:55Я вообще ни чего не понял, смотрю Кубанцы-Молодцы 1:2, прикемарил, глаза открываю 3:2 и красная у Севильи. Ни чё не понял...
Хорошо я с рыбалки не сорвался ,смотреть Кубанских
буре навозников. :o просрать в большинстве ведя 2;0 это надо сильно не хотеть победить
Вообще конечно уровень Рпэль ниже плинтуса ,т.е. конченный ,
При офигенном везении в начале игры ( 0:2 !), все время не покидало ощущение , что проиграет Краснодар. Уж больно разница в мастерстве, энергетике и желании победить была очевидно в пользу СЕВИЛЬИ.
Ну, а окончательно все стало ясно, когда купленный бразильский казачок Кайо , в очередной раз начал демонстрировать мастерство у своей штрафной! Кайо привёз очередной гол в свои ворота. Количество глупостей в исполнении бразильца уже давно зашкалило.
Судьба ещё пыталась дать шанс Краснодару, но он не смог уже забить! Играя большинстве продуть с 0:2 и увезти 3:2 это , конечно, сильный удар!
Но как говаривал старик Кубертен : « Падая и вставая, ты растёшь!»
Кайо и Чернов все за испанцев сделали facepalm
Говорят в раздевалке Краснодара после матча драка была... :smoke:
Не умеют держать удар...
Цитата: DonFisher от 05 ноября 2020, 17:01:43Говорят в раздевалке Краснодара после матча драка была... :smoke:
Холлоун недопразновали
«Это позор», — Уткин об игре «Краснодара» в Лиге чемпионов Сегодня, 11:04 Футбольный журналист и блогер Василий Уткин раскритиковал игру «Краснодара» после матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Севильей». Стоило назваться быками, чтобы поехать в Севилью. Это мировая столица корриды. Мы увидели, как быки приезжают в Севилью и у них есть определённые шансы против местного тореадора. Бык даже может вести в счёте, но в конце концов он превращается в стейки, а в самом конце – и в холодец. 2:1 после первого тайма, численное преимущество. Но ведь дальше происходит совершенно невероятное. «Краснодар» отступает к своим воротам, и в этом кто-то усматривает трусость, незрелость или робость. Друзья мои, это не трусость, это просто идиотизм. Есть такая поговорка: «Доверь козлу капусту». В этом отношении быки оказались значительно хуже козлов. Козлы-то не виноваты, им доверили – они жрут. Козлами в данном случае была «Севилья». А быки сами превратились в капусту! Ну как же можно испанской команде отдавать мяч?! В данном случае это глобальное непонимание, где ты находишься. А «Краснодару» мы готовы простить любые ошибки в Лиге чемпионов только в одном случае – если он понимает, где находится, и делает выводы и учится на своих ошибках, пусть даже и на грубых. Но то, что было в матче с «Севильей», не ошибка, а отсутствие действия, пустое место на том месте, где должны приниматься решения. Я не нахожу этому объяснения. Это позор.
Надо срочно раздобыть рыбки где-то.....пиво есть уже.....и тогда можно смотреть завтра шоу ;D
Такс :) вместо рыбки свиных ушей раздобыл ;D тоже ничего))) Жду с нетерпением начала ~)
Цитата: Nikolay55555 от 24 ноября 2020, 18:35:41свиных ушей раздобыл
Так Спартак в этом розыгрыше не участвует :smoke:
Цитата: Маэстро от 24 ноября 2020, 19:30:58Так Спартак в этом розыгрыше не участвует :smoke:
;D да все равно какое животное сегодня будут пороть ;D ~)
Цитата: Nikolay55555 от 24 ноября 2020, 20:35:31;D да все равно какое животное сегодня будут пороть ;D ~)
С животными сегодня беда. Я сейчас хоккей смотрю. Так мой любимый Бронепоезд никак Зубра завалить не может :'( :'( :'(
Цитата: Маэстро от 24 ноября 2020, 20:37:43С животными сегодня беда. Я сейчас хоккей смотрю. Так мой любимый Бронепоезд никак Зубра завалить не может :'( :'( :'(
Хм....неужели эту закономерность сегодня продолжит Краснодар ~) посмотрим, очень интересно
;D не зря пиво взял....первый пошел.....четко в уголок слета...красиво
Буренки в своем репертуаре facepalm
Ой еее....простили сейчас
А кто у быков в рамке? А то я ещё на хоккее, пропустил составы. И что с Мотей?
Цитата: Маэстро от 24 ноября 2020, 21:10:39А кто у быков в рамке? А то я ещё на хоккее, пропустил составы. И что с Мотей?
А Какая разница?
Мотю заразили
Комментатор прикалывается ;D говорит а вдруг наблюдателям с Манчестера кто-то с краснодара понравится :D :crazy:
Перерыв)) есть шанс подраться в раздевалке :crazy:
facepalm жопоноги это судьба....пустые рамы
Заткнули все же ;D ну это наш уровень забиваний
Цитата: Nikolay55555 от 24 ноября 2020, 22:11:19Заткнули все же ;D ну это наш уровень забиваний
Да наконец то заиграли,чем больще их ругаешь тем они быстрее начинают бегать ;D
Цитата: dimir от 24 ноября 2020, 22:13:42чем больще их ругаешь тем они быстрее начинают бегать
Если бы так было на самом деле... Уже бы безоговорочными чемпионами всего на планете были :crazy:
Ну севилья не хочет :( их ничья устраивает
Кажись в раздевалке все же будет мутузка ;D со славянами чернокожими :crazy:
Цитата: Nikolay55555 от 24 ноября 2020, 22:35:06Кажись в раздевалке все же будет мутузка ;D со славянами чернокожими :crazy:
Нааааа ;D справедливость вывела на свои места appl
Увы и ах... Обидно.
Зенит идёт по тем же лекалам !
Третья минута , удар из-за штрафной и гол! Получи деревня трактор!
Да ещё и Чердак комментирует, шеф накаркальщика Генича!!!!
Пока зеня за писюны держатся им забивают ;D .
Пысы Краснодар жалко могли победить
Цитата: Петрович54 от 24 ноября 2020, 23:04:56Зенит идёт по тем же лекалам !
Дааа....также быстрый вынимай получили)))
;D четко в тот же уголок как краснодар получил....красиво.
Наши команды умеют красивый футбол организовывать)))
Бомжи огрызнулись.
Писюн 22 го номера забил гол :crazy:
Цитата: владилен от 24 ноября 2020, 23:29:25Писюн 22 го номера забил гол :crazy:
Игра рукой.....точно :crazy: ;D
Держатся паровозики))
Цитата: DonFisher от 26 ноября 2020, 00:02:47Держатся паровозики))
Подожди... Это Марина после Сборной обижена. Рано или поздно, но дырку ей взлохматят...
Хер вам испашкам, вне игры :P :crazy:
Цитата: Маэстро от 26 ноября 2020, 00:05:18Подожди... Это Марина после Сборной обижена. Рано или поздно, но дырку ей взлохматят...
Продержались. Как ни крути, у них самая сложная группа, а выступают лучше остальных.
Смотрю Локомотив. Зачем?
Цитата: Петрович54 от 01 декабря 2020, 22:27:04Смотрю Локомотив. Зачем?
Переключил на Шахтеров.
Эдер как он двигается это "стыд" facepalm
Цитата: Петрович54 от 01 декабря 2020, 22:27:04Смотрю Локомотив. Зачем?
Чтобы Шмурнова послушать :crazy: ;D
Шмурнова жалко. Как , наверное, ему противно комментировать ЭТО !
А Шахтёр то молодцы,сливочных-слил. appl
:'( блин....локо вчера играл....такой матч пропустил :crazy:
Ну что, сегодня шанс у наших калек выиграть хоть раз ;D но я даже пива на такие матчи не захотел брать.....если что спать лягу ;D
Мда....мясище а не игра facepalm
Поздравляю соседей - неожиданно порадовали! appl
Зенит смотреть? :o ;D
Вымучили!
Соседей с победой. Наконец-то, добавленные 5 мин смотрел скрестив пальцы. :crazy:
Быков с победой! appl appl appl
Первая победа за всю евроосень! facepalm ;D
Хоть кубанцы шмагли :)
Зато у бомжей все по плану))
Цитата: DonFisher от 02 декабря 2020, 23:34:55Зато у бомжей все по плану))
Можно ложиться спать :D ;D
Цитата: Cloozz от 02 декабря 2020, 23:35:18Можно ложиться спать :D ;D
Это девиз нашего выступления в Лиге Чемпионов 2020 ;D
Цитата: Cloozz от 02 декабря 2020, 23:35:18Можно ложиться спать :D ;D
Нах... оно тебе надо,вставать скоро
Вот зенит молодцы ;D стабильные парни
Вчера, што б хоть какой-то интерес был смотреть поставил на соседей целых 300 рублей! facepalm
Как написано выше, концовку смотрел, скрестив пальцы.
Вообщем, молодцы Краснодар! appl
А Зенит... Брюгге - тоже молодцы.
;D случайно увидел что сегодня будет занимательное шоу зенит - боруссия и челси - краснодар :crazy:
Цитата: Nikolay55555 от 08 декабря 2020, 16:03:11;D случайно увидел что сегодня будет занимательное шоу зенит - боруссия и челси - краснодар :crazy:
матчи, которые ничего не решают. Сегодня будет мясо и поинтереснее...
Цитата: Евгений А от 08 декабря 2020, 17:45:47матчи, которые ничего не решают. Сегодня будет мясо и поинтереснее...
А они и с самого начала ничего не решали ;D безногому ногу не пришьешь :crazy:
Бычков смотрим? ;)
Криштиану с пенальти открывает счёт
Смотрим... Российские команды уже тоже на коленях ползают? :o ???
Маккейна из Ювентуса классно забивает 2:0
Ну вот и Краснодар показал класс!
Опять Кайо
ЛЧ возвращается сегодня. Да еще какими матчами.
Буду Барсу с ПСЖ смотреть, а Ливер уже в записи. :)
Стали известны стартовые составы «Барселоны» и «ПСЖ» на первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов.
«Барселона»: тер Стеген, Альба, Лангле, Пике, Дест, Бускетс, де Йонг, Педри, Дембеле, Гризманн, Месси.
«ПСЖ»: Навас, Курзава, Кимпембе, Маркиньос, Флоренци, Гуйе, Паредес, Верратти, Кен, Мбаппе, Икарди.
Дааа...без зрителей такие матчи не играются. Смотришь как товарняк, хоть и качественный товарняк.
Барса Париж играют супер ok
Псж нравится больше. Месси играет, или в запасе?! ;D
Месси гол забил уже. Ну и похоже забьет ещё.
Мбаппе конечно супер!
Не видно Месси , кроме пеналя! А Париж весь играет. Ну и Мбапе , конечно, ok
Браво, Париж! Браво, Мбаппе!
Решили все вопросы в первом матче.
За то Ливер Лёйпциг обыгрывает потихоньку
Цитата: DonFisher от 17 февраля 2021, 00:45:00Браво, Париж! Браво, Мбаппе!
Решили все вопросы в первом матче.
бляяяя, у них уже так было один раз, в 2017г , вспомни ! Все думали хана Барсе, после 4:0 а она ответку дала на загляденье 6:1 , рано списывать, хотя Барса уже не та!
Цитата: minigoal82 от 17 февраля 2021, 00:48:52бляяяя, у них уже так было один раз, вспомни ! Все думали хана Барсе, а она ответку дала на загляденье .
Ну да. Но в этот раз Париж победу не отдаст. В этот раз все по другому. Барса очень слаба.
Париж - Барса сумасшедший первый тайм ok ok
Месси играет и Барса играет, не то что первый матч. Правда, пеналь не забил, но там Навас - Лев!!! Классно играют
Классный футбол! Барса прям похожа на старую версию себя! Приятно посмотреть! Месси гигант!
Да чёт, во втором тайме поздулись. Пенку бы забил, по другому может бы бегали.
Да, второй тайм провалили!
Ливерпуль снова, скромно обыгрывает РБ Лейпциг ok
Вообще, конечно, такие матчи без зрителей на трибунах - словно спринтер без ноги facepalm
Ну шо, все приготовились смотреть настоящий футбол? ;) :)
Хочется и то и то. Но выбрал все таки Ливер с Реалом.
Цитата: DonFisher от 06 апреля 2021, 21:19:34Ну шо, все приготовились смотреть настоящий футбол? ;) :)
Хочется и то и то. Но выбрал все таки Ливер с Реалом.
Дааа :) с удовольствием этот матч посмотрю, может даже до конца, если не усну ;D
Цитата: DonFisher от 06 апреля 2021, 21:19:34Ну шо, все приготовились смотреть настоящий футбол? ;) :)
Хочется и то и то. Но выбрал все таки Ливер с Реалом.
Хоккей! СПОРТ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН ;D ;D ;D
Цитата: Маэстро от 06 апреля 2021, 21:40:24Хоккей! СПОРТ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН ;D ;D ;D
Ну он идет :) сейчас его футбол сменит на матчтв ;D
Что-то темп пока не очень ~)
Цитата: Nikolay55555 от 06 апреля 2021, 22:11:40Что-то темп пока не очень ~)
Не успели размяться перед матчем
Сыкотно. Осторожничают. На кону многое...
Ооо....четенько.....наши смотрят интересно ;D
Оооо насували еще ;D красиво
Нормально реал вчера ливер как колбаску раскатал :) 3:1
Бавария Париж - огонь футбольчик!
Цитата: DonFisher от 07 апреля 2021, 22:38:53Бавария Париж - огонь футбольчик!
Истинное наслаждение!
Действительно лига Чемпионов! ok
Ух, щас рубка начнется. Немчура злая на лягушатников, газон грызть будет.
Цитата: DonFisher от 13 апреля 2021, 21:58:26Ух, щас рубка начнется. Немчура злая на лягушатников, газон грызть будет.
Смотрю,вспоминаю...Былое и думы...Разве можно сравнить этот футбол с непревзойдённым и тактически размеренным ногомячём в исполнении современных специалистов?Так-бледное подобие!Вот сейчас футбол-так футбол!Вот тренер__всем тренерам тренер!УРА!!!Товарищи!!!!!!!!!!
А Неймар ничего так игрок! ;D
Посмотрел на типичный РПЛ-ский "автобус"! ;DОдни "возят" по чужой половине,не могут ничего кроме навесов придумать,другие в контратаке чудят. :) Хотя в первом тайме все весело начиналось. ;)
Получил удовольствие.
По мне так мастер класс по точности паса и взаимопониманию. Да – Неймару не везло, хотя тоже понравились его действия без обычных рисовок. Вообщем кайф.
Сегодня опять вечерний праздник. Если бы не ранний утренний подъём и не за руль, можно было бы получить двойное удовольствие. ;)
Смотреть без зрителей :( а еще играли отрезками , временами как Тамбов- Уфа а в воротах Рыжиков ;D , так же без зрителей и мяч отскакивает .
А франки молодцы сдюжили. Германцам нехватило разнообразия по игре. Навесы ,они их сгубили.
Бавария уже не та... быстро стареют ;D
Индивидуально!Конечно высший пилотаж игра Мбапе,Неймара,Демарии.Два -три защитника не проблема для них.У немцев Соу понравился(вроде так зовут "кучерявого").В первом тайме интересно смотреть было,кто кого.Во втором уже чуть не заснул.Неймар подсел с Мбапе физически,почти не цеплялись за мяч.А немцы чисто на навал перешли,навес-отбой.Ну в общем,как написал выше.Не впечатлили. :( Если сегодня не засну в обычном режиме,посмотрю иных грандов!Ан нет!Посмотрим отчеты.Хотя полной "картины " игры там не будет.
Цитата: Сергей 2000 от 14 апреля 2021, 16:35:25У немцев Соу понравился(вроде так зовут "кучерявого")
Скорее всего это Лерой Сане... если я правильно понял про кого вы.
Сане конечно!Уж извиняйте .Засыпал почти.Игру смотрел,как таковую,да меня мало кто из ино интересен.Больше за своих болею.Жду когда ино трахать начнут. :) Далее буду более пунктуален,гугла в помощь. :) Ну лохнулся.. :(
Да и вообще!Ребят извиняйте,где там лоханусь,не со зла,со старческого слабоумия.! ;) Не для выноса мозгов!
Цитата: Сергей 2000 от 14 апреля 2021, 17:56:00Сане конечно!Уж извиняйте .Засыпал почти.Игру смотрел,как таковую,да меня мало кто из ино интересен.Больше за своих болею.Жду когда ино трахать начнут. :) Далее буду более пунктуален,гугла в помощь. :) Ну лохнулся.. :(
Как-то двусмысленно, чой-то :crazy:
Начнут начнут ;D наши уже очко смазали :crazy: ;D ;D ;D
Цитата: Nikolay55555 от 14 апреля 2021, 18:57:30Начнут начнут ;D наши уже очко смазали :crazy: ;D ;D ;D
facepalm1 :crazy:
Цитата: Nikolay55555 от 14 апреля 2021, 18:57:30Начнут начнут ;D наши уже очко смазали :crazy: ;D ;D ;D
Николай!Чтож ты злой такой?! :) За свои годики застал бригаду Лобановского,бригаду Бескова,затем плеяда в Зените. :) Многие очко смазывали(немцы,голандцы и т.д.). ;D ;D Надоб любить своих,поддерживать.Глядишь Захаряны,Тюкавины будут иметь в оч..о того кого Вы превозносите.. :( Я наслаждался игрой старых звезд (наших).Титулов нет,но горжусь!!!Наши!!Надеюсь еще увидеть игру Аршавиных,Черенковых,Цымбаларя,Заврова,Титова и тд. и т.п.С уважением!!!
Ничего не меняется. Опять футбольная "соловьевщина" в самом разгаре...:smoke:
Дык!Никого не затрагиваю,обижаю!Очень вежливо,но свою точку зрения высказываю!!Как еще вежливей!Ну не нравится ,как вижу,есть лайки! ;) Минусуйте!Зачем опять инозрение гнобить??!Не хочу ни с кем рубаться,свое высказал и все!!Зачем нагнетать?!И очко никому не смазывал!
Цитата: Сергей 2000 от 14 апреля 2021, 20:28:02Дык!Никого не затрагиваю,обижаю!Очень вежливо,но свою точку зрения высказываю!!Как еще вежливей!Ну не нравится ,как вижу,есть лайки! ;) Минусуйте!Зачем опять инозрение гнобить??!Не хочу ни с кем рубаться,свое высказал и все!!Зачем нагнетать?!И очко никому не смазывал!
С моей стороны никаких минусов :) :) :) с уважением отношусь к чужому мнению ;) а вообще в спорах рождается истина ~)
Ну что, я за Ливер и Боруссию, хоть и понимаю, что нелегко им будет пройти, но тем иинтереснее. Да и тройка сегодня у Ливера та что надо ok
Бодренько начали.
Да, пока не прет , ждем второго тайма, думаю будет еще веселее..
Сдался Ливер походу. Перестали играть.
Цитата: Сергей 2000 от 14 апреля 2021, 20:28:02Дык!Никого не затрагиваю,обижаю!Очень вежливо,но свою точку зрения высказываю!!Как еще вежливей!Ну не нравится ,как вижу,есть лайки! ;) Минусуйте!Зачем опять инозрение гнобить??!Не хочу ни с кем рубаться,свое высказал и все!!Зачем нагнетать?!И очко никому не смазывал!
Сергей без обид у тебя какая то паралельная реальность относительно нашего футбола и футболистов благодаря и лимиту в том числе скоро наших клубов в ЛЧ будет два ,а такими темпами как в том и этом году их вообще один останется, а это и есть лучший показатель уровня футболистов и чемпионата в целом и кого мы тогда в Европе будем дрючить?
На клубном уровне мы дно пробил в сезоне 20/21 .
И даже переехавший Миранчук который топчик этакий в Локо был в топ чемпе неторт совсем.
Ну и главное возможно будут у нас какие то вспышки на уровне сборной как к примеру в 2008 ну и частично в 2018 когда с помощью Руки защитника и Ноги Боха Ворот мы выползли в четверть финал .
Но не более того.
Про клубные достижения вообще нет смысла говорить потому,что к нам не едут т леги уровня Халка да и денег на них собственно и нет.
Цитата: Сергей 2000 от 14 апреля 2021, 19:52:19Николай!Чтож ты злой такой?! :) За свои годики застал бригаду Лобановского,бригаду Бескова,затем плеяда в Зените. :) Многие очко смазывали(немцы,голандцы и т.д.). ;D ;D Надоб любить своих,поддерживать.Глядишь Захаряны,Тюкавины будут иметь в оч..о того кого Вы превозносите.. :( Я наслаждался игрой старых звезд (наших).Титулов нет,но горжусь!!!Наши!!Надеюсь еще увидеть игру Аршавиных,Черенковых,Цымбаларя,Заврова,Титова и тд. и т.п.С уважением!!!
Ну и ,что касается Тюкавиных и Захарянов и т.д.
Гордится надо достижениями ,а не самим фактом существования футбола в России так вот эти прям вот эти ребята когда у них была возможность две недели назад на чемпионате Европы в коем веке чего то достигнуть продули важнейшие матчи и с Францией и Датчанам и поехали домой.
Вытаскивать надо наш футбол из ямы самоупоения и нарцисизма .
Ну вот, погнали! Надеюсь классный футбольчик будет :)
Думаю свезёт сегодня лягушатникам...
Цитата: minigoal82 от 28 апреля 2021, 22:07:21Думаю свезёт сегодня лягушатникам...
Ну пока поинтереснее выглядят. Да и гол забили.
В принципе все Команды полуфиналов равны! Мастерство не пропьёшь! Всё решат нюансы и везение! А в Париже пока хозяева получше, поувереннее! Может финал английской лиги ещё сказывается!
Как в хоккее сегодня!
Нешмогла...
Сити оказались сильнее, или везучей, кому как нравится.
Но фудбик огонь, когда наши научатся так исполнять штрафные? Никогда ;D
А удар Головина на ЧМ-2018?
Цитата: Петрович54 от 29 апреля 2021, 00:15:31А удар Головина на ЧМ-2018?
Видимо пропустил...
К сожалению из-за специфики своей работы, на время проведения ЧМ 2018 у нас как раз сам пик сезона пришёлся. Поэтому смотреть матчи сборной не было ни времени ни настроения. Видел два, с испанцами и хорватами(когда Смолов пенку не забил и Фернандеш).
И что, прям так же, красиво, сквозь стенку?
Был удар над стенкой!
Да таких ударов наши тучу сделали в разных играх чемпионата России. Простейшие условия. Никто не мешает. Мяч неподвижен. Даже обезьяна из ста раз один раз да забьет.
Похоже нас ждет английский финал. А мне бы хотелось Реал Мансити.
Цитата: DonFisher от 29 апреля 2021, 08:32:23Похоже нас ждет английский финал. А мне бы хотелось Реал Мансити.
Не всё потеряно пока...
Английский финал смотреть не очень бы хотелось, интриги ни какой.
То же хочу увидеть в финале Реал, но Челси жжёт не по детски. :)
Да уж....штрафной чисто случайно прошёл....стенка рассосалась как спецом :smoke:
Смотрю на картинку и такое очучение, что игра нашего чемпа в декабре :o ;D ;D
Не по игре, а чисто по картинке.
О...пенка...но там плечо же было...
Шити забил. Походу один финалист уже есть.
Цитата: DonFisher от 04 мая 2021, 22:15:20Шити забил. Походу один финалист уже есть.
Не тянут лягуры... Второй тайм даже смотреть не стал, не хотели они в финал, не хотели! С Барсой и Баварией походу другие жабы играли ;D
Цитата: DonFisher от 29 апреля 2021, 08:32:23Похоже нас ждет английский финал. А мне бы хотелось Реал Мансити.
Накаркал! ;D
Цитата: Петрович54 от 05 мая 2021, 23:55:03Накаркал! ;D
Так все к тому и шло. Но Реал сегодня был слаб как никогда.
Тухель конечно топчик. Не удивлюсь, если он обставит Гвардиолу.
Цитата: DonFisher от 06 мая 2021, 00:01:22Так все к тому и шло. Но Реал сегодня был слаб как никогда.
Тухель конечно топчик. Не удивлюсь, если он обставит Гвардиолу.
8 мая, типа генеральная репетиция намечается, вот и глянем кто сильнее.
То же топил за Реал. Но вот даже нет огорчения, как после нашего футбола - всё по чесноку - Реал слабее оттуда и результат. Рома Абрамович наверно кипятком писает. ;D
Цитата: Альбертыч от 06 мая 2021, 08:42:51Рома Абрамович наверно кипятком писает.
И золотом какает :crazy:
Цитата: DonFisher от 06 мая 2021, 00:01:22Тухель конечно топчик. Не удивлюсь, если он обставит Гвардиолу.
Вот те и пожалуйста! appl Шейхи, походу, щас локти кусают ...