В 2001 купил в питерском магазине VHS кассету с американским брейк дансом (Рокс тэди крю, помоему). Прислали по почте. И оплачивал на почте.
Когда и что вы первый раз купили в интернете?
Ни разу еще ничего не покупал... ;D
Я лузер? ~) ;D
Цитата: Cloozz от 27 июня 2019, 23:05:03Ни разу еще ничего не покупал... ;D
Я лузер? ~) ;D
Я тоже лузер...... :P могу к кому нить приколхозиться для покупки......,но сам никада..... facepalm
Лодку в первый раз купил ,через интернет,с Питера
А я Мане куклу покупал. Которая жрёт, орёт и ссытся. ;D
Во!
Цитата: lesnik_68 от 28 июня 2019, 09:25:34В смысле?
что на второй фотке делаешь 🤔 :smoke:
А я уже и не помню... :(
Цитата: mykola82 от 28 июня 2019, 09:32:44что на второй фотке делаешь 🤔 :smoke:
А, так там прицеп частично был разобран(дышло снято, иначе в контейнер бы не поместился) вот мы его с сынулей на место и монтируем.
Цитата: lesnik_68 от 28 июня 2019, 10:31:37А, так там прицеп частично был разобран(дышло снято, иначе в контейнер бы не поместился) вот мы его с сынулей на место и монтируем.
тогда прошу прощения,не знал,что лодченку с прицепом брали ~) :)
Цитата: mykola82 от 28 июня 2019, 10:50:09тогда прошу прощения,не знал,что лодченку с прицепом брали ~) :)
ok
Я свою лотку ФЛИНК из Питера тащил в 2008-ом .....нервничал, блин. Отослал куда-то бабло, а взамен тока....но пришла, родимая, в лучшем виде.
Причем, я ее оплатил и....укатил на вторую свою стажировку в Гренобль ;D ;D ;D. Получала жена ;D ;D ;D
С эбея притащил свистульку на глушак машины. ;D Это была первая пробная покупка. Потом много ещё всякой хрени, но уже в основном было с алишки.