29 марта 2024, 14:51:36

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Новый год в Детский Дом! (2015)

Автор DonFisher, 04 декабря 2015, 11:11:33

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

DonFisher

04 декабря 2015, 11:11:33 Последнее редактирование: 31 декабря 2015, 12:17:14 от DonFisher
Друзья! Скоро Новый Год! Это один из самых долгожданных и радостных праздников у детишек!
Так сложилось, что не у всех малышей есть родители. Да, детки накормлены и одеты, но каждый из них, как и ваши дети, мечтает получить заветный подарок на Новый год.
Наш Клуб "Донфишер" в очередной раз проводит акцию Новый год в Детский Дом.
Это стало уже доброй традицией. Как и ранее, деньги дарить не будем. На собранные средства купим игрушек, конфет, фруктов и то, что им необходимо! Порадуем детишек!
Все желающие могут поучаствовать в акции! Сделаем наш мир чуточку добрее!



Название детского дома напишу чуть позже в этой теме.

Как перевести деньги:
Карта Сбербанка: 88 000 р. (сбор средств завершен)
Наличными: 7 000 р. (сбор средств завершен)

Zaleo

Апп, и тигры у ног моих сели!!!

Макс21


muari2006

Гидра 350 НДНД + Ниссан 9,8+ Ловранц 7Ти

Игорек

Всем привет и спасибо за участие! Денежки на карту приходят, завтра подробно отпишусь, сегодня очень устал! Ещё раз СПАСИБО всем большое!
Раньше я хотел заработать миллион, потом был согласен его выиграть, теперь готов украсть...

Oleg1969

С уважением, Олег

lesnik_68

04 декабря 2015, 22:15:36 #6 Последнее редактирование: 04 декабря 2015, 22:17:53 от lesnik_68
Ну, как говорится в ДОБРЫЙ ЧАС!
Друзья! Мы понимаем, что этот год не самый благоприятный в плане финансового благополучия, но посовещавшись с Владом всё же решили не отступать от наших с вами общих традиций делать ДОБРЫЕ ДЕЛА открыть тему и хоть как-то, ВСЕМ НАШИМ ФОРУМОМ помочь детишкам.

Напоминаю свои координаты, может кому-то будет удобно оказать помощь ребятне, через меня.

Итак, по выходным я на рынке "Восточный"(Верхний Темерник) центральный обувной ряд, место Ж-3
Будни, в Александровке, предварительный созвон по тел. 8 928 905 4б 17 Михаил

Как всегда с УВАЖЕНИЕМ ко всем, Ваш lesnik

алекс1975


ptica54

подкинул малышам на подарочки

Петрович54

На карту сбера  в 19.50!
С радостью!

Medintsev

"Всегда лучше когда друзья недооценивают твои достоинства, а враг преувеличивает недостатки" (с)

Игорек

Отписываюсь за поступления, сейчас на карте 10450!!!  СПАСИБО БОЛЬШОЕ: Алексею Леонидовичу, Максиму Викторовичу, Александру Николаевичу, Олегу Владимировичу, Алексею Витальевичу, Сергею Игоревичу, Вере Владимировне, Олегу Петровичу, Дмитрию Алексеевичу  и ВСЕМ тем чьи имена не высвечиваются при получении денег на карту, как пример Владелец карты Русский Стандарт! Еще раз огромное ВСЕМ СПАСИБО! Сбор продолжается до 25 декабря!
Раньше я хотел заработать миллион, потом был согласен его выиграть, теперь готов украсть...

Plaha

как то слабовато ....... хотя людей на форуме много.

Игорек

Цитата: Plaha от 07 декабря 2015, 10:11:26
как то слабовато ....... хотя людей на форуме много.
время сейчас трудное, у кого то зарплата меньше стала, кого то вообще сократили, а все ведь только дорожает!
Раньше я хотел заработать миллион, потом был согласен его выиграть, теперь готов украсть...

ptica54

Цитата: Игорек от 07 декабря 2015, 10:16:03
время сейчас трудное, у кого то зарплата меньше стала, кого то вообще сократили, а все ведь только дорожает!
Да и зарплату  многим ещё не давали, (зы.мне пенсию приносят 14 числа)так что ещё время есть.



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter