24 апреля 2024, 04:19:54

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Ищу компанию

Автор Dimanych, 05 мая 2011, 22:21:56

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dimanych

Есть вариант селедку на 29 половить, ну а в воскресенье я бы Теплый поехал, но не факт.

Drevv161

Всем доброго времени суток! Ищу людей которые любят поплавочную ловлю) С меня машина и мои снасти которые на 1 рыбалку могут стать вашими, если у вас вдруг нету) С вас приятная компания и навигация до клевого места  :eat1:
Выходные у меня 8,9,10,11 числа

Серёга 1988

Цитата: Drevv161 от 04 мая 2015, 23:51:16
Всем доброго времени суток! Ищу людей которые любят поплавочную ловлю) С меня машина и мои снасти которые на 1 рыбалку могут стать вашими, если у вас вдруг нету) С вас приятная компания и навигация до клевого места  :eat1:
Выходные у меня 8,9,10,11 числа
Вопрос заманчивый))Но щас толька на поплавок можно половить на канале.

Drevv161

Цитата: Сергей 009 от 05 мая 2015, 00:19:23
Вопрос заманчивый))Но щас толька на поплавок можно половить на канале.
На левом знаю что есть пару канальчиков, и под Старо и Новочеркасском) Знать то о них знаю, а вот что и где именно ловится могу только догадываться) Вот и ищу людей у которых есть на примете места)

Серёга 1988

Цитата: Drevv161 от 05 мая 2015, 00:51:54
На левом знаю что есть пару канальчиков, и под Старо и Новочеркасском) Знать то о них знаю, а вот что и где именно ловится могу только догадываться) Вот и ищу людей у которых есть на примете места)

Ок))Понял))

jktu1

на удочку клёва нет 3 дня ездил карабас крупный но клёв редко разок в час в каналах на левдоне и в каналах в сторону Ольгинской, неделю назад валом шел и много по высокой воде щас затишье  :crazy:

jktu1

Также 4 дня назад ездил, в Краснодворск на золотой ерик, клевало весело но карабас небольшой попадались зачетные экз. около 500 гр., тарань, окунь попадались редко но туда после дождя на тракторе только проедешь  ;D

jktu1

Хотя справа Краснодворска есть бетонка почти к ерику впритык думаю проехать там легко можно но я на 100 % не уверен, не ездил но видел что дорога плитами бетонными уложена, сам полем проезжал, первый раз там был  :), наловили за два часа ведро всякого

Drevv161

Цитата: jktu1 от 05 мая 2015, 13:41:03
Хотя справа Краснодворска есть бетонка почти к ерику впритык думаю проехать там легко можно но я на 100 % не уверен, не ездил но видел что дорога плитами бетонными уложена, сам полем проезжал, первый раз там был  :), наловили за два часа ведро всякого
А на том канале что под краснодворском на поплавочку реально ловить? Смотрел флтографии, он достаточно широкий, не мелко там в 4-5 метрах от берега?

jktu1

Так я на удочку и ловил ловил сразу на переезде в самом узком месте глубина 0,5 - 1 м. по каналу не шастал (приехал достал ведро червей и удочку, присел и стал ловить), но народу там хватало, сам там был первый раз. Дальше по карте и более широкие места есть. Живность ползает не скрою  :o . Но клевало активно так, что пофиг было на всё.

Drevv161

Цитата: jktu1 от 05 мая 2015, 18:23:37
Так я на удочку и ловил ловил сразу на переезде в самом узком месте глубина 0,5 - 1 м. по каналу не шастал (приехал достал ведро червей и удочку, присел и стал ловить), но народу там хватало, сам там был первый раз. Дальше по карте и более широкие места есть. Живность ползает не скрою  :o . Но клевало активно так, что пофиг было на всё.
А на левом на канале что за тимохой(на которые через поселок ккакой то ехать нужно) был, не?

jktu1


mr.Fuks

Цитата: Сергей 009 от 05 мая 2015, 00:19:23
Вопрос заманчивый))Но щас толька на поплавок можно половить на канале.
В русле Маныча кругляк прёт.
Ребята!Давайте жить дружно!

MAX

Цитата: mr.Fuks от 05 мая 2015, 20:33:26В русле Маныча кругляк прёт.
Подтверждаю. Товарищ позавчера был в Тузлуках - полсотни крупненького круглячка, два десятка тараньки (еще с икрой) и десятка три гибрида.

Drevv161

Цитата: MAX от 06 мая 2015, 00:01:40
Подтверждаю. Товарищ позавчера был в Тузлуках - полсотни крупненького круглячка, два десятка тараньки (еще с икрой) и десятка три гибрида.
А можно ссылку на википамию или какую нибудь карту? А то вообще без понятия что и где там на маныче)



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter