18 апреля 2024, 16:18:55

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Короткие вопросы

Автор Моцарт, 04 октября 2012, 22:32:16

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Моцарт

Создаю данную тему для того чтобы не плодить темы-однодневки. :D Итак, уважаемые знатоки, вопрос первый

Для работы требуется перфоратор и шуруповерт. Какую из трех фирм выбрать: DeWALT, Hitachi или Makita?
Где лучшие цены по магазинам? У кого где скидки на данную продукцию?

Советуем :)
Сидели трое рыбаков в лодке с удочками. Занималась заря. Какая красота - выдохнул первый. Да, здорово поддакнул второй.А третий подумал чуть-чуть, и выкинул обоих из лодки. За офф-топик и флуд...

Medintsev

Всем Здрасте!
Нужны входные двери - одна штук, хорошие.
На что обратить внимание при выборе?
Кто сталкивался в последнее время, где хороший выбор.
"Всегда лучше когда друзья недооценивают твои достоинства, а враг преувеличивает недостатки" (с)

lesnik_68

05 июля 2017, 15:19:11 #2 Последнее редактирование: 05 июля 2017, 15:24:04 от lesnik_68
Цитата: Medintsev от 05 июля 2017, 12:22:19
Всем Здрасте!
Нужны входные двери - одна штук, хорошие.
На что обратить внимание при выборе?
Кто сталкивался в последнее время, где хороший выбор.
Я себе Белорусские брал, рынок "Лидер" на Вересаева. Антарес, там у них на рекламе мой дом. ;)

http://xn--80aaghecv8a2aehi.xn--p1ai

Medintsev

05 июля 2017, 16:17:54 #3 Последнее редактирование: 05 июля 2017, 16:24:16 от Medintsev
Цитата: lesnik_68 от 05 июля 2017, 15:19:11
Я себе Белорусские брал, рынок "Лидер" на Вересаева. Антарес, там у них на рекламе мой дом. ;)

http://xn--80aaghecv8a2aehi.xn--p1ai

Спасибо. Изучаю.

Целый день мониторю этот вопрос. Прихожу к выводу, что дверь, хорошая дверь это 40-50 т.р. :o
"Всегда лучше когда друзья недооценивают твои достоинства, а враг преувеличивает недостатки" (с)

Шкет

Цитата: Medintsev от 05 июля 2017, 16:17:54Спасибо. Изучаю.
На колхозном рынке(р-н Алмаза) там тоже хороший выбор, в том году по осени покупал там.

Andry98

Цитата: Medintsev от 05 июля 2017, 16:17:54
Спасибо. Изучаю.

Целый день мониторю этот вопрос. Прихожу к выводу, что дверь, хорошая дверь это 40-50 т.р. :o
Да так и будет если облагорожена даже до сотки. На пр.Ленина магазин  "Двери со вкусом" лучше дверей я не видел но цены.... :o :o
Кто понял жизни смысл и толк, давно замкнулся и умолк...

Dolomann

Цитата: Medintsev от 05 июля 2017, 12:22:19.
На что обратить внимание при выборе?

я бы посоветовал обратить внимание на Боцмана.

он занимается дверями  ;D ;D ;D

;)
**Ваше мнение,это не последняя инстанция, это даже не объективность, это всего лишь маленькое имхо человека загнанного в рамки собственных измышлений и реалий.**(с)

Vladimir 59

Всем привет!!! Подскажите, кто в курсе, стоимость паромной переправы в Семаках для легкового авто!!!
С Уважением-Владимир.

Dolomann

Цитата: Vladimir 59 от 05 июля 2017, 16:51:07
Всем привет!!! Подскажите, кто в курсе, стоимость паромной переправы в Семаках для легкового авто!!!
до 200р я отдавал в багаевке за джип, и +25р пассажир. Не думаю что будет большая разница..
**Ваше мнение,это не последняя инстанция, это даже не объективность, это всего лишь маленькое имхо человека загнанного в рамки собственных измышлений и реалий.**(с)

Бох

Цитата: Vladimir 59 от 05 июля 2017, 16:51:07
Всем привет!!! Подскажите, кто в курсе, стоимость паромной переправы в Семаках для легкового авто!!!
на ДР кто-то мне говорил 150р

Vladimir 59

С Уважением-Владимир.

AlCh

Цитата: Vladimir 59 от 05 июля 2017, 16:51:07
Всем привет!!! Подскажите, кто в курсе, стоимость паромной переправы в Семаках для легкового авто!!!
150 рублей.
продам гараж подземный,с ямой , сухой,сверху ещё 2 этажа,охрана.свидетельство о собственности.
СЖМ.Стартовая.остановка нескольких маршрутов транспорта рядом.

SaZaN75


lesnik_68

Цитата: Medintsev от 05 июля 2017, 16:17:54
Спасибо. Изучаю.

Целый день мониторю этот вопрос. Прихожу к выводу, что дверь, хорошая дверь это 40-50 т.р. :o
Вот такую я брал, только белую http://xn--80aaghecv8a2aehi.xn--p1ai/katalog_dverej/vhodnye_dveri_beluga/lacio/

Моя дверь у них каталоге, после установки, а второе фото, она же но уже обжитая ;)

джони083

Цитата: Medintsev от 05 июля 2017, 16:17:54
Спасибо. Изучаю.

Целый день мониторю этот вопрос. Прихожу к выводу, что дверь, хорошая дверь это 40-50 т.р. :o
в двернике на Ленина не вздумай брать  ;D гауно ....лоханулся и чуть больше 30 отдал,внутри классно,но просела и замки гауно  :'( стоит бля 2 год,но порой хочется вырезать и отвезти её обратно...



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter