23 апреля 2024, 12:16:31

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Новый год в Детский Дом! (2009)

Автор DonFisher, 18 ноября 2009, 19:13:15

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DonFisher

Собственно, сабж. Как то я писал, что на одном форуме участвовал в подобной акции. Хотел бы привить эту традицию на нашем форуме. Выбираем детдом (у Адаптора были предложения), узнаем, что подарить детям, скидываемся и покупаем!!!
Уверен большинство из вас поддержит эту акцию, поэтому перейдем к вопросам:
1. Выбор детдома.
2. Как организуем сбор денег?

АДАПТОР

есть детдом недалеко от моего дома.пер.Дальний.впринципе можно туда сходить узнать как да че?спрос не ударит в нос!
Ловись сазан убойный и средний!

Pavel44

Обе идеи (Акции) поддерживаю!
Так как Ростовчан большее количество, то и проводить "Старого" надо где-то в Центре.
Настоящему индейцу - завсегда везде ништяк!

kicker070

Корабли в бутылках делают гинекологи на пенсии.

Serj1978

Не делай зла - не будешь в вечном страхе.

Дядя Вова

Присоединюсь конечно))
2. Как организуем сбор денег? - насколько я понимаю, у детдома есть свой счет, туда можно будет перечислить.

владимир шахты

жизнь прекрасна рефлексы условны а истина относительна

Дядя Вова

узнаем, что подарить детям, скидываемся и покупаем!!!
Сейчас перечитал тему, неправильно понял, дарим детям подарки!!

lesnik_68

Я за! А может Мишаня(Адаптор) узнает, может им конкретно что-то нужно. Просто когда подарок материален. оно как-то будет приятней, и нам и детишкам.ИМХО

kicker070

Цитата: Дядя Вова от 18 ноября 2009, 19:51:25
Присоединюсь конечно))
2. Как организуем сбор денег? - насколько я понимаю, у детдома есть свой счет, туда можно будет перечислить.

Я думаю что нужно не деньгами! нужно знать сколько там деток  и покубатурим !
Корабли в бутылках делают гинекологи на пенсии.

DonFisher

1. С детдомом определились (узнаем с Адаптором согласны ли они и что дарить)
2. Вопрос со сбором денег открыт... :smoke: Надо думать... :smoke:

0000

Согласен на все 100, лучше подарить подарками или подарком, деньги вещь скользкая. Мишань (Адаптор) а ты узнай, мож конкретно что нужно?

kicker070

сбор денег нужно разбить на районы !!!!! например Центр,северный+темер+чкаловский, военвед+западный итд как то так,  а поручить сбор денег проверенным людям !!!! сумму думаю не нужно обозначать , кто сколько может , а кто хочет но не может из за терреториальных трудностей открыть счет веб мни или чтонибудь типа того
Корабли в бутылках делают гинекологи на пенсии.

Банщик

на переулке Дальнем детки до школьного возраста!! т.е. до 6 лет!!
А значит им будет на много приятней увидеть сказочный новый год!!
телефон, для интересующихся: 234-04-33
моё мнение, ЕСТЕСТВЕННО ЗА...
главное, пусть Миша узнает что им нужно!!!
ну если Новогодняя тема, значит по-любому нужно купить детям ёлку!!! по-любому, нужно нарядить кого-нить в Деда Мороза и провести им "вечерину" детскую.. им нужна сказка.., им нужен праздник.... это главное для детей!!! (ну на сколько я себя помню в том возрасте)...
а по деньгам, я уверен, что скинется как всегда самая общительная чаасть форума.. человек 15... ну 20 - это край... и если я ошибаюсь, то и слава богу!!!
Насчёт счёта Вэб Мани, я считаю - это очень актуальным!! и возможно даже сдлать типо "обязательных" отчислений на этот счёт!! всё таки хоьт по чуть-чуть, но очень приятно деткам получать подарки!!!
Я конечно как генерал тосты говорить не умею...
Нууууууууууууу.............. ЗА РЫБАЛКУ!!!!!!!!!

kicker070

костюм деда мороза и снегурки у меня есть !!!!! так же дед мороз и сама снегурка с программой ! мы с женой уже лет 7 поздравляем всех детей сотрудников фирмы,детей друзей, и просто желающих.
но думаю что воспитательная часть в образовательных учереждениях поставленна !!!!!!!  хотя может и нет ну ежеле что то мы с женой всегда ЗА.....
Корабли в бутылках делают гинекологи на пенсии.



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter