29 марта 2024, 11:20:01

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Ремонт стиральной машины

Автор Vladimir 59, 05 февраля 2012, 18:59:58

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Чубов И.М.

У меня похоже проблемы с электроникой, а это не хухры-мухры. Дым пошел.

dimir

А если подшипник,а если барабан пилить надо  :crazy: и этих если может не на один день ремонта
Тайна времени - речной песок,
Пыль дорог, да пепел трав.
И подсчитан каждый волосок
Тех, кто был не прав
      и тех, кто прав.(c)

Бох

Цитата: Чубов И.М. от 04 февраля 2015, 22:45:43
У меня похоже проблемы с электроникой, а это не хухры-мухры. Дым пошел.
незнаю как сейчас..у меня когда дым пошел,сломались мозги..бу без гарантии стоили 7 новые 12,так как моя стиралка была далеко не новая и пережила пожар..в итоге купили новую стиралку..сейчас они подорожали меньше 25 не видел..и то узкие

Чубов И.М.

Цитата: Бох от 04 февраля 2015, 22:51:17
...сейчас они подорожали меньше 25 не видел..и то узкие
в том то и причина, что пытаюсь починить.













dimka377

Цитата: Чубов И.М. от 04 февраля 2015, 22:45:43
У меня похоже проблемы с электроникой, а это не хухры-мухры. Дым пошел.
вся сразу всё равно не выгорит, глядеть надо по любому, мож всего-то пару транзисторов выгорело и кондёр какой высох

а ещё можно донора поискать на авито
Hunter 290Л + Suzuki DF2.5 + Garmin Striker 4DV

lesnik_68

Цитата: Чубов И.М. от 04 февраля 2015, 22:45:43
У меня похоже проблемы с электроникой, а это не хухры-мухры. Дым пошел.
Игорь Михалыч, вот тел. ТОЛКОВОГО МАСТЕРА по стиральным машинам, зовут Михаил, позвоните, пообщайтесь 8 908 51 32 32 б

odinokyi

Цитата: Чубов И.М. от 04 февраля 2015, 22:22:38
Друзья нужен квалифицированный мастер по ремонту стиральной машинки. Обращаюсь к коллегам т.к. предыдущий опыт, с прежней стиралкой, был горьким. Мастера по объявлению только деньги брать умеют, но не более.
Буду признателен за помощь.


Михалыч. А в чём проблема то вообще, можно по конкретнее???
Важен не результат, а сам процесс, хотя если есть результат-тоже неплохо

Чубов И.М.


Бох

Цитата: Чубов И.М. от 05 февраля 2015, 11:09:09
Прошу тему закрыть.
Расскажите итог..зачем закрывать может мастер который помог кому-нибудь пригодиться..

serdgik

тоже стала стиралка.сам залез и нашол дефект... щётки. но снять их не удобно не подлезть. вызвал мастера он подлез и снял и заменил за 1500 .жена чуть не убила!
почему бы нет,если да!

shved

щетки, как правило, меняются на снятом двигателе, а двиг снимается в элементаре через задний монтажный люк. тоже мудо...лся и менял не снимая, а потоп подсмотрел как мастер работал  ;D ;D ;D

Fish Master

Цитата: serdgik от 05 февраля 2015, 20:46:26
тоже стала стиралка.сам залез и нашол дефект... щётки. но снять их не удобно не подлезть. вызвал мастера он подлез и снял и заменил за 1500 .жена чуть не убила!
Тоже сталкивался с этим токо проблема была не токо в щетках а в том что на них попадала вода и машинка глючила мастер это не устранил деньги срубил и все через 2 месяца опять эта проблема,мастера не стал вызывать сам всю практически перебрал почистил щетки за 250 р купил течь устранил и в путь тьфу тьфу работает как надо :)Глаза боялись а руки делали ;)

mykola82

добрый вечер всем :),увидел тему решил поинтересоваться ,в болезни машинки .Ей 8лет зовут занусси  :) ,стала появлятся вода, совсем не много примерно 2 ложки столовых  :(,ну эт на взгляд так решил :),мокрект не когда набирается машинка водой в самом начале стирки,а перед полосканием когда набирает, что может у нее заболеть  ??? Может подскажет кто  :),заметил недели 2 назад этот конфуззз  :(
Посейдон соло 270 практик6pro2premium

lesnik_68

Цитата: mykola82 от 05 февраля 2015, 21:21:29
добрый вечер всем :),увидел тему решил поинтересоваться ,в болезни машинки .Ей 8лет зовут занусси  :) ,стала появлятся вода, совсем не много примерно 2 ложки столовых  :(,ну эт на взгляд так решил :),мокрект не когда набирается машинка водой в самом начале стирки,а перед полосканием когда набирает, что может у нее заболеть  ??? Может подскажет кто  :),заметил недели 2 назад этот конфуззз  :(
Коля, скорей всего это эластичная муфта между барабаном и люком.

Fish Master

У меня протекала в том месте где порошок засыпают вода медленно по барабану стекала на щетки затем остатки на пол под машинку совсем не много . у меня корпус для засыпки порошка из двух частей я их между собой на герметик посадил все пропало ;)



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter