28 марта 2024, 19:11:15

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Ремонт стиральной машины

Автор Vladimir 59, 05 февраля 2012, 18:59:58

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vladimir 59

 Народ, поможите чем можите. Изломалась стиралка Electrolux EWS-1020. Может есть на форуме спецы по ремонту, или имеющие таких знакомых. Может кто то недавно сталкивался с такой проблемкой и имеет опыт положительного решения. Сам уже очень давно не сталкивался с ремонтом техники, даже не знаю, куда обращаться. Машине 7 лет, до этого случая никаких проблем с ней не было, если не считать нехватки напруги, но это решил год назад установкой стаба. Буду рад каждому совету.
С Уважением-Владимир.

Палыч1960

Цитата: Vladimir 59 от 05 февраля 2012, 18:59:58
Народ, поможите чем можите. Изломалась стиралка Electrolux EWS-1020. Может есть на форуме спецы по ремонту, или имеющие таких знакомых. Может кто то недавно сталкивался с такой проблемкой и имеет опыт положительного решения. Сам уже очень давно не сталкивался с ремонтом техники, даже не знаю, куда обращаться. Машине 7 лет, до этого случая никаких проблем с ней не было, если не считать нехватки напруги, но это решил год назад установкой стаба. Буду рад каждому совету.
Владимир, смотря что сломалось. Если машина старая лучше новую купить, чем её ремонтировать. Два раза на разных стиралках с этой проблемой сталкивался и ремонтировал. В конечном итоге лучше бы сразу новую купил чем ремонтировал старые.За ремонт больше денег отдал, чем  за новую. ИМХО.

Vladimir 59

Цитата: Палыч1960 от 05 февраля 2012, 19:33:16
Владимир, смотря что сломалось. Если машина старая лучше новую купить, чем её ремонтировать. Два раза на разных стиралках с этой проблемой сталкивался и ремонтировал. В конечном итоге лучше бы сразу новую купил чем ремонтировал старые.За ремонт больше денег отдал, чем  за новую. ИМХО.
Да свербит голову такая мысль, но, сцуко, два кредита висят на данный момент...
С Уважением-Владимир.

Sher

Вы хоть бы суть описали. Вдруг кто сталкивался.

GenRen

Таки да. Механика или электрика неисправны?

виталя1992

у меня тоже недавно стиралка поломалась! стирала-стирала и вдруг остановилась и начали лампочки всякие мигать! позвонили в службу ремонта по телефону 2 004 004 и через день машинка уже работала!

Палыч1960

Цитата: виталя1992 от 05 февраля 2012, 19:52:56
у меня тоже недавно стиралка поломалась! стирала-стирала и вдруг остановилась и начали лампочки всякие мигать! позвонили в службу ремонта по телефону 2 004 004 и через день машинка уже работала!
И какая цена вопроса была?

виталя1992

точно не помню,что то около 1500 рублей!

Палыч1960

А мне один раз 2100 другой 3500 и всё равно после этого поломки не прекратились, потом купил новую и всё стало нормально.

Vladimir 59

Цитата: GenRen от 05 февраля 2012, 19:50:21
Таки да. Механика или электрика неисправны?
Скорей электрика. Нет никакой реакции при вращении рукоятки выбора программ.
С Уважением-Владимир.

den68

89525678875 Алексей (От Даниила)

Vladimir 59

С Уважением-Владимир.

GhOsT_MZ

Цитата: Vladimir 59 от 05 февраля 2012, 20:05:21
Скорей электрика. Нет никакой реакции при вращении рукоятки выбора программ.
То есть, и воду не набирает? Лампочки какие-то мигают/загораются?

PS: не спец, но были эпизоды ремонта, хоть и не очень удачные, так как были проблемы с поиском зап. частей, так что пришлось покупать новую.

Микса

Электроника обычно тянет на пол машины минимум, а гарантии месяц,.Дешевле новую брать
Быстрее из всех живых существ растет рыба, особенно уже пойманая....

Vladimir 59

 Всем спасибо! Мастеров нашёл, завтра выслушаю вердикт и от него уже буду плясать с выбором решения....
С Уважением-Владимир.



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter