05 мая 2024, 10:37:49

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



"Донфишер" + "Луганский Клуб Рыбаков"

Автор DonFisher, 14 сентября 2009, 19:02:16

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Sher

Цитата: Don Kapitano от 14 сентября 2009, 19:07:18
Я думаю,как обычно просто сходняк :smoke: :drinks: :buhalka:
Парни, без обид, но повыпивать мы и дома могем, не святые за знакомство обовьязково, но в меру... ;)

Pischik

Можно на базу НПИ в х. Калинин, аккурат через неделю после "ЗО".. :smoke: Место проверенное..

ЗЫ: А на "ЗО" кто-нить едет?

DonFisher

Цитата: sher от 15 сентября 2009, 01:18:20
Парни, без обид, но повыпивать мы и дома могем, не святые за знакомство обовьязково, но в меру... ;)

Саша, согласен. Месяц впереди. Можно придумать какую нить программу феста, чтоб было интереснее... :smoke:

anresh

Ни разу не был на таких сборах, если предложу что-то смешное, прошу смеяться. Предлагаю список для включения в программу мероприятия:
1. Конкурс на самый смешной анекдот о рыбалке (учавствуют все желающие).
2. Конкурс на самую интересную рыбацкую историю.
3. Самая оригинальная (необычная) снасть.
4. Кто знает больше способов как вязать крючок (командное соревнование).
5. Кто быстрее намотает на катушку 100 м лески.
6. Самое оригинальное блюдо для приготовления на костре.
7. Кто быстрее почистит рыбу.
Пока все, выдохся. Или мероприятия какого-то другого плана?
Не ради рыбы на рыбалку, но поймать хочется!

DonFisher

В пятницу выехали на место мероприятия. Отметить ДР Андрея Клоза и разведать местечко. Берег возле базы "Южная сказка".
В 15.00 выдвинулись Инжектор, Адаптор, Дядя Вова и я. Приехали, расположились и...начали ловить рыбку, пока основная часть ребят не подъехала.
Сначала начался дождь, но буквально через полчаса он прошел и погодка подарила нам суперские пару тройку часов до темноты. Мы с Володей на фидер с берега, Адаптор с Инжектором на лодке на донную снасть  :).
У нас ловился подлец, у ребят с лодки подлец и рыбчик.
Стемнело, поставили мангал, разожгли костер, тяпнули по писят и тут наконец приехали Горец, Дон Капитано с Сэмэном, Cloozz, Александр1981, багер, Евромен с кумом, чуть позже подтянулся Дима 108 с товарищем.
Выпили за здоровье, удачу, счастье именинника и все разбрелись по берегу к своим снастям. 
Проснулся в 5.00 все еще спали, кроме Адаптора, укутавшегося в плед в кресле у камина...тьфу ;D у костра, и Димы 108.
Ловили до 12.00. Уловы были не большие, но рып есть и хищный и мирный.  ;) :)
Всем ребятам спасибо за компанию за общение!!! Все было супер, как обычно!!!  ;) :)

Место понравилось. А главное оно удобно для наших соседей тем, что рядом база. У некоторых из них было желание разместиться именно на базе. Т.е. люди смогут выбрать, кто на берегу, кто на базе.
Короче, начинаем на этой неделе запись желающих... :smoke:
Фотки в галлерее: http://www.donfisher.ru/tofisher/gallery/reports/1799

Банщик

вот это супер.... ВЫХОДИМ НА МЕЖДУНАРОДНЫЙ УРОВЕНЬ, ГОСПАДА!!!!... это вам не плюшки со стола таскать))))

запишите МНЯ!!!!
Хочу, Могу, Готов...
Я конечно как генерал тосты говорить не умею...
Нууууууууууууу.............. ЗА РЫБАЛКУ!!!!!!!!!

Serj1978

Не делай зла - не будешь в вечном страхе.

Don REPER

Влад желательно бы место по точнее (типа - от г. Шахты на запад 20 км ;D) Запишите предварительно меня на участие + на жильё на базе. Что там по ценам: сутки, лодка и т.д.

Ganzzz

Если Родина служить не позовет то с радостью присоеденюсь  ~)

Sher

Про проезд если несложно опишите, или еще проще чтоб не заморачиваться карту с указанным местом, или еще проще GPS коодинаты.
P.S. или окончательное место феста не определено?

DonFisher

Координаты будут разосланы в лички всем участникам... :smoke: :)

Банщик

меня наверное вычеркните! я окончательно не решил ещё поеду или нет!!!
Я конечно как генерал тосты говорить не умею...
Нууууууууууууу.............. ЗА РЫБАЛКУ!!!!!!!!!

DonFisher

Дата: 16-18 октября (можно приехать и в субботу 17-го)
Место: река Дон, база "Южная сказка", карта будет позже
Участники:

1.DonFisher

IgorAK


Pischik

21 сентября 2009, 18:51:17 #29 Последнее редактирование: 21 сентября 2009, 18:56:41 от Pischik
Дата: 16-18 октября (можно приехать и в субботу 17-го)
Место: река Дон, база "Южная сказка", карта будет позже
Участники:

1.DonFisher
2.IgorAK
3.Pischik (Возможно +N)


На самой базе вдоль пляжа в основном очень сильная течка, 4 унцовое карповое грузило сносит нах.. Но ловить можно... :smoke:
Клыкам лодки обязательно! На базе лодок нет!
Номера оч комфортные, и не дешево, но т.к не сезон - по цене можно договориться, ИМХО



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter