02 мая 2024, 10:41:54

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Рыбалка на Мертвом Донце

Автор Юрий, 10 июля 2008, 14:56:26

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

lesnik_68

Цитата: владолио от 29 марта 2011, 18:19:50
сегодня опять был на рыбалке!я впоймал 720 грам уклейки а друг 560!
Молодцы! только школу не забывайте! ;) ;D ;D

Максим1989

Цитата: lesnik_68 от 29 марта 2011, 21:20:46
Молодцы! только школу не забывайте! ;) ;D ;D
у них сейчас по расписанию каникулы!
С уважением Максим

ilja

Цитата: Максим1989 от 29 марта 2011, 23:19:20у них сейчас по расписанию каникулы!

Уже закончились...
С уважением, Илья.

Руслан

...сегодня на донец приехал с братом открыть сезон на поплавочку.. приехали на место в 14:00, народу чел 5, один из них раз в 20 мин ловил таранку, меня это утешило и я решил попробовать новую папловочную снасть мАдЭ иН "ТеМеРнИк" гыыы... забросил и понеслось  :rybak1: ..запрос - есть, заброс -есть... времени не было даже покурить!!! причем у народа такого клева не было... и каждый интересовался "что? как? почему? и т.д." некоторые  личности стали бросать свои, я бы сказал не поплавки, а "БУИИИИ", чуть ли мне не на голову... один "гламурный" рыбачек стал рядом со мной и высыпал в воду пол ведра неизвестного происхождения прикормки..  :o ептитттььь я просто "ах..л" с ентой всей картины... но несмотря не на что погода и удачный клев мне принесли ну очень громадное удовольствие!! в 18:00 собрались в освояси в итоге мною были пойманы 74 отборной тарани, около 30 штук выпустил так как были меньше ладошки... брат поймал 10 тарашек - для первого раза в жизни на рыбалке неплохо!!! )))
*Link Removed*

владолио

это мы вчера!
Время проведенное на donfisher.ru в счет жизни не идет!

владолио

вот ещё
Время проведенное на donfisher.ru в счет жизни не идет!

владолио

и ещё
Время проведенное на donfisher.ru в счет жизни не идет!

Ali

я новичек.только что приехали С Мертвого донца  что сказать мертво даже поклевки не было((на троих не одной. сколько там были( а были несколько раз прошлой весной и этой осенью) максимум что удавалось привозить 4 небольших гибрида. наверно руки кривые)) так как потопили уже большое количество снасти. у нас беда мы незнаем как провиль снасти вязать( кормушку там и все дела) подскажите или покажите как правильно надо.дайте пару советов если не трудно. заранее спасибо!!!

Alex73

сегодня был на донце взял 7 гибридов по 300 -600 гр

Бурым

13 апреля 2011, 19:05:37 #684 Последнее редактирование: 13 апреля 2011, 19:07:54 от Бурым
Час добрый...сегодня был по делам в районе моста на донце...не мог не посмотреть что ловят.... а в уловах видел  гибрида от 200 до 600г....зато какая погодка..... а ловили на фидер прикормка у всех разная а на крючках в основном бутерброд опарыш и мотыль...
С уважением Геннадий.

Ded 47

сегодня на разрешённом месте, с трудом продравшись через кучи наплавы оставшейся на тропе после низовки, мы - два спиннингиста профессионала,закалённые в многолетней борьбе с трофейными хищниками и с дедушкой Оп-ом,съевшие собаку в знании повадок и привычек нашего противника в лице щук и окуней,окинув орлиным взором водоём и окрестности,расчехлили спиннинги и начали поединок "человек-рыба" увидев нашу профессиональную подготовку и виртуозное владение матчастью, рыба в панической спешке покинула зону заброса наших приманок.после трёх часов изнурительного боя с несуществующим противником,мы поняли,что одержали безоговорочную и убедительную победу. в подтверждение сего,из реки появился дедушка Оп и смахивая с усов сопли и водоросли, без прелюдий,очень вежливо и тактично послал нас... : - шли бы вы отсюдова,ребяты, пока электрички ходють! естественно,мы прислушались к доброму совету,и собрав манатки,пригреваемые весенним солнышком,под весёлое щебетание ворон и чаек, отправились на станцию. день удался! ;D ;D ;D :smoke:

Игоряныч

Был вчера- гибрид,гибрид и еще раз гибрид...

GIV

Люди кто знает, что за каналы на том берегу в Сафьяново, можно ли в них ловить? кто ловил? что ловится?
ловил ловлю и буду ловить

Ganzzz

Цитата: GIV от 14 апреля 2011, 20:39:53
Люди кто знает, что за каналы на том берегу в Сафьяново, можно ли в них ловить? кто ловил? что ловится?
Обводные каналы Хапровского рыбхоза.

Shrek

Цитата: Ganzzz от 14 апреля 2011, 20:41:04
Обводные каналы Хапровского рыбхоза.
каналы очень хорошие-они тянутся от софьяново до самых хапров. рыбы в них весной полно.вот только ода проблема попасть в них не просто.либо через хапровский мост(300 рублей с человека) либо с софьянова на лодке. либо через каратаево 5 км пешком. выбирать тебе дружище.я там не первый год ловлю.но надо место знать.скажу так-от софьяново и до бригады(9-10 пруд) место хорошее.а дальше гавно.даже не стоит пробовать.ловиться таранка и гибрид.причем тогда когда еще на донце клева нет.а с другой стороны мы 2 дня ловим таранку не плохую на углу первой оболовки с хапровскими прудами.вчера 7 кг впоймал.сегодня со сранья до обеда ведро из под шпаклевки и 10 гибрида не плохого на двоих впоймали.так зачем ехать так далеко от каратаева?



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter