25 апреля 2024, 23:59:52

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Новый год в Детский Дом! (2011)

Автор lesnik_68, 09 декабря 2011, 23:50:26

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

lesnik_68


Rambrero

Завтра днем компик передам для дальнейшей доставки Сергею (Starocherkassk).
"Это не возможно"-сказал Разум
"Это безрассудство"-заметил Опыт
"Это бесполезно"-отрезала Гордость
"Попробуй..."-шепнула Мечта

lesnik_68

Всё! Иссякли запасы милосердия!?

shakk

Теме АП, а то пауза затянулась...

do-vitas

Цитата: kuzhaka от 17 декабря 2011, 17:48:39
Да Андрюха вытрави наш флуд.
Хотя может быть хоть так теме ап.
Уж больно что-то действительно, не спешит народ благо творить.
у меня предложение в Волгодонске тоже есть детский дом начальника подрывай да давай на понедельник наберем рубликов на пять каждый допустим да съездим мне одному стеснительно! 

do-vitas

в понедельник договорился с работником детского дома нашего съездим игрушек купим скока потрачу бог с ним кто хочет присоединяйтесь на 11 договорился!

lesnik_68

Цитата: do-vitas от 22 декабря 2011, 14:35:47
у меня предложение в Волгодонске тоже есть детский дом начальника подрывай да давай на понедельник наберем рубликов на пять каждый допустим да съездим мне одному стеснительно! 
Цитата: do-vitas от 22 декабря 2011, 14:47:26
в понедельник договорился с работником детского дома нашего съездим игрушек купим скока потрачу бог с ним кто хочет присоединяйтесь на 11 договорился!
Виталик! Не надо "шашками рубать"!!!! Надо делать всё по УМУ! Ты сам лично если хочешь детям помогать, помогай и не с кем и не с чем не связывайся! Это только Богом тебе зачтётся(я уверен). МЫ собираем подарки детям от ФОРУМА! нашего общего сообщества единомышленников. Так что дело твоё отдать в общий (котёл) или сделать благотворительный жест, лично от СЕБЯ.

lesnik_68

Отдельное спасибо Роме Rambrero ,за то что собрал для детей компЮ а так же Сергею Starocherkassk за доставку компа ко мне домой. Специалисты надо всё собрать в кучу т проверить в работе, Серёга подвезёт ещё "мышку" и "клаву". В Понедельник -Вторник, надо полностью определиться.
Прошу ПОМОЩИ! ОДИН, Я НЕ В СИЛАХ ВСЁ СКООРДИНИРОВАТЬ......

Водяной

Цитата: lesnik_68 от 22 декабря 2011, 20:59:18
В Понедельник -Вторник, надо полностью определиться.
Прошу ПОМОЩИ! ОДИН, Я НЕ В СИЛАХ ВСЁ СКООРДИНИРОВАТЬ......
Дядя Миша, в чем помогать-то?

V-L-A-D

Цитата: Водяной от 22 декабря 2011, 21:55:28
Дядя Миша, в чем помогать-то?

Да, Мишаня, что нада? :smoke: Могу привезти, отвезти,,,,звони если чё,,, ;) Есть всё, кроме денег,,,, ;D

lesnik_68

1.! Найти  НУЖДАЮЩИЙСЯ Детский Дом (Желательно удалённый от цивилизации) узнать что им надо. Это самое главное!!!! А потом помочь!
И Всё РЕБЯТА! ???

mastertela73

23 декабря 2011, 16:30:22 #101 Последнее редактирование: 23 декабря 2011, 16:34:48 от mastertela73
насколько удалённый? все детские дома в населенных пунктах находятся, если брать малые городки, то есть и в Чалтыре, и в Зимовнике, Пролетарске, Новошахтинске, или нужны в более глухих местах?
Есть в поселках и хуторах: Чертковский район, х. Гусев, Багаевский район, х. Елкин, Тарасовский район, х. Ерофеевка, Семикаракорский район, ст. Кочетовская, Орловский район, х. Островянский, Сальский район, с. Сандата, Миллеровский район, с. Сулин, Целинский район, п. Новая Целина, Советский (с) район, п. Чирский. Выбирайте.....................

Zaba

Иллюзия стабильности это начало конца.

mastertela73

Цитата: Zaba от 23 декабря 2011, 16:39:04
http://www.rostobr.ru/structure/list2.php

оттуда и взято. Просмотрел про них в инете - ничего не написано про то, что бы им кто-то оказывал помощь это: Сулиновский детский дом и Детский дом х.Гусево, про остальных пишут, что тот то и тот помог и т.д. Решайте.

kuzhaka

Цитата: do-vitas от 22 декабря 2011, 14:35:47
у меня предложение в Волгодонске тоже есть детский дом начальника подрывай да давай на понедельник наберем рубликов на пять каждый допустим да съездим мне одному стеснительно! 
Да Виталик как-то ты все быстро делаешь. :D
Подрывай начальника. Давай. Несем.
У нас есть подшефная организация " Общество инвалидов" которое нуждается не меньше чем дети.
На каждые праздники шеф выделяет от 3 до 5 рублей. Также дает деньги в церковь на Молодежке, возле Санты-Барбары. В прошлом году купил паникадило за 250000 рублев и отдал церкви. Я к тому пишу Виталя, что благотворительность это дело не одного дня и шеф жертвует по мере своих сил. Я же не располагаю большими суммами и взнос на форуме считаю для себя оптимальным вложением. Ну как-то так. :)
Люблю безобразия!



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter