Форум о рыбалке - первый на юге России

Новости:

Добро пожаловать на форум Donfisher.ru!

Подарим детям из детского дома Новый год!

Страницы: 1 ... 9 10 [11] 12 13 14   Вниз

Автор Тема: Подарим детям из детского дома Новый год!  (Прочитано 13706 раз)

lesnik_68

• ЕГЕРЬ
  • Совет клуба
  • Дед
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Подарим детям из детского дома Новый год!
« Ответ #100 : 22 Декабря 2011, 20:59:18 »

Отдельное спасибо Роме Rambrero ,за то что собрал для детей компЮ а так же Сергею Starocherkassk за доставку компа ко мне домой. Специалисты надо всё собрать в кучу т проверить в работе, Серёга подвезёт ещё "мышку" и "клаву". В Понедельник -Вторник, надо полностью определиться.
 Прошу ПОМОЩИ! ОДИН, Я НЕ В СИЛАХ ВСЁ СКООРДИНИРОВАТЬ......

Форум о рыбалке

• Маркетолог
« Ответ #100 : 22 Декабря 2011, 20:59:18 »

Водяной

• Устал? Отдохни!
  • Бывалый
  • Оффлайн Оффлайн
  • Кто против, тот дирная пыпа!
« Ответ #101 : 22 Декабря 2011, 21:55:28 »

В Понедельник -Вторник, надо полностью определиться.
 Прошу ПОМОЩИ! ОДИН, Я НЕ В СИЛАХ ВСЁ СКООРДИНИРОВАТЬ......
Дядя Миша, в чем помогать-то?

V-L-A-D

• Член клуба
  • Дед
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #102 : 22 Декабря 2011, 22:00:23 »

Дядя Миша, в чем помогать-то?

Да, Мишаня, что нада? :smoke: Могу привезти, отвезти,,,,звони если чё,,, ;) Есть всё, кроме денег,,,, ;D
На НИВЕ - хоть куда!

lesnik_68

• ЕГЕРЬ
  • Совет клуба
  • Дед
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #103 : 22 Декабря 2011, 23:49:10 »

1.! Найти  НУЖДАЮЩИЙСЯ Детский Дом (Желательно удалённый от цивилизации) узнать что им надо. Это самое главное!!!! А потом помочь!
 И Всё РЕБЯТА! ???

mastertela73

• Давно заболел заразной болезнью, "Рыбалка" называется, но лечиться отказываюсь!
  • Член клуба
  • Прописан
  • Оффлайн Оффлайн
  • рыбалка самый лучший отдых!!!!!!!!!!
« Ответ #104 : 23 Декабря 2011, 16:30:22 »

насколько удалённый? все детские дома в населенных пунктах находятся, если брать малые городки, то есть и в Чалтыре, и в Зимовнике, Пролетарске, Новошахтинске, или нужны в более глухих местах?
Есть в поселках и хуторах: Чертковский район, х. Гусев, Багаевский район, х. Елкин, Тарасовский район, х. Ерофеевка, Семикаракорский район, ст. Кочетовская, Орловский район, х. Островянский, Сальский район, с. Сандата, Миллеровский район, с. Сулин, Целинский район, п. Новая Целина, Советский (с) район, п. Чирский. Выбирайте.....................
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2011, 16:34:48 от mastertela73 »

Zaba

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Надували вчетвером!

mastertela73

• Давно заболел заразной болезнью, "Рыбалка" называется, но лечиться отказываюсь!
  • Член клуба
  • Прописан
  • Оффлайн Оффлайн
  • рыбалка самый лучший отдых!!!!!!!!!!
« Ответ #106 : 23 Декабря 2011, 16:51:44 »

http://www.rostobr.ru/structure/list2.php

оттуда и взято. Просмотрел про них в инете - ничего не написано про то, что бы им кто-то оказывал помощь это: Сулиновский детский дом и Детский дом х.Гусево, про остальных пишут, что тот то и тот помог и т.д. Решайте.

kuzhaka

• донской крокодил
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #107 : 23 Декабря 2011, 17:18:53 »

у меня предложение в Волгодонске тоже есть детский дом начальника подрывай да давай на понедельник наберем рубликов на пять каждый допустим да съездим мне одному стеснительно! 
Да Виталик как-то ты все быстро делаешь. :D
Подрывай начальника. Давай. Несем.
У нас есть подшефная организация " Общество инвалидов" которое нуждается не меньше чем дети.
На каждые праздники шеф выделяет от 3 до 5 рублей. Также дает деньги в церковь на Молодежке, возле Санты-Барбары. В прошлом году купил паникадило за 250000 рублев и отдал церкви. Я к тому пишу Виталя, что благотворительность это дело не одного дня и шеф жертвует по мере своих сил. Я же не располагаю большими суммами и взнос на форуме считаю для себя оптимальным вложением. Ну как-то так. :)

lesnik_68

• ЕГЕРЬ
  • Совет клуба
  • Дед
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #108 : 23 Декабря 2011, 17:19:58 »

насколько удалённый? все детские дома в населенных пунктах находятся, если брать малые городки, то есть и в Чалтыре, и в Зимовнике, Пролетарске, Новошахтинске, или нужны в более глухих местах?
Есть в поселках и хуторах: Чертковский район, х. Гусев, Багаевский район, х. Елкин, Тарасовский район, х. Ерофеевка, Семикаракорский район, ст. Кочетовская, Орловский район, х. Островянский, Сальский район, с. Сандата, Миллеровский район, с. Сулин, Целинский район, п. Новая Целина, Советский (с) район, п. Чирский. Выбирайте.....................
В Чалтыре и Кочетовке Мы помогали прошлые годы, а вот этот детский дом я бы посмотрел, правда далековато, надо на карте глянуть Тарасовский район, х. Ерофеевка, или Ёлкинский ДД.
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2011, 17:25:53 от lesnik_68 »

lesnik_68

• ЕГЕРЬ
  • Совет клуба
  • Дед
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #109 : 23 Декабря 2011, 17:22:28 »

Да Виталик как-то ты все быстро делаешь. :D
Подрывай начальника. Давай. Несем.
У нас есть подшефная организация " Общество инвалидов" которое нуждается не меньше чем дети.
На каждые праздники шеф выделяет от 3 до 5 рублей. Также дает деньги в церковь на Молодежке, возле Санты-Барбары. В прошлом году купил паникадило за 250000 рублев и отдал церкви. Я к тому пишу Виталя, что благотворительность это дело не одного дня и шеф жертвует по мере своих сил. Я же не располагаю большими суммами и взнос на форуме считаю для себя оптимальным вложением. Ну как-то так. :)
Это скорей всего, Шеф свои грехи замаливает..... ;)
Страницы: 1 ... 9 10 [11] 12 13 14   Вверх

Страница сгенерирована за 0.439 секунд. Запросов: 42.