25 апреля 2024, 19:45:57

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Одежда для рыбалки

Автор BSV, 15 августа 2009, 23:40:18

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sedji

Цитата: Michael от 18 октября 2011, 22:02:34
Только что с отцом разговаривал. Он на прошлой неделе себе плащ ОЗК купил за сто рублёв. Новый, ещё в тальке. Но это в Волгограде))

Плащи ещё продавались на рынке на Сиверса по 100 руб.

filip

всем привет ,срочно нужны бахилы от химзащиты,может кто где видел в продаже

Палыч1960

Цитата: filip от 28 февраля 2012, 11:28:59
всем привет ,срочно нужны бахилы от химзащиты,может кто где видел в продаже
Видел на Темернике, не Геркулесе с месяц назад.

hilfiger

приобрел на днях термобельё GUAHOO 330 OUTDOOR MIDDLE.может конечно уже не сезон но на будущий год уже не замерзну)

Observer

ОЗК горки- жуть.
Ладно в армии еще не в курсе что у нас 21 век.
Вот вам мембрана GORE-TEX за 2тр .
Подскажите где в Ростове натовскую форму пощупать мона???
Сплавы и прочее меня совершенно не впечатлили- или цены запредельные или материалы допотопные или и то и другое...

амик

Цитата: Observer от 08 марта 2012, 00:03:16

Подскажите где в Ростове натовскую форму пощупать мона???


на темере парень торгует на самом верху в рядах
"Что ж такое!Были же люди как люди-
и вдруг все сразу стали кретинами...
Парадокс!"
к/ф "Брат 2"

TDen

Цитата: Observer от 08 марта 2012, 00:03:16
ОЗК горки- жуть.
Ладно в армии еще не в курсе что у нас 21 век.
Вот вам мембрана GORE-TEX за 2тр .
Подскажите где в Ростове натовскую форму пощупать мона???
Сплавы и прочее меня совершенно не впечатлили- или цены запредельные или материалы допотопные или и то и другое...
Очень много формы какой угодно в страйкбольных магазинах ! Там народ конкретно экипируется ! Погляди в инете !

Observer

Цитата: TDen от 10 марта 2012, 03:04:12
Очень много формы какой угодно в страйкбольных магазинах ! Там народ конкретно экипируется ! Погляди в инете !
Вы сами вещи по инету покупали? Одежду в смысле.... В наших интернет-магазинах будет до...(море) китайских подделок. Да и я не уверен в том что оно мне надо за эти деньги: интересует кое-что из амеровского 7-слойного всепогодного комплекта... Думаю будет неубиваемый рыбацкий костюм лет на 10 если вживую вещи понравятся конечно...

TDen

Цитата: Observer от 10 марта 2012, 18:17:53
Вы сами вещи по инету покупали? Одежду в смысле.... В наших интернет-магазинах будет до...(море) китайских подделок. Да и я не уверен в том что оно мне надо за эти деньги: интересует кое-что из амеровского 7-слойного всепогодного комплекта... Думаю будет неубиваемый рыбацкий костюм лет на 10 если вживую вещи понравятся конечно...
Каждому своё ! Я придерживаюсь Английского выражения : Я не настолько богат , что б покупать дешевые вещи !  И с такими запросами оно не может стоить копейки ! А там как говориться : хозяин-барин ! 

Observer

Ну почему не может? Гортекс за 2тр это я считаю копейки ... Флиски к примеру по 30$ были колаибия. Зимой я вообще комтюм мембрану который -20 держит за 2.5тр на распродаже урвал- правда охотничий не рыбацкий и мембрана не гортексовская. А у нас горка дороже стоит... Просто нужно чтото пусть подороже но неубиваемое. Ибо в обычной мембране дрова не порубишь машину по колено в грязи не потолкаешь, даже просто над большим костром сидеть стремно...

pioner

Цитата: Observer от 11 марта 2012, 10:20:18Ибо в обычной мембране дрова не порубишь машину по колено в грязи не потолкаешь, даже просто над большим костром сидеть стремно...
А чем обычная мембрана отличается от необычной?????
Рыба растет всего быстрее между той минутой, когда ее поймали, и той, когда об этом рассказывают. (Мысли людей великих, средних и песика Фафика, № 38)

Observer

Цитата: pioner от 11 марта 2012, 21:05:41
А чем обычная мембрана отличается от необычной?????
Ну что мой копеечный охотничий костюм, что норфин, что нексус об обломок ветки порвать нефик делать.
Я сильно удивлюсь если натовский мембранный дождевик окажется таким же. Задачи разные у одежды просто и условия эксплуатации. На моём костюме например верхний слой мягкая синтетика- чтобы не шуршал....

fric

Приветствую товарищи.

Назрел вопрос насущный, вынашиваемый около года уже. Да вот теперь, как говориться, приперло.

Может знает кто, где в славном граде Ростове, можно приобрести нашу родную Горку, костюмом.

В интернете полно вариантов заказа, но боязно, ибо фигура нестандартная ногищи с ручищами длинные а торс как то не удался))) Ввиду чего надобность есть в примерке.

Буду рад за подсказки.

Мир!

Don REPER

Посмотри в Сплаве возле Вавилонии

fric

А чем вам горки то не угодили?
Мир!



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter