18 мая 2024, 19:58:07

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Ловля сома на квок

Автор DonFisher, 04 июня 2009, 13:40:07

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Вадик

Цитата: advokat от 30 июля 2011, 16:32:49
Спасиьбо за ответ .... А пробовали его квоками ловить .?

да я пока учусь ловить бонусов еще не было пока максимум 6кг

камыш

ну а кто скажет из какого дерева лучше сделать квок?и если можно фотографию пятачка или же капытца как его еще называют.мне рассказывали что в нем еще прорезь должна быть.хотелось бы посмотреть.
золушка, собирайся, мы едем на бал. - зашибись, это значит на рыбалку мы уже не едем.

kaznachei61

Цитата: камыш от 05 февраля 2012, 02:13:07
ну а кто скажет из какого дерева лучше сделать квок?и если можно фотографию пятачка или же капытца как его еще называют.мне рассказывали что в нем еще прорезь должна быть.хотелось бы посмотреть.
Из твердого. :)

SAV

Цитата: камыш от 05 февраля 2012, 02:13:07
и если можно фотографию пятачка или же капытца как его еще называют.мне рассказывали что в нем еще прорезь должна быть.хотелось бы посмотреть.
Так на первой странице все подробно описано ;) :)
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100. А заработал $318 млрд. и умер в 97. Не все мечты сбываются...

Ворон

Очень хочу научиться ловить на квок!!! ам квок уже есть, осталось научиться издавать правильный звук!!! с радостью пообщаюсь с челами, которые это делать умеют!!!

amigos

Цитата: Ворон от 27 июня 2012, 18:48:47
Очень хочу научиться ловить на квок!!! ам квок уже есть, осталось научиться издавать правильный звук!!! с радостью пообщаюсь с челами, которые это делать умеют!!!
пить ннада меньше на фестах,я уроки давал пчтишта фсем :crazy:
на ваше ИБО,есть всегда мой ОТНЮТЬ!

erhov

Добрый день. Кто пользовался квоками от Дмитрия Некрасова (Пермь) ?
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
*Link Removed*
*Link Removed*

kaznachei61

Цитата: erhov от 20 августа 2014, 14:23:39
Добрый день. Кто пользовался квоками от Дмитрия Некрасова (Пермь) ?
Квоки у него рабочие,но квочить ими трудновато...без осечек не обходится.Люменивые и еще ослабленный нож декором из сомиков.Ручка неопрен,мыть и мыть,чтоб не воняла.Рекомендую квоки от Юрзана(Ижевск)
Титан!На порядок класс выше. :)

muari2006

Цитата: erhov от 20 августа 2014, 14:23:39
Добрый день. Кто пользовался квоками от Дмитрия Некрасова (Пермь) ?
У них аура хреновая - не разловишь.
Гидра 350 НДНД + Ниссан 9,8+ Ловранц 7Ти

erhov

Цитата: kaznachei61 от 20 августа 2014, 17:13:49
Квоки у него рабочие,но квочить ими трудновато...без осечек не обходится.Люменивые и еще ослабленный нож декором из сомиков.Ручка неопрен,мыть и мыть,чтоб не воняла.Рекомендую квоки от Юрзана(Ижевск)
Титан!На порядок класс выше. :)


Если не трудно контакт дайте.
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
*Link Removed*
*Link Removed*

kaznachei61

Цитата: erhov от 20 августа 2014, 20:10:45

Если не трудно контакт дайте.
Отправил в личку.

SOM161

Всем добрый вечер!Подскажите пожалуйста где сейчас можно купить хороший квок.на Волгу собираемся.Инфу в личку пожалуйста.Всем заранее огромное спасибо
BADGER SL370,HDX 9.8BMS

kaznachei61

Цитата: SOM161 от 23 июня 2015, 16:31:28
Всем добрый вечер!Подскажите пожалуйста где сейчас можно купить хороший квок.на Волгу собираемся.Инфу в личку пожалуйста.Всем заранее огромное спасибо
Хороший надо заранее заказывать у хорошего мастера.В магазах-гуано...но можно некоторыми квочить...если умеешь.Или самому по-бырому сделать ;)



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter