26 апреля 2024, 17:43:08

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Дистанционный прикорм

Автор mutango, 05 мая 2009, 22:02:00

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

mutango

Короче говоря, хотелось бы узнать следующее. Если кто прикармливает на расстоянии, то кто чем пользуется? Интересно всё. Какая палка?...ракета, плетня, шок, методы монтажа?... Кто чем пользуется? Как можно больше информации о своём споде. Если кто-то пользуется катапультой из пластиковой бутылки, то из какой бутылки? Как вырезает? Как крепит? Почему именно так? Какими шарами кидает? Из чего лепит шары для пруда, для течения? Вобщем, обозначим тему как "дистанционный прикорм". Поехали. =)

ГАВРИШ

Цитата: mutango от 05 мая 2009, 22:02:00
Короче говоря, хотелось бы узнать следующее. Если кто прикармливает на расстоянии, то кто чем пользуется? Интересно всё. Какая палка?...ракета, плетня, шок, методы монтажа?... Кто чем пользуется? Как можно больше информации о своём споде. Если кто-то пользуется катапультой из пластиковой бутылки, то из какой бутылки? Как вырезает? Как крепит? Почему именно так? Какими шарами кидает? Из чего лепит шары для пруда, для течения? Вобщем, обозначим тему как "дистанционный прикорм". Поехали. =)


и тишина.никто секреты не хочет рассказывать.давайте профи делитесь!
хорошо там,где нас ... есть!!!

arsen

Цитата: mutango от 05 мая 2009, 22:02:00
Короче говоря, хотелось бы узнать следующее. Если кто прикармливает на расстоянии, то кто чем пользуется? Интересно всё. Какая палка?...ракета, плетня, шок, методы монтажа?... Кто чем пользуется? Как можно больше информации о своём споде. Если кто-то пользуется катапультой из пластиковой бутылки, то из какой бутылки? Как вырезает? Как крепит? Почему именно так? Какими шарами кидает? Из чего лепит шары для пруда, для течения? Вобщем, обозначим тему как "дистанционный прикорм". Поехали. =)

Дистанционный прикорм это пицца с доставкой на дом... ;D ;D ;D


А если серьезно , есть еще и рогатка , про нее тоже хотелось бы узнать. На какую дистанцию закинет

lesnik_68

Цитата: ГАВРИШ от 05 мая 2009, 22:06:01

и тишина.никто секреты не хочет рассказывать.давайте профи делитесь!
Цитата: arsen от 05 мая 2009, 22:08:53
Дистанционный прикорм это пицца с доставкой на дом... ;D ;D ;D


А если серьезно , есть еще и рогатка , про нее тоже хотелось бы узнать. На какую дистанцию закинет
Самые активные- клюнули на дальний прикорм ;D

IgorAK

А катапульта из бутылки-это ты парашут имеешь ввиду? Очень просто. Отрезаешь горлышко. Делаешь на этом куске два уха. Прицепил плетню в 50lb. Парашут готов. Можно метать шары.

вова

Самый идеальный дальний прикорм - выбор места - где он не нужен, а вообще - мне праща нравится :smoke:
In My Humble Opinion

IgorAK

А в остальном все в штатном режиме. Рогатка, кобра, ракета, ПВА, лодка. :smoke:

arsen

Цитата: вова от 05 мая 2009, 22:18:47
Самый идеальный дальний прикорм - выбор места - где он не нужен, а вообще - мне праща нравится :smoke:

Вова , вразуми что такое праща , всегда думал , что это и есть рогатка

вова

Цитата: arsen от 05 мая 2009, 22:28:11
Вова , вразуми что такое праща , всегда думал , что это и есть рогатка
без самой ручки и намного больше и без резины - лет 200 - 300 назад народ такими воевал :smoke:
In My Humble Opinion

IgorAK

Пользуюсь TF GEAR Force 8 spod. Пока не жалуюсь. :smoke:

вова

Цитата: IgorAK от 05 мая 2009, 22:32:57
Пользуюсь TF GEAR Force 8 spod. Пока не жалуюсь. :smoke:
ругаться то зачем всякими словами и буквами - картинку в студию :smoke:
In My Humble Opinion

IgorAK

Цитата: вова от 05 мая 2009, 22:41:16
ругаться то зачем всякими словами и буквами - картинку в студию :smoke:
Это удочка с ох... грузоподъемом. Т.н. прикормочное удилище. Для метания ракет. При забросе ракеты применяется специальная перчатка для защиты указательного пальца. :smoke:

mutango

Цитата: IgorAK от 05 мая 2009, 22:17:46
А катапульта из бутылки-это ты парашут имеешь ввиду? Очень просто. Отрезаешь горлышко. Делаешь на этом куске два уха. Прицепил плетню в 50lb. Парашут готов. Можно метать шары.

Я в курсе, что такое парашют. Просто называю его катапультой. Мне так ндравицца. Мне просто интересно, кто и как это делает. =) Неккоторые делают с тремя лапами. Говорят, что так парашют летит савсэм недалеко. А это важно для интенсивного прикорма, поскольку выматывать парашют (особенно ракету) - удовольствие сомнительное.

P.S. И вообще посмотрите как все загалдели. Вам новой темы не хватало? Лучше бы ответили мне в теме, где я спросил про "Путину". =))

IgorAK

Делаю с двумя. Хотя пользуюсь редко. Предпочитаю ракеты. А еще чаще использую прикормочные таблетки, моего производства. Привязываю лентой ПВА, несколько штук и прикормочным удилищем засылаю. И так несколько раз.  :smoke:

mutango

Цитата: IgorAK от 05 мая 2009, 22:59:11
Делаю с двумя. Хотя пользуюсь редко. Предпочитаю ракеты. А еще чаще использую прикормочные таблетки, моего производства. Привязываю лентой ПВА, несколько штук и прикормочным удилищем засылаю. И так несколько раз.  :smoke:

И на сколько метров так засылаецо? И что за таблетки? Из чего состоят? Как крепятся? Сколько весят?



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter