25 апреля 2024, 23:44:20

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Новый год в Детский Дом! (2010)

Автор DonFisher, 18 ноября 2010, 22:44:44

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DonFisher

18 ноября 2010, 22:44:44 Последнее редактирование: 10 декабря 2010, 11:45:03 от Дядя Вова
Друзья! Наш Клуб "Донфишер" решил, как и в прошлом году, поздравить деток из детского дома с Новым Годом. Надеюсь, это станет традицией. Есть на примете два дет. дома в области, сейчас определяемся.
Как и в прошлом году, деньги дарить не будем. Купим игрушек, конфет, фруктов! Порадуем детишек!
Все желающие могу поучаствовать в акции!

Моцарт

18 ноября 2010, 22:48:38 #1 Последнее редактирование: 26 ноября 2012, 19:25:18 от DonFisher

Предлагаем вашему вниманию рекомендации по внесению денежных средств на благотворительность через терминалы мгновенной оплаты!!!

 
 
1.   Выбрать пункт "Оплата услуг". Вам откроется следующее окошко:



2.В этом окошке выбираем пункт "Электронная коммерция" (возможны другие варианты: «электронные деньги», «платежные системы»)



3. В нем нажимаете кнопку «Webmoney»



4.Далее открывается окно, в котором вам необходимо будет ввести номер  электронного кошелька Webmoney R289343484207



5. С помощью цифр введите номер электронного кошелька R289343484207,
на который необходимо зачислить средства.

6. Возможно, терминал попросит вас ввести номер вашего мобильного телефона. Этот номер необходим как контактные данные в том случае, если возникнут проблемы с платежом (но их, как правило, не возникает). В общем, номер телефона - что-то вроде вашего имени, номера вашего счета. Больше он ни для чего здесь не нужен. Денежные средства на вашем телефоне никак не затрагиваются.

7. После ввода номера  телефона нажимаете "Вперед". Теперь необходимо внести в терминал желаемую сумму. Ваша сумма будет отображена на экране.  При внесении денежных средств учитывайте процентную ставку, указываемую на экране. Учтите, что терминалы сдачу не выдают!!!

8. Получите чек
Сидели трое рыбаков в лодке с удочками. Занималась заря. Какая красота - выдохнул первый. Да, здорово поддакнул второй.А третий подумал чуть-чуть, и выкинул обоих из лодки. За офф-топик и флуд...

lesnik_68

Я как всегда беру на себя сбор средств- Александровка, Темерник, Северный, Чкаловский и прилегающие районы. Есть ещё предложение, согласовать с руководством рыболовных магазинов, наших партнёров, и установить ящики с информацией о проводимой акции, также приглосить всех желающих присоедениться к нашей акции, вопрос только в прозрачных ящиках(копилках).  Во многих магазинах стоят такие, значит где то они их берут.

ЕВГЕН 1980

Цитата: lesnik_68 от 18 ноября 2010, 22:57:02
Я как всегда беру на себя сбор средств- Александровка, Темерник, Северный, Чкаловский и прилегающие районы. Есть ещё предложение, согласовать с руководством рыболовных магазинов, наших партнёров, и установить ящики с информацией о проводимой акции, также приглосить всех желающих присоедениться к нашей акции, вопрос только в прозрачных ящиках(копилках).  Во многих магазинах стоят такие, значит где то они их берут.
По-моему из оргстекла их делают под заказ фирмы занимающиеся наружной рекламой,а вообще могу попробивать этот вопрос

дядя Юра

К сожалению, по своему графику работы Новый Год буду встречать на вахте в Казахстане. Принимаю участие в акции только финансово. Чтобы не терять проценты, передам деньги в Александровке через Мишу - Lesnik_68 по приезду в Ростов после 25-го Ноября.

africa1977

Ребята! ;) Вот Молодцы! Влад, напиши № ВМР, не все могут привезти наличку и т.д., с удовольствием поддержу, как, надеюсь и большинство форумчан...
please dont let me be misunderstood...

manager175

Добрый всем вечер, я поддерживаю это начинание, однозначно участвую финансово, и если надо то могу взять на себя как и в прошлом году организационные вопросы....
Производство деревянных деревянных игрушек и заготовок для творчества.

евгений аз

Влад, а если не секрет, какие детдома на примете, Ростовские? Я деньгами однозначно, после 1-го, но хотелось бы поподробней про расположение.

lesnik_68

Я думаю в Среду, Четверг поедем смотреть...

Pischik

23 ноября 2010, 21:47:25 #9 Последнее редактирование: 23 ноября 2010, 22:25:17 от Pischik
Чуть ли не большинство рыболовных мероприятий области проходит на территории Багаевского р-на. Там тоже есть детский дом - в хуторе Елкин.

Подробно о нуждах ДД можно почитать тут.

Там, кстати, мальчишек много, которым можно удилки подарить, и к правильной рыбалке приучить:



Готов взять на себя контакт с этим ДД



зЫ: Полный список детских домов Ростовской области

SCHUKAR

Я принимаю участие. Сумма конкретная определена или каждый сам определяется?
Кроме того могу разместить ящик - если нужно.

Serj1978

Не делай зла - не будешь в вечном страхе.

владилен

Полностью поддерживаю это мероприятие.

Будда

Но если сроки не поджимают то я тоже приму участие,деньги кину на wm,только на чей кошелёк ложить я так и не понял:(
Хочу на лёд !!

Моцарт

24 ноября 2010, 20:58:21 #14 Последнее редактирование: 24 ноября 2010, 21:10:10 от Cloozz
Цитата: Герой от 24 ноября 2010, 19:34:32
Но если сроки не поджимают то я тоже приму участие,деньги кину на wm,только на чей кошелёк ложить я так и не понял:(
Дата посещения ДД для поздравления будет выложена в этой же ветке. WM кошелек, на который можно перечислить пожертвования, является отдельным клубным кошельком, выделенным для мероприятий. За 2-3 дня до мероприятия кошелек обналичивается.  :)
№ WM-кошелька R248360809883
Сидели трое рыбаков в лодке с удочками. Занималась заря. Какая красота - выдохнул первый. Да, здорово поддакнул второй.А третий подумал чуть-чуть, и выкинул обоих из лодки. За офф-топик и флуд...



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter