Форум о рыбалке - первый на юге России

Новости:

Добро пожаловать на форум Donfisher.ru!

Выбор матчевой удочки

Страницы: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 26   Вниз

Автор Тема: Выбор матчевой удочки  (Прочитано 43339 раз)

Aleks62

• Рыболовство-это диагноз.
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ловись рыбка побольше да побыстрей.
Re: Выбор матчевой удочки
« Ответ #120 : 24 Июля 2011, 23:58:03 »

Уважаемый Михаил1988, прежде чем заморачиваться по поводу матча загляни в свой кошелек и ответь для себя какую сумму ты готов выложить за матчевый набор, ибо в наших, не Ростовских краях, сей набор в начальном бюджетном варианте тянет рубликов так на пять,причем не карповый, а потом определившись с суммой конкретизируй свой вопрос: где, какую рыбу, какими снастями конкретно ты хочешь ловить.
Знание-сила, знание плюс опыт-салподеин(теперь строго по рецептам).
С уважением Александр, а кому Петрович.

Форум о рыбалке

• Маркетолог
« Ответ #120 : 24 Июля 2011, 23:58:03 »

Бобер

• Член клуба
  • Бывалый
  • Онлайн Онлайн
  • Максим
« Ответ #121 : 25 Июля 2011, 10:45:06 »

Уважаемый Михаил1988, прежде чем заморачиваться по поводу матча загляни в свой кошелек и ответь для себя какую сумму ты готов выложить за матчевый набор, ибо в наших, не Ростовских краях, сей набор в начальном бюджетном варианте тянет рубликов так на пять,причем не карповый, а потом определившись с суммой конкретизируй свой вопрос: где, какую рыбу, какими снастями конкретно ты хочешь ловить.
А, что китайские наборы уже не продают ?  :offtopic:
Продаю коптильни из нержавейки.

Aleks62

• Рыболовство-это диагноз.
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ловись рыбка побольше да побыстрей.
« Ответ #122 : 25 Июля 2011, 14:24:37 »

А, что китайские наборы уже не продают ?  :offtopic:
А у человека как раз есть несколько китайских наборов, а он захотел что-то другое.
Знание-сила, знание плюс опыт-салподеин(теперь строго по рецептам).
С уважением Александр, а кому Петрович.

mihail1988

• Дед
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #123 : 25 Июля 2011, 16:54:28 »

Вчера ловил матчевым способом, хоть и дешевым телскопом. С расстояния 25-35 метров подсечка ну очень запаздывает, хотя после заброса делал подмотку, топил леску.. Брались в основном карпы, которые на кукурузу сами засеклись. Со специальной матчевой удочкой на дальних дистанциях меня ожидают те же сюрпризы??Кстати, в нашем магазине был заказ, держал в руках матч за 2000 руб. Понравилось. фирму я  не помню. И еще: присмотрел в магазине болонскую микадовскую прЫнцессу. 4м и 6 м. Цена 900 и 1500 соответственно. Но меня сильно смущает оригинальность этих удочек.,т.к на официальном сайте цена 1500 и 3000, то есть в 2 раза выше. Что посоветуете?? Подделка ли это, и если да, стоит ли её за эту цену брать?? Причем их там 2 исполнения. С матовой и глянцевой ручкой, с разными кольцами... Жду мнения проффесионала.

worm

• Дед
  • Оффлайн Оффлайн
  • http://vk.com/uworma
    • Всё для фидера
« Ответ #124 : 25 Июля 2011, 17:00:57 »

тезка, подскажите, где Вы проживаете (если не секрет)?
Trahit sua quemque voluptas

mihail1988

• Дед
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #125 : 25 Июля 2011, 17:11:39 »

тезка, подскажите, где Вы проживаете (если не секрет)?
Я в городе Сальск Ростовской области.

DonSpenser

• Местный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #126 : 25 Июля 2011, 21:46:57 »

Вчера ловил матчевым способом, хоть и дешевым телскопом. С расстояния 25-35 метров подсечка ну очень запаздывает, хотя после заброса делал подмотку, топил леску.. Брались в основном карпы, которые на кукурузу сами засеклись. Со специальной матчевой удочкой на дальних дистанциях меня ожидают те же сюрпризы??Кстати, в нашем магазине был заказ, держал в руках матч за 2000 руб. Понравилось. фирму я  не помню. И еще: присмотрел в магазине болонскую микадовскую прЫнцессу. 4м и 6 м. Цена 900 и 1500 соответственно. Но меня сильно смущает оригинальность этих удочек.,т.к на официальном сайте цена 1500 и 3000, то есть в 2 раза выше. Что посоветуете?? Подделка ли это, и если да, стоит ли её за эту цену брать?? Причем их там 2 исполнения. С матовой и глянцевой ручкой, с разными кольцами... Жду мнения проффесионала.
Я конечно не профессионал,но реальная принцесса стоит более 3т.р.за 6 м.Она бывает только матовая,темно красная с разводами кажется черного цвета,точно не  помню.Она такая невзрачная по сравнению с подделками.

mihail1988

• Дед
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #127 : 25 Июля 2011, 22:41:23 »

в общем на официальном сайте надо заказывать. Там надеюсь подделок не будет.Хотя как слышал пару лет назад, её сняли с производства

виталя1992

• http://vk.com/mdgclub
  • Старожил
  • Онлайн Онлайн
  • УЛ затягивает...
    • http://vk.com/mdgclub
« Ответ #128 : 25 Июля 2011, 22:49:13 »

Я конечно не профессионал,но реальная принцесса стоит более 3т.р.за 6 м.Она бывает только матовая,темно красная с разводами кажется черного цвета,точно не  помню.Она такая невзрачная по сравнению с подделками.
года 3 назад брат брал принцессу 5ти метровую на алмазе,кажется в мире лодок! цена тогда была около 3х тысяч! хоть я не любитель поплавочной ловли,но на принцессу ловил пару раз! удочка легчайшая,словно пушинка! самая большая рыбка впойманная братом на неё-карп, весом чуть больше 4х килограмм! с лесочкой 0,16 по повозиться пришлось конечно,но удочка с достоинством отработала на вываживании!

mihail1988

• Дед
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #129 : 26 Июля 2011, 00:12:56 »

самая большая рыбка впойманная братом на неё-карп, весом чуть больше 4х килограмм! с лесочкой 0,16 по повозиться пришлось конечно,но удочка с достоинством отработала на вываживании!
Вообще па правде, 4 кг на 0,16 из грани фантастики. По крайней мере для меня.
Страницы: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 26   Вверх

Страница сгенерирована за 0.504 секунд. Запросов: 43.